Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow – Жидкие тени

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени

Всем привет!

Как только эти тени поступили в продажу, я просмотрела на них обзоры в интернете и отнеслась к новинке крайне равнодушно. Честно говоря, всегда побаивалась кремовых теней, мне казалось это высшим пилотажем в макияже, и относительно недавно решила поэкспериментировать с жидкой матовой помадой. Мне такой способ нанесения понравился, и Luxvisage — это мои первые самостоятельные жидкие тени.

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Упаковка теней выполнена очень качественно, с ними приятно работать. Если держать в руке всю охапку из нескольких штук, они постукивают друг о друга с приятным звуком (асмр в подарок).

Надписи пока не облезли, тени выглядят отлично даже спустя некоторое время эксплуатации и переносы в сумке. Аппликатор скошенной формы, удобно пользоваться.

Отдушка практически отсутствует.

Наносила все оттенки, которые демонстрирую сегодня, пальцем. Сначала в один слой, затем уплотняла нанесение по центру века. Наслаивала я для того, чтобы цвет на камеру передался более насыщенно.

Тени и в один слой ложатся без проплешин, имеют хорошую пигментацию. «Схватываются» на веке полностью спустя примерно минуту, и этого времени вполне достаточно, чтобы полностью выполнить макияж одного века. Прекрасно наслаиваются не перегружая веко, почти не подчеркивают текстуру, ощущаются невесомо и по этой причине подойдут возрастной коже век.

Я наношу точечно небольшое количество теней на веко (2 касания), распределяю их вплотную вдоль линии роста ресниц, и намеренно жду еще секунд 5, чтобы загустела консистенция, и продолжаю растушевку. При желании наношу еще одним касанием спонжа на центр века, для влажного эффекта. Если сразу после распределения теней поднять веки, то скатывания не произойдет, т.е. совсем необязательно ждать их полного высыхания.

Текстура теней кремовая, будто состоит полностью из мельчайших сияющих частиц, которые наносятся однородным полотном, создавая тот самый металлический эффект.

Надеюсь, когда-нибудь Luxvisage дополнят линейку более смелыми и яркими оттенками, а на сегодняшний день их существует всего шесть в розовато-золотистой гамме:

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Рассмотрим все оттенки, что у меня есть.

• Оттенок 02 — Золотистый персик
Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Ну, собственно, оттенок золотистого персика 😀. Несмотря на наличие оранжевого пигмента, не делают глаза болезненными. Наоборот, благодаря ярким сияющим частичкам, цвет выглядит многогранным, освежая взгляд.

5 недель, 3р/в неделюиспользование

• Оттенок 03 — Розовый жемчуг

По свотчу может показаться, что оттенки почти идентичны, но нет. Это перламутровый розовый оттенок, с неопределенной температурой, который красиво раскрывается на веках и подчеркивает цвет глаз.

5 недель, 4р/в неделюиспользование

• Оттенок 06 — Античная бронза

Имеет, на мой взгляд, оливковый холодный подтон.

Этот оттенок все же, лучше растушевывать кистью, чтобы добиться более мягких границ.

Уходя в кожу, выглядит, будто я прибегла в макияже к матовым сторонним теням для растушевки. Именно в этом оттенке наиболее заметно, как само собой получилось затемнение во внешнем и внутреннем уголках глаз и плавная растушевка в кожу, будто бы совершенно другим оттенком. Трудно поверить, что для макияжа глаз использовался только один оттенок жидких теней.

5 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Эти жидкие тени являются как прекрасным самостоятельным макияжем глаз так и прекрасной подложкой под сухие тени или пигменты. Каждый из оттенков самодостаточен, не требует дополнительной проработки складки века или углубления в уголках глаз — они повторяют естественное строение глаза и сами создают, где нужно, затемнение благодаря преломлению микрочастиц.

Странно, но делая свотчи, я обнаружила, что тени смываются просто теплой водой, хотя на веках показывают отличную стойкость и не были замечены в растекании. Если пытаться растереть свотч на руке, то будет растушевываться лишь некоторая часть блесток, а сам оттенок сидит, как прибитый.

Тени абсолютно не тускнеют в течении дня, не скатываются в складки века.

Прекрасный продукт, с которым справится даже новичок в макияже.

Спасибо за просмотр!

Античная бронза просто супер!) даже себе захотелось)
Мой любимый из трех)
  • Kerpe
  • 20 июня 2019, 07:50
Замечательный пост! Вы ещё больше подогрели желание посмотреть эти тени в жизни
Спасибо! Если будет возможность — присмотритесь, не пожалеете точно
Есть 6, очень классный, согласна с Вашей оценкой

