Catrice Ultimate Matt Lipstick – Матовая помада

Catrice Ultimate Matt Lipstick — отзывы

Матовая помада

помады Catrice Ultimate Matt Lipstick

Привет, всем!)

Мне нравятся помады марки Catrice, поэтому в моей коллекции их собралось достаточно большое количество.Сегодня хочу показать экземпляры из знаменитой матовой серии, которые у меня есть на данный момент.

Пару лет назад Catrice запустили линейку матовых помад под названием Ultimate Matt Lipstick, которая многим пришлась по душе.Поначалу серия насчитывала всего 6 цветов, но позже бренд значительно расширил линейку оттенков.

Помады красиво оформлены: стильный черный матовый футляр выглядит дороже своей цены.Да и по весу они достаточно тяжелые, мне кажется, что корпус металлизированный.Объем помады-3,8 грамма.Аромат у всех оттенков одинаковый: приятный, сладковатый и раздражающий обоняние.

Для себя я выбрала следующие оттенки:010 Coffee,Mattmoiselle?, 040 Dramatic Lilatic!, 070 Nude Crush Everyday и 080 Apricote Nude Attitude.

На донышке помады есть наклейки, которые соответствуют выбранным оттенкам:

Помады Catrice Ultimate Matt Lipstick:обзор четырех оттенков

Стик помады тоже выглядит красиво и необычно.Он не глянцевый и не матовый, а напоминает бархат, что вызывает дополнительное эстетическое удовольствие:

так выглядит стик помады Catrice Ultimate Matt

Итак, рассмотрим все оттенки подробнее.

1.Сatrice Ultimate Matt Lipstick 010 Coffee, Mattmoiselle?

Помады Catrice Ultimate Matt Lipstick:обзор четырех оттенков
Сatrice Ultimate Matt Lipstick 010 Coffee, Mattmoiselle?

Красивый и идеальный для меня бежево-коричневый нюд.Не слишком холодный и не уходит на губах в явную рыжину, поэтому подойдет практически всем.Не выбеливает губы и смотрится хорошо, как с ярким макияжем, так и без него.На губы ложится плотным слоем с первого раза, не требует наслаивания и не плешивит.

Помады Catrice Ultimate Matt Lipstick:обзор четырех оттенков
Сatrice Ultimate Matt Lipstick 010 Coffee, Mattmoiselle?

Абсолютно беспроблемный цвет и на мой взгляд, одна из самых удачных помад линейки.Пигментация в данном случае на высоте.Стойкость хорошая: выдерживает даже чашку кофе или легкий перекус.Губы не сушит и комфортно ощущается на губах.

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 010 Coffee, Mattmoiselle? на губах

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 010 Coffee, Mattmoiselle? на губах при естественном освещении

Срок использования: четыре месяца.

Оценка:5.

2.Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday:

А эта помада уже не так хороша, как предыдущая.Косметику Catrice я заказываю в интернет-магазинах, поэтому заранее протестировать оттенки нет возможности и не всегда удается угадать с оттенком.Вот на этот раз так и получилось.

070 Nude Crush Everyday-это разбеленный холодный розовый цвет с намеком на припыленную розу.Губы выбеливает и смотрится на них достаточно бледно, от чего подойдет далеко не каждой девушке.Мне оттенок не очень подошел, но это не главное, т.к. я считаю, что любой цвет можно грамотно обыграть в макияже.Проблема в другом.В качестве.

На свотче похож немного на предыдущий, и вроде бы все нормально, пока не начинаешь наносить его на губы:

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday

На губы помада ложится уже не так хорошо, плешивит и подчеркивает складки и неровности.Требует наслаивания, чтоб придать губам, хоть какой-то божеский вид.Оттенок достаточно проблемный и не такой пигментированный, как остальные товарищи из серии.Если надумаете его брать, то имейте это ввиду.

Catrice Ultimate Matt Lipstick 070 Nude Crush Everyday на губах

В целом, справиться с помадой можно, она не самая плохая, но по качеству значительно уступает остальным оттенкам из линейки.

