Eva Mosaic Make Up Lips – Карандаш для объёма губ

Eva Mosaic Make Up Lips — отзывы

Карандаш для объёма губ

Крутое качество за копейки: карандаши для губ от Eva Mosaic Make Up Lips

Познакомилась я с карандашами Make Up Lips от Eva Mosaic ещё в начале своей студенческой жизни. Прошло уже немало лет, а я всё также продолжаю их любить — за копеечную цену можно получить невероятно крутой результат.

Ох, прям полетели флэшбеки из студенческой жизни, когда косметика Никс казалась дико дорогой и непозволительной роскошью, а к стендам Шанелей-Диоров даже подходить было страшно...

Крутое качество за копейки: карандаши для губ от Eva Mosaic Make Up Lips

Ничем не примечательные на первый взгляд обычные карандаши в дереве, внезапно удивили меня своим классным качеством.

• Текстура.

По ощущениям карандаши немного суховаты, они нехотя раскрашиваются, но — удивительно — абсолютно не подчёркивают текстуру губ. Уточню — эти карандаши я использую в качестве покрытия на всю поверхность губ и в этом амплуа они ведут себя очень круто. Единственное — перед нанесением я заранее стараюсь увлажнить губы, дабы карандаш можно было легко разнести по их поверхности.

• Стойкость.

За счёт своей текстуры, карандаши довольно стойко сидят на губах, но приём пищи вряд ли переживут. За счёт своих цветов сходят с центра губ ненавязчиво, создавая лёгкий эффект градиента.

• Поведение на губах.

Эти карандаши не требуют нанесения плотным слоем, я буквально небольшими штрихами заполняю поверхность губ, для большей равномерности слегка прохожусь поверх пальцем. Благодаря такому нанесению, карандаш выглядит на губах максимально естественно и ненавязчиво.

• Ощущение на губах.

Я люблю матовые губы, но все помады рано или поздно начинают слегка подсушивать и вызывают стойкое желание стереть их с губ. Эти же карандаши дают матовый финиш, но не ощущаются на губах от слова «совсем». Нанёс и забыл.

Крутое качество за копейки: карандаши для губ от Eva Mosaic Make Up Lips

Оттенок Флирт как видно по состоянию карандаша, пользуется моей особой любовью. Причина — божественный пыльно-розовый цвет.

Крутое качество за копейки: карандаши для губ от Eva Mosaic Make Up Lips

Этот оттенок максимально натурально смотрится на моих губах, поэтому и сходит с них очень ненавязчиво.

Крутое качество за копейки: карандаши для губ от Eva Mosaic Make Up Lips

Оттенок Вишня чуть менее любим, но только из-за того, что я не особый фанат ярких оттенков на губах. Но на деле это очень красивый приглушенно-бордовый цвет, и если-таки настал тот день, когда я проснулась и поняла, что не хочу наносить на губы что-то нюдовое, то с большой вероятностью пойду выгуливать именно этот карандаш.

Несмотря на то, что на свотче ведёт себя не особо хорошо и наносится не особо равномерно, на губах он ведёт себя абсолютно иначе:

Цена: 150 руб.

За эту смехотворную цену — это нереально крутые карандаши, но кроме этого хочу обратить внимание на их палитру оттенков — все цвета вполне носибельные и очень красивые.

Спасибо за пост, люблю носить карандаши соло. Вишня особенно приглянулась
Не за что! Да, оттенок очень красивый
Мне нравится эффект карандашей на губах, но на себе вообще никак (( сушит в кровь ((
Ого, а у меня вообще ноль сухости! А если ещё и губы подготовить — так вообще сказка
Я наоборот покрывала бальзамом сверху, но потом надоело
Катя, очень понравился Флирт, действительно суперская пыльная роза. И не совсем бледная, я как раз люблю такую, чуть яркую. Возьму на заметку. Вообще люблю карандаши для губ, у меня очертания немного размытые, без контура я помады не ношу. Одни из моих любимых Pupa немного подороже, но очень стойкие и длинные. В люксе карандаши для губ я не покупаю, считаю и в массе много отличников.
Я пробовала карандаши подороже от МАС и Худы, так вот МАС действительно неплохие, а Худа — вообще кошмар, вот уж действительно за них и 150 рублей бы не отдала. Согласна, что сейчас в массе очень много достойных продуктов!
Разделяю вашу любовь к карандашам для губ Eva! Тоже с удовольствием ими пользуюсь и всех подруг на них «посадила» 😀
Крутые же карандаши, на такие и подсадить не стыдно
Мой любимый карандаш для губ в цвете флирт, раз 5 наверно его уже покупала и еще один лежит новый в запасе
Да, очень здоровский цвет, сама от него в восторге!)
Много лет были моими любимцами (тоже со времен студенчества, пользовалась как и вы, на всю поверхность губ), а потом неожиданно для себя влюбилась в Вивьен Сабо, увидела в сети 103 оттенок и пропала
О, интересно! От Вивьен Сабо даже и не пробовала карандаши для губ, надо это исправить
Вишня очень красиво на губах выглядит
Согласна, лежит очень красиво