27.06.2019

Один из лучших - Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil в оттенке 02

Здравствуйте!

Сколько сейчас внимания уделяют бровям, мне кажется ни в одном времени такого не было 😉

Но у каждого в оформлении есть свои любимчики, у меня это — Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil.

Бюджетный, тонкий стержень и отличная стойкость — всем этим может похвастаться наш герой.

• Упаковка

Карандаш защищён герметично слюдой. На ней есть также и наклейка с описанием состава.

Сам карандаш очень тоненький, первое время держать его в руках непривычно. Дизайн лаконичный, цвет колпачка отражает выбранный Вами оттенок.

• Комплектация

Автоматический карандаш. Работает в обе стороны, можно раскрутить и закрутить обратно.

На одной из сторон находится щёточка, защищённая прозрачным колпачком.

Щёточка хорошего качества, отлично прочесывает брови и растушевывает. За время использования с ней ничего не случилось. При этом имеет оптимальную жесткость, щетинки не царапают.

На другой стороне находится собственно сам грифель. Он тонкий, но в тоже время довольно твердый. После мягких карандашей нужно было время привыкнуть. Он отлично прорисовывает даже мелкие волоски, то есть создаёт имитацию. Растушевывается без проблем.

• Палитра

Всего в линейке представлено 4 оттенка. Мой самый любимый — 02 Коричневый. Но, по факту, он больше похож на серо-коричневый. Подтон холодный, подойдёт очень многим. При этом не отдает рыжиной.

• Результат

Качественный карандаш, который подойдёт многим. Стойкий, не растекается в жару, проверено при 40°С! Имеет красивый, правильный цвет.

За счёт своей тонкости отлично прорисовывает брови и волоски, при этом можно тушевать в лёгкую дымку.

Из минусов — очень быстрый расход и маленький объем продукта.

• Итог

Советую от души присмотреться к этому карандашику. Так как он действительно стоит того!

Выкручен максимально (продукт новый)

Время использования — более года

Частота использования — практически каждый день

Объем — 0,1

Цена — около 350 руб.

Оценка — 5/5

Vivienne Sabo Brow Arcade

Vivienne Sabo Brow Arcade

KateS 27 июня 2019, 07:51
На руке и на бровях будто два разных карандаша🧐 на самом деле столько хороших отзывов на средства для бровей от вивьен сабо, что реально пора посмотреться, спасибо за наводку!
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 11:26
Спасибо за комментарий ♥️ Видимо мой цвет бровей ещё так изменяет восприятие цвета карандаша)
AnelaSv 27 июня 2019, 09:42
мой любимый карандаш!
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 11:26

Blackfruit 27 июня 2019, 09:45
Карандаш отличный, у меня не помню какой по счету
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 11:27
Да, я очень тоже его люблю)) уже всех знакомых на него «подсадила»))
CathyRomashka 27 июня 2019, 10:15
Понравился на руке, но совсем не мой цвет на бровях! Магия))))
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 11:27
Думаю, что просто мой цвет бровей его меняет. Делает более темным)
Мартьянова Ирина 27 июня 2019, 10:44
Отличный карандаш. Уже пару месяцев пользуюсь именно в этом оттенке, при этом выкручивала его раза 4-5 всего. Если он когда-нибудь закончится (пока ощущение, что это случится еще не скоро), думаю повторить — качественный продукт за небольшие деньги.
Согласна с Вами 😉 Спасибо за комментарий ♥️
Jessy 27 июня 2019, 10:46
Мой любимый карандаш. Побольше бы грамм сделали, а так во всем хорош
Точно))
Gerafilinni 27 июня 2019, 11:17
Это действительно очень крутые карандаши. А щёточка — это просто радость. Но как же 01 (в меньшей степени) и 02 желтят на мне! Нет красного подтона, но они очень теплые, охристые. Если бы сделали хороший тауп, то покорили бы мир (ну меня так точно) с этим карандашом!
  Спасибо за комментарий ♥️
Мартьянова Ирина 27 июня 2019, 11:32
А на мне 02 смотрится именно тауповым… Ну надо же.
Gerafilinni 27 июня 2019, 12:31
Ого))) Мы все такие разные. В этом посте очень хороший свотч на руке, очень точно, на мой взгляд, передает цвет, и с моими пепельно-русыми волосами, ну просто будто маску из куркумы не смыла)))
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 12:52

