Kiko Hydra Shiny Lip Stylo – Увлажняющая помада

Kiko Hydra Shiny Lip Stylo — отзывы

Увлажняющая помада

Добрый день!

Сегодня расскажу о помаде Kiko Milano. Я весь месяц практически посвятила покупке и знакомству со средствами марки, многим я очень довольна. Но с этой помадой у меня вышло недопонимание. А в чем оно заключалось, читайте ниже.

Помада Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo №08 Cherry Red

Первым делом, скажу, что я раз за разом убеждаюсь, что покупки помад не глядя на них предварительно вживую — не мое. Категорически не мое. Я ошибаюсь с текстурами, оттенками и так далее.

К примеру эта помада у марки описана как увлажняющая, а свотчи на промо-фото традиционно далеки от реальности.

Но пойдем по порядку.

Помада Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo №08 Cherry Red

Очень простая черная картонная упаковка. Вся необходимая информация на ней есть. Объем 2 грамма (маловато будет). Оттенок указан на верхней плоскости.

Помада Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo №08 Cherry Red

Причем у марки есть маленькая странность. Я ее подметила и у других продуктов для губ, в постах других авторов. На упаковке пишется только номер оттенка, а его название можно найти только на сайте.

Помада Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo №08 Cherry Red

Футляр также простой, но в целом ничего так. Серый металлический. Устойчивый. На боковине выгравировано название бренда. Колпачок закрывается плотно до щелчка. Шанс открытия в сумке — нулевой.

Помада Kiko Milano Hydra Shiny Lip Stylo №08 Cherry Red

Помада налита до верха. Стик плотно прилегает к стенкам патрона. И даже в новом виде очевидно, она пачкает эти стенки.

Вот на фото выше стик выдвинут целиком. Не густо… Форма стика скошенная, вроде я уже к такой давно привыкла и люблю ее, однако с этой помадой мне все же пришлось повозиться.

дневной свет перед окном

На свотчах выше: слева один слой, справа три. Я думаю очевидно, что помада плотно и неровно ложится. Адски плешивит, и как-то вообще не похожа на увлажняющую. К тому же я не угадала с цветом. На официальных промо ее оттенок был более лиловый. А на губах она красно-бордовая.

дневной свет, помада нанесена из стика

Обратите внимание на фото выше. Здесь помада нанесена плотно из стика. Действительно виден глянцевый финиш. В центре губ у меня полоска шелушений, помада вполне аккуратно на них легла. Здесь помада нанесена в два слоя. Она очень пигментированная. Цвет отдаёт моментально. Но при нанесении кажется матовой. Так как стик не скользит по губам, а тянет их за собой. И в носке помада слегка подсушивает мне губы. не превращая их в корки, но дискомфорт я ощущаю.

дневной свет

А вот здесь я наносила помаду как бы прикладывая стик к коже губ и оставляя круги, которые потом растушевала и соединила их между собой. Получился более живой финиш. Но помада стала прямо матовой. Подчеркнула рельеф губ. Но практически не сушила губы.

При любом способе нанесения ею очень сложно проработать контур. Все равно придется взяться за кисть. А также она очень плохо смывается с губ (мицелляркой) залипает в складочках, остается на шелушениях.

Цена:

680 рублей без скидок

Оценка:

4, с одной стороны помада как помада. Но я то покупала увлажняющую.

Большое спасибо, что уделили внимание моей работе!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Оттенок красивый, сочный, но тх явно не супер. Я с Кики как то на Вы, почему то нет доверия к марке, что я действительно получу то, что обещано.
Кики и Кико это вроде разные бренды))
Мне помада не очень зашла, в очередной раз зареклась выбирать себе помады через интернет))
Kiko, конечно, описалась). Да в ИМ плохо покупать, согласна, особенно помады и тональные.
Ой, на тональный я бы точно не поднялась. У меня очень блденая кожа, и большинство «самых белых» тональников для меня неотвратимо темные и желтые))
С помадами вроде как легче, но вот то что на сайте называется увлажняющая помада по факту матовая это прямо неприятный сюрприз…
Вообще у Кико обычно очень хорошие помады, часто покупаю маме.
Помада на Вас понравилась — очень красивый цвет.
Спасибо)) Я больше пробовала у марки продуктов для лица)) Помада у меня первая…
Давно не видела эту фирму, мне текстура нравиться гладко легла. и цвет приятный
Совершенно верно, лежит не плохо))
Да, красивый цвет. И на губах довольно хорошо лежит.
Цвет неплох и лежит помада тоже вполне нормально))
«свотчи» в ИМ бренда — полнейшая профанация, я ориентируюсь на названии. Черри ред — это именно что вишнево красный, фиолетового там быть и не могло.

Как-то лак у них покупала — назывался Persian Red, а окошко в ИМ было пыльно-розового цвета… Хорошо, что по названию сообразила, что примерно получу)

А помада на вашем светлом личике выглядит тяжеловесно, вам бы чего-то блескового и лилового…   может ее пальчиком набивать, как тинт и добавить каплю блеска в центр губ?)
Спасибо конечно за рекомендации, но купилось, что купилось. Названия тоже бывает от балды дают. Так что в этой лотерее я не выиграла.
К сожалению. Были бы магащины Кико, чтоб пощупать все…
Согласна. Я вполне могу доехать, но это все равно не близко. Так что многое на обум))
Печально, что капризничает, ибо выглядит-то она хорошо.
В целом это неплохая бюджетная помада. Просто как-то я с ней прогадала, и с текстурой и с оттенком…
Иногда заранее не угадать( Но вообще мне скорее нравится.