Vivienne Sabo Brow Arcade – Карандаш для бровей

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей

Отличник Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

Всем доброго времени суток) Я поддалась на множество положительных отзывов на этого красавца, и мне он тоже очень понравился.

Я не очень жаловала автоматические карандаши раньше — наверно, меня отпугивало то, что они заканчиваются быстрее обычных. Но тут решила-таки рискнуть.

Отличник Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
Он очень тоненький и миниатюрный, и безумно удобный.

Мне нравится, что есть щеточка, я считаю она должна быть в каждом карандаше, потому что без нее мне не удобно вообще.

Отличник Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
И она прекрасно справляется с задачей

Мой оттенок самый светлый в линейке, как я понимаю — 01. Отличный цвет, без лишней серости и теплоты:

Отличник Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
Слева одно движение, справа — пару раз в одном месте провела.

Он достаточно твердый, но при этом не царапает, не крошится, и его толщина меня вполне устраивает, я его не подтачиваю. Хотя чаще у меня с ним не получается прям супер натуральный эффект, но для этого можно взять тени или гель, карандаш то более графичная история, мне кажется.

Грифель поближе

Для оценки до/после:

слева накрашенная (заметно, да?), справа — нет

По-моему к моим волосам подошел просто супер как.

Оформила немного более натурально

Он отлично держится, и сейчас, летом, когда у меня кожа сходит с ума от жары и производит тонны жира, он не стирается и не утекает сам по себе. Брови я, конечно не терла, но без прикосновений он хорош однозначно.

Поэтому я довольна полностью. Советую, цвета есть и для более темненьких.

230₽цена
10/10оценка
3 недели, 7р/в неделюиспользование
Загружаем опрос....

тоже нравится этот карандаш, он лучший в массе!
Я теперь тоже так считаю)
Купила два оттенка этих карандашей на пробу, хочу сравнить с любимой Анастасией.
Ваш цвет подошёл идеально!
Я не ожидала что мне так понравится)
  • KateS
  • 30 июня 2019, 11:51
Я тоже фанат Анастасии))) если сделаете сравнение, буду очень благодарна 😁❤️
Хорошо, я постараюсь побыстрее
Вы каким оттенком пользуетесь?
У вас отличные брови, вблизи даже не увидела где они дорисованы карандашом. У меня есть такой номер 3. Единственный недостаток, что быстро кончается. Мне нравится этот карандаш и ещё Бенефит, подороже, тоже 3 номер. Он дороже, но мне его хватает на год, Vivienne примерно на 2 месяца.
Спасибо! Ух ты карандаш на год, об этом только мечтать можно
Правда). Бенефит намного толще, треугольный, я его не подтачиваю, он немного мягче, чем Vivienne и расход очень маленький. На фото примерно половина длины стержня осталась, а у Vivienne на полную новый стержень. А вот цвета №3 абсолютно идентичны, без рыжины, хороший такой коричневый средний. Достойные оба)
Мой любимчик! Тоже писала о нем пару дней назад)
Видела ваш пост)
Так много хороших отзывов на этот карандаш, надо и мне попробовать)))
От души советую
И мне нравится этот карандаш, только в оттенке 04.
Хорошо что и по оттенкам есть выбор)