14.08.2019

Milani Amore Matte Lip Creme 24 Cherish Жидкая матовая помада

Матовые помады не отпускают меня, вот и у Милани я решила попробовать именно их. Встречайте яркий оттенок №24.

Туба 6 г с удобным спонжем. Через прозрачный корпус виден цвет. Спонж плоский и широкий, удобен, набирает средства в меру, чтобы очертить обе губы без дополнительного окунания.

Оттенок 24 — холодный розовый, чисто матовый, становится таким через минуту после нанесения — не успеете даже опомниться. Помада немного сложна в нанесении — нужно наслаивать тончайшими слоями, чтобы получить ровный контур.

Только нанесла

Через 15 секунд застыла наглухо

Стойкость железобетонная. Свотч с руки я смывала в два захода с применением гидрофильного масла, и все равно остался тинт. На губах это же самое, выдержит кофе, йогурт, но вот что-то жирное нет — моментально уйдет со слизистой.

В носке мега-комфортна! Не сушит и не стягивает губы, но рельеф подчеркнет. Еще может немного комковаться на стыке, но пара движений, пока не застыла, и все исчезнет. Целуйтесь, ешьте, пейте- она останется с вами!

Итог: стойкая и яркая помада, не самая простая в нанесении. Точно не подойдет новичкам, так как требует сноровки.

Стоимость: 890 рублей.

Оценка: 8 из 10.

aquagirl 14 августа 2019, 10:26
Давно хочу что-нибудь попробовать из этого бренда.
Оттенок красивый!
AnelaSv 14 августа 2019, 12:31
ДА, оттенок просто супер)