Срок использования: три месяца.

Оценка:3.

3.Сatrice Ultimate Matt Lipstick 080 Apricote Nude Attitude:

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 080 Apricote Nude Attitude

Красивый теплый, персиковый нюд.Технические характеристики полностью соответствуют оттенку 010.С первого слоя дает плотный и насыщенный цвет, не подчеркивая при этом недостатки губ:

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 080 Apricote Nude Attitude

Мне нравится этот оттенок и я с удовольствием ношу его, хотя многие девушки недолюбливают подобные рыжеватые помады.

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 080 Apricote Nude Attitude на губах

В полном образе:

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 080 Apricote Nude Attitude на губах при естественном освещении

Срок использования: четыре месяца.

Оценка:5.

4.Сatrice Ultimate Matt Lipstick 040 Dramatic Lilatic!

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 040 Dramatic Lilatic!

И, в заключении, представляю самый темный оттенок из этой серии.Глубокий, готичный фиолетовый тон.Душой и сердцем люблю подобные цвета, поэтому всегда их скупаю, хоть и ношу не так часто.Эта помада появилась у меня еще года два назад, как только Catrice запустили эту линейку.

По сравнению с нюдами этот оттенок требует наслаивания для более однородного покрытия, но это участь всех темных помад.Текстура помады плотная, но по личным ощущениям, этот оттенок может подсушивать губы, что печально, ведь со светлыми оттенками я такого не замечала.

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 040 Dramatic Lilatic!

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 040 Dramatic Lilatic! на губах

Стойкость у этого оттенка хорошая, как и у остальных помад из серии.Из минусов отмечу только, что подобный цвет требует образа и определенной ситуации.Все-таки он не такой универсальный, как нюды.

Сatrice Ultimate Matt Lipstick 040 Dramatic Lilatic! при естественном освещении

Кто любит вампирские темные помады может присмотреться к этому варианту.

Срок использования: около двух лет.

Оценка:4.

А вы пробовали помады Catrice из этой серии? Какие оттенки вам понравились?

Примите моё восхищение по поводу макияжа глаз! Вы мастерски работаете со своей не самой простой формой, и даже округлая стрелочка, вас не портит (хотя некоторые считают такие «фи», потому что стрелка должна быть графичной).
У меня нависшие веки, и я пока не научилась выравнивать форму и рисовать красивые стрелки)))
Спасибо! Но я все-таки не визажист, просто люблю экспериментировать с макияжем глаз.Насчет формы глаз, вы правы, не всякий макияж подходит к ним.
Сначала голос хотела отдать за первый нюд, но в итоге голосую за последний оттенок   он безумно гармонично смотрится в макияже и сочетается с вашим типом внешности
Спасибо! Просто безумно люблю подобные вампирские оттенки)
Какие приятные помады! Спасибо, что так наглядно показали, пожалуй, стоит попробовать, хотя долго упиралась
Попробуйте, в тем более они бюджетные, а качество хорошее
  • diasta
  • 21 июля 2019, 10:52
Первая помада Вам больше всего идет :) единственное, она немного неровно ложится. Но это уж особенность светлых оттенков
Она тоже моя самая любимая)
тоже люблю помады марки! последние 2 оттенка покорили)
Очень мне нравятся эти помады! Есть в 20м и 50м оттенках. И оформление супер, и ощущения от использования   Теперь вот еще и #40 приглянулся
О, да! Это просто фантастические помады))
Вторая понравилась, но мне с такими оттенками не везет… И четвертая понравилась. Спасибо!
  • Smoky
  • 22 июля 2019, 04:43
Тоже люблю помады Катрис, правда из этой серии пока нет ни одной, надо будет исправить это досадное упущение   На Вас особенно понравились первый и последний оттенки.
Мне кажется, Вам каждый оттенок идёт по-своему, но первый и последний действительно очень хороши!