Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Brow Arcade – Карандаш для бровей

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей

Один из лучших - Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil в оттенке 02

Здравствуйте!

Сколько сейчас внимания уделяют бровям, мне кажется ни в одном времени такого не было 😉

Но у каждого в оформлении есть свои любимчики, у меня это — Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil.

Бюджетный, тонкий стержень и отличная стойкость — всем этим может похвастаться наш герой.

• Упаковка

Карандаш защищён герметично слюдой. На ней есть также и наклейка с описанием состава.

Сам карандаш очень тоненький, первое время держать его в руках непривычно. Дизайн лаконичный, цвет колпачка отражает выбранный Вами оттенок.

• Комплектация

Автоматический карандаш. Работает в обе стороны, можно раскрутить и закрутить обратно.

На одной из сторон находится щёточка, защищённая прозрачным колпачком.

Щёточка хорошего качества, отлично прочесывает брови и растушевывает. За время использования с ней ничего не случилось. При этом имеет оптимальную жесткость, щетинки не царапают.

На другой стороне находится собственно сам грифель. Он тонкий, но в тоже время довольно твердый. После мягких карандашей нужно было время привыкнуть. Он отлично прорисовывает даже мелкие волоски, то есть создаёт имитацию. Растушевывается без проблем.

• Палитра

Всего в линейке представлено 4 оттенка. Мой самый любимый — 02 Коричневый. Но, по факту, он больше похож на серо-коричневый. Подтон холодный, подойдёт очень многим. При этом не отдает рыжиной.

• Результат

Качественный карандаш, который подойдёт многим. Стойкий, не растекается в жару, проверено при 40°С! Имеет красивый, правильный цвет.

За счёт своей тонкости отлично прорисовывает брови и волоски, при этом можно тушевать в лёгкую дымку.

Из минусов — очень быстрый расход и маленький объем продукта.

• Итог

Советую от души присмотреться к этому карандашику. Так как он действительно стоит того!

Выкручен максимально (продукт новый)

Время использования — более года

Частота использования — практически каждый день

Объем — 0,1

Цена — около 350 руб.

Оценка — 5/5

• KateS
  • 27 июня 2019, 07:51
На руке и на бровях будто два разных карандаша🧐 на самом деле столько хороших отзывов на средства для бровей от вивьен сабо, что реально пора посмотреться, спасибо за наводку!
Спасибо за комментарий ♥️ Видимо мой цвет бровей ещё так изменяет восприятие цвета карандаша)
мой любимый карандаш!

Карандаш отличный, у меня не помню какой по счету
Да, я очень тоже его люблю)) уже всех знакомых на него «подсадила»))
Понравился на руке, но совсем не мой цвет на бровях! Магия))))
Думаю, что просто мой цвет бровей его меняет. Делает более темным)
Отличный карандаш. Уже пару месяцев пользуюсь именно в этом оттенке, при этом выкручивала его раза 4-5 всего. Если он когда-нибудь закончится (пока ощущение, что это случится еще не скоро), думаю повторить — качественный продукт за небольшие деньги.
Согласна с Вами 😉 Спасибо за комментарий ♥️
  • Jessy
  • 27 июня 2019, 10:46
Мой любимый карандаш. Побольше бы грамм сделали, а так во всем хорош
Точно))
Это действительно очень крутые карандаши. А щёточка — это просто радость. Но как же 01 (в меньшей степени) и 02 желтят на мне! Нет красного подтона, но они очень теплые, охристые. Если бы сделали хороший тауп, то покорили бы мир (ну меня так точно) с этим карандашом!
  Спасибо за комментарий ♥️
А на мне 02 смотрится именно тауповым… Ну надо же.
Ого))) Мы все такие разные. В этом посте очень хороший свотч на руке, очень точно, на мой взгляд, передает цвет, и с моими пепельно-русыми волосами, ну просто будто маску из куркумы не смыла)))

Да, на всех по разному. Наверное ещё и цвет кожи играет роль, пигмент волосков бровей)
И на мне 02 рыжит, магия)) Купила теперь и 01 и 03 и 04. Четвёртый по оттенку хорош, но темноват, даже если хорошо растушевать. Осталось попробовать 01 и 03, может хоть какой-то подойдёт, качество и процесс нанесения уж больно нравятся
Мне 04 тоже темным оказался, а 01 мама очень любит. Она блондинка со светлой кожей, ей прям самое то! Спасибо за комментарий ♥️
01 действительно гораздо менее рыжий. Для меня идеальный цвет, это тени для век Maybelline New York «Color Tattoo 24 часа» оттенок 40‎ (но они такой пластилиновой текстуры, что работа с кисточкой превращается просто в муку). Если вам такой оттенок слишком холодный, то 01 должен подойти.
  • fridik
  • 27 июня 2019, 11:52
После хвалебных постов на косметисте купила себе 4 номер. Рисую брови и не нарадюсь)
Это круто, когда продукт по рекомендациям подходит 😉
Когда смотрю обзоры именно на этот оттенок, такие как ваш, думаю, что у меня какой-то другой карандаш   Исходник у меня по цвету как у вас, но на бровях карандаш явно уходит в рыжину
Думаю тут все играет роль — цвет кожи, самих бровей… но карандаш отличный, согласитесь?)
Конечно, согласна, что качество и удобство нанесения на высоте, поэтому купила все цвета, надеюсь, что хоть какой-то подойдёт)

А вы могли бы выложить сравнительный свотч? Пожалуйста)
Завтра сделаю, но не думаю, что это что-то даст) я перед покупкой тоже много-много свотчей смотрела и сделала вывод, что надо брать 2 оттенок, но нет, на мне рыжий)
Получила свои карандаши) Обещанный свотч (сверху вниз 1,2,3,4)
Большое спасибо!
Кажется, кроме #4 все уходят в рыжину…
Между 2 и 3 разница очень небольшая (3 чуть темнее), и я вижу в них даже красный подтон. 4 хорош, но тёмный, а 1 в принципе подойдёт для блондинок, и даже не сильно рыжит, но оттенок специфический.
Ну, и здесь я их наслоила, чтобы был виден цвет. На бровях покрытие тоньше, и цвет немного другой   Поэтому, как я выше и писала сравнительный свотч не слишком информативен, на лице выглядит по-другому.
Большое вам спасибо за пояснения!
Сделала вывод, что смотреть надо вживую обязательно, по свотчам не угадаешь.
Мне он тоже нравится) брала оттенок 03) но тенями мне проще оформлять брови)
Я одно время (года 2 точно), пользовалась только тенями. А потом снова вернулась к карандашам😉
Сегодня купила на пробу 2 оттенка: 03 и 04. Как раз скидки на эти карандаши начались!
Не знала про скидки 😉
Обожаю этот карандаш!
  Спасибо за Ваш комментарий ♥️
На мне 02 тоже уходит в рыжину(( есть такого формата карандаш от nyx в оттенке ash brown, так вот он идеален для меня по цвету! Единственно, не могу сравнить по характеристикам, Вивьен использовала пару раз и забросила из -за цвета
Не пробовала от nyx, не могу сравнить. Возьму на заметку 😊