29.07.2019

Бестселлер Charlotte Tilbury Filmstar Bronze&Glow

Если я впервые покупаю что-то у марки, я спрашиваю у консультанта — какой продукт является вашим бестселлером? Приобретение самых продаваемых позиций в большинстве случаев бывает успешным.

Один из самых продаваемых продуктов марки Charlotte Tilbury — палетка для скульптурирования Filmstar Bronze&Glow.

Упаковка.

Я спокойно отношусь к упаковкам косметики, но не могу не выразить своё восхищение этой палеткой. Золотой прямоугольный футляр с рельефным узором на крышке с большим удобным зеркалом. Вся эта красота заворачивается в картонный конверт с надписями, который фиксируется по бокам.

Благодаря рельефу на крышке, упаковка не собирает отпечатки пальцев и смотрится аккуратно.

Есть лёгкий и практически незаметный аромат, при нанесении я его не ощущаю.

Вес продукта 16 грамм, сделано в Италии.

Оттенки.

В продаже есть два варианта оттенков. Я взяла более светлый Light-Medium.

Солнечный свет

Скульптор (бронзер) сбалансированного оттенка, не уходит в серый, лиловый, жёлтый или оранжевый. Освежающий оттенок лёгкого загара с тёплым подтоном и натуральным сатиновым финишем. В бронзере можно заметить небольшие сияющие частицы, которые совершенно незаметны в растушеванном виде. Пигментация оттенка средняя, что позволяет нанести средство равномерно, не боясь наставить пятен.

Солнечный свет

Хайлайтер оттенка шампанского. Может показаться очень ярким на свотчах, но замечательно растушёвывается на коже, сливаясь с ней. В итоге мы получаем натуральное свечение, без блёсток и светлых пятен. Хайлайтер деликатный, но при этом заметный (гораздо интенсивнее, чем в палетке для скульптурирования Smashbox ).

Текстура.

Именно благодаря этому пункту палетка пользуется огромной популярностью на рынке. Оба продукта невероятно мелкого помола. На кожу ложатся шёлковой вуалью и легко растушёвываются любой кистью. Хайлайтер не подчёркивает текстуру кожи, а сияет изнутри. Эта палетка — идеальный вариант для ежедневного использования.

49£цена
3 недели, 3р/в неделюиспользование

За 49£ мы получаем два полноценных продукта в хорошем объёме. На мой взгляд, палетка стоит своих денег и легко станет любимицей косметички.

Оба продукта на коже, дневной свет.
Общий образ на камеру телефона. Макияж без скульптурирования.
С палеткой Charlotte Tilbury Filmstar Bronze&Glow

Спасибо, что прочитали.

Какой ваш любимый бронзер?

Светлана.

