Top.Mail.Ru
Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine – Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine — отзывы

Губная помада с гелевой сердцевиной с эффектом зеркального сияния

Неоднозначная...

Здравствуйте, девушки!

Когда мне понадобилась новая помада, я отправилась в любимому производителю помад — к корнеру Dior.

Что мне было нужно? Полупрозрачная помада естественного оттенка с мелким шиммером. Летом лицо немного загорело и мне хотелось именно светлую помаду под слегка потемневший цвет лица.

Сначала я пошла смотреть Максимайзер №010, но его не оказалось (кто бы сомневался😈 ), в итоге консультант показала мне Dior Addict Lipstick #553 Smile. Данный экземпляр был на скидке 50%, что также повлияло на мое решение😀

Линейка Dior Addict Lipstick мне давно знакома, любимые помады — как раз из ее рядов. Но #553 Smile к любимчикам не присоединился.

Упаковка мне очень нравится, качественная и красивая. Магнитная защелка, «пимпочка», красивое тиснение логотипа.

Текстура — это то, за что я особенно люблю эти помады. Гелевая, легкая, полупрозрачная. Помады не растекаются и не скатываются на стыке губ. Те экземпляры, которые у меня есть, можно наслаивать без потери качества покрытия. С героиней поста такое не прокатило. При наслоении она скаталась на стыке губ в хлопья и затекла в складки. А поскольку цвет очень деликатный и воздушный — без наслаивания я не обошлась. Поэтому носить #553 Smile нужно в один-два слоя.

Цвет — деликатный нежно-розовый с микроскопическим розовым шиммером. Немного выбеливает губы. Шиммер на губах не ощущается.

Стойкость. Спокойно переживает чай-кофе. Полноценный обед — нет.

Уход. Не ощущаю, что помада как-то влияет на состояние губ. Но через пару часов носки чувствую, что лежит она суховато. При удалении состояние губ остается таким же, как и до нанесения.

Стик с ровным срезом
Dior Addict Lipstick #553 Smile
Логотип стирается после первого применения

Посмотрим свотчи:

Dior Addict Lipstick #553 Smile
Свотчи. Пришлось конкретно наслоить, что б было видно цвет.
На губах в пару слоев. Естественное освещение.
Вы тоже видите затекания? Да, они не критичны, но они есть.

Итог: покупка на троечку в плане текстуры и ухода. Цвет оценивать не буду, так как именно такой я и искала.

Пример отличницы из этой линейки — Dior Addict #536 Lucky

Цена: мне досталась за 1000 руб по скидке 50%

Меня зовут Вита😉

Мне нравятся и диор, и аддикты за леденцовую полупрозрачность. Но тут что-то пошло немного не так  . В общем образе все хорошо, отлично выглядите! И посты у вас такие светлые, ясные и четкие, все становится понятно
Большое спасибо!
Леденцовой прозрачности этой помаде очень не хватает) Можно, конечно, блеск наносить поверх нее, но это не то, ради чего она была куплена)
Издалека как будто на губах и нет ничего
А в близи мне цвет понравился, даже затекание в складки можно немножко ему простить, потому что обычно такие полупрозрачные текстуры этим грешат… все равно жаль, что всего лишь на троечку(( не расстраивайтесь!
Цвет симпатичный, затекания не критичны, но до высокого звания «люкс»   сильно не дотягивает)
Мне кажется, что люкс сильно переоценён… есть продукты, которые вызывают просто недоумение!   зачастую платим за лого…
Какой нежный оттенок, очень красиво вписался в Ваш макияж.
Спасибо! Оттенок удачный)
Нда, это мне напомнило последнюю неудачную покупку Chanel. Rouge coco flash в оттенке 82 Live… Хоть ее визуальные качества мне нравятся, к вечеру губы превращаются в такую гармошку с болезненными корками (!) на стыке со слизистой, каких мне ни одно средство не давало — даже блеск ruby rose используемый в «молодости»))))) Я не видела отзывы на такой же оттенок, а другие очень хвалили и взяла без затеста понравившийся оттенок, при условии, что до обновления линейки у меня были любимцы… К чему я это всё? Я сделала вывод, что даже люкс, даже бальзамного типа, даже из проверенной серии не стоит брать без затеста. В отличии от масса — ведь просто выкинуть неподошедший продукт безумно жаль ))
А цвет на Вас правда хорош! Что ещё обиднее))
Да, жаль денег и несбывшихся надежд) У меня разочарованием прошлого года был блеск Том Форд за 4 тыс   Да, сейчас в масс-маркет можно найти фантастическое качество, а можно в люксе попасть на такое… кхм…
То, что Chanel Rouge Сoco сушат губы давно не новость. Да и гелевая текстура не залог увлажнённости.
А с тестированием всего, к чему можно дотянутся, очень правильная мысль
Да, не очень лёг бальзам… Можно попробовать нанести пару слоев, промокнуть салфеткой и потом нанести третий слой, будет не так собираться в складках, мне этот приём помогает. Яркие оттенки мне на вас намного больше нравятся, с удовольствием просмотрела предыдущий пост c отличницей из этой линейки Dior.
Спасибо, я тоже яркие помады на себе больше люблю!   Можно, конечно, потанцевать и найти подход, но это неоправданные трудности) Я брала эту помаду для отпуска в расслабленном состоянии. Что бы на ходу можно было макияж поправить.
Помню, купила Lucky после вашего обзора, до сих пор она в летних любимчиках! Жаль, Smile не такой послушный, но в общем образе смотрится замечательно
Я очень рада, что помада вам понравилась!   Этот же экземпляр откровенно подкачал…
Мерзавка, конечно, а сразу так и не скажешь
Да, ее скверный характер был скрыт под видом неженки)