Палитра однообразная, но качество отличнейшее у этих теней.Я добавляю пигменты ТТ смешиваю и получаю другие цвета, для разнообразия, экспериментирую так сказать.
Согласна, оттенки очень базовые, остальные оттенки докупать не планирую, те что есть — между собой отличаются.
Спасибо за отзыв!
Буквально две недели назад купила #3, потестила, они нереально крутые, побежала за другими оттенками, но их разобрали как горячие пирожки, остался только #6, купила)) теперь жду следующий завоз чтобы забрать все оттенки))) потрясла их стойкость, действительно держатся как прибытие. Ношу как соло, так и с сухими тенями, без базы. Классный продукт за смешные 163 рубля.
Спасибо за комментарий!) Люксвизаж заткнули за пояс тяжелый люкс))
У меня 06 оттенок (ох, как же долго выбирала между 6 похожими оттенками палитры   ) — это бомба! Делала макияж маме, даже на возрастном веке они выглядят благородно, сатиновый перелив добавляет им глубины. Хочу теперь еще! Жаль, не особо разнообразный ассортимент пока
Согласна, я это и упомянула в посте, что возрастным векам подойдут, в том числе, к тому же, не скатываются. Спасибо за отзыв!
Бронза понравилась больше всех. Оттенок как-то благородно выглядит) Такого формата тени хорошо брать в какие-нибудь короткие поездки/командировки. Наверняка эти тени весят меньше кремовых теней Maybelline. Оттенок очень похож на «on and bronze». У вас очень подробные посты) Вы молодец!)
Сравнить мне не с чем, поэтому, точно не скажу, чем они отличаются от кремовых теней других марок) Спасибо большое Вам за теплые слова!
Всегда пожалуйста)
ну почему почему почему на мне они скатываются   у меня третий оттенок, я его обожаю, но на мне совершенно не держится. пользуюсь, потому что очень красиво, но приходится носить соло, чтоб в течение дня легко можно было обновить. p.s. на трех подругах сидит как прибитый
а у Вас какой тип кожи век? пробовали какие-нибудь подложки, базы?
тип нормальный, за всю жизнь только дважды тени скатывались, именно по этой причине не обладаю никакими базами и подложками:) но буду пробовать, уж очень нравится оттенок
Экспериментируйте!)
  • Zhuzhu
  • 20 июня 2019, 21:45
Сначала покройте веко консилером, сильно много не надо, хорошо его распределите по веку, чтобы не скатывался. А после уже тени наносите. Если веки очень жирные, то перед нанесением консилера умываться надо.
Очень крутые тени. У меня тоже эти оттенки, хочу ещё. Пользуюсь каждый день, все другие пылятся в шкафу))) тоже пост про них готовлю!
ждем Ваш отзыв!)
бронзовые очень красивые!
Так точно)
  • KateS
  • 20 июня 2019, 10:08
Интересно, по свотчам кажется, что 06 оттенок этих теней -клон армани тинта 9! Может, у кого-то из девочек есть эти два, подскажите, пожалуйста, так ли это?
У меня Армани нет, но загуглила — действительно, очень похожи
Согласна с вами — тени отличные! У меня 3 и 4 оттенки, очень хотела приобрести 6, но его не было в наличии. Но как раз он мне кажется самым интересным, буду его ждать и искать
Удачного Вам улова)
У меня тоже есть оттенок №6 и я его полюбила с первого нанесения, за такие деньги продукт отличный!) Но тоже однозначно хотелось бы побольше оттенков, особенно ярких)) В инстаграме Люксвизаж многие пишут марке о расширении палитры данных теней, думаю представители марки прислушаются)

Некоторые девушки пишут, что данные тени на них скатываются. У меня стойкость железобетонная, но оговорюсь, что наношу их на базу под тени Марк от Эйвон, ну и веки у меня слегка суховатые.
Надеюсь, прислушаются) Хотя, я точно не знаю, каких именно цветов мне бы хотелось видеть в линейке.
Я базу, как таковую не использую, но всегда излишки консилера распределяю по верхнему веку — это всегда служит базой. Больше никаких подложек для этих теней не использую.
Я бы однозначно хотела ярко-неоновых оттенков или дуохромов)) Но на такое Люксвизаж врядли пойдут
Вот да, я вообще падка на дуохромы. Прям захотелось какой-нибудь розовато-голубой)
Ну почему, вот у Люксвизаж есть линейка помад в стике Пин-ап — там довольно смелая палитра, есть и откровенно фиолетовые и почти черные оттенки. Так то помады, а это тени — яркие цвета проще себе позволить в макияже теней, нежели помад.
Дуохромы и мультихромы — это любовь любовная