PsychologoKrasote 27 июня 2019, 12:52
Да, на всех по разному. Наверное ещё и цвет кожи играет роль, пигмент волосков бровей)
Lapassa 27 июня 2019, 12:23
И на мне 02 рыжит, магия)) Купила теперь и 01 и 03 и 04. Четвёртый по оттенку хорош, но темноват, даже если хорошо растушевать. Осталось попробовать 01 и 03, может хоть какой-то подойдёт, качество и процесс нанесения уж больно нравятся
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 12:54
Мне 04 тоже темным оказался, а 01 мама очень любит. Она блондинка со светлой кожей, ей прям самое то! Спасибо за комментарий ♥️
Gerafilinni 27 июня 2019, 18:30
01 действительно гораздо менее рыжий. Для меня идеальный цвет, это тени для век Maybelline New York «Color Tattoo 24 часа» оттенок 40‎ (но они такой пластилиновой текстуры, что работа с кисточкой превращается просто в муку). Если вам такой оттенок слишком холодный, то 01 должен подойти.
fridik 27 июня 2019, 11:52
После хвалебных постов на косметисте купила себе 4 номер. Рисую брови и не нарадюсь)
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 11:53
Это круто, когда продукт по рекомендациям подходит 😉
Lapassa 27 июня 2019, 12:19
Когда смотрю обзоры именно на этот оттенок, такие как ваш, думаю, что у меня какой-то другой карандаш   Исходник у меня по цвету как у вас, но на бровях карандаш явно уходит в рыжину
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 12:55
Думаю тут все играет роль — цвет кожи, самих бровей… но карандаш отличный, согласитесь?)
Lapassa 27 июня 2019, 18:52
Конечно, согласна, что качество и удобство нанесения на высоте, поэтому купила все цвета, надеюсь, что хоть какой-то подойдёт)
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 19:29

Glashona 28 июня 2019, 00:00
А вы могли бы выложить сравнительный свотч? Пожалуйста)
Lapassa 28 июня 2019, 02:33
Завтра сделаю, но не думаю, что это что-то даст) я перед покупкой тоже много-много свотчей смотрела и сделала вывод, что надо брать 2 оттенок, но нет, на мне рыжий)
Lapassa 14 июля 2019, 16:18
Получила свои карандаши) Обещанный свотч (сверху вниз 1,2,3,4)
Lapassa 14 июля 2019, 16:19
Lapassa 14 июля 2019, 16:22
Glashona 14 июля 2019, 23:00
Большое спасибо!
Кажется, кроме #4 все уходят в рыжину…
Lapassa 15 июля 2019, 00:20
Между 2 и 3 разница очень небольшая (3 чуть темнее), и я вижу в них даже красный подтон. 4 хорош, но тёмный, а 1 в принципе подойдёт для блондинок, и даже не сильно рыжит, но оттенок специфический.
Ну, и здесь я их наслоила, чтобы был виден цвет. На бровях покрытие тоньше, и цвет немного другой   Поэтому, как я выше и писала сравнительный свотч не слишком информативен, на лице выглядит по-другому.
Glashona 16 июля 2019, 00:40
Большое вам спасибо за пояснения!
Сделала вывод, что смотреть надо вживую обязательно, по свотчам не угадаешь.
aristokrato4ka 27 июня 2019, 17:10
Мне он тоже нравится) брала оттенок 03) но тенями мне проще оформлять брови)
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 19:30
Я одно время (года 2 точно), пользовалась только тенями. А потом снова вернулась к карандашам😉
aquagirl 27 июня 2019, 17:17
Сегодня купила на пробу 2 оттенка: 03 и 04. Как раз скидки на эти карандаши начались!
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 19:31
Не знала про скидки 😉
Yana950 27 июня 2019, 21:31
Обожаю этот карандаш!
PsychologoKrasote 27 июня 2019, 22:14
  Спасибо за Ваш комментарий ♥️
ana-bel-57 29 июня 2019, 03:30
На мне 02 тоже уходит в рыжину(( есть такого формата карандаш от nyx в оттенке ash brown, так вот он идеален для меня по цвету! Единственно, не могу сравнить по характеристикам, Вивьен использовала пару раз и забросила из -за цвета
PsychologoKrasote 29 июня 2019, 08:34
Не пробовала от nyx, не могу сравнить. Возьму на заметку 😊