Top.Mail.Ru

Знакомство с белорусской косметикой LiloLike

Я давно хотела попробовать белорусскую декоративную косметику, но до этого не удавалось — только уход. И вот, я наконец, созрела=) Начнем знакомство с новой молодежной марки LiloLike.

Lilo Long Like! Length without end! Тушь Для Ресниц Длина Без Конца черная

Оформление очень простое и лаконичное — белый тюбик массой 7 г. Крышечка рифленая, чтобы не скользила при нанесении туши.

Внутри — оригинальная щеточка. Это палочка с 3 рядами щетинок, расположенных в виде полусфер. Щеточка кажется непривычной. но на деле очень удобная. Также тушь, которая сначала кажется суховатой на вид, на деле очень кремовая и комфортная.

Щеточка набирает оптимальное количество туши, с ее помощью удобно распределять средство по ресничкам. Но рекомендую тщательно прочесывать, иначе, пока тушь свежая, есть небольшой риск склеивания. Комочков не образует, но «палки» может сделать.

Знакомство с белорусской косметикой LiloLike

Наносится тушь легко, не отпечатывается на веках. Меня удивила стойкость — в один из дней шел дождь и дул очень сильный ветер, а я была без зонта. Тушь показала себя изумительно — она ни капли не смазалась, не отпечаталась и не осыпалась. Очень достойное поведение! Смывается при этом она легко — любой мицелляркой. При этом не делает из вас панду и не раздражает глаза.

Ставлю 8 из 10 за склеивание. Стоимость 180 рублей.

Lilo Cosmic Матовая Губная Помада №502 Love On Top

Стандартный футляр, простое оформление, вес 4 г. В палитре 20 оттенков.

Мой оттенок 502 Love on top — это яркая и насыщенная роза с уклоном в персик. Помада почти что неоновая. Аромат стандартный — помадно-конфетный, не напрягающий. Текстура кремовая, финиш матовый. Удивительная пигментация — уже в один слой она наносится плотно и полностью перекрывает свой пигмент губ. При желании ее можно нанести легким тончайшим слоем, тогда она будет украшать губы.

Знакомство с белорусской косметикой LiloLike

В нанесении послушная, в носке -тем более. Не убегает за контур, не подчеркивает сухость губ, но не слишком идеально лежит у слизистой. Стойкость не самая высокая — чашку кофе переживет, оставив следы на посуде, но обед не выдержит. Не сушит губы, лежит комфортно, как мне кажется — идеальная будет под загар. Легко смывается мицелляркой, тинта не оставляет, сухость не провоцирует.

Оба продукта в деле

Оценка: 8 из 10. Стоимость 120 рублей.

• Lorejn
  • 13 сентября 2019, 10:13
Какой же классный футляр у туши, только из-за него захотелось.
  • 13 сентября 2019, 10:16
он прикольный) но тушь не самая классная
  • aquagirl
  • 13 сентября 2019, 10:26
Оттенок помады очень понравился, стоимость косметики приятная )
  • 13 сентября 2019, 11:43
Да, помада красивая! Сочная)
Ничего пока не пробовала от этих марок, но помада эта стоит в хотелках — 518 и 519 оттенки.
Ваш цвет понравился, действительно смотрится немного неоновой.
  • 13 сентября 2019, 13:00
Да, она прямо взрывная!)
  • Tanserb
  • 13 сентября 2019, 14:57
Тушь понравилась на ресничках. И оттенок у помады — класс!
  • 13 сентября 2019, 15:28
С тушью надо быть аккуратнее) а помада огонь!
  • 14 сентября 2019, 00:40
Помада очень интересная! Реально понравилась))
  • 14 сентября 2019, 09:03
да, она красиво-неоновая)