4,6
15 августа 2019, 11:05

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact 06 Garance. Яркий нюд

15 августа 2019, 11:05

Доброго времени суток!

Хочу сегодня показать помаду, которая никогда меня не подводит.

Я не особый любитель помад. Считаю, что мне идут только полупрозрачные и нюдовые оттенки, мало отличающиеся от собственного цвета губ. Guerlain Rouge G de Guerlain 06 Garance для меня уже предел по яркости и плотности.

Rouge G нравится мне по всем характеристикам, включая ее оформление. Тяжелый золотой чехол, зеркало. Эту тяжесть очень приятно ощущать в руках. Помада удобно выкручивается и плотно закрывается. Никаких нареканий по оформлению и качеству упаковки.

Цвет оттенка 06 Garance универсальный. Кажется, это оттенок, который подойдет большинству девушек с европейской внешностью. Он в меру розовый, в меру теплый. В самом стике можно увидеть очень мелкий шиммер, но на губах мною не замечено ни одной блестящей частицы.

У помады приятная консистенция, немного маслянистая, ложится мягким глянцем. Плотность можно варьировать. Эта помада отлично наслаивается. Можно нанести пальцем для совсем легкого покрытия, а можно в три слоя. И то и другое отлично получается с Rouge G.

Дневное освещение. Сверху один слой, снизу — три
Дневное освещение. Три слоя помады

Мои губы без какого-то ярко выраженного пигмента, с холодным оттенком. Сейчас они без явных шелушений, но все-таки сухие.

Нанесла помаду в несколько слоев. В складки ничего не затекает, помада легко скользит по губам, не липкая.Изъяны не подчеркивает. Большой плюс — она не сушит губы, даже наоборот — после ее использования губы как после хорошего бальзама. Помада не выезжает за контуры. С ней комфортно и зимой и летом.

По истечении времени помада теряет свой глянец, оставляя на губах легкий оттенок. На мне помада держится около 4 часов с перекусами.

После 4 часов носки
После 4 часов носки

Guerlain Rouge G de Guerlain 06 Garance доставляет только удовольствие при использовании. Мне нравится цвет, текстура, уходовые свойства. Не вижу никаких минусов у данного продукта. Бонусом еще и приятный запах, который мне понравился куда больше, чем в Guerlain la petite robe noire le rouge. Думаю, это та помада, которую я куплю не один раз. Моя оценка 10 из 10. Редко нахожу продукты, которые устраивали бы меня полностью. Буду рада, если поделитесь своими жемчужинами и помадными мастхевами.

Цена 2 490 ₽

preferita 15.08.2019
Одна из самых любимых моих помад, обожаю, ношу зимой и поздней осенью.
redopium 15.08.2019
Да) помада очень хороша. А у вас в таком же оттенке?
preferita 15.08.2019
Да, этот же оттенок. Причём заметила, что в обновлённой линейке (где футляр и помада отдельно) 06 оттенок другой, красивый, но в нем больше розового.
Anastasia_Bubovich 15.08.2019
Значит, 06… спасибо!
redopium 15.08.2019
Возможно, что обновленный мне понравится даже больше. Мой родной цвет более холодный, нежели эта помада. Ещё интересно, мой футляр сменный или нет. Пока я не смогла этого понять, пыталась раскрутить — не получилось.
ElenaShu 17.08.2019
У Кармелиты в посте про помаду этой серии, что-то про гуавовый джем, кажется, есть комментарий РитыМикс про то, как разобрать эти футляры, они все раскручиваются
redopium 18.08.2019
Спасибо! Теперь буду знать, где найти разгадку чехла!
reya 15.08.2019
Пост отличный! Одно удовольствие.
Пожалуйста пишите еще)
redopium 15.08.2019
Спасибо большое) Такие комментарии помогают делать новые посты
Anastasia_Bubovich 15.08.2019
Хм… а она продается сейчас? Может я что-то путаю, сейчас ведь «чехлы» отдельно и «запаски» отдельно...?
Очень-очень красивый цвет! Я тоже хочу себе такую!
P.S.: парфюм такой тоже хочу, жаль затестить негде
redopium 15.08.2019
Я вот тоже сейчас искала полное название продукта и цену, увидела, что продаётся чехол отдельно, а помада отдельно. Этот экземпляр мне дарили, поэтому точно не знаю отдельно ли покупалось или нет. Но мне кажется, что раньше продавались вместе и именно в чехле из белого золота. Помада не новая, думаю, что это именно тот вариант.
Парфюм даааа. Для меня пока самая носибельная версия шалимара.
Jenjeak 15.08.2019
Очень похож на блеск АРТ-ДЕКО (простите, не помню название 😅) Тоже бежеватый, но стойкость поменьше будет
Сейчас вижу его только в Подружке
Стоит около 200р.

