Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2019
10066

Сияет и скрывает - Тональное средство Missha Glow Tension_NO.22

Здравствуйте, дорогие мои читательницы!

Небольшое вступление от меня.

Многие из вас могут заметить, что моем ежедневном применении нет пудр, тональных средств, разве что консилер и хайлайтер, которые я люблю наносить на «голое» лицо. В моей косметичке есть (все-равно) тональные и пудры, остались они со времен, когда я училась на визажиста, сейчас я достаю эти средства, когда по утрам вижу что-то не то или маскирую небольшие недостатки.


Моя кожа не проблемная, в определенных участках может быть склонна к сухости(в зимний период). Воспаления проявляются раз в месяц(не обязательно). Кожа не жирнится. Как можно заметить по моему блогу на Косметисте, я очень люблю уходовые средства и пишу в основном про них.


Сегодня я хочу Вас познакомить с новинкой в моей небогатой косметичке😊Тональное средство от MISSHA Glow Tension в цвете (№22)Beige в объеме 15г. из Кореи. А если быть точной, то это кушон, то-есть губка, пропитанная тональным средством.


В этом обзоре постараюсь максимально раскрыть суть этого средства, будет много красивых и полезных фото-обзоров. А самое главное, прокомментирую, как я отнеслась к тональному средству, перед этим практически не пользуясь другими.

Интересно? Добро пожаловать!

Внешний вид:

Перед нами красивая сияющая картонная коробка с основным словом: Glow-сияние, буквы которого как бы хамелеонят.

На коробке есть наклейка с переводом, где дано описание и советы по применению.

Открывая, мы видим банку с дублирующим рисунком, с кнопкой — очень удобный механизм(особенно для тех, кто вечно ломает свои ногти и ковыряет такие банки).

А что внутри?

Открывая, мы видим зеркальце, которое находится под защитной матовой пленкой, а еще перед нами лежит спонж, который удобно прилег на пластиковом разделителе, опять же, такой механизм удобен тем, что он не болтается вечно в тональном средстве, а находится отдельно от него.


Под крышкой мы видим губку, покрытую еще одной защитной пленкой(это большой +, что все так хорошо упаковано), чувствуется, что в руках держишь новое средство.

Подушечка пропитана самим тональным средством, она кажется темнее, чем есть на самом деле.

После снятия пленки сразу доносится аромат, очень приятный и нежный.

У меня оттенок №22.Он отлично подошел мне по цвету, результат сами сможете наблюдать на фото ниже.

Средство представлено в 6 оттенках:

№19 ivory

№21 Pair

№21 N Vanilla

№22 Beige

№22 Sand

№25 Tan


Состав, который будет полезен для вашей кожи:

  • Гиалуроновая кислота — увлажнение
  • Коллаген — увлажнение и выравнивание
  • Аденозин — сужение пор и выравнивание
  • Ниацинамид — разглаживание, увлажнение и придание упругости

Важный + для девушек и женщин, которым приходится дополнительно наносить СПФ-ки. В данное тональное средство уже включено SPF50++PA+++.

Я не пользуюсь SPF(кожу не берегу), но знаю, что сейчас нам твердят везде и всюду, что стоит защищать свою кожу, именно поэтому посчитала важным подчеркнуть для своих читательниц этот момент :)


Переходим к моему применению и эффекту:

Перед вами представлено фото, где я нанесла средство на пол лица.

думаю, что в подписи не нуждается, где у меня голая кожа, а где я применила кушон.

На фото мы можем наблюдать, что справа цвет хорошо выравнился, ушли поры, синяки под глазами пропали, кожа как бы сглажена, я бы даже сказала, что создается эффект легкого фотошопа. Почему легкого? Потому что лицо не проблемное и нуждается только в небольших корректировках.


-Для демонстрации нанесла тонкий слой на кисти-

Левая рука в тонком слое тонального средства.

Правая — без всего.

На руках заметила, что вены стали менее заметны и кожа стала светлее.Но лучше демонстрация проходит на лице.


Предоставляю приближенные фото для более детального анализа. (Обратите внимание на поры)


Ниже на фотографии мы видим, что на щеке имелось небольшое(почти ушедшее) воспаление. Синячок под глазом. Кожа по нижнему веку у меня достаточно тонкая, в жизни я часто использую консилер, чтобы не быть как зомби. На скуловой зоне расширенные поры. На носу легкие(едва заметные) веснушки.

А вот что получилось при нанесении MISSHA Glow Tension.

Все вышеуказанные недочеты полностью скорректированы данным средством. Прошу заметить, что фотошоп(и т.п ) не использовался при создании фото-обзора.

На ощупь и носка в течение дня:

Средство нанесено полностью на все лицо

Я нашла самое лучшее сравнение по ощущениям!

На ощупь, после нанесения и в течение всего дня, вы дотрагиваетесь до бархата.

