30.06.2019

Red, hot & sexy...(блеск для губ "Ideal gloss" EVA Mosaic. оттенок 08)

Мы встретились с ним случайно.

Я со скучающим видом бродила по огромному магазину, пытаясь выбрать хоть что-то...

И кто вообще человеку у которого уже есть 25 кг. косметики, додумался подарить сертификат на косметику?!

буква О в слове сертификат означает «оригинальность»

Мне не нравилось ничего. А то, что нравилось, у меня уже было...

Жизнь-боль

Но вдруг что-то упало с полки и буквально покатилось мне под ноги.

Стильный тюбик с металлическим напылением и поцелуем на крышечке показался мне симпатичным. Лопатка внутри вполне обычная.

А вот свотч на руке неожиданно оказался очень густым и плотным.

Слева фото со вспышкой, справа при дневном освещении.

Текстура гелевая, не липкая.

Финиш лаковый.

со вспышкой

при дневном освещении

Если честно, я немного побаиваюсь таких зеркальных блесков...

Вот идёшь ты вся такая красивая, мужчины оборачиваются и даже гастарбайтеры всей бригадой вдруг перестали класть асфальт. А потом ты случайно где-то в зеркале себя увидишь — а там блеск уже течёт по подбородку.

Так вот, этот не течёт, не размазывается и оставляет после себя лёгкий тинт.

Отпечатывается, конечно, но если сексуально языком по губкам провести, язык не окрашивается.

Проверено.🤣

Я вообще планировала запечатлеть какой-нибудь горячий сексапильный образ, но получился как всегда какой-то треш.

Не знаю прям: какую выбрать?

И как вообще люди делают красивые фотки с помадой во рту?

Пускай будет эта.

Оттенок 08.

Блин блинский ! Ну почему нельзя было поднапрячь мозги и придумать оттенкам названия?

Это же цвет спелой южной помидорки, ещё влажной от нитратов с пестицидами...

Романтика же!

Кстати, стойкость у блеска тоже отличная.

Объём 4 мл.

ЦЕНА: около 700 рублей

ОЦЕНКА: 5 из 5, ибо красив ну просто до безобразия.

YesPlease 30 июня 2019, 16:39
Вы такая классная, пишите чаще))
А я уже наверное, под пятым постом пишу людям, что нашла свою идеальную красную лаковую помаду у Люксвизаж (линейка глэм лук, оттенок 212), советую тем, кто в поиске, к тому же, стоит копейки
tasya_plushechka 30 июня 2019, 17:09
Спасибо. Возьму на заметку
JustineStern 30 июня 2019, 16:52
Вы — обаяшка)) за пост плюс!
tasya_plushechka 30 июня 2019, 17:10
Спасибоньки. 😊
Margarita_Iris 30 июня 2019, 17:05
Вы такая милая и позитивная, с удовольствием читаю Ваши посты. Очень понравился на Вас блеск. У меня первый блеск появился в этом году, до этого- только помады. Посмотрю его обязательно, очень интересно попробовать
tasya_plushechka 30 июня 2019, 17:12
Я люблю красные и околокрасные помады. Блесков мало у меня, и в основном с блестяшками. Лаковый тоже первый
man_i_ya 30 июня 2019, 17:24
Поздравляю с находкой! А я бы очень порадовалась сертификату в магазин косметики (и радуюсь), мой виш-лист не заканчивается несмотря на обилие косметоса)))
tasya_plushechka 30 июня 2019, 17:28
Я не люблю в принципе по магазинам ходить и всю косметику чаще всего заказываю по интернету. Плюс, мне не интересно брать то, что можно легко достать. Я собираю лимитки. Мне интересно достать то, что достать трудно.
man_i_ya 30 июня 2019, 18:03
Мы такие разные и это так здорово))) Люблю ходить по магазинам и засвотчить все до локтя, потом еще на улицу с этой рукой пойду, чтобы при дневном свете свотчи оценить))) Если со мной сестра или подруга и ее рука будет вымазана до локтя (они привыкли и несопротивляются). Потом начинается лекция по парфюму, обычно консы или охранники ходят по пятам и слушают. Я привыкла, не замечаю их, но подруг они жутко бесят!
tasya_plushechka 30 июня 2019, 18:24
Я работаю маркетологом в косметической компании. И тоже люблю измазаться до локтя, когда новинки приходят. Но фишка в том, что я всегда знаю что буду свотчить. У меня есть список. Плюс, я сама выбираю: что мы привезём на продажу, а что нет. А вот ходить по магазинам и искать — неееет. Консультанты часто сами не знают: что у них там есть.
Ирина Макарова 30 июня 2019, 17:32
Спасибо большое за пост. У Вас отличное чувство юмора, (от души посмеялась над коллажем с помадой — встречаются посты с подобными «сексапильными» образами.
И блеск Вам к лицу. Отлично его показали.
Приплюсуюсь-пишите чаще.
tasya_plushechka 30 июня 2019, 18:33
Постараюсь. Спасибочки 😘
Sola 30 июня 2019, 21:26
Коллаж отличный!)))) Как приятно, разнообразия ради, увидеть не выхолощенный «ОБРАЗ, БЛИН», а лицо с человеческими эмоциями). При все при этом, Вы очень интересная и красивая. А рожи я тоже люблю корчить)). Помада заинтересовала, при случае попробую посмотреть «вживую». Для Евы цена не маленькая, если честно. Но, надо посмотреть лично, конечно.
tasya_plushechka 01 июля 2019, 07:08
Возможно в России эти блески будут стоить дешевле, чем у нас в Астане. Да и магазин, где я его брала нельзя назвать бюджетным. Но дарёному коню в зубы не смотрят.
best_i_ya 01 июля 2019, 12:47
Вы — огонь! Пишите чаще))
Lannielle 01 июля 2019, 23:45
Вы такая шикарная! Читаю Вас с удовольствием, такой заряд позитива!))
SoftShimmer 02 июля 2019, 14:56
Сколько-сколько Ева стоит?   Чой-та они там прифигели совсем.
Хотя цвет, конечно, классный, и то, что не течёт — огромный плюс.

Вы прикольная, пишете очень легко и с юмором, приятно читать
Lapassa 03 июля 2019, 10:21
Ох ты ж, это когда их блеск и стали стоить по 700 руб.   Какая у вас с блеском романтичная история)
tasya_plushechka 09 июля 2019, 18:34
У нас в Казахстане продукция этого бренда дороже стоит. В России рублей 500 наверное.