Mizr 29 июля 2019, 10:32
Хайлайтер сильно подчеркивает текстуру кожи: видно каждую пору.
aquagirl 29 июля 2019, 10:35
У меня их точно так же видно и без хайлайтера )
Отлично скрывает поры фотошоп, но я не виду смысла в фото с обработкой.
Mizr 29 июля 2019, 10:38
Да нет. Где нет хайлайтера, там и пор не видно.
aquagirl 29 июля 2019, 10:42
Не буду спорить, вам виднее.
Мне такие комментарии пишут в каждом посте про хайлайтеры, либо все хайлайтеры такие, либо это, всё-таки, особенности моей кожи, которая не является предметом обсуждения )
Ничего ужасного на фотографии не вижу. Это отзыв обычного человека, а не профессиональная съёмка для рекламы )
В общем образе тот же самый макияж, конечно же, нет никаких пор. Потому что качество съёмки отличается.
artistry 30 июля 2019, 01:22
Очень вас понимаю в этом вопросе, поделюсь своей ситуацией. На моей коже есть заметные поры. Одно время запрещала себе хайлайтеры по этой причине, но потом все же захотелось попробовать, а вдруг)) и мне понравилось как он освежает, я даже пользовалась часто, закрывая глаза на свои особенности кожи. Потом пару раз под определенным углом взглянула на себя в течение дня и с сожалением поняла, что все-таки минусов больше, чем плюсов- видна рельефность кожи и еще будто возраста добавляет. В общем, с грустью я это осознала, но иногда пользуюсь, для души)) и всегда в поисках того продукта, который наименее усугубит всю эту ситуацию на лице) а какой еще хайлайтер у вас среди любимчиков?
LumanuL 30 июля 2019, 06:32
Присмотритесь к прессованным хайлайтерам KM cosmetics. У них очень тонкий помол и гладкое сияние, они из всех моих хайлайтеров подчеркивают текстуру меньше всего (а меня только прессованных 11 штук, рассыпчатых еще 9).
aquagirl 30 июля 2019, 06:56
Спасибо за комментарий
Из-за некоторых событий в своей жизни я значительно изменила свои взгляды, в том числе на макияж. И пришла к отношению, которое принято в американском бьюти сообществе — макияж это средство самовыражения и критиковать технику его нанесения, выбор оттенков и текстур не обоснованно. Хоть ведро черной краски на себя можно вылить — человек так видит и ок )
Поэтому, нанося хайлайтер, я меньше всего думаю о том, что кому-то может показаться, что он на мне плохо выглядит. Мне нравится — это главное. Я смотрю на себя в зеркало и вижу красивый блик. Если бы я увидела что-то, не соответствующее моему эстетическому вкусу — другой вопрос.
Если вам нравится хайлайтеры, пользуйтесь с удовольствием! Нет ни единой причины от них отказываться.
Мне больше всего нравится формула хайлайтеров Dior, говорят, что MUFE точно такие же, но я не пробовала )
SoftShimmer 30 июля 2019, 10:45
Господи, Света, миллион плюсов тебе!
aquagirl 30 июля 2019, 12:06
Спасибо за поддержку
artistry 30 июля 2019, 13:14
Спасибо за ответ, я тоже всегда крашусь как мне нравится, а не по каким-то канонам)) но в данном случае мне самой не очень понравилось, как хайлайтер на мне выглядел именно спустя какое-то время после того, как накрасилась. Может, дело в самом продукте, я не много пробовала, и все из бюджета. Боялась, что куплю дорогой, а он не подойдет в итоге) но давно уже все-таки посматриваю в сторону Диор, буду тестить
aquagirl 30 июля 2019, 13:34
Как вариант, можно попробовать нанести прямо в корнере и убедиться, подходит или нет.
Mizr 29 июля 2019, 10:49
Вы решили перекинуть обсуждение с неудачного хайлайтера на свою кожу?
Вы пишете, что хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи и ставите высокую оценку, а это не так. Он именно подчеркивает текстуру, выделяет каждую пору.
aquagirl 29 июля 2019, 10:53
Конечно, не подчёркивает. Мне есть с чем сравнивать. Но, совершенно очевидно, что хайлайтер это не тот продукт, который должен скрывать расширенные поры.
Я за достоверные свотчи.
LittleLenore 29 июля 2019, 11:41
обожаю эту палетку, абсолютно согласна с вами — своих денег она стоит. с момента ее появления — пользуюсь только ей   и при этом результат всегда нравится
aquagirl 29 июля 2019, 12:08
У продукта настолько приятная текстура, что ей хочется пользоваться постоянно!
Спасибо, что читаете
RitaMix 29 июля 2019, 11:58
Эта палетка то единственное, что я хотела бы попробовать у данной марки. Жаль, что марка до сих пор не пришла в Россию.
aquagirl 29 июля 2019, 12:14
