4.5
08 июля 2019, 08:03

Продолжаю тему — Косметиста заставила меня это купить😉

90% моих косметических покупок сделаны после прочтения постов на косметисте, даже если я что-то нахожу на других ресурсах, то все равно прихожу проверять отзывы сюда.

Так случилось и с тинтом Chupa Chups. Я не фанат таких упаковок, меня зацепили оттенки и относительно невысокая цена.

Упаковка

Моя трехлетняя дочка в полном восторге от этой упаковки. Я же не фанат дизайна, но с практической точки зрения упаковка не течет, все сделано аккуратно.

Консистенция у тинта муссовая, аромат приятный — это что-то сладкое, выветривается минут за 10.

Стойкость не железобетонная. Этот тинт не переживет кофе с эклером. Но если пить только водичку, то тинт останется с вами часов на 5, а потом интеллигентно исчезнет с ваших губ будто его там и не было. До этого у меня был опыт использования тинтов Tony Moly вот они были железобетонные по стойкости. Зато Chupa Chups нигде не отпечатывается, если конечно вы нанесли его тонким слоем, лично я никогда не наношу его родным спонжем прямо из банки. Этот продукт так лучше не использовать, т.к. тинт не просыхает соответственно стойкость снижается.

Поправляется продукт отлично с этим нет никаких проблем. Палитра оттенков тоже обширная. Мне приглянулся именно Raspberry, т.к. я фанат ягодно красных🍒

Как лучше использовать?

Наносить средство лучше всего пальцем вбивающими движениями. Так тинт ровнее распределяется по губам, а тонкий слой позволяет продукту быстро высохнуть и закрепиться на губах.

Тинт для губ Chupa Chups Lip Locker оттенок Raspberry
Тут я для четкости контура добавила карандаш Vivienne Sabo 103. Еще делаю так — наношу по контуру вышеупомянутый карандаш и растушевываю его к центру, сверзу тинт.
Мой повседневный макияж.

В сухом остатке я получила именно тот продукт который и ожидала. Этот тинт стал для меня заменой блеска от Smashbox , который сняли с производства😭 У Chupa Chups есть свои плюсы и минусы, главное что я довольна результатом. Губы он особо не сушит, в течение дня никак не ощущается, на лето отличный вариант👌

Срок тестирования 3 недели.

Цена 580 руб.

Оценка 5-.

Весь мой незамысловатый макияж выполнен следующими продуктами👇

Пудра — Pudra. Из палетки The Balm использовала хайлайтер Mary-Lou manizer, румяна Instain.
Косметика из поста в нашем каталоге

PsychologoKrasote 08.07.2019
Я в восторге от него! Оттенок у меня правда другой, но Ваш тоже очень красивый)
Funny8face 08.07.2019
Да за свои деньги отличный продукт.
Blake 09.07.2019
С тинтами у меня обычно не ладится, но вот уже думаю не попробовать ли этот) Много хороших отзывов)
Funny8face 09.07.2019
Попробуйте его, продукт хороший. Я тоже пала под кучей положительных отзывов))
Klia 10.07.2019
Я тинт на губах вообще не увидела   Видимо, совсем тонкий слой…
Funny8face 10.07.2019
Уверяю вас без тинта моих губ вообще бы не было видно, т.к. цвет губ практически нет отличается от цвета лица и контур не четкий особенно на верхней губе. Розовый цвет губ это исключительно заслуга тинта.
Klia 10.07.2019
Просто без вида натурального цвета губ сложно оценить цвет с тинтом… А то мои голые губы так выглядят
Funny8face 10.07.2019
Тогда вам повезло и тинт не нужен)))