Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2019
8277

Colourpop Blue Moon Eyeshadow Palette

Доброго времени суток!


Colourpop уже давно начал выпускать моноцветные палетки, начав пожалуй с самых непопулярных (розовая и фиолетовая), затем выпустил довольно интересную зеленую, уже всем приевшуюся красную и вот наконец время настало для синей палетки. Эти цвета меня просто покорили, и вот мы здесь :)

Кольцевая лампа

Не могу себя назвать фанатом синей гаммы, более того — это вообще мои первые синие тени, купленные по своей воле. Но душа просит экспериментов, руки просят тренировки, а уныло тыкать кисточкой в цветную палетку NYX с 16 рефиллами посредственного качества немного надоело, поэтому знакомый своим отличным качеством Colourpop стал наилучшим решением этой проблемы.

кольцевая лампа

Подкупила не только интересная цветовая гамма, но и дизайн — я очень люблю изображения луны и полумесяцев, и палетка запала мне в самое сердце 🤗

кольцевая лампа

Палетка сделана из пластика, как и все моноцветные палетки бренда ( в моей коллекции до нее были только картонные палетки) в ней имеется зеркало и представлены пять матовых оттенка и четыре металлика.

кольцевая лампа

Давайте рассмотрим их более подробно.


Lumi — полупрозрачный светло-голубой металлик, мягкий и сливочный, можно наносить как пальцем, так и кистью (я предпочитаю маленькую кисть в форме язычка)

Все свотчи на веках и макияжи нанесены на консилер Colourpop No Filter Concealer в оттенке Fair 02

кольцевая лампа

Da Ba Dee — сиренево-голубой матовый оттенок, ближе к сиреневому. Суховат, но в меру, хорошо пигментирован, не плешивит.

кольцевая лампа

Moonlite — матовый холодный светло-голубой. Хорошо пигментирован, наносится без проблем, по текстуре еще менее сухой, чем предыдущий оттенок.

кольцевая лампа

Starry Eyed — матовый небесно-голубой. Такая же пигментация и характеристики, как у предыдущего оттенка.

кольцевая лампа

Billie Jean — мой любимец, серо-сиреневый металлик, мягкий и прекрасно наносится. Понравилось наносить его плоской пушистой кистью, на удивление он хорошо ей набирается и переносится. Этот оттенок можно использовать в макияже и сольно.

кольцевая лампа

Tide Pool — яркий бирюзово-голубой металлик. Обожаю такие цвета, я фанат голубых и бирюзовых цветов, особенно когда они такие насыщенные. Текстура мягкая, такая же как у предыдущих металликов, наношу этот оттенок тоже кистью в форме язычка.

кольцевая лампа

Mad About U — спокойный сапфировый металлик. Спокойный, потому что в нем нет такого активного шиммера как во всех предыдущих. Тоже мягок и беспроблемен, на глазах выглядит светлее, чем в упаковке, но его можно щедро наслоить для нужного эффекта.

кольцевая лампа

Fine China — матовый неоновый синий. Это полный восторг — пигментация просто бешеная, оттенок несмотря на свою матовость совсем не сухой, он неверотно яркий и в нем очень много пигмента, таких рефиллов у Colourpop я еще не встречала.

кольцевая лампа

Clued In — матовый темно-синий, не такой шикарный по пигментации как предыдущий, но вполне приемлемый

кольцевая лампа

Сравнительный свотч всех оттенков при дневном свете, тени нанесены на голую кожу в одно касание все, кроме светлых матовых оттенков (со второго по четвертый, их наслоила в два касания)

Сразу понятно, где наилучшая пигментация :)


И несколько макияжей, выполненных с использованием только этой палетки

Lumi под бровь и в уголок, Starry Eyed в складку века,Tide Fool на подвижное веко, и Fine China по нижним ресницам и во внешнем уголке

кольцевая лампа

Lumi, Moonlite для растушевки, Fine China и Clued In

кольцевая лампа

Lumi, Fine China и обводка стрелки Clued In

кольцевая лампа

Сольно Billie Jean

кольцевая лампа

Что в целом хочется сказать о палетке — она шикарна, я не ожилала, что окажусь в таком восторге от синей гаммы и качества теней. Конечно же на каждый день она использоваться не будет, разве что в виде акцентов, но для экспериментов и креативных макияжей она отлично подойдет.

