Top.Mail.Ru
Isa Dora Face Sculptor Strobing Highlighter – Палетка хайлайтеров

Isa Dora Face Sculptor Strobing Highlighter — отзывы

Палетка хайлайтеров

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Пост о очередном красивом хайлайтере из моей коллекции.

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Со средствами, которые мне очень нравятся, всегда удивительная история. Я пользуюсь ими буквально каждый день, люблю-обожаю-немогу, а вот хвалебный пост написать лень. Доходит до того, что средство кончается, так и не дождавшись своего звёздного часа. Хорошо, что объём палетки Isadora Face sculptor strobing  позволил ей дожить целый год до написания этого поста)

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Палетка состоит из трёх хайлайтеров разных оттенков. На каждый оттенок приходится 6гр из общих 18гр.

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Видны небольшие пятнышки на поверхности — это я пыталась набрать хайлайтер влажной кистью.

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Свотчи всех оттенков, от самого тёмного к самому светлому. Почему-то на свотчах самый тёмный оттенок выглядит светлым, на лице и в палетке всё обстоит совершенно не так.

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Свотчи сделаны без базы/подложки из тона, просто сухими пальцами.

Первый оттенок — светлый, с мельчайшим розовым шиммером. Не выбеливает даже загорелую кожу. Оттенок хоть и похож на хайлайтер Estrade, но определённо точно не такой яркий и перламутровый.

Второй — золотистый на бежевой базе. Похож на Mary Lou Manizer от The Balm, но, опять же, не такой яркий.

Третий — самый непонятный мне бежевый с розовым подтоном. Ложится тёмным и наименее блестящим. Больше напоминает бронзер, чем хайлайтер. Откровенно суховат.

Все три хайлайтера легко наносятся любыми моими кистями (белка, коза, пони). Имеют очень мелкий помол и мягкую текстуру.

В целом, это не самые яркие хайлайтеры в моей коллекции. Я бы назвала их спокойным будничным вариантом. Могу рекомендовать эту палетку (если не смущает непонятный третий оттенок) тем, кто не любит сильного сияния на лице, но хочет пользоваться хайлайтером.

Свотч первого оттенка на лице:

Второй оттенок:

Второй оттенок поближе. Можно увидеть, насколько тонко ложится хайлайтер, не подчеркивая текстуру кожи:

Свотч третьего хайлайтера на лице я делать не стала, потому что попросту не пользуюсь им. У меня жёлтый подтон кожи, и даже под сильный загар этот оттенок мне не подошёл.

Итог: 12 грамм отличных хайлайтеров из 18-ти. Это хорошо, но далеко не отлично.

1200₽цена
8/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
За такую цену просто идеальный продукт! Очень понравилось как тонко лежит на коже!
  • 05 июля 2019, 15:55
У марки вообще много неплохих, и в то же время, бюджетных продуктов)
  • Dara_V
  • 05 июля 2019, 15:22
очень нежные свотчи! и хайлайтеры такие нежные, блеск очень элегантный от них выходит))
да и ваш полный полный образ с макияжем одно загляденье!
  • 05 июля 2019, 15:56
  • Lenni
  • 05 июля 2019, 16:27
Есть трешка Изадоры, только бронзер-румяна-хайлайтер. Так вот бронзер мне нравится больше чем в двушке от Шарлоты Тилбури. За такую цену Изадора делает отличнейшую формулу и текстуру. Планирую попробовать еще что-нибудь.Спасибо за красивый информативный пост!
  • 05 июля 2019, 16:43
Ого, какое неожиданное сравнение с Шарлоттой) Надо обязательно пощупать бронзер из этой палетки IsaDora)
  • Lenni
  • 05 июля 2019, 23:41
Конечно, все индивидуально) Лично мне прям «зашел», надеюсь и вам понравится.
Много видела хороших отзывов об этой марке, Ваш тоже пойдёт в копилочку))
Хочу попробовать их тени
А хайлайтеры смотрятся отлично!
  • 05 июля 2019, 20:20
Слушайте, а вы мне напомнили, что у меня есть палетка теней IsaDora))) Позабыла про неё, среди большого количества остальных, хотя качество очень хорошее. Нужно пост написать всё-таки
Спасибо за пост. Красиво лежит хайлайтер. И макияж отличный))
  • 05 июля 2019, 20:17
Спасибо за комментарий
Спасибо, что познакомил, не было у меня ещё продукции IsaDora. Больше всего понравился 2 вариант макияжа и хайлайтер
  • 06 июля 2019, 12:12
Спасибо за комментарий)
Безумно красиво

• 06 июля 2019, 12:12
Благодарю
Вы отлично дополнили макияжи этими хайлайтерами   для любителей умеренного сияния самое оно.

А что у Вас за потрясающая помада на губах?
  • 07 июля 2019, 10:45
Это жидкая помада Golden Rose в 15 оттенке)
Хах, она же есть у меня!)) Вот что значит давно не пользовалась
  • 07 июля 2019, 13:46
Знакомо
Как хорошо, что вы вернулись))))
Красивая палетка, на первый взгляд кажется очень тёмной, но вы её прекрасно показали
  • 09 июля 2019, 17:25
Спасибо! Приятно, что кто-то помнит
  • Blake
  • 10 июля 2019, 12:42
Красота
А как у них дела со стойкостью?
  • 10 июля 2019, 19:31
Стойкость хорошая, никогда не замечала, чтобы они бледнели на коже в течение дня)