Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

Люблю серию Dior Addict за очень комфортные помады. А еще люблю скидки 50%. Так у меня оказалась героиня поста.

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 536 Lucky

Упаковка у меня вызывает эстетическое удовольствие. Эти бензиновые разводы на поверхности серебристого футляра, магнит для надежной фиксации… Все дорого-богато красиво! Сам футляр заключен в серебристую коробочку. Диор напоминает, что он Dior на поверхности колпачка и на «пимпочке». И там и там есть логотип.

Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

Стик с ровным срезом и наличием логотипа (что б не забыли).

Цвет спелого арбуза! Очень летний и красивый. Я бы отнесла его к холодным оттенкам, но не уверена на 100%.

Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

Текстура — это то, за что я люблю эти помады. Тающая гелевая. Обволакивает губы приятным глянцем. Цвет можно наслаивать без потери качества покрытия. Помада скользит не как масло, а как гель. Очень приятное нанесение и комфортное легкое покрытие. Помада не растекается. Разве что при сильном наслоении может чуть убежать за контур. Не критично, но все же использование прозрачного контура не помешает.

Уход. Губам под помадой комфортно, они увлажнены. Но если есть шелушения, помада их подчеркнет.

Стойкость неплохая, как для гелевой помады. Чай-кофе переживет, да и подправить в случае чего — не сложно.

Свотч в 2 слоя:

Спелый арбуз. Dior Addict #536 Lucky

На губах. Покрытие в 2 слоя. Дневное освещение. Цвет передан достоверно.

Фото «из жизни». Помада гуляла со мной в потрясающе красивой Казани весь день:)

Итог: классная помада! О ней можно не беспокоиться, она не подведет в течении дня. Ношу очень часто:)

Цена: до скидок около 2300 р.

Оценка: 5!

Меня зовут Вита.

• Nattela
  • 22 августа 2018, 16:59
Приятный цвет. И вам очень идет.
Спасибо! Он подошел бы почти каждой) Очень удачный)
  • AnnaU
  • 22 августа 2018, 17:08
Вам очень идет эта помада!   У меня она тоже была с паре с одноименным лаком. Но они закончились! Вот такая была любовь!
Ничего себе, это о многом говорит, раз закончились) Почему не повторили?
  • AnnaU
  • 23 августа 2018, 09:49
Все банально!   Запасы и новинки виноваты
Название оттенка оправдано — и правда очень удачный)
Очень сочный!)
Эти помады — одни из самых любимых, есть несколько оттенков
Вот и я люблю эту серию) Не затекают за контур у вас?
Не, вообще не затекают. Тоже люблю за комфортные ощущения: не сушит, лежит красиво, нанесла и забыла :)
Наша Казань) Старая часть города и правда красива и город с каждым годом все хорошеет. Прмада очень вам к лицу и эту серию я тоже люблю, спасибо за пост и фото из жизни с полным образом)
Спасибо вам! Казань-потрясающая, у меня после одного дня — миллион фото))) А помада-отличница!)
Очень красивая помада и Вам идёт. Какая у Вас интересная внешность: в предыдущем посте явно тёплая помада — хорошо, тут — однозначно холодная и тоже прекрасно.
Спасибо! Мне теплые больше идут, но данный оттенок мне очень понравился и мы подружились)
Моя любимая летняя помада и название нравится   Вам очень идет этот оттенок
Спасибо! покупка оказалась очень удачной!)
  • Yana_law
  • 23 августа 2018, 10:32
Люблю эти помады, у меня правда только один вариант, но второй раз. Ваша удачная и вкусно смотрится
Они на редкость удачные)
люблю помады Dior, а этот оттенок вас очень освежает!)
Я тоже люблю помады Dior!) Спасибо! Оттенок оживляющий)))
Яркий цвет и сочный глянец
Вам очень идет.
Большое спасибо! Да, цвет очень сочный) Полюбился мне очень)
Какой сочный красавец   Мне такой срочно надо))
Сложно остаться равнодушной)
  • arXidea
  • 01 сентября 2018, 13:29
что-то я упустила пост) цвет просто классный, идет Вам очень)
цвет жизнерадостный) Спасибо!