Рита, её можно заказать без особых проблем с курьерской доставкой. Если вдруг будет желание — напиши, я пришлю подробную инструкцию.
Не удивлюсь, если вслед за ABH, Kat Von D и прочими брендами, в Россию придет Шарлотта )
RitaMix 29 июля 2019, 12:22
Светик, спасибочки!   Если решусь заказывать, то обязательно тебе напишу))
aquagirl 29 июля 2019, 12:32
Я долго не могла решиться заказать в первый раз, а теперь остановиться не могу ))
Alexa_m 29 июля 2019, 12:01
Восхитительная палетка, рекомендую смешать оттенки и скульптурировать лицо, так эффект ещё лучше. Все-таки, в данной палетке хл отдельно не самый лучший. Отличный пост, свотчи 👍🏻
aquagirl 29 июля 2019, 12:16
Спасибо большое, попробую.
Мне нравится скульптурирование с эффектом сияния на загорелой коже )
Жаль, что в продаже нет отдельного бронзера в такой формуле, но как-то была лимитка бронзер плюс румяна.
Alexa_m 29 июля 2019, 12:19
Можно и не на загорелой ) классно смотрится в любом случае. Да, я б тоже отдельно бронзер купила, в моем скоро дно видно будет
aquagirl 29 июля 2019, 12:34
Да, было бы здорово получить возможность купить бронзер отдельно, всё-таки хайлайтер и расходуется медленнее, и пользоваться им я буду реже.
pi4y4y 29 июля 2019, 12:50
Люблю эту палетку, для повседневного макияжа очень хороша!
aquagirl 29 июля 2019, 13:23
Рада, что наши предпочтения совпадают
Lenni 29 июля 2019, 12:57
Хотела познакомиться с косметикой Шарлотты и решила взять эту двушку, все-таки стар продукт марки. И вот что-то совершенно не зашла она мне. То ли ожидания были завышены, то ли марс был в козероге. На мне очень теплит, о скульптурировании даже речи нет. Хайлайтер имеет блестки и подчеркивает текстуру. Совершенной не мой тип. Очень жаль. Ну хоть за вас порадуюсь.
aquagirl 29 июля 2019, 13:20
Спасибо за комментарий!
Не бывает продукта, который всем подходит на 100%, это правда. )
Бронзер действительно достаточно тёплый, подходит мне на загорелую кожу. Зимой, наверное, будет выглядеть более рыжим.
terr4a 29 июля 2019, 16:34
Вы прямо мои мысли описали, даже и не поняла, почему она так популярна.
AllaMik 04 октября 2019, 23:42
Полностью разделяю ощущения. Моей палетке скоро 2 года будет, даже не знаю что с ней делать… не использована даже на 1/4. Скульптор скорее бронзер, хайлайтер очень неудачный — крупный и о деликатном свечении речи нет. Ещё и футляр в первые месяцы использования перестал «защелкиваться», что непростительно для люкса на мой взгляд.
Marina Mogoutchaia 29 июля 2019, 13:11
Это однозначно хит. Упаковка огонь, хорошее зеркало. Скульптор великолепен. Многие не очень высово оценивают хайлайтер, а мне он очень подходит. Я не фанатка сверхсияния, не часто у меня бывают ситуации, когда нужно сиять, чтоб до марса видно было. Я очень полюбила использовать эту парочку для макияжа глаз. Очень естественно и классно получается.
aquagirl 29 июля 2019, 13:22
Спасибо за комментарий, на глазах пока не пробовала, но, думаю, будет хорошо. Я чаще всего сейчас использую тёплые оттенки для базовой растушёвки.
Упаковка шикарная, очень приятно пользоваться продуктом )
aquagirl 29 июля 2019, 13:26
Кстати, интересный вопрос про хайлайтер. Кто-то его считает недостаточно ярким, кто-то наоборот. Даже в комментариях к этому посту уже заметно разделение мнений.
На общем фото с телефона хайлайтера совсем невидно, всё-таки в моём понимании он деликатный.
Masha87 29 июля 2019, 14:30
Хочу сказать одно, однушка хороша, но для меня она не стоит своих денег. Я допользовала скульптор и спокойно выкинула, хайлайтер не понравился, обычный, у меня слишком много экземпляров получше, мне подчеркивал текстуру кожи и нет того самого влажного эффекта. По наводке амер. блоггеров я открыла для себя потрясающий, самый потрясающий в мире бронзер: MILANI Silky matte bronzing powder, даже никакие Guerlain и Charlotte рядом не стояли по качеству и виду на коже
Lenni 29 июля 2019, 14:37
А вы Physician's Formula Butter Bronzer пробовали? Если да, то можете сравнить?
Masha87 29 июля 2019, 14:40
Конечно пробовала) он во всем проигрывает, хотя до появления milani я его обожала
Lenni 29 июля 2019, 15:04
Пошла покупать. Спасибо!
aquagirl 29 июля 2019, 15:05
Спасибо за комментарий )
Замечательно, что вы нашли идеальный для себя продукт.
Andante 29 июля 2019, 15:23
