28.07.2019

Превосходная пыльная роза от Hourglass, роскошный аксессуар для ваших губ. Hourglass Confession Ultra Slim High Intensity Refillable Lipstick.

Hourglass Cosmetics — относительно молодой бренд на мировом рынке, который появился в 2004 году, заявив что их продукция 100% cruelty free, то есть при производстве продукты не тестируются на животных, а также не содержит парабенов и сульфатов.

Линейка помад Confession Ultra Slim также является vegan friendly & gluten free, то есть в ее составе не содержатся продукты животного происхождения, без глютена, отсутствует тальк и не используются минеральные масла.

Оригинальное название продукта: Hourglass Confession Ultra Slim High Intensity Refillable Lipstick.

Оттенок под названием ‘I woke up’.

В цвете - dusty rose (пыльная роза).

Вес помады с корпусом: 9 г

Octyldodecanol, polybutene, red 7 lake ci 15850, polyglyceryl-2 isostearate/dimer dilinoleate copolymer, phenylpropyldimethylsiloxysilicate, synthetic wax, ozokerite, hydrogenated sunflower seed oil, polybutene, titanium dioxide ci 77891, ethylene/propylene copolymer, polyhydroxystearic acid, blue 1 lake ci 42090, silica, iron oxides ci 77499, fragrance.

Оформление:

Золотой гладкий металлический корпус, который предназначен для многократного использования, с пластиковой трубкой-рефилом. Пластиковая трубка-рефил с продуктом легко отщёлкивается от корпуса и его можно заменить на любой другой из этой же линейки. Сам корпус очень элегантный, его нижняя конусообразная часть напоминает мундштук 20-х годов.

Цвет:

Оттенок пыльная роза под названием 'I woke up', один из классических его вариации. Универсальный тон, для которого не существует сезонов, идеально подходит, на мой взгляд, к любому макияжу и событию.

Текстура и нанесение:

Текстура кремовая с сатиновым финишем. Довольно легко наносится, не требует отдельной проработки кистью. Хотя для излишнего перфекционизма, я не исключаю возможности предварительно очертить контур губ карандашом. Цвет хорошо распределяется, перекрывает естественный пигмент губ, не подчеркивает шелушения. Но здесь важно заметить, что с утра перед нанесением минут за 20 я обычно использую увлажняющий крем и потом только наношу помаду. В течение дня, времени на подобный ритуал нет, но и к счастью, необходимости в дополнительном увлажнении тоже нет.

Стойкость:

Помада ведет себя замечательно, достаточно стойко, как и было заявлено производителем. Хотя во время обеда или ужина, как и многие другие требует повторного нанесения, но, если у вас на это не будет времени основной пигмент в любом случае сохранится и течении дня. Как Вы видите даже после тщательного демакияжа свотча на фото ниже, небольшой пигмент на коже все равно остался.

Вывод: Confession Ultra Slim выглядит очень утонченно, действительно превосходный аксессуар для губ, который приятно иметь в сумочке, взять с собой на вечер. Мне нравится, что есть возможность приобрести отдельно рефил, который на 20 долларов дешевле помады целиком. Единственный минус этой линейки, на мой взгляд, это само количество продукта, которого довольно мало, помада быстро закончится при ежедневном использовании. В соотношение цены и качество у меня претензии нет, а вот в соотношении цены и количества продукта вопрос для меня остается открытым. Стоит ли покупать ее вновь, либо обратить внимание на то нюдовое разнообразие которое существует сейчас на рынке.

Оценка: 5 из 5

Цена: 55 AUD (34 AUD если отдельно покупаете рефил).

Производитель: Италия

Спасибо Вам за внимание!

Маша

shursha 25 июля 2019, 09:51
Спасибо за пост) мне не хватило фотографий самого футляра. И если пишете, что помады там мало, можно сделать фото выкрученного стика в сравнении с чем нибудь.
gonewithwind 25 июля 2019, 16:04
Спасибо Вам за отзыв, вы совершенно правы! Добавила фотографии.
JolieRouge 28 июля 2019, 17:01
Отличный информативный пост, спасибо!   Оттенок не уникален, но никто такого и не обещал) Смотрится живо и свежо
gonewithwind 29 июля 2019, 07:49
Спасибо за отзыв! Это было мое первое знакомство с помадой от Hourglass, поэтому я решила начать его с универсального оттенка. В результате не пожалела, деӣствительно оттенок смотрится живо и свежо!
khajiit 28 июля 2019, 19:44
Оттенок отличный, но в таком пафосном футлярчике и так мало помады… Как будто часть скоммуниздили
В остальном отличная помада, это видно) спасибо за пост) и добро пожаловать)
gonewithwind 29 июля 2019, 07:48
Спасибо большое! Да, помады маловато — всего 2 гм, а хотелось бы побольше, но как говорится “хорошего понемножку”, пока буду ее экономить и смотреть что еще интересного есть на рынке
khajiit 29 июля 2019, 09:31
Зато точно истратите всю)
Natasha_74 28 июля 2019, 20:45
Красивая помада, ноне уникальная и её действительно очень мало… Не поняла сколько сам стик, 2 гр? Спасибо за знакомство с помадой, было интересно)
gonewithwind 29 июля 2019, 07:47
Спасибо! Согласна, не уникальная, универсальная. Да, сам стик деӣствительно всего 2 грамма. Математика не очень привлекательная получается, в соотношении количество помады и ее стоимости… в некоторых сэмплах и того больше бывает, не правда ли?!
Mursilka 28 июля 2019, 23:20
Очень приятный оттенок, действительно универсальный  .
gonewithwind 29 июля 2019, 07:46
Согласна с Вами, оттенок чудесныӣ. Спасибо за отзыв!
Mac_Cecht 28 июля 2019, 23:38
Очень понравилось оформление; линейка оттенков довольно большая, но такую цену за 0.9 гр платить не готова))
А цвет симпатичный, хоть и неуникальный.
gonewithwind 29 июля 2019, 08:09
Спасибо за отзыв! Как говорится встречаешь по одежке, мне тоже безумно понравилось оформление. А сама помада конечно небюджетная, абсолютно с Вами согласна.
Gerafilinni 29 июля 2019, 05:31
Невероятно притягательный дизайн!
gonewithwind 29 июля 2019, 08:10
Что верно, то верно, не помада, а аксессуар в первую очередь! Спасибо что заглянули
aquagirl 29 июля 2019, 16:28
Оригинальный дизайн помады!
Для меня 2 грамма более чем достаточно. Чем меньше, тем лучше — чтобы не лежала годами )
gonewithwind 31 июля 2019, 10:35
А ведь и правда, по пальцем можно сосчитать сколько помад я действительно использовала до конца. Всегда хочется попробовать что-нибудь новое, а бывшие некогда новинки так и лежат годами. Спасибо что зашли!