Очень чувствуется, что кожа увлажнена в течение дня.Немного сомневаюсь, что жирному типу коже будет комфортно использовать.

Очень приятно дотрагиваться, как до персика, кожа бархатная, средство АБСОЛЮТНО не скатывается(проверяла). Аллергической реакции или иного дискомфорта в носке не вызвало. Высыпаний тоже.


А теперь давайте я попытаюсь проанализировать обещания, которые заявлены производителей:

1)Выравнивание текстуры

+Бесспорно. Фотографии этому подтверждение. Поры не так заметны, лицо выглядит сглаженным

2)Легкое осветление кожного покрова

+Да! Лицо действительно выглядит чуть светлее

3)Маскировка недостатков

+Есть и такое! Синяки под глазами и воспаление, которое скрыто -подтверждение, при минимальном нанесении

4)Защита от всех типов солнечных лучей. (без комментариев)

5)Увлажнение

+Да, эффект влажного персика, помните? :)

6)Предотвращение появления морщин и покраснений.

+Про морщины ничего сказать не могу, они выражены у меня слабо, но хочу заметить тот факт, что бывают средства, которые их подчеркивают наоборот. Это — нет.


Добавлю лично от себя:

  • Мне дает легкое сияние, видимо тут включается в работу то самое слово Glow 🤔 Я люблю, когда кожа светится, поэтому для меня это тожежирный +.
Кожа выглядит очень приятно, наблюдается легкое сияние


  • Я ничем не закрепляю, но и коже не тяжело с ним, этот пункт как раз для таких же, как и я девушек, которые не любят что-то наносить на лицо после очищения. Можно приобретать, лицу не тяжело :) Если хочется иметь в косметичке тональное средство — то это отличный вариант. Маскировку даст, но не перегрузит.
  • + дает еще и упаковка — мое мнение, что это одна из лучших форм хранения тонального средства, так как очень часто обычные тюбики с тональниками имеют свойство растекаться, тут все находится в сохранности, еще и раздельно.

Данный продукт я протестировала и написала вам честный отзыв и свое впечатление о нем. Я все еще не готова ежедневно применять его (да любое средство из декоративных для лица) по причине, которую уже прописывала, но как тональное средство — это хороший вариант. Его можно нанести и таким девушкам, как я, получив сияние и корректировку.


Из минусов могу отметить стоимость — но тут уже судить вам, платить или не платить.


Очень надеюсь, что данный обзор был полезен и информативен, постаралась максимально раскрыть суть и показать наглядно. Ниже стоимость и сроки использования, анализ + и — тонального средства.

3350₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем


-Увлажняет и дарит приятно тактильное ощущение
-Не скатывается
-Маскирует недостатки-дарит эффет фотошопа
-Приятно пахнет
-В составе компоненты, ухаживающие за кожей
-Упаковка: аккуратность(защитные пленки)+ кнопка-открывашка
Стоимость

Спасибо за ваше внимание! 🌹

Заходите в гости!

