Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2019
2389

Milani Amore Matte Lip Creme 24 Cherish Жидкая матовая помада

Матовые помады не отпускают меня, вот и у Милани я решила попробовать именно их. Встречайте яркий оттенок №24.



Туба 6 г с удобным спонжем. Через прозрачный корпус виден цвет. Спонж плоский и широкий, удобен, набирает средства в меру, чтобы очертить обе губы без дополнительного окунания.




Оттенок 24 — холодный розовый, чисто матовый, становится таким через минуту после нанесения — не успеете даже опомниться. Помада немного сложна в нанесении — нужно наслаивать тончайшими слоями, чтобы получить ровный контур.



Только нанесла


Через 15 секунд застыла наглухо



Стойкость железобетонная. Свотч с руки я смывала в два захода с применением гидрофильного масла, и все равно остался тинт. На губах это же самое, выдержит кофе, йогурт, но вот что-то жирное нет — моментально уйдет со слизистой.





В носке мега-комфортна! Не сушит и не стягивает губы, но рельеф подчеркнет. Еще может немного комковаться на стыке, но пара движений, пока не застыла, и все исчезнет. Целуйтесь, ешьте, пейте- она останется с вами!


Итог: стойкая и яркая помада, не самая простая в нанесении. Точно не подойдет новичкам, так как требует сноровки.


Стоимость: 890 рублей.


Оценка: 8 из 10.

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 14 августа 2019, 10:26
Давно хочу что-нибудь попробовать из этого бренда.
Оттенок красивый!
AnelaSv 14 августа 2019, 12:31
ДА, оттенок просто супер)