Chupa Chups Lip Locker – Тинт для губ

Chupa Chups Lip Locker — отзывы

Тинт для губ

Продолжаю тему — Косметиста заставила меня это купить😉

90% моих косметических покупок сделаны после прочтения постов на косметисте, даже если я что-то нахожу на других ресурсах, то все равно прихожу проверять отзывы сюда.

Так случилось и с тинтом Chupa Chups. Я не фанат таких упаковок, меня зацепили оттенки и относительно невысокая цена.

Упаковка

Моя трехлетняя дочка в полном восторге от этой упаковки. Я же не фанат дизайна, но с практической точки зрения упаковка не течет, все сделано аккуратно.

Консистенция у тинта муссовая, аромат приятный — это что-то сладкое, выветривается минут за 10.

Стойкость не железобетонная. Этот тинт не переживет кофе с эклером. Но если пить только водичку, то тинт останется с вами часов на 5, а потом интеллигентно исчезнет с ваших губ будто его там и не было. До этого у меня был опыт использования тинтов Tony Moly вот они были железобетонные по стойкости. Зато Chupa Chups нигде не отпечатывается, если конечно вы нанесли его тонким слоем, лично я никогда не наношу его родным спонжем прямо из банки. Этот продукт так лучше не использовать, т.к. тинт не просыхает соответственно стойкость снижается.

Поправляется продукт отлично с этим нет никаких проблем. Палитра оттенков тоже обширная. Мне приглянулся именно Raspberry, т.к. я фанат ягодно красных🍒

Как лучше использовать?

Наносить средство лучше всего пальцем вбивающими движениями. Так тинт ровнее распределяется по губам, а тонкий слой позволяет продукту быстро высохнуть и закрепиться на губах.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker оттенок Raspberry
Тут я для четкости контура добавила карандаш Vivienne Sabo 103. Еще делаю так — наношу по контуру вышеупомянутый карандаш и растушевываю его к центру, сверзу тинт.
Мой повседневный макияж.

В сухом остатке я получила именно тот продукт который и ожидала. Этот тинт стал для меня заменой блеска от Smashbox , который сняли с производства😭 У Chupa Chups есть свои плюсы и минусы, главное что я довольна результатом. Губы он особо не сушит, в течение дня никак не ощущается, на лето отличный вариант👌

Срок тестирования 3 недели.

Цена 580 руб.

Оценка 5-.

Весь мой незамысловатый макияж выполнен следующими продуктами👇

Пудра — Pudra. Из палетки The Balm использовала хайлайтер Mary-Lou manizer, румяна Instain.
Я в восторге от него! Оттенок у меня правда другой, но Ваш тоже очень красивый)
Да за свои деньги отличный продукт.
  • Blake
  • 09 июля 2019, 12:39
С тинтами у меня обычно не ладится, но вот уже думаю не попробовать ли этот) Много хороших отзывов)
Попробуйте его, продукт хороший. Я тоже пала под кучей положительных отзывов))
  • Klia
  • 10 июля 2019, 11:11
Я тинт на губах вообще не увидела   Видимо, совсем тонкий слой…
Уверяю вас без тинта моих губ вообще бы не было видно, т.к. цвет губ практически нет отличается от цвета лица и контур не четкий особенно на верхней губе. Розовый цвет губ это исключительно заслуга тинта.
  • Klia
  • 10 июля 2019, 14:13
Просто без вида натурального цвета губ сложно оценить цвет с тинтом… А то мои голые губы так выглядят
Тогда вам повезло и тинт не нужен)))