Актуальные акции Lamoda
22 июля 2019, 09:06

22 июля 2019, 09:06

Окунемся в лето с Vivienne Sabo Mariniere? Я давно смотрела на эту позитивную палетку для скульптурирования, и вот она у меня! Задорная упаковка, а что внутри?

Vivienne Sabo Mariniere Палетка Для Скульптурирования Лица №01

А внутри большой пудреницы на 6 г сразу 3 продукта для идеального рельефа лица: хайлайтер, румяна и бронзер.

Vivienne Sabo Mariniere Палетка Для Скульптурирования Лица №01

Отсеки довольно большие, на них красивое тиснение тельняшки — все что нужно для позитивного настроения.

Естественное освещение

Vivienne Sabo Mariniere Палетка Для Скульптурирования Лица №01

На солнышке виден легкий шиммер в румянах и хайлайтере, бронзер матовый.

На солнце

Итак, пройдемся по оттенкам:

• нежный жемчужный хайлайтер — не пылит, мягко отдает пигмент, может наслаиваться;
  • дуохромные румяна — переливаются из персикового в малиновый, прекрасно освежают;
  • правильный коричневый бронзер, слегка пылит.

Текстура у продукта приятная, легко отдает пигмент, наносится на лицо без пятен, идеально растушевывается. Я наношу средства по стандартной схеме — хайлайтер на скулы и под бровь, румяна на яблочки щек и бронзер от лба к щекам по схеме тройки. Стойкость — 7-8 часов.

Хайлайтер

Румяна и бронзер

В мейке палетка смотрится классно — освежает цвет лица и устраняет бледность кожи. Я довольна!

Итог: отличная палетка для начинающих. С ней невозможно переборщить — все оттенки деликатные и отлично ложатся на кожу.

Стоимость — 400 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Lisenak 22.07.2019
Что-то на лице совсем продукт не видно…
AnelaSv 22.07.2019
Оттенки деликатные, я старалась как могла их показать
Lilin123 22.07.2019
Заинтересовал, поищу протестирую. Такая форма мне больше понравилась, чем у многих марок три разных кругляша в одном футляре, а тех, что в одном круглом нет румян.
Очень удобно брать в поездку — три средства в одной коробочке. Круто! Мне наоборот, понравилось, что лежит деликатно.
AnelaSv 22.07.2019
Я тоже оценила компактность) а ещё продукт как тени можно наносить, весьма неплохо смотрится
Lilin123 22.07.2019
Блиин, вот же точно!   я даже не подумала! Спасибо еще раз, теперь еще больше хочу.
aquagirl 22.07.2019
Многие хвалят эту палетку, как пример бюджетного средства для скульптурирования.
Мее тоже понравилось, что продукты ложатся деликатно — с пигментированными будет намного сложнее работать
AnelaSv 22.07.2019
О да, растушёвка здесь идеальная! Без пятен)
yulsonka 22.07.2019
Ничего не увидела на лице))))
AnelaSv 22.07.2019
Свотчи в помощь) на руке они в несколько слоёв, представьте как они будут смотреться на коже
manuka_honey 22.07.2019
Классная палетка, тоже с удовольствием ею пользуюсь
AnelaSv 22.07.2019
Рада, что есть единомышленники)
Marya-GMG 22.07.2019
Для кого-то неывасокая пигментация — это плюс. Но чтоб настолько…
«Дуохромные румяна — переливаются из персикового в малиновый» я не увидела от слова совсем…
Здорово, что Вам палетка доставляет удовольствие. Я, очевидно, не являюсь целевой аудиторией для такого продукта.
AnelaSv 22.07.2019
Для каждого своё. Спасибо что зашли)
Natasha_74 22.07.2019
У меня есть такая палетка, я бы сказала, что в ней скульптор, бронзер и хайлайтер. Всё очень неплохого качества, у меня светлая кожа, нанести можно довольно ярко, хорошо наслаивается, не рыжит, хайлайтер нежный, получается лёгкий блик. Бронзер светловат, но для белоснежек самое то. Это лимитка, но насколько я знаю, многим она очень понравилась и был перевыпуск, при желании можно купить и сейчас.
AnelaSv 22.07.2019
я не знала, что это лимитка) а оттенки мне тоже нравятся, хоть у меня и не самая светлая кожа.
JustineStern 22.07.2019
А мне кажется, что невысокая пигментация здесь только в плюс! Многие новички начинают как раз с бюджетных средств тех производителей, которые у них на слуху… гораздо лучше тренироваться на такой деликатной нежнятине, с которой сложно переборщить, но можно наслаивать, чем не бронебойной замазке, под которой и кожу-то не видно! Если продукт не подойдёт, то не жалко и расстаться с ним.
А спец просто пройдёт мимо этой палетки и купит что-то более активное в плане цветопередачи.
AnelaSv 22.07.2019
Как я рада, что меня понимают) это же плюс, что продукт деликатный! А то некоторым боевую раскраску подавай)
sv-i 22.07.2019
Все, вы меня своим постом сподвигли достать и, наконец, попробовать эту палетку :) Купила год назад, потыкала в нее пальцем и отложила, показалась насыщенной. Сейчас смотрю — нет, на коже очень нежно смотрится. Спасибо за напоминание!
AnelaSv 23.07.2019
Рада помочь) насыщенная -это не про неё)
SoftShimmer 24.07.2019
Слышала много хорошего об этих палетках от разных блогеров, особенно про хороший оттенок скульптора, но не помню в какой палетке — в первой или во второй.
Вторая потеплее в части румян — в них больше розовинки, но я её давно не видела в продаже, только первую.
Хотя за такую цену и в таком красивом морском оформлении они обе имеют место быть в косметичке.
Что касается пигментации, то на руке её прекрасно видно и я бы не сказала, что она слабая, просто Вы нанесли совсем немного, оттого и недоумения в комментариях.
AnelaSv 25.07.2019
Да, эту палетку многие хвалят)
В что до пигментации -на руке свотчи в нерастушеванном виде, а на лице же я все тушую)
Спасибо за мнение!)
cassia 26.07.2019
Подскажите, пожалуйста, а что у вас за помада / карандаш на губах? Красиииииво
AnelaSv 26.07.2019
а это тоже Вивьен сабо — их матовая жидкая помада Matte Constance 31, скоро будет пост о ней и еще 3 оттенках)