Все рефиллы отменного качества, неудачных для себя я не обнаружила, осыпаются не сильно, стойкость на базе отличная, тени держатся до демакияжа.

Отдельно порадовало зеркальце, которое можно зафиксировать в удобном положении, в отличие от картонных палеток Colourpop, где верхнюю часть надо придерживать рукой.


И полный образ с этой палеткой, где макияж глаз выполнен только ей. Что могу сказать — совсем оно не на каждый день, для меня слишком ярко. Но иногда хочется чего-то необычного, почему бы и нет, тем более что толстая стрелка немного уравновешивает бешеную яркость теней :)

свет кольцевой лампы

Один-единственный минус я нашла только в том, что с этими оттенками мои не особо белоснежные белки глаз выглядят куда более красными, но видимо это касается вообще всех синих оттенков и моих личных особенностей 😂 Так что считать это минусом палетки я не буду.


Однозначно приобрету зеленую палетку из этой серии и новую желтую палетку, анонсированную только-только вчера вечером. Colourpop действительно умеет делать хорошие и интересные палетки по доступной цене :)


Стоимость: 12$

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 27 июня 2019, 11:41
Палетки ColourPop просто фантастические! У меня есть как раз непопулярные розовая и фиолетовая, а так же популярная зелёная. Я в восторге от качества теней и подбора оттенков — из 9 рефилов практически нет похожих друг на друга.
Эту палетку я тоже хотела брать, но как заядлый любитель синих теней, воздержалась — у меня похожих оттенков много.
А теперь вижу, что зря не купила ) Очень красивые Billie Jean, Fine China. При том, что при производстве теней синие оттенки самые сложные. Вот как они это делают? Ещё и за 12$.
DeliriousLie 27 июня 2019, 13:28
это и правда фантастика какая-то, такое качество за такую смешную цену)
LittleLenore 27 июня 2019, 11:45
Первый макияж навеял ассоциацию с Джессикой Рэббит  
Особенно мне только Люми и Файн чайна понравились. Здорово вы с палеткой справились, у меня особой дружбы с синими/голубыми не выходит
LanaNZ 27 июня 2019, 11:45
Красивые и яркие оттенки, но хотелось бы увидеть, как они смотрятся в общем образе.  
DeliriousLie 27 июня 2019, 13:29
постараюсь добавить в ближайшее время :)
DeliriousLie 01 июля 2019, 23:17
подредактировала пост, добавив фотографию общего образа  
LanaNZ 02 июля 2019, 00:14
Спасибо за фото! Вы — красавица и эти оттенки Вам очень идут!    
Ольга Солдатко 27 июня 2019, 12:46
И палетка и макияжи восхитительные! Спасибо за обзор!
Lalila 27 июня 2019, 13:00
Такая красота! Хочу эти тени и ещё гробик Джеффри, но понимаю, что носить не смогу)
DeliriousLie 27 июня 2019, 13:29
гробик Джеффри тоже в хотелках  
такие оттенки не на каждый день, Вы правы)
JustineStern 27 июня 2019, 13:01
Спасибо за обзор! Макияжи чудесные  
Я вот люблю синюю гамму оттенков, но никогда не пользуюсь ею в макияже, потому что боюсь превратиться в пресловутую «продавщицу из 90-х»… в моем случае мало только опыта нанесения теней, нужна ещё и смелость, которой не хватает  
The_Interpreter 27 июня 2019, 13:14
У меня есть голубой чемодан теней от Джефри, но что ж ты будешь делать! теперь мне нужна и эта колорпоповская)) (зочем?))
