Paese Opal Eyeshadow – Тени для век

Paese Opal Eyeshadow — отзывы

Тени для век

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Любовь к простым вещам приходит не сразу. Эта незатейливая трёшка теней у меня в ходу уже более полугода, но только на днях я осознала, как она мне дорога.

Знакомьтесь, тройка теней Opal от Paese в шайбе под крышкой на резьбе, оттенок Forest Fruits, производство Польша.

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Я уже даже не помню, чем руководствовалась при покупке. Вероятно, бессмысленной и беспощадной жаждой новых косметических приобретений :)

Так вот в лице этого незатейливого продукта я приобрела себе три приглушённых оттенка: персиковый, ягодный и лиловый.

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Они одинаково прекрасно отдают цвет и одинаково тихо сияют. Они эдакие недоматовые, полусатиновые.

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Если на фото вы видите отдельные блестки, то знайте: это придумки камеры, в жизни тени подсвечиваются однородно, без намека на различимые бликующие частицы, честное пионерское.

Под лампой блестят больше:

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Телефонное макро подтверждает, что отдельных блесток нет:

В моей обширной коллекции теней подобного финиша на удивление мало. Возможно, в люксовых марках аналоги нередки, но Paese то предлагают три оттенка за сущие копейки, такое точно не часто встретишь.

А еще тиснение стирается медленно, ведь даже на моем видавшем виде экземпляре его всё ещё можно разглядеть.

Да здравствует экономный расход теней!

Симпатичную тройку я запрягаю в макияж тогда, когда неохота фантазировать и есть настроение на смоки.

Одной ей я не обхожусь, потому что мой моральный кодекс запрещает мне строить форму не матовыми текстурами :D Беру базовые тени матовые (желательно холодные коричневые), шлепаю серую/тауповую подложку и на выходе получаю средней замороченности темный, но сдержанный макияж:

Самый светлый ‘персиковый’ оттенок во внутреннем уголке, далее средний ‘ягодный’ и основной на веке самый тёмный ‘лиловый’.

Стоит ли говорить, что тени не разочаровывают и становятся лучшими друзьями мигрирующей косметички?

Пока проверяла актуальную цену на сайте, выяснила, что в «опаловой» линейке 15 оттенков, есть где разгуляться! Пойду разгуляюсь, пожалуй :)

Цена: 590 Р.

Время использования: 9 месяцев

Оценка: 10/10

• dfgbhnj
  • 08 августа 2019, 14:13
Красивые оттенки, на осень было бы самое то))
А ещё Вы очень похожи на актрису Софи Тёрнер
В связи с ранним приходом осени, думаю, их уже можно носить))) Насчет сходства не замечала, но что-то есть, правда))
Очень мне нравятся эти тройки от Paese, только у меня другая гамма и с Вашим описанием полностью согласна)
Фух, ну значит за качество других оттенков можно не переживать))
Обожаю опаловую линейку этих теней. Спасибо, что напомнили про них, тоже пойду разгуляюсь
Запускаем волну скупки опалов))
Прекрасные тенюшки, я правда тёмные макияжи не очень люблю, но думаю без подложки они бы смотрелись посветлее. Возьму на заметку).
О да, заметно светлее) Да и сами подборки оттенков посветлее есть, надеюсь, найдете по своему вкусу )
Очень приятные тени.
  • khajiit
  • 08 августа 2019, 15:26
Отличные тени, у меня тоже есть такая трешка в других оттенках, в двух оттенках протерла нехилую дырочку. По качеству — ну люкс люксом! Единственно — скатываются без базы, потому что тени весьма не меловые, а очень мягкие) ваша трешка тоже очень красива)
Вот и я подозревала, что подобные текстуры больше прерогатива люкса) Спасибо, что насчет базы уточнили, буду иметь в виду если что)
  • khajiit
  • 09 августа 2019, 11:28
Не по теме: засмотрелась на ваши макияжи в инстаграмме) очень красиво, мечтаю увидеть от вас какой-нить туториал) особенно для нависших век. Это такая боль, когда рисуешь все, рисуешь, а потом ничего не видно)
Ооой как лестно, спасибо!) Я подумаю, может отсниму какой урок, правда логичнее тогда взять модель, у меня то веко открытое почти по максимуму)
  • KateS
  • 08 августа 2019, 15:50
Красота какая, очень вы их умело применяете 👌🏻
С ними вообще стараться не надо, они сами хорошо выглядят))
В шайбочке тени смотрятся не очень примечательно, но макияж просто огонь-пожар       вам очень идет!
Благодарю!) Всегда стоит тестить даже непримечательные тени на коже, потому как истинно они раскрываются только на ней)
Абсолютно с вами согласна!
Казалось бы, такая простая палетка, а скрывает в себе такие прекрасные оттенки. Класс!
Вот-вот, и простое может радовать не хуже гигантских богатых палеток)
  • Ginny
  • 08 августа 2019, 18:20
У таких дешевых теней такой благородный финиш! Класс! А другие оттенки есть в этой линейке, интересно? Пойду погуглю. Спасибо за пост!
Дак вот же в конце упомянула, что 15 вариантов этих трёшек есть) Бери не хочу))
Ничего себе сдержанный макияж))). Вам очень здорово! Красивые тени с красивым финишем👍
Когда сильно ударяешься в инстаграмные луки, то это действительно почти неброский такой вариант )) Да, тени не на шутку хороши)
  • Imany
  • 08 августа 2019, 22:09
У меня есть другая трёшка из этой серии, тоже очень хороша. Ваша очень классная!
Здорово, обнадеживает) Пора открыть другие тени из этой серии ^^
Эх, надо тоже разгуляться, тени выглядят потрясающе
Да, они скромные, но очень крутые герои))
"… мой моральный кодекс запрещает мне строить форму не матовыми текстурами..."
Как хорошо Вы сказали, поддерживаю.

Красивые оттенки, благородно смотрятся на глазах.
Согласна, вот именно что благородно смотрятся)
У меня есть две трешки опал, одни такие-же, как у вас. Люблю их, цвета объемные, текстура мягчайшая, одни плюсы! А матовые тени этой марки оказались ужасгы. Выбросила в ведро на второй день, хотя обычно так не делаю.
Вот спасибо, будем остерегаться))