Спасибо за пост! Заинтересована в этой палетке, и чуть было не заказала, но остановило то, что хайлайтеров такого оттенка штук 5. Проявила рационализм   Общий образ классный, вы такая неежная, макияж глаз просто супер, и полосочка прям в тему
aquagirl 29 июля 2019, 15:36
Спасибо большое!
Намного удобнее было бы, если бы бронзер продавался отдельно. Надеюсь, Шарлотта прислушается к нашим пожеланиям )
AnelaSv 29 июля 2019, 16:32
шикарная палетка, оттенки просто прелесть! мой любимый бронзер сейчас Нуба)
aquagirl 29 июля 2019, 16:43
Бронзер Нуба не пробовала, кроме помад пока ничего не держала в руках из этой марки )
Natasha_74 29 июля 2019, 16:32
Внешне мне нравится и упаковка, и продукт, но с Шарлоттой мне не везёт, два раза заказывала тени и помаду, все на мне теплеет, рыжеет… Вот и скульптор боюсь будет рыжить, хотя в посте очень нравится! Хотелось бы самой попробовать перед покупкой)
aquagirl 29 июля 2019, 16:47
Спасибо за комментарий!
Вы правы, бронзер достаточно тёплый. Надпись «sculpt» может ввести в заблуждение, но лучше верить слову «bronze» на упаковке.
Мне оттенок подходит на загар, зимой на бледную кожу вряд ли будет смотреться органично )
SoftShimmer 29 июля 2019, 18:52
Мне понравился оттенок бронзера, очень правильный и сбалансироаанный, мой взгляд. В общем образе отлично смотрится!
aquagirl 29 июля 2019, 21:06
Спасибо большое!
Согласна с вами, оттенок хорош
SummerKate 29 июля 2019, 23:04
Я по такому же принципу у Шарлоты заказывала — бестселлеры   Эта палетка очень нравится, полностью разделяю ваши восторги. А вот помаду в знаменитом оттенке Pillow Talk пока не поняла, она на мне коричневая какая-то… летом только купила, может осенью более будет уместна.
Любимый бронзер вот уже пол года) Hourglass Nude Bronze Light
aquagirl 29 июля 2019, 23:53
Спасибо за комментарий )
Про помаду у меня были такие мысли — на мне она тоже будет коричневой. поэтому воздерживаюсь от покупки )
Frankie_Stein 30 июля 2019, 00:20
До чего стильное оформление и красивое содержание!
В макияже очень естественно смотрится.
aquagirl 30 июля 2019, 06:57
Спасибо большое!
Пигментация именно такая, какая должна быть. Очень легко пользоваться продуктом )
manuka_honey 30 июля 2019, 10:23
Как же я люблю эту палетку! Поздравляю тебя с удачной покупкой
aquagirl 30 июля 2019, 15:24
Спасибо, Даша! Наши вкусы часто сходятся )
powerplastic 30 июля 2019, 18:33
Не понимаю, почему это хит, хайлайтер просто никакущий, по крайней мере на фото.
aquagirl 30 июля 2019, 18:39
Возможно, потому, что у всех разные предпочтения и нашлось достаточно людей, кому этот хайлайтер понравился )
Спасибо, что зашли.
miamiolga 31 июля 2019, 15:41
Мой любимый бронзер Баттер Бронзер Мурумуру Physicians Formula   третью баночку использую)
Но на замену планирую приобрести Шарлотту. Давно его хочу…
aquagirl 31 июля 2019, 16:14
Я тоже очень люблю PF! Они похожи, бронзер от Шарлотты чуть шелковистее и менее пыльный. В остальном — тот же тип продукта.
miamiolga 31 июля 2019, 18:07
Если у вас он есть, сравните, пожалуйста, на свотче их?
Кстати самый первый PF почти не пылил! Но потом формулу изменили… Теперь расход очень большой, пудра летит с самых мягких кистей…
aquagirl 31 июля 2019, 18:26
Сверху CT, снизу PF.
Разница в оттенке заметная — CT розовее, PF желтее.
Скорее всего, у меня новая формула баттер бронзера, он довольно пыльный )
Shmallow 31 июля 2019, 16:26
Классный оттенок бронзера! Очень сбалансированный.
aquagirl 31 июля 2019, 16:30
Это правда — не жёлтый, не серый, не красный.
Shmallow 31 июля 2019, 17:56
А можете сравнить оттенок с баттер бронзером от physicians formula?
aquagirl 31 июля 2019, 18:25
Сверху CT, снизу PF.
Шарлотта чуть темнее и в ней больше розовинки. PF немного желтее.
Shmallow 31 июля 2019, 22:14
Спасибо! Оттенок шарлотты нравится больше.
marishka06 18 октября 2019, 01:41
Пришла из поста про Kiko.
Невероятно красивый продукт, идеально сливается с кожей, нет сомнений, что он стоит своих денег!
Прямо хочется купить, но ведь уже зима на носу, рациональнее подождать лето)
aquagirl 18 октября 2019, 06:44
Марианна, к Рождеству вышла шикарная лимитка с футляром в стразах сваровски и кистью в комплекте! Может быть и не стоит ждать лета? ))
marishka06 19 октября 2019, 00:03
Светлана, дело в том, что я и так слишком многое хочу из Рождества Шарлотты))