Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact – Драгоценная помада

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — отзывы

Драгоценная помада

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact 06 Garance. Яркий нюд

Доброго времени суток!

Хочу сегодня показать помаду, которая никогда меня не подводит.

Я не особый любитель помад. Считаю, что мне идут только полупрозрачные и нюдовые оттенки, мало отличающиеся от собственного цвета губ. Guerlain Rouge G de Guerlain 06 Garance для меня уже предел по яркости и плотности.

Rouge G нравится мне по всем характеристикам, включая ее оформление. Тяжелый золотой чехол, зеркало. Эту тяжесть очень приятно ощущать в руках. Помада удобно выкручивается и плотно закрывается. Никаких нареканий по оформлению и качеству упаковки.

Цвет оттенка 06 Garance универсальный. Кажется, это оттенок, который подойдет большинству девушек с европейской внешностью. Он в меру розовый, в меру теплый. В самом стике можно увидеть очень мелкий шиммер, но на губах мною не замечено ни одной блестящей частицы.

У помады приятная консистенция, немного маслянистая, ложится мягким глянцем. Плотность можно варьировать. Эта помада отлично наслаивается. Можно нанести пальцем для совсем легкого покрытия, а можно в три слоя. И то и другое отлично получается с Rouge G.

Дневное освещение. Сверху один слой, снизу — три
Дневное освещение. Три слоя помады

Мои губы без какого-то ярко выраженного пигмента, с холодным оттенком. Сейчас они без явных шелушений, но все-таки сухие.

Нанесла помаду в несколько слоев. В складки ничего не затекает, помада легко скользит по губам, не липкая.Изъяны не подчеркивает. Большой плюс — она не сушит губы, даже наоборот — после ее использования губы как после хорошего бальзама. Помада не выезжает за контуры. С ней комфортно и зимой и летом.

По истечении времени помада теряет свой глянец, оставляя на губах легкий оттенок. На мне помада держится около 4 часов с перекусами.

После 4 часов носки
После 4 часов носки

Guerlain Rouge G de Guerlain 06 Garance доставляет только удовольствие при использовании. Мне нравится цвет, текстура, уходовые свойства. Не вижу никаких минусов у данного продукта. Бонусом еще и приятный запах, который мне понравился куда больше, чем в Guerlain la petite robe noire le rouge. Думаю, это та помада, которую я куплю не один раз. Моя оценка 10 из 10. Редко нахожу продукты, которые устраивали бы меня полностью. Буду рада, если поделитесь своими жемчужинами и помадными мастхевами.

Цена 2 490 ₽

Одна из самых любимых моих помад, обожаю, ношу зимой и поздней осенью.
  • 15 августа 2019, 12:30
Да) помада очень хороша. А у вас в таком же оттенке?
Да, этот же оттенок. Причём заметила, что в обновлённой линейке (где футляр и помада отдельно) 06 оттенок другой, красивый, но в нем больше розового.
Значит, 06… спасибо!
  • 15 августа 2019, 22:38
Возможно, что обновленный мне понравится даже больше. Мой родной цвет более холодный, нежели эта помада. Ещё интересно, мой футляр сменный или нет. Пока я не смогла этого понять, пыталась раскрутить — не получилось.
  • ElenaShu
  • 17 августа 2019, 20:33
У Кармелиты в посте про помаду этой серии, что-то про гуавовый джем, кажется, есть комментарий РитыМикс про то, как разобрать эти футляры, они все раскручиваются
  • 18 августа 2019, 01:35
Спасибо! Теперь буду знать, где найти разгадку чехла!
  • reya
  • 15 августа 2019, 11:17
Пост отличный! Одно удовольствие.
Пожалуйста пишите еще)
  • 15 августа 2019, 12:31
Спасибо большое) Такие комментарии помогают делать новые посты
Хм… а она продается сейчас? Может я что-то путаю, сейчас ведь «чехлы» отдельно и «запаски» отдельно...?
Очень-очень красивый цвет! Я тоже хочу себе такую!
P.S.: парфюм такой тоже хочу, жаль затестить негде
  • 15 августа 2019, 14:41
Я вот тоже сейчас искала полное название продукта и цену, увидела, что продаётся чехол отдельно, а помада отдельно. Этот экземпляр мне дарили, поэтому точно не знаю отдельно ли покупалось или нет. Но мне кажется, что раньше продавались вместе и именно в чехле из белого золота. Помада не новая, думаю, что это именно тот вариант.
Парфюм даааа. Для меня пока самая носибельная версия шалимара.
  • Jenjeak
  • 15 августа 2019, 14:09
Очень похож на блеск АРТ-ДЕКО (простите, не помню название 😅) Тоже бежеватый, но стойкость поменьше будет
Сейчас вижу его только в Подружке
Стоит около 200р.