Я как раз из Пин-Апов самые «нестандартные» оттенки и скупила, очень нравятся эти помадки   Ну будем верить в Люксвизаж и в возможность выпуска ярких оттенков еще и для теней)))
Будем дружно ждать))
У Релуи вроде есть линейка жидких стойких помад-металликов (Хеви Метал вроде называется) — их визажисты часто на веки используют. Мож там поискать?
да, и Хеви метал или металлик вельвет — вот последние как раз использую в качестве кремовой подложки в оттенке 9
Хеви Метал я пробовала для подложки под тени — лично мне они пересушивают веко, в этом плане линейка Металлик Велвет выигрывает. Хеви Металом только стрелку могу нарисовать уже поверх теней, тогда все нормально)) Но опять таки это исключительно мой опыт, кому-то может и комфортно именно с Хеви Металом
Вот Хеви Метал не пробовала) А у Релуи закончила оттенок 9 в качестве теней, нужно докупить
Полностью поддерживаю положительное мнение об этих тенях. Оттенок 03 очень люблю. И да, каждый раз удивляюсь тому, что смываются тени простой водой, а держатся весь день без базы даже в нынешнюю жару.
Продукт действительно удивил в хорошем смысле слова, а стоит три копейки.
  • Lorejn
  • 20 июня 2019, 12:14
Не буду оригинальна — бронза!  ! Вы наносите их на базу или на голое веко?
О да!) На верхнем веке распределяю остатки консилера, а больше ничего не использую в качестве базы) Можно сказать, на голое веко
На Вас они выглядят в разы ярче чем на мне!
На моих глазах все эти оттенки дают очень красивое, но светлое с небольшим намеком на основной цвет покрытие. Второй вообще не могу поймать — каким цветом он раскрывается на моих веках ) А! Еще очень хорош 4-й — такой приглушенный теплый песок под солнцем, с легкой розовинкой )
Я нанесла немного активнее, чтобы на камеру лучше передать оттенки)
Да, оттенки многогранные))
Мне очень понравились на Вас тени «Золотистый персик», хачунимагу себе такие, но чую, что купить их проблематично: в наших магазинах в районе нет вообще этих теней, никаких оттенков, а заказывать откуда-то и платить стоимость доставки выше стоимости самих теней… ну как-то не хочется))) буду искать. Спасибо за пост
Я думаю, со временем их завезут. Я так около года не могла поймать в продаже белорусский Lilo)
Спасибо, что читаете!)
Какой замечательный обзор! Сегодня как раз получила свои тени в оттенках 3 и 4:)нетерпится попробовать:)
Спасибо за теплые слова! Ну как, уже попробовали?)
Плюсую, продукт отличный! И цена смешная) У меня №3, хотелось бы уже не базовых, а креативных цветов. И от матовых не отказалась, использовала бы как подложку для пигментов.
Да, да, и матовые хочу и дуохромы, мы с девушкой в комментариях выше об этом говорили как раз)
  • Skadi
  • 21 июня 2019, 00:29
На Вас тени смотрятся ярче, чем на мне (но у меня кожа темнее Вашей).
Есть все оттенки — купила через СП сразу после выпуска, и это открытие для меня — на моих веках без базы держатся стойко весь день (до этого только супершок Колорпоп вели себя так же).
Спасибо за отзыв!)
  • Pines
  • 21 июня 2019, 00:47
У меня 3 и 6. 6 красив, а 3 простоват на мой вкус. Скажите, если помните, у вас при первом открытии ограничитель был полностью чистый? В моих тюбиках при первом открытии на ограничителе были тени, немного, но были. В ИМ говорят, что это норм, и тени никто не вскрывал до меня.
Он у меня до сих пор относительно чистый, если Вы имеете в виду резьбу, то на нее ничего не затекает. Даже не знаю, что Вам сказать, возможно в этом ИМ условия хранения плохие и от жары что-то могло растечься, но это уже слишком
  • Pines
  • 22 июня 2019, 01:30
Нет, не резьбу, а внутреннюю часть дозатора (горлышко). На фото у вас на нем есть немного теней. Вот при первом открытии следы теней там были или девственная чистота?
Когда вытаскиваю спонж, в любом случае, он проходит через горлышко. Но по-моему, да, был чистый…
мне бронза нравится)

Купила все оттенки кроме 5, он не комплиментарен моей коже и цвету глаз, выглядит желтым инородным пятном. Очень скромные цвета про сравнению с NYX Lid Lingerie, снятых с производства. И увы Luxvisage скатываются на моих возрастных веках склонных к жирности, чего не делали Nyx-ы. Ни кремовые тени Майбилен Колор Тату, ни база Vivienne Sabo не помогли справиться ситуацией. В защиту Luxvisage играет только их цена и политкорректность цветовой линейки. 2 и 3 показались на фото одинаковыми, но про них так и пишут, что цвета очень близкие. 4 оттенок красив, как сказала Chapa25 «4-й — такой приглушенный теплый песок под солнцем, с легкой розовинкой )»
К слову на мне кремовые тени Инглот за 1300 рублей скатываются (после всех танцев с бубнами) еще быстрее. Но я им прощаю за красоту цвета.
Ввиду типа кожи век, Вам не подошли эти тени (как и некоторых других марок). Конечно, сам продукт сам по себе хорош, о чем говорят многочисленные отзывы. Спасибо за отклик!
Захотелось попробовать, хоть и не люблю кремовые тени.
Попробуйте, в любом случае, по карману не ударит
В который раз убеждаюсь, что бронзовый — хит линейки! Уже заказала его, правда, получу не скоро. На Вас он тоже мне больше всех понравился.
Вот бы в палитре было побольше интересных ярких цветов…
Ага, уже как минимум несколько человек в ожидании пополнения линейки)) Спасибо за комментарий!