Мне кажется, вам пойдут насыщенные оттенки красного)
redopium 15.08.2019
Спасибо. Посмотрю, что есть у марки. На счёт насыщенных оттенков… Многие так думают, пока я не накрашусь так) Исключение моя аватарка с красной помадой. Но я там рисовала губы час((((
AlisaLiddel 15.08.2019
Интересно, названа ли помада в честь Гаранс Доре? Она вроде как любитель классического красного, как истинная Parisienne, с таким цветом я ее с трудом представляю :)
redopium 15.08.2019
Я вот сейчас посмотрела с ней фото. Мне показалось, что на ней все время нюд. Но это неточно)) так что, кто знает.
Kitty2703 15.08.2019
Какой красивый оттенок! Возьму себе на заметку, спасибо! Я тоже из тех, кто предпочитает полупрозрачные нюдовые оттенки, не сильно отличающиеся от своего родного цвета губ. Мои любимые помады: clarins joli rouge 750 lilac pink-кремовый увлажняющий нюд на прохладное время года, clarins joli rouge brilliant 16 pink coral-помада-блеск на лето; dior addict stellar shine 260 mirage- очень увлажняющая полупрозрачная помада-блеск, повторяющая цвет моих губ, guerlain rouge G de guerlain 520- помада-бальзам с намеком на оттенок. Еще давние обитатели моей косметички-блески Буржуа Effet 3d volume &shine balm action moisture в оттенках 05 и 03-мои любимые блески, качество замечательное.Тоже не особо люблю красить губы, но к перечисленным «товарищам» руки сами тянутся.
redopium 15.08.2019
Ох, спасибо за такой подробный комментарий! Сдали мне пароли и явки, может кому-то ещё пригодится. Я вот возьму себе на заметку ваши экземпляры
SoftShimmer 15.08.2019
Вам идёт этот оттенок, в нём, мне кажется, очень правильный баланс яркости и в то же время нюдовости.
redopium 15.08.2019
Спасибо) Да, оттенок такой нюд на грани. Будь он чуть ярче, для меня было бы тумач) а так ношу с удовольствием.
Vikkival 15.08.2019
Вам очень идёт! Красота
Natasha_74 16.08.2019
Отличный оттенок, присмотрюсь. Я ещё не покупала эти помады в обновлённом варианте.
redopium 16.08.2019
Я вот тоже в обновленном пока не пробовала. Надеюсь, что они тоже отличные.
demiluna 01.10.2019
Я тестила, на мой «нюдовый» взгляд, получилось слишком насыщенно. Мне нравится, когда ложится полупрозрачно, но не как тинт, чтобы увлажняло, но не блеск   Та, что на Вас — очень нравится!
redopium 01.10.2019
Спасибо)) А тестили обновленную?
demiluna 02.10.2019
Мне тут подсказали 06 оттенок. А именно 21 ну очень яркий)
demiluna 02.10.2019
Перепутала, 06 хороший, я про B21 Bianca, её вот сделали сочной
Inesita 16.08.2019
Ой какой освежающий нюдовый оттенок, мне такие нравятся!
Но вот этот конструктор-футляр совсем не вдохновляет…
redopium 16.08.2019
Футляр у помады основательный. Я была бы не против, если бы зеркала в нем не было. поскольку все равно я не пользуюсь им.
Francesca Inverno 16.08.2019
У меня много помад из этой серии, 06 за зиму и весну всю вымазала, но или у меня обновленный вариант, или из-за более яркого родного пигмента губ, но на мне она ярче смотрится. Если вдруг, когда пойдете обновлять, она покажется темноватой, посмотрите 03. Они похожи, но 03 посветлее, менее красная)
Но да, помада чудесная, попозже, когда вымажу новый вариант на осень-зиму, подумаю о повторении)
redopium 16.08.2019
Спасибо за совет. Вот если темнее, то это может быть даже лучше. Поскольку эта для меня именно яркая, немного даже коралловой смотрится при некотором освещении. А говорят, что новый 06 более холодный. Надо уже пойти попробовать новый оттенок)
redopium 18.08.2019
Вчера смоглв протестировать 03. Очень понравился, даже больше, чем 06. Он смотрится более естественным. А вот новый 06 найти не смогла
AnastasiiaS 16.08.2019
Какой нежный оттенок! У меня 06 из обновленной линейки и она совсем другая, как в стике, так и у меня на губах. Еще ярче, но выглядит очень красиво.
redopium 16.08.2019
Оттенок красивый, мне тоже нравится) Осталось теперь новый вариант попробовать) Комментарии подогрели)
Vera0305 18.08.2019
Очень удачный оттенок. и лежит мягко, даже видно, как губам комфортно :)
redopium 19.08.2019
Спасибо. Да, эта очень-очень комфортная. Только положительные впечатления.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм