Top.Mail.Ru

Собираемся на вечеринку с палеткой Sleek MakeUp All Night Long Eyeshadow Palette и помадой с эффектом пухлых губ Power Plump Lip Crayon

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Сегодня расскажу вам про два интересных продукта от марки Sleek MakeUp — палетку теней All Night Long и помаду в стикеPower Plump Lip Crayon.

Начну с помады. Выполнена в форме толстого карандаша, со временем необходимо подтачивать. Точится без проблем, я использовала двойную точилку Nars.

Текстура кремово-маслянистая, полупрозрачная, хорошо ложится, шелушения не подчеркивает, приятно ощущается на губах. Помада содержит в составе ментол, за счет чего к губам приливает кровь и они становятся чуть ярче и пухлее. При нанесении и первые минут 10-15 покалывает губы. Стойкость средняя, как и у всех помад такой текстуры — пара часов, затем требуется обновить. Сходит кстати равномерно, не забиваясь в полоску и не кусками.

Оттенок 1048 Power Pink — персиково-розовый, на мне смотрится скорее холодным. Очень приятный летний оттенок, без излишней «барбивизны»))

Чуть ниже, после обзора палетки фото помады в полном образе)

Цена: около 600 рублей

И переходим к палетке. Если вы в поиске бюджетной палетки теней для вечернего и дневного макияжа, то данная палетка однозначно вас заинтересует.

Оформление простое — прямоугольная чёрная пластиковая коробочка, внутри имеется зеркало и двусторонний аппликатор.

В палетке 12 оттенков, два матовых, остальные шиммерные. Мне понравилось, что имеются как холодные, так и тёплые оттенки, хотя холодные все же преобладают. На первый взгляд может показаться, что палетка исключительно вечерняя, однако на деле дневной макияж ей можно тоже спокойно сделать.

Текстура очень мягкая, пигментация приятно удивила, тени очень насыщенные и отлично передают цвет, как на свотчах, так и на глазах, тушуются без проблем. Единственное — сливовый оттенок требует несколько слоев, в один немного тусклый.

Стойкость хорошая, в течение дня не скатываются. Но я всегда использую базу под тени.

И я бы ещё добавила один матовый более светлый коричневый переходный оттенок, но это если придираться))

Выполнила несколько макияжей, во всех использовала только данную палетку, без добавления сторонних оттенков. В качестве базы — Urban Decay Primer potion.

Легкий дневной вариант:

На губах помада — героиня поста, как и обещала в полном образе.

Один из любимых вариантов — сливовый смоки:

Цена: около 900 рублей

Оценка: 5-

В общем и палетка теней, и помада проявили себя очень достойно! Соотношение цена-качество замечательное. А какие у вас любимчики в марке Sleek?

Удачные и помада, и палетка. Не слишком люблю такие холодные розовые оттенки на губах, но вам невероятно к лицу!
Спасибо большое!))
Вы красавица!
спасиибо большое))
Ох да, была у меня такая палетка, я не использовала до самого конца, все цвета для меня были ходовые, это была любовь :) может и прикуплю еще:) спасибо за обзор:)
Ничего себе, как отличается стик помады от итогового цвета!
Спасибо большое, что показали, мне теперь надо эту палетку))
Рада, что заинтересовала)))
Эта серия палеток I- divine вообще не плохая у sleek, у меня есть a new day, dream little dream и goodnight sweetheart, раньше очень их любила, но более пигментированные современные палетки их вытеснили из моего личного рейтинга, вы красиво показали эту палетку 👍 у sleek люблю ещё пигменты, румяна rose gold, постоянно ими пользуюсь
Приведёте примеры своих более пигментированных?) пожалуйста:)
Anastasia beverly hills, lime crime, Jeffrey Star тени, к ним тянется рука)
После анастасии все другие тени кажутся не очень пигментированными )) Тоже поймала себя на этом ощущении.
Я свою палетку dior тру со всей дури теперь после Насти 😂
Можно вклинюсь?) Для меня самыми оптимальными по соотношению пигментация/цена, раз мы эти параметры рассматриваем, являются палетки Revolution серии Reloaded. Да, упаковка там обнять и плакать, но качество теней превосходит этот недостаток.
Плюсуюсь к a new day и goodnight sweetheart. Первая у меня была в ежедневных любимчиках полгода, надышаться на нее не могла. Вторая довольно похожа на эту палетку, но в этой больше светлых оттенков, что на мой взгляд выгодно ее отличает. Dream little dream мне сначала показалась блеклой, но потом я научилась с ней обращаться — оно того стоит, очень необычная подборка.
Мне еще очень нравится Sunset, но это для любителей красных.
Палетка мне очень понравилась: оформлена стильно, без «дешевизны», а оттенки — шикарны! Мне такая пигментированность у теней нравится. Очень-очень красивые цвета! Хочу себе такую!
Очень рада, что вам понравилось!))
Прекрасная палетка! А к серо-зеленым глазам подойдет, интересно?
Думаю, что да)
Последние три макияжа Вам очень идут!

Палетки слик всё-таки классные) особенно шиммерные оттенки
Спасибо)))
Подборка оттенков в палетке хорошая, но светлого переходного оттенка и правда не хватает.
Вообще, в палетках Слик я оценила, как бы это странно ни звучало, сам футляр: широкое зеркало, в которое я ежедневно крашусь, и прочный корпус, а в опустевшие ячейки перепрессовываю другие тени, например, однушки или последний оттенок из другой палетки.
Оттенок помады Вам очень хорош и Вы отлично показали оба продукта
Спасибо большое)) да, футляр выглядит достаточно прочно и зеркало очень кстати)