13.09.2019

Знакомство с белорусской косметикой LiloLike

Я давно хотела попробовать белорусскую декоративную косметику, но до этого не удавалось — только уход. И вот, я наконец, созрела=) Начнем знакомство с новой молодежной марки LiloLike.

Lilo Long Like! Length without end! Тушь Для Ресниц Длина Без Конца черная

Оформление очень простое и лаконичное — белый тюбик массой 7 г. Крышечка рифленая, чтобы не скользила при нанесении туши.

Внутри — оригинальная щеточка. Это палочка с 3 рядами щетинок, расположенных в виде полусфер. Щеточка кажется непривычной. но на деле очень удобная. Также тушь, которая сначала кажется суховатой на вид, на деле очень кремовая и комфортная.

Щеточка набирает оптимальное количество туши, с ее помощью удобно распределять средство по ресничкам. Но рекомендую тщательно прочесывать, иначе, пока тушь свежая, есть небольшой риск склеивания. Комочков не образует, но «палки» может сделать.

Наносится тушь легко, не отпечатывается на веках. Меня удивила стойкость — в один из дней шел дождь и дул очень сильный ветер, а я была без зонта. Тушь показала себя изумительно — она ни капли не смазалась, не отпечаталась и не осыпалась. Очень достойное поведение! Смывается при этом она легко — любой мицелляркой. При этом не делает из вас панду и не раздражает глаза.

Ставлю 8 из 10 за склеивание. Стоимость 180 рублей.

Lilo Cosmic Матовая Губная Помада №502 Love On Top

Стандартный футляр, простое оформление, вес 4 г. В палитре 20 оттенков.

Мой оттенок 502 Love on top — это яркая и насыщенная роза с уклоном в персик. Помада почти что неоновая. Аромат стандартный — помадно-конфетный, не напрягающий. Текстура кремовая, финиш матовый. Удивительная пигментация — уже в один слой она наносится плотно и полностью перекрывает свой пигмент губ. При желании ее можно нанести легким тончайшим слоем, тогда она будет украшать губы.

В нанесении послушная, в носке -тем более. Не убегает за контур, не подчеркивает сухость губ, но не слишком идеально лежит у слизистой. Стойкость не самая высокая — чашку кофе переживет, оставив следы на посуде, но обед не выдержит. Не сушит губы, лежит комфортно, как мне кажется — идеальная будет под загар. Легко смывается мицелляркой, тинта не оставляет, сухость не провоцирует.

Оба продукта в деле

Оценка: 8 из 10. Стоимость 120 рублей.

Lorejn 13 сентября 2019, 10:13
Какой же классный футляр у туши, только из-за него захотелось.
AnelaSv 13 сентября 2019, 10:16
он прикольный) но тушь не самая классная
aquagirl 13 сентября 2019, 10:26
Оттенок помады очень понравился, стоимость косметики приятная )
AnelaSv 13 сентября 2019, 11:43
Да, помада красивая! Сочная)
SoftShimmer 13 сентября 2019, 11:58
Ничего пока не пробовала от этих марок, но помада эта стоит в хотелках — 518 и 519 оттенки.
Ваш цвет понравился, действительно смотрится немного неоновой.
AnelaSv 13 сентября 2019, 13:00
Да, она прямо взрывная!)
Tanserb 13 сентября 2019, 14:57
Тушь понравилась на ресничках. И оттенок у помады — класс!
AnelaSv 13 сентября 2019, 15:28
С тушью надо быть аккуратнее) а помада огонь!
RitaMix 14 сентября 2019, 00:40
Помада очень интересная! Реально понравилась))
AnelaSv 14 сентября 2019, 09:03
да, она красиво-неоновая)