22.08.2018
11954

Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

Люблю серию Dior Addict за очень комфортные помады. А еще люблю скидки 50%. Так у меня оказалась героиня поста.

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 536 Lucky

Упаковка у меня вызывает эстетическое удовольствие. Эти бензиновые разводы на поверхности серебристого футляра, магнит для надежной фиксации… Все дорого-богато красиво! Сам футляр заключен в серебристую коробочку. Диор напоминает, что он Dior на поверхности колпачка и на «пимпочке». И там и там есть логотип.

Стик с ровным срезом и наличием логотипа (что б не забыли).

Цвет спелого арбуза! Очень летний и красивый. Я бы отнесла его к холодным оттенкам, но не уверена на 100%.

Текстура — это то, за что я люблю эти помады. Тающая гелевая. Обволакивает губы приятным глянцем. Цвет можно наслаивать без потери качества покрытия. Помада скользит не как масло, а как гель. Очень приятное нанесение и комфортное легкое покрытие. Помада не растекается. Разве что при сильном наслоении может чуть убежать за контур. Не критично, но все же использование прозрачного контура не помешает.

Уход. Губам под помадой комфортно, они увлажнены. Но если есть шелушения, помада их подчеркнет.

Стойкость неплохая, как для гелевой помады. Чай-кофе переживет, да и подправить в случае чего — не сложно.

Свотч в 2 слоя:

На губах. Покрытие в 2 слоя. Дневное освещение. Цвет передан достоверно.

Фото «из жизни». Помада гуляла со мной в потрясающе красивой Казани весь день:)

Итог: классная помада! О ней можно не беспокоиться, она не подведет в течении дня. Ношу очень часто:)

Цена: до скидок около 2300 р.

Оценка: 5!

Меня зовут Вита.

Nattela 22 августа 2018, 16:59
Приятный цвет. И вам очень идет.
Manticora 22 августа 2018, 17:06
Спасибо! Он подошел бы почти каждой) Очень удачный)
AnnaU 22 августа 2018, 17:08
Вам очень идет эта помада!   У меня она тоже была с паре с одноименным лаком. Но они закончились! Вот такая была любовь!
Manticora 22 августа 2018, 23:37
Ничего себе, это о многом говорит, раз закончились) Почему не повторили?
AnnaU 23 августа 2018, 09:49
Все банально!   Запасы и новинки виноваты
Mary_Wise 22 августа 2018, 17:21
Название оттенка оправдано — и правда очень удачный)
Manticora 22 августа 2018, 23:37
Очень сочный!)
Julia_Lifestyle 22 августа 2018, 19:21
Эти помады — одни из самых любимых, есть несколько оттенков
Manticora 22 августа 2018, 23:38
Вот и я люблю эту серию) Не затекают за контур у вас?
Julia_Lifestyle 24 августа 2018, 23:47
Не, вообще не затекают. Тоже люблю за комфортные ощущения: не сушит, лежит красиво, нанесла и забыла :)
Elvira-tor 22 августа 2018, 20:33
Наша Казань) Старая часть города и правда красива и город с каждым годом все хорошеет. Прмада очень вам к лицу и эту серию я тоже люблю, спасибо за пост и фото из жизни с полным образом)
Manticora 22 августа 2018, 23:39
Спасибо вам! Казань-потрясающая, у меня после одного дня — миллион фото))) А помада-отличница!)
Elenina87 22 августа 2018, 20:35
Очень красивая помада и Вам идёт. Какая у Вас интересная внешность: в предыдущем посте явно тёплая помада — хорошо, тут — однозначно холодная и тоже прекрасно.
Manticora 22 августа 2018, 23:41
Спасибо! Мне теплые больше идут, но данный оттенок мне очень понравился и мы подружились)
manuka_honey 23 августа 2018, 02:50
Моя любимая летняя помада и название нравится   Вам очень идет этот оттенок
Manticora 23 августа 2018, 07:37
Спасибо! покупка оказалась очень удачной!)
Yana_law 23 августа 2018, 10:32
Люблю эти помады, у меня правда только один вариант, но второй раз. Ваша удачная и вкусно смотрится
Manticora 23 августа 2018, 13:08
Они на редкость удачные)
Lizaveta23 23 августа 2018, 11:37
люблю помады Dior, а этот оттенок вас очень освежает!)
Manticora 23 августа 2018, 13:09
Я тоже люблю помады Dior!) Спасибо! Оттенок оживляющий)))
Frankie_Stein 23 августа 2018, 23:23
Яркий цвет и сочный глянец
Вам очень идет.
Manticora 24 августа 2018, 20:23
Большое спасибо! Да, цвет очень сочный) Полюбился мне очень)
Natalia_Bos 29 августа 2018, 08:38
Какой сочный красавец   Мне такой срочно надо))
Manticora 30 августа 2018, 17:28
Сложно остаться равнодушной)
arXidea 01 сентября 2018, 13:29
что-то я упустила пост) цвет просто классный, идет Вам очень)
Manticora 01 сентября 2018, 22:30
цвет жизнерадостный) Спасибо!