Guerlain Intense liquid Matte Lipstick – Матовый блеск для губ

Guerlain Intense liquid Matte Lipstick — отзывы

Матовый блеск для губ

Стойкая кремовая помада Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M06

Речь пойдет про стойкую кремовую губную помаду Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M06 Charming beige.

Доброго времени суток!

Это была моя импульсивная покупка на скидках. Я вообще люблю продукцию Guerlain, мне нравятся их помады, парфюмерия, нравится качество и флаконы косметических продуктов.

Помада упакована в картонную коробку. Флакон выполнен из качественного пластика, закрывается плотно, не подтекает.

Стойкая кремовая помада Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M06

В линейке помад не очень много цветов, я выбрала оттенок M06 Charming beige, это был единственный спокойный цвет, остальные мне показались слишком яркими и торжественными, я в обычной жизни предпочитаю нюд. Это существенный минус, я люблю, когда есть из чего выбрать или взять другой оттенок, если продукт понравился.

Стойкая кремовая помада Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M06

Спонж небольшой, но на мой взгляд не очень удобный, я люблю когда кончик тоненький, чтобы прокрашивать контур губ без карандаша, здесь он какой-то туповатый 😆, но если не придираться, то спонж вполне удобный, чтобы накрасить губы вполне хватает средства, которое на нем остается при извлечении из флакона.

Стойкая кремовая помада Guerlain Intense Liquid Matte в оттенке M06

Помада наносится легко, скользит по губам, не оставляя непрокрашенных частей. Можно нанести тонким слоем, можно спокойно наслоить для более плотного и интенсивного цвета. Аромата практически нет, есть еле уловимая косметическая отдушка.

Помада нанесена тонким слоем:

При естественном освещении

Нанесение чуть плотнее:

При естественном освещении

Это не та помада, которая застынет как цемент на губах. Нет. Она отпечатывается при соприкосновении с чем либо, но не так явно, как кремовая помада. От неё есть некая липкость при соприкосновении губ, если вы такое не приемлете, тогда вам стоит пройти мимо этой линейки помад.

При естественном освещении без вспышки

Рельеф губ помада все же подчеркивает, но не иссушает и губы не выглядят как пустыня.

В нОске помада ведет себя очень достойно, не скатывается, не облезает кусками, никаких претензий у меня нет.

После её использования губы в первоначальном состоянии, но я постоянно наношу бальзам, и после этой помады тоже, поэтому никакого иссушения я не заметила, может это благодаря экстракту центеллы азиатской и гиалуроновой кислоте в составе.

Без перекуса помада продержится спокойно часов 5-6, весь день носить не пробовала. Перекус переживет и плотный ужин тоже, сходит культурно внутри губ, потом можно подправить или стереть салфеткой и нанести заново.

Тинта на губах не оставляет, удаляется легко любым средством для демакияжа или салфеткой, но немного посложнее.

Не сушит
Хорошо носится
Нет запаха
Не скатывается
Не растекается
Липкость
Узкая линейка цветов

Цена — 2500 р, мне досталась за 999 р. (сейчас на них скидки)

Вес — 7 гр

Оценка — 8/10

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Ох уж эта центелла азиатская, и до помад добралась)). Мне нравится, как выглядит помада, я как раз из тех, кто любит матовые, но не наглухо, без явного цемента на губах. Даже через фото она кажется комфортной.
Да, она хорошо носится и лежит прилично, конечно, не на столько комфортна, как кремовые помады, но все же.
Красивая помада))
Я на этих же скидках купила 4 блеска и 3 помады из линейки Kiss Kiss, а на эту серию даже не смотрела, потому что не люблю матовый финиш… но выглядит очень достойно!
О, хороший улов  , Kiss Kiss я тоже люблю, но не было моих цветов, да я вообще не планировала ничего брать, на выходе глазом зацепилась и схватила.
Спасибо, что показали:) тоже есть такая помада, только в самом темном оттенке 69-ом. Всё мне в ней нравится, но спонж… слишком лохматый. Хотела из этой линейки еще 65 оттенок взять (спокойный розовый), но сомневаюсь именно из-за спонжа.
69 красивый цвет, люблю на других смотреть, сама редко такие ношу, к ним нужен полный парад в моем случае.
  • pi4y4y
  • 12 июля 2019, 11:26
Хорошо на губах лежит и цвет симпатичный, но липкость — это существенный минус. Спасибо что рассказали
Да, помада липковатая, но не в плане того, что волосы липнут, нет, только при смыкании губ липкость.
Очень симпатично лежит на губах и Вам, явно, подходит
Тоже видела эти матовые помады со скидкой, но присмотрела как раз яркие оттенки. Палитра такая, что не разбежишься, но мне понравился М69. Меня теперь смущает липкость, про которую ты написала.
Я сама не пробовала так делать, но может промакивание салфеткой через пару минут после нанесения исправит ситуацию к лучшему?
Неа, я пробовала промокнуть салфеткой, все равно липкость остается. Если бы она наглухо застывала, может все было бы нормально, но за счет того, что она все же не такая, но при этом стойкая, получается такой эффект. Но если губами все время не жмякать  , то не критично, не противно. Я нормально ношу. Дальше в комментариях пишут, что не липкая совсем, так что это все субъективно, может у меня строение губ такое
На скидках взяла М65 и М71.Очень довольна, правда, они не очень стойкие.Но держатся довольно долго.А вот по поводу липкости не соглашусь.Совсем не липкие.
  Красивые оттенки