08.07.2019

Becca Shimmering Skin Perfector #Moonstone: Spotlight, Pressed

Я долго не могла понять моду на хайлайтеры – мне казалось, что моего сияющего носа достаточно) Но потом я попробовала и пропала 😊 Сегодня хочу рассказать об одних из самых известных представителях хайлайтерного рода)

У меня оба средства в миниатюрах – кремовый хайлайтер из набора, прессованный я заказывала отдельно это были последние дни доставки Бекки из зарубежных интернет-магазинов.

Из общего у хайлайтеров только название и оттенок) Оттенок, как мне кажется, довольно универсальный – очень светлый золотой. На сайте одного магазина его назвали цветом раскаленного добела золота и я согласна)

Слева направо — кремовый и сухой. Кремовый кажется здесь чуть желтее, но при тушевке это пропадает.

Spotlight

Состав

Вес – 5 гр. Сделано в Германии.

Упаковка из пластика, ничего не затирается и не царапается.

Спонжик очень мягкий, я обычно наношу хайлайтер на лицо именно им. Ограничитель работает, ничего вытирать о горлышко не нужно.

Текстура кремово-муссовая.

Один из моих любимейших хайлайтеров и я считаю его идеальным.

В нем совершенно нет блесток, он легко тушуется и остается на лице весь день. Я наношу его в основном на скулы (там у меня нормальная кожа), реже – под бровь (в жаркие дни оттуда он исчезает). Наношу его либо на тон, либо вообще на пудру грешна, каюсь.

Сияние с ним получается очень деликатное, но при этом заметное. При желании его можно наслоить до чуть более яркого варианта, но зеркального блика он не даст. Здоровое и влажное сияние – вот что я вижу с ним и обожаю его за это)

Цена: 12,5 фунтов за набор из 2 миниатюр (по текущему курсу около 1000 руб.)

Оценка: 5.

Pressed

Состав

Вес – 2,4 гр. Сделано в США.

Упаковка также сделана качественно и внешне она мне очень нравится. Но на металлической части крышки появились мелкий царапины, хотя хайлайтер хранится дома в боксе, с собой я его не ношу.

Крышка защелкивается, так что случайно открыться не может. Сбоку сделана специальная выемка, так что открывается хайлайтер легко, ногтям ничего не грозит)

Внутри небольшое зеркало, качественное, но я им не пользуюсь, так как хайлайтер наношу только дома.

Спрессован он средне, поэтому пылит при наборе – я стараюсь не возить кистью туда-сюда, а набирать его прикладывающими движениями.

Если кремовый для меня – идеален, то этот стал разочарованием. Нет, он красиво выглядит на коже, но в нем столько блесток! В Арт-Визаж за 130 рублей их нет, а здесь они есть и много 😢

Наносить его рыхлой кистью нереально – на лице получается просто россыпь блесток. Поэтому я использую для него синтетические более плотно набитые кисти (больше всего мне нравится кисть для глаз из набора Multitask от Real Techniques).

Его можно наслоить до яркого блика, но тогда он сильно подчеркнет текстуру кожи.

Стойкость хороша – я вижу его на лице до конца дня, но если подпирать щеку рукой, то на ладони останется часть блесток.

В целом мне нравится как хайлайтер выглядит с небольшого расстояния – блестки почти незаметны и получается красивый блик, который на фото хорошо получилось показать только при небольшом расфокусе)

Но смотришь близко в зеркало и снова видишь эти блестки 😑 Я не могу сказать, что это прямо беда и трагедия, так как в целом мне нравится, как он выглядит на коже. Но тут со мной сыграло ожидание-реальность.

Цена: 12,5 фунтов (по текущему курсу около 1000 руб.)

Оценка: 4 за блестки.

Navsegda16 08 июля 2019, 13:53
Сижу вот тут, и как раз ищу обзоры на жидкие хайлайтеры от бекки, и тут ваш пост внезапно! Здорово) спасибо за наглядный и такой своевременный обзор
Sorelle 08 июля 2019, 13:55
Ого, как круто! Значит, это судьба
Я очень рада, что обзор полезен)
Stacey_Bueller 08 июля 2019, 14:14
Жидкие хайлайтеры от Becca мне нравятся гораздо больше сухих)
Спасибо вам за пост!
Sorelle 08 июля 2019, 14:29
Согласна — жидкий шикарен, а сухой совершенно обычный.
Спасибо, что читаете
Veritaserum 08 июля 2019, 14:35
Жидкие хайлайтеры Becca просто совершенные, не знаю что может быть лучше. Ещё и столько оттенков у них.
Sorelle 08 июля 2019, 14:38
Согласна, просто идеальный хайлайтер, в котором все прекрасно)
manuka_honey 08 июля 2019, 15:11
У Becca крутые хайлайтеры, очень их люблю! В жидком формате Moonstone безумно красив
Sorelle 08 июля 2019, 15:20
Да, он прекрасен
graceful_art 08 июля 2019, 18:58
Жидкий хайлайтер Becca очень люблю, есть в оттенке pearl   Нравится именно однородным нежным бликом без блесток.
Sorelle 08 июля 2019, 20:30
Я видела свотчи pearl в интернете, хорош
ganiamos 08 июля 2019, 19:33
Я тоже в сухих хайлайтерах becca разочаровалась (есть и опал и мунстоун), а вот жидкие класные)
Sorelle 08 июля 2019, 20:32
Жидкие крутые, а вот сухие… Честно, не поняла причину такой популярности) Неплохие, но и не вау.
Natasha_74 08 июля 2019, 19:55
Очень интересно было прочитать. От Becca хайлайтера у меня нет, я вообще к хайлайтерам почему то не прониклась… Просто лицо круглое, щеки пухлые, хочется наоборот скульптором воспользоваться, что то убрать, чем прибавить. Может я и не права и просто не умею ими пользоваться. Но марка мне нравится, есть набор с бронзером, румянами и двумя пудрами, одна из которых подсвечивающая, как раз нет никаких искр и явного сияния, а мягкий блюр.
Sorelle 08 июля 2019, 20:33
Спасибо! Я рада, что пост интересен)
Я от Бекки пробовала только сияющие продукты (кроме хайлайтеров еще две сияющие базы), но румяна у них выглядят очень классно)
bronzeboss 09 июля 2019, 08:27
Ух дааа, Бекка любит грешить блестками, особенно, когда они там неуместны. Но в принципе, я склонна считать, что в эти миньки обычно пихают производственные отходы…   Поэтому полноразмер однозначно лучше по качеству и по нанесению.
Sorelle 09 июля 2019, 08:49
Я встречала другое мнение — что обычно пробники и миньки как раз лучше по качеству. Чтобы пользователи купили полноразмер   Но тут нам остаётся только гадать) Я пока ни с чем таким не сталкивалась)
Blake 09 июля 2019, 12:31
Мне так нравятся упаковки у сухих хайлайтов Бекки — и дизайн, и зеркало, и материал из чего сделана упаковка — всё прямо супер)
Хотя сами хайлайтеры больше нравятся жидкие, по свотчам)
Sorelle 09 июля 2019, 12:44
Дизайн правда классный, такие кругляши
Сухие просто… ну, обычные. Есть и покруче, причем дешевле) Хотя Бекка выигрывает по количеству оттенков)