Актуальные акции Lamoda
4.5
05 июля 2019, 20:15

05 июля 2019, 20:15

В продолжении первого поста о палетке для контуринга Stellary sculpting palette — пост о палетке для контуринга, теперь в кремовой вариации California Nude cream sculpting palette.

California Nude cream sculpting palette by Stellary

Данная палетка вроде бы является лимиткой этого лета — также, как и предыдущая, включает в себя скульптор, румяна, хайлайтер, но в кремовой консистенции.

California Nude cream sculpting palette by Stellary

Упаковка схожа по оформлению и размеру, но в светлом цвете пластика.Надежно защёлкивается, место защелки закрытой наклейкой со сроком годности. Удобно!

Схема и состав

На совсем кроху больше средств, здесь ровно каждого по 4 грамма.

California Nude cream sculpting palette by Stellary

Отдушка отсутствует. Все средства без лишнего шиммера, что очень приятно.

California Nude cream sculpting palette by Stellary

Отмечу тот факт, что трио California Nude cream sculpting palette не конфликтует с тональными основами и не растворяет их!

Такой же никакой, на мой взгляд, хайлайтер. Он ни плохой, ни хороший. Ну в принципе пользоваться можно, создаётся некое влажное очень деликатное свечение. Оставшиеся 2 средства по цвету меня устраивают. Но скульптор явно тёплый по оттенку.

Слева только тон, справа все средства

Палетка очень удобна для тех, кто только знакомится с кремовым контурингом. Средства тушуются легко даже пальцами, собственно пальцами мне даже больше нравится в этом случае.

Для полного образа немного добавила продуктов на лицо. Румяна, конечно, очень деликатные в деле, на фото тяжело поймать.

В принципе, я не стала бы покупать ни ту, ни другую палетку ради какого-то супер средства, здесь такого нет, они все просто хорошисты!

Но для меня это удобный экспресс вариант, а также вариант взять с собой.

Хотя все-таки оттенок румян в серии Sculpting palette отличный, что в одной, что в другой!

Хочу заметить, что данная палетка точно не подойдёт девушкам со смуглой кожей. Скульптор и хайлайтер очень светлые для неё. Опробовано было на смуглой коже моей сестры.

Но тем не менее, обе они мне нравятся и в ходу. Особенно, нравится, что кремовую California Nude cream sculpting palette можно продублировать сухой сестрой сверху и они самым добиться стойкости.

Моя оценка 4, ну сделайте норм хайлайтер! Цена ок. 580 руб.

Понравилась ли вам эта палетка или предыдущая сухая?

Natasha_74 06.07.2019
Спасибо за пост, пигментация очень плохая, хотя в упаковке смотрится красиво, а вот на лице совсем никак.
LoveforLips 06.07.2019
А мне понравилось, лёгкий эффект, но тем не менее разницу я вижу
Olga Kharlamova 06.07.2019
Буквально вчера стояла минут 5 рассматривала эту палетку… не взяла.И значит хорошо! Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий
SoftShimmer 06.07.2019
Да уж, палетка для скромняшек))) но зато не переборщишь с нанесением. И по-моему лимитка только эта, а из Вашего предыдущего поста — постоянка.
Но эту я даже не рассматривала, т.к. не люблю кремовые текстуры.
Самая интересная, на мой взгляд, в этой коллекции — это палетка: пара дуохромных оттенков там очень даже ничего, есть матовый тауп для затемнения, но пока не знаю, нужна ли мне она…
Спасибо за комментарий!
Эта да, точно лимитка! На самом деле, мне хватает яркости. Более яркая кремовая коррекция в жизни выглядит жестко. Ее очевидно видно, только для фото/видео. А эта очень приятная жизненная палетка. Конечно, хайлайтер, да, очень уж деликатный. Остальное-вполне рабочее. Честно говоря, я считаю дурным тоном, когда, к примеру скульптор видно из космоса))))
SoftShimmer 06.07.2019
На счёт скульптора — полностью согласна с Вами; я больше про хайлайтер, ну и румяна. А так у меня вообще нет ни одного скульптора
LoveforLips 06.07.2019
Это да! Я просто всегда в поиске классного скульптора! поэтому это главный продукт в этой палетке лично для меня))
А скульптор у смэшбокс?
LoveforLips 07.07.2019
? не имею в наличии. Если он сухой-то не очень интересно. Сухие супер варианты нашла для себя! Спасибо
Cassie 07.07.2019
Вы с чёлкой как Анджелина в фильме Солт
LoveforLips 07.07.2019
Ах, ну Джоли красотка, я считаю. Спасибо
Elena Filonenko 08.07.2019
Спасибо за пост! Скажите, а что у вас за розовая помада на последнем фото?
LoveforLips 08.07.2019
Спасибо. Это блеск Сислей.не так давно делала пост про него
Blake 09.07.2019
Спасибо за пост
А как у них со стойкостью?)
Марка Стеллари мне симпатична, всё что ни покупала — хорошего соотношения цена/качество.
LoveforLips 09.07.2019
Спасибо за интерес! Знаете, я кремовые текстуры чаще всего дублирую сухими и в таком виде стойкость весь рабочий день! Но я у меня комби кожа, не слишком жирная