Мне кажется, вам пойдут насыщенные оттенки красного)
  • 15 августа 2019, 14:43
Спасибо. Посмотрю, что есть у марки. На счёт насыщенных оттенков… Многие так думают, пока я не накрашусь так) Исключение моя аватарка с красной помадой. Но я там рисовала губы час((((
Интересно, названа ли помада в честь Гаранс Доре? Она вроде как любитель классического красного, как истинная Parisienne, с таким цветом я ее с трудом представляю :)
  • 15 августа 2019, 14:46
Я вот сейчас посмотрела с ней фото. Мне показалось, что на ней все время нюд. Но это неточно)) так что, кто знает.
Какой красивый оттенок! Возьму себе на заметку, спасибо! Я тоже из тех, кто предпочитает полупрозрачные нюдовые оттенки, не сильно отличающиеся от своего родного цвета губ. Мои любимые помады: clarins joli rouge 750 lilac pink-кремовый увлажняющий нюд на прохладное время года, clarins joli rouge brilliant 16 pink coral-помада-блеск на лето; dior addict stellar shine 260 mirage- очень увлажняющая полупрозрачная помада-блеск, повторяющая цвет моих губ, guerlain rouge G de guerlain 520- помада-бальзам с намеком на оттенок. Еще давние обитатели моей косметички-блески Буржуа Effet 3d volume &shine balm action moisture в оттенках 05 и 03-мои любимые блески, качество замечательное.Тоже не особо люблю красить губы, но к перечисленным «товарищам» руки сами тянутся.
  • 15 августа 2019, 14:47
Ох, спасибо за такой подробный комментарий! Сдали мне пароли и явки, может кому-то ещё пригодится. Я вот возьму себе на заметку ваши экземпляры
Вам идёт этот оттенок, в нём, мне кажется, очень правильный баланс яркости и в то же время нюдовости.
  • 15 августа 2019, 22:39
Спасибо) Да, оттенок такой нюд на грани. Будь он чуть ярче, для меня было бы тумач) а так ношу с удовольствием.
  • Vikkival
  • 15 августа 2019, 19:28
Вам очень идёт! Красота
  • 15 августа 2019, 22:39
Спасибо))
Отличный оттенок, присмотрюсь. Я ещё не покупала эти помады в обновлённом варианте.
  • 16 августа 2019, 13:40
Я вот тоже в обновленном пока не пробовала. Надеюсь, что они тоже отличные.
  • Inesita
  • 16 августа 2019, 09:33
Ой какой освежающий нюдовый оттенок, мне такие нравятся!
Но вот этот конструктор-футляр совсем не вдохновляет…
  • 16 августа 2019, 13:41
Футляр у помады основательный. Я была бы не против, если бы зеркала в нем не было. поскольку все равно я не пользуюсь им.
У меня много помад из этой серии, 06 за зиму и весну всю вымазала, но или у меня обновленный вариант, или из-за более яркого родного пигмента губ, но на мне она ярче смотрится. Если вдруг, когда пойдете обновлять, она покажется темноватой, посмотрите 03. Они похожи, но 03 посветлее, менее красная)
Но да, помада чудесная, попозже, когда вымажу новый вариант на осень-зиму, подумаю о повторении)
  • 16 августа 2019, 13:43
Спасибо за совет. Вот если темнее, то это может быть даже лучше. Поскольку эта для меня именно яркая, немного даже коралловой смотрится при некотором освещении. А говорят, что новый 06 более холодный. Надо уже пойти попробовать новый оттенок)
  • 18 августа 2019, 01:37
Вчера смоглв протестировать 03. Очень понравился, даже больше, чем 06. Он смотрится более естественным. А вот новый 06 найти не смогла
Какой нежный оттенок! У меня 06 из обновленной линейки и она совсем другая, как в стике, так и у меня на губах. Еще ярче, но выглядит очень красиво.
  • 16 августа 2019, 13:43
Оттенок красивый, мне тоже нравится) Осталось теперь новый вариант попробовать) Комментарии подогрели)
  • Vera0305
  • 18 августа 2019, 22:15
Очень удачный оттенок. и лежит мягко, даже видно, как губам комфортно :)
  • 19 августа 2019, 13:28
Спасибо. Да, эта очень-очень комфортная. Только положительные впечатления.