15.06.2018

Блеск для губ Be Legendary от Smashbox в оттенке #Vivid Violet

Пост для тех, кто любит тинты, и для тех кому надоел матовый финиш на губах.
Всем привет, сегодня расскажу о моем любимце блеске для губ, что довольно странно, потому что я не люблю блески для губ, к ним прилипают волосы, а я хожу с распущенными волосами.

Упаковка
Блеск упакован в коробку. Флакон выполнен из качественного пластика, в моей косметичке он живет уже 1,5 года и по фото видно, что упаковка совсем не пострадала. Ограничитель выполняет свою работу на 5 баллов, одного погружения хватает, чтобы накрасить губы. Отдельно замечу, что блеск не вытекает во время закручивания крышки. Знаете, эта распространенная проблема многих блесков, этим грешит даже Dior. У Smashbox флакон всегда остается чистым.
Спонж очень удобен в использовании, он мягкий, плоский, что позволяет прокрасить контур губ.

ТХ
Блеск имеет слегка уловимый сладковатый аромат. Липкость по пятибалльной шкале на 1, что очень приятно. Блеск легко распределяется по губам, наслаивается отлично. Путем наслаивания можно менять глубину оттенка. Продукт не мигрирует по лицу, контур держит. Еду не переживет, на кружках отпечатывается. В первозданном виде проживет часа 3 максимум, далее культурно исчезнет с вашего лица, будто его и не было.
Фото при дневном свете
Напротив окна
Только сейчас заметила развод на верхней губе, в жизни этого не видно.
В глубине комнаты

Я уже написала выше, что не люблю блески, соответственно данный продукт я использую в роли тинта для губ. Прокрашиваю губы блеском и два раза промакиваю губы салфеткой. Блеск оставляет после себя очень натуральный холодно-розовый оттенок, который держится 3 часа.
Если не хватает контура, добавляю карандаш Larte номер 10
Фото у окна
В глубине комнаты
С карандашом по контуру
Фото на телефон у окна, продукт использован в качестве тинта.

Ухаживающие свойства на 3, в целом оставляет губы в том состоянии в котором они были до его нанесения.

Буду благодарна, если подскажите похожие продукты, которые оставляют тинт и не сушат губы.
На волне популярности бренда Арт-визаж приобрела их блеск номер 110. Это конечно небо и земля, затек во все складочки на губах, тинт оставляет железобетонный, сушит губы.

Цена 1300 руб.
Срок тестирования 1,5 года.
Оценка 5+++.

arXidea 15 июня 2018, 22:15
Ух ты! Я открыла пост только из-за марки… потому что фиолетовый представляла совсем иначе))) какой безумно красивый оттенок! Мне нужен! И Вам очень идет) спасибо, по внешнему виду я бы его не распробовала, а зря же)
Качество этих блесков мне очень нравится… что посоветовать как аналог даже не знаю
Funny8face 15 июня 2018, 23:31
Этот блеск и для меня стал спонтанной покупкой, но очень удачной.
InGa17 15 июня 2018, 22:29
Очень крутой цвет как до салфетки, так и после. Тоже не люблю блески, но ради такого оттенка я бы потерпела. Невероятно идёт Вам в общем образе!
Maria Badaeva 15 июня 2018, 22:44
Шикарный цвет! В общем образе очень понравился.
Julia220 15 июня 2018, 23:09
Очень красивая структура и цвет блеска!
Julia220 15 июня 2018, 23:17
Вам безумно идет!
manuka_honey 16 июня 2018, 01:57
Очень приятный оттенок! Вам отлично подходит
Psyche 16 июня 2018, 02:20
У меня пока тинты от Jelly pop ( около 400 руб) и тинт от летуаль из новой коллекции Psycotropical, вот они не сушат, но вообще мне редко что сушит, я после тинта использую бальзам мейбеллин оттеночный и вуаля)
Kabanuchka 16 июня 2018, 06:28
Шикарно! И вам и вы )
Funny8face 16 июня 2018, 08:43
nix_konkretes 16 июня 2018, 14:35
На мой взгляд, оч похож и по цвету, и по эффекту масляный блеск nyx, оттенок devil's cake. По свотчам он очень тёмный, но я его слегка промокаю, в тч на слизистой, — очень комфортно (а мне сушит губы почти всё, в тч маслица типа двухфазного шейкера lancome и коко шайны), цвет получается чуть насыщеннее показанного в посте. У меня nyx — первое за тысячу лет средство для губ, которое закончилось, потому что любовь) обязательно посмотрю ваш, отлично смотрится
Funny8face 16 июня 2018, 19:29
Спасибо за наводку обязательно посмотрю Nyx.
Dina 17 июня 2018, 05:44
Я купила на распродаже онлайн аж три блеска этой марки, причём уверена была только в одном, потому что видела много отзывов и давно его хотела, а остальные два взяла наугад и не пожалела. Так вот третий из той же серии что и ваш, только цвет другой, остальные два — густые и яркие как помады, если волосы прилипнут а потом отлипнут от губ, то остаются красные тонкие полоски как порезы. И все равно я в восторге от всех трёх, тот что из вашей серии — прозрачный и очень красивый. На моих старческих губах конечно все рано или поздно растекается, но у этих блесков стойкость лучше, в общем я довольна. Спасибо, что поделились, попробую ваш метод от липкости и вообще было приятно почитать ваш отзыв о марке Smashbox, их что-то немного.
Funny8face 17 июня 2018, 14:26
Я тоже обратила внимание, что на марку мало отзывов в сообществе. Тестила их густые блески, пигментация огонь, и не липкие если промакнуть салфеткой, раздумываю о покупке.
man_i_ya 18 июня 2018, 11:34
У меня такой блеск в оттенке Azalia, не скажу что фаворит, но добротный житель моей косметички)