15.09.2019

Блеск для губ Artdeco Color Booster Lip Gloss

Моя находка этого лета — блеск для губ с легким эффектом увеличения объема, который взаимодействует с индивидуальным pH кожи. Кроме этого, оттенок также зависит от родного пигмента и плотности нанесения, варьируясь от розового до сочного фуксийного.

Блеск для губ дополнительно упакован в картонную тару, на которой есть необходимая информация: состав, объем, срок годности и т.д. Также мне нравится лаконичный и минималистичный дизайн тубы — корпус имеет приятный оттенок розового, на нем отсутствуют лишние надписей и обещания.

Произведено в Германии.

Небольшое количество средства остается на всем основании аппликатора и немного растекается за пределы дозатора по резьбе, но ничего не просачивается в закрытом виде. Аппликатор аккуратный, с удобным скошенным краем для прорисовки губ по контуру, но жесткий и шершавый. Распределять им блеск не очень приятно, к тому же, спонж набирает очень мало продукта за один раз. Количества с одного набора хватает для более-менее плотного покрытия половины одной губы. Даже если вы хотите нанести блеск легким слоем, то все равно потребуется минимум дважды окунать аппликатор, чтобы набрать средство.

Состав

В состав входят масла виноградных, персиковых, абрикосовых косточек, масло подсолнечника, что дополнительно увлажняет и смягчает губы. Без парабенов.

Сам по себе блеск не полностью прозрачный, а имеет изначально светло-розовый пигмент. Наличие масел в составе действительно ощущается — блеск хорошо и равномерно распределяется по губам без пробелов и пятен, хорошо наслаивается до глянцевого, влажного покрытия. Очень приятно пахнет сладкой мятной жвачкой.

губы без блеска

На фото ниже блеск нанесен плотным слоем. Мне нравится наносить его именно в такой интенсивности, чтобы пигмент проявлялся ярче и само покрытие было максимально сияющим. Оттенок на мне проявляется холодным фуксийным, и мне очень нравится, как он непринужденно вписывается в повседневный макияж, несмотря на довольно яркий оттенок.

Если внимательно прислушиваться к своим ощущениям, то можно уловить совсем легкий пламп-эффект. Он настолько деликатный, практический неуловимый, и если бы это не было заявлено в названии, я бы и не знала о существовании такого свойства у этого продукта. Соответственно, я не замечаю какого-либо эффекта увеличения губ, но и контур при этом не выглядит раздраженно, как например, после плампера от Sephora, если густо прорабатывать контур последним.

Блеск не растекается за пределы губ, но перед прорисовкой контура лучше убрать излишки средства со спонжа и работать полусухим аппликатором, а затем заполнить всю площадь губ, наслаивая средство до необходимой плотности.

Блеск при смыкании губ не липнет, не собирается в полоски и ведет себя отлично в течение дня. Если я пользуюсь этим блеском в ветреную погоду, то предпочитаю собирать волосы, но если отдельный волос и угодит на губы, он не тянет за собой по лицу полосу.

Удаляется любым средством для снятия макияжа, но может оставлять легкий розовый тинт. Стойкость без принятия пищи — не менее четырех часов лично у меня. Даже после чашечки кофе с перекусом блеск не съедается полностью.

Мне очень нравится использовать этот блеск-бустер в своем ежедневном макияже, своим ягодным оттенком и приятным ароматом он возвращает меня в теплые летние дни. Это один из немногих продуктов для губ, за которым я с большой вероятностью побегу повторно.

15$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за просмотр!

Masha87 15 сентября 2019, 06:10
Вот классическая серия их блесков hydra lip booster невероятно хороша и по визуальному эффекту увеличения, и по влажному финишу и по свойствам, просто идеальны… НО… через месяц примерно они все протекают, горлышко не герметично, и это прям беда, стоят в спец.подставке у меня, так как блески офигенные, но, я так не могу, скорее всего избавлюсь. У вашего блеска совершенно другая упаковка, что даёт надежду… не протекает? Хотя я в бустерах люблю более нежный оттенок при проявлении
YesPlease 15 сентября 2019, 06:16
Я не заталкиваю резким движением аппликатор в тубу, излишки блеска оседают только на резьбе и за 2 месяца он у меня не начал протекать, и думаю, уже этого не произойдет.
Спасибо за информацию про другую линейку
armagedon-ka 15 сентября 2019, 08:50
Есть блески из линейки hydra lip booster, качество достойное, по моим ощущениям не хуже люкса, у меня не протекают, в использовании более года, но горлышко-да, вечно чумазое. Пламперы пока не пробовала, тут эффект, действительно, не заметный
YesPlease 15 сентября 2019, 15:14
Я этот блеск не рассматриваю, как в первую очередь, плампер, меня подкупил его оттенок на выходе   Спасибо за комментарий!
RitaMix 15 сентября 2019, 14:46
Мой продукт! Обязательно присмотрюсь, спасибо за пост))
YesPlease 15 сентября 2019, 15:15
Спасибо Вам, Рита! Надеюсь, понравится)
Tanserb 15 сентября 2019, 16:35
Очень красивый блеск! И глянец понравился, и цвет.
YesPlease 15 сентября 2019, 16:46
Спасибо, что заглянули)
wonderwall 15 сентября 2019, 19:17
Даже не видела такой. Спасибо, что показали))
YesPlease 15 сентября 2019, 20:17
Он, кстати, почему-то не везде представлен. На оф. сайте есть
Frankie_Stein 15 сентября 2019, 23:52
Красивый цвет и влажный финиш!
YesPlease 15 сентября 2019, 23:55
Согласна, это комбо!)
SoftShimmer 16 сентября 2019, 15:04
Я на себе такие продукты не люблю, но на других смотрю с удовольствием. Хорошая такая фуксия получилась на выходе.
YesPlease 16 сентября 2019, 17:42
Спасибо, Наташа! Не любите именно влажные текстуры блесков или дело только в оттенке?
SoftShimmer 18 сентября 2019, 09:30
Именно блески и бальзамы не очень люблю — у меня волосы длинные, и около лица вечно куча прядей вьётся, и всё это норовит на губы налипнуть. Поэтому люблю матовые помады, ну или плотные кремовые текстуры.