Лучшее за месяц

Комментарии

karmelita-05 25 июля 2019, 13:39
Ооо, как мне понравилось готичное фото в отражении в зеркальце кушона, такой призрачный размытый образ!
niikochka 25 июля 2019, 23:00
Если б вы знали, как я выкручивалась, чтоб его сделать 😄рада, что труды не зря!😄
karmelita-05 26 июля 2019, 00:06
Понимаю, но это фантастика)) белый воротничок!
mares 25 июля 2019, 14:19
Присматривалась к этому кушону как раз ради сияния. Удивительно прочитать, что кожа ощущается «бархатной», я бы подумала, что продукт оставляет влажный финиш. Но это дополнительный плюс, конечно  
Спасибо за такой подробный обзор!
niikochka 25 июля 2019, 23:01
Да, вот писала все-все свои ощущения, на ощупь правда бархат
entropia 25 июля 2019, 14:49
Хорош, но ценааа
Maria Kataeva 25 июля 2019, 16:02
В России 2 раза дороже, чем в Корее. Надо быть не в своем уме чтобы покупать Missha тут с бешеными накрутками. :D Заказать в инте из Кореи ведь ни для кого не проблема. В магазине, где я покупаю вижу за 16 баксов.
Lara Yakovleva 25 июля 2019, 18:00
Точно сказали.   Присоединяюсь к комментарию. Я тоже закупаюсь в Корее. Порадовало, что у этого кушона есть запасной съемный блок.
Maria Kataeva 25 июля 2019, 15:58
Спасибо что показали. Давно уже смотрю на эту линейку Glow и все не могу понять оно мне надо или нет, т.к. в корейской рекламе, был явный перебор с блеском, вероятно они наносили его толстенным слоем. Чтобы понятно было о чем я:
Реклама Missha (я не фанат такого):
Степень сияния, на ваших фото мне нравится.
49_luna 25 июля 2019, 16:37
Жаль, что текст на корейском — понять бы, что заявляется в рекламе кроме блеска, проценты же что-то означают (наверное, что-то про коллаген и гиалуроновую кислоту)
Maria Kataeva 25 июля 2019, 16:47
там про длительную яркость (bright, не знаю какое русское слово подобрать) кожи:
2 фото — после нанесения на 61% более яркая кожа, 3 фото — через 30 часов (ага мы прям поверили   ) на 42% более яркая кожа.
короче, о том что оттенок и сияние не тускнеют.
49_luna 25 июля 2019, 16:59
О, спасибо огромное! Да, если bright, то это, наверное, про сияние. 30 часов — это они загнули конечно  
Maria Kataeva 25 июля 2019, 16:58
Вот вам реклама целиком, если интересуетесь. Во всех графиках речь идет о яркости цвета, сиянии и стойкости. Плюс обещают длительное увлажнение: clck.ru/HH2fU
49_luna 25 июля 2019, 17:03
Спасибо большое!
Maria Kataeva 25 июля 2019, 17:04
короче не вышло нормально прицепить т.к. очень большая была картинка
niikochka 25 июля 2019, 23:04
И правда, на данном фото продукции с девушкой, демонстрация ооочень вклажного финиша. Может и вправду много нанесли, просто я наносила очень деликатно, не хотелось перебора. Сияние очень приятное у меня было на коже, естественное
Margarita_Iris 25 июля 2019, 16:04
Тоже не пользуюсь тональными и пудрой. Но если решу приобрести, то это будет герой Вашего поста. Разложили все полочкам и очень хорошо показали продукт. Спасибо!
niikochka 25 июля 2019, 23:05
Спасибо! Мне очень приятно за вашу обратную связь! Буду стараться ещё больше 🙋🏻‍♀️
Arina Lee 25 июля 2019, 16:04
О! Буквально недавно пришел ко мне. Лучшее, что я пробовала. Была приятно удивлена, когда обнаружила, что в течении дня мне не приходится промакивать Т-зону матирующими салфетками. Здорово перекрывает недостатки, но при этом нет ощущения маски на лице.
niikochka 25 июля 2019, 23:07
Согласна насчёт маски на лице, в основном из-за этой причины у меня всегда «голое» лицо. С Missha кожа не перегружена 🙅🏻‍♀️
SilvaOlga 25 июля 2019, 16:05
Подскажите, на телефоне отпечатывается? В складочку под глазами не собирается? Как думаете, на жирном носике будет исчезать со временем и если будет, то есть возможность поправить макияж, не создав «пирог»?
niikochka 26 июля 2019, 02:13
Насчёт складочки века нижнего-заметила для себя сразу, что средство не собралось, при том, что под глазами я чуть более усиленно прошлась( ну на фото видели мои синяки🙈). Раньше помню наносила на ( подчеркну) молодую! кожу тональник, а под глазами после улыбки во-первых все в рельсах, а во-вторых морщины какие-то даже подчеркивались. Тут этого нет. Могу вам точно сказать, что средство не стоит наносить, если имеются шелушения, насчёт эффекта пирога- не думаю что должно перегрузить…
По отпечатку на телефоне- проверю завтра специально для вас, так как не замечала такого, но проведу эксперимент ☺️
niikochka 26 июля 2019, 23:13
На телефоне у меня не отпечатывался, сегодня специально на это внимание обращала)
Olga Malygina 26 июля 2019, 02:15
Их классический увлажняющий кушон даёт такой же эффект. Отличная цветокоррекция даже при тончайшем слое, увлажнение, здоровое сияние и бархатистый финиш. На телефоне отпечатывается минимально, в складочки под глазами собирается, но невилируется растушёвкой кончиками пальцев — один раз минут через 5 после нанесения и в течение дня больше не собирается. Поправлять тон можно — эффекта пирога не будет. В целом — отличное рабочее средство с хорошей солнцезащитой. Беру через СП из Кореи по цене в районе тысячи рублей за упаковку кушон + сменный блок. Уже штук 6 израсходовала. Для меня пока лучший из корейских.
niikochka 26 июля 2019, 02:21
Спасибо вам за ваше мнение и отзыв! Согласна по эффекту! У меня правда в складки не собирался 🤷🏻‍♀️Может я мало улыбалась? Шучу конечно..:) Просто как-то повезло)
jovi3 26 июля 2019, 16:49
Спасибо за пост, всё очень наглядно, теперь точно закажу! Давно люблю Мишу и влажный эффект на коже, но боялась, что будет слишком сиять. Что ж, время пробовать новинку!  
niikochka 26 июля 2019, 23:14
Ура! Рада, что было полезно! Заходите ☺️🌷