И да, присоединяюсь к просьбе показать полный образ, чтобы понять как все таки сидят такие «исторически спорные» цвета на лице. Спасибо)
DeliriousLie 27 июня 2019, 13:33
в ближайшее время постараюсь добавить ^_^
как Вам чемодан от Джеффри?) тоже безумно его хочу, хотя не понимаю зачем  
The_Interpreter 27 июня 2019, 14:11
Чемодан крутой — все тени шелковистые, хорошо тушуются, а блестяшки традиционно огонь) Если кратко)
DeliriousLie 28 июня 2019, 18:02
ох, большое спасибо :) надо брать  
Zatovski 27 июня 2019, 13:15
Оу. Гамма для меня ну очень своеобразная (хотя голубые тени мне явно идут), но я даже не представляла, какая тут будет красота.   Спасибо за шикарный обзор! Видимо, я ее беру. :)
Masha87 27 июня 2019, 13:17
Какие макияжи! Уважения заслуживает то, как за такую цену colorpop сделали такие отличные по качеству весьма сложные в производстве оттенки
mares 27 июня 2019, 13:31
Вах, какая красота! Восьмой оттенок — это просто взряв цвета  
Я на полностью синюю палетку бы не осмелилась, так как только-только научилась приручать синие оттенки, которые уже есть в коллекции   Макияжи у вас классные! А стрелки пронзают сердечко
Anechka_67 27 июня 2019, 15:04
Как-то не люблю такие оттенки на глазах. Красиво смотрится, но на себе не представляю
Katerika83 27 июня 2019, 17:45
Спасибо за красивый и подробный обзор!)
Stamina 27 июня 2019, 17:48
Из-за синей гаммы палетка ассоциируется с Грецией. Думаю, крутое решение для отпуска на море и фото на фоне белых стен и синих крыш…
MimosaNelli 27 июня 2019, 18:51
Присоединяюсь к просьбам о полных образах.
Безумно хочу эту палетку, через день на неё слюни пускаю, но борюсь что не справлюсь с ней(
DeliriousLie 01 июля 2019, 23:18
подредактировала пост, добавив фотографию общего образа  
Tom_Zukko 27 июня 2019, 18:52
Спасибо за пост!
Супер! Сколько вложено труда.
Оттенки понравились, особенно первые 3 по 3 цвета.
Modagold 27 июня 2019, 20:41
Вау, шикарнющая синяя!
manuka_honey 28 июня 2019, 01:18
Какие крутые макияжи  
AnelaSv 28 июня 2019, 09:43
как не влюбиться в такие макияжи!
Elady 28 июня 2019, 14:11
Макияж просто глаз не оторвать😍. Палетка очень интересная. И сразу её захотелось, но носить не смогу. Скорее просто, чтобы была… 🤭🤭
Balsara 28 июня 2019, 18:37
Вот надо же, какая разница в качестве — у меня красная юбилейная палетка и сплошное разочарование, то цвета уходят в розовый, то пигментация так себе.
SoftShimmer 29 июня 2019, 11:26
На эту палетку даже просто смотреть одно наслаждение, на всю эту сине-голубую красоту, а уж если пользоваться  
Классная она, мне очень понравилось, как Вы её показали и я теперь тоже такую хочу, ну и макияжи супер  
LumanuL 30 июня 2019, 08:30
Моно палетки — отличная идея, взял одну базовую в нейтральной гамме и докупай к ней этих ярких красоток. Ну удобно же. Слабо понимаю, зачем запихивать в каждую палетку все эти «светлый в цвет кожи, тушевочный, темно-коричневый для углубления, черный». В итоге получается куча повторов, а по-настоящему интересных цветов в коллекции раз-два и обчелся.
DeliriousLie 01 июля 2019, 23:19
Вы совершенно правы, тоже не понимаю впихивание в яркую палетку нейтральных тонов)