20.06.2019

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Как только эти тени поступили в продажу, я просмотрела на них обзоры в интернете и отнеслась к новинке крайне равнодушно. Честно говоря, всегда побаивалась кремовых теней, мне казалось это высшим пилотажем в макияже, и относительно недавно решила поэкспериментировать с жидкой матовой помадой. Мне такой способ нанесения понравился, и Luxvisage — это мои первые самостоятельные жидкие тени.

Упаковка теней выполнена очень качественно, с ними приятно работать. Если держать в руке всю охапку из нескольких штук, они постукивают друг о друга с приятным звуком (асмр в подарок).

Надписи пока не облезли, тени выглядят отлично даже спустя некоторое время эксплуатации и переносы в сумке. Аппликатор скошенной формы, удобно пользоваться.

Отдушка практически отсутствует.

Наносила все оттенки, которые демонстрирую сегодня, пальцем. Сначала в один слой, затем уплотняла нанесение по центру века. Наслаивала я для того, чтобы цвет на камеру передался более насыщенно.

Тени и в один слой ложатся без проплешин, имеют хорошую пигментацию. «Схватываются» на веке полностью спустя примерно минуту, и этого времени вполне достаточно, чтобы полностью выполнить макияж одного века. Прекрасно наслаиваются не перегружая веко, почти не подчеркивают текстуру, ощущаются невесомо и по этой причине подойдут возрастной коже век.

Я наношу точечно небольшое количество теней на веко (2 касания), распределяю их вплотную вдоль линии роста ресниц, и намеренно жду еще секунд 5, чтобы загустела консистенция, и продолжаю растушевку. При желании наношу еще одним касанием спонжа на центр века, для влажного эффекта. Если сразу после распределения теней поднять веки, то скатывания не произойдет, т.е. совсем необязательно ждать их полного высыхания.

Текстура теней кремовая, будто состоит полностью из мельчайших сияющих частиц, которые наносятся однородным полотном, создавая тот самый металлический эффект.

Надеюсь, когда-нибудь Luxvisage дополнят линейку более смелыми и яркими оттенками, а на сегодняшний день их существует всего шесть в розовато-золотистой гамме:

Рассмотрим все оттенки, что у меня есть.

• Оттенок 02 — Золотистый персик

Ну, собственно, оттенок золотистого персика 😀. Несмотря на наличие оранжевого пигмента, не делают глаза болезненными. Наоборот, благодаря ярким сияющим частичкам, цвет выглядит многогранным, освежая взгляд.

5 недель, 3р/в неделюиспользование

• Оттенок 03 — Розовый жемчуг

По свотчу может показаться, что оттенки почти идентичны, но нет. Это перламутровый розовый оттенок, с неопределенной температурой, который красиво раскрывается на веках и подчеркивает цвет глаз.

5 недель, 4р/в неделюиспользование

• Оттенок 06 — Античная бронза

Имеет, на мой взгляд, оливковый холодный подтон.

Этот оттенок все же, лучше растушевывать кистью, чтобы добиться более мягких границ.

Уходя в кожу, выглядит, будто я прибегла в макияже к матовым сторонним теням для растушевки. Именно в этом оттенке наиболее заметно, как само собой получилось затемнение во внешнем и внутреннем уголках глаз и плавная растушевка в кожу, будто бы совершенно другим оттенком. Трудно поверить, что для макияжа глаз использовался только один оттенок жидких теней.

5 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Эти жидкие тени являются как прекрасным самостоятельным макияжем глаз так и прекрасной подложкой под сухие тени или пигменты. Каждый из оттенков самодостаточен, не требует дополнительной проработки складки века или углубления в уголках глаз — они повторяют естественное строение глаза и сами создают, где нужно, затемнение благодаря преломлению микрочастиц.

Странно, но делая свотчи, я обнаружила, что тени смываются просто теплой водой, хотя на веках показывают отличную стойкость и не были замечены в растекании. Если пытаться растереть свотч на руке, то будет растушевываться лишь некоторая часть блесток, а сам оттенок сидит, как прибитый.

Тени абсолютно не тускнеют в течении дня, не скатываются в складки века.

Прекрасный продукт, с которым справится даже новичок в макияже.

Спасибо за просмотр!

khajiit 20 июня 2019, 06:57
Античная бронза просто супер!) даже себе захотелось)
YesPlease 20 июня 2019, 07:41
Мой любимый из трех)
Kerpe 20 июня 2019, 07:50
Замечательный пост! Вы ещё больше подогрели желание посмотреть эти тени в жизни
YesPlease 20 июня 2019, 08:06
Спасибо! Если будет возможность — присмотритесь, не пожалеете точно
Marya-GMG 20 июня 2019, 08:02
Есть 6, очень классный, согласна с Вашей оценкой
YesPlease 20 июня 2019, 08:06

parity06 20 июня 2019, 08:07
Палитра однообразная, но качество отличнейшее у этих теней.Я добавляю пигменты ТТ смешиваю и получаю другие цвета, для разнообразия, экспериментирую так сказать.
YesPlease 20 июня 2019, 08:09
Согласна, оттенки очень базовые, остальные оттенки докупать не планирую, те что есть — между собой отличаются.
Спасибо за отзыв!
7Anna7alex7 20 июня 2019, 08:11
Буквально две недели назад купила #3, потестила, они нереально крутые, побежала за другими оттенками, но их разобрали как горячие пирожки, остался только #6, купила)) теперь жду следующий завоз чтобы забрать все оттенки))) потрясла их стойкость, действительно держатся как прибытие. Ношу как соло, так и с сухими тенями, без базы. Классный продукт за смешные 163 рубля.
YesPlease 20 июня 2019, 08:15
Спасибо за комментарий!) Люксвизаж заткнули за пояс тяжелый люкс))
Areyoutheone 20 июня 2019, 08:56
У меня 06 оттенок (ох, как же долго выбирала между 6 похожими оттенками палитры   ) — это бомба! Делала макияж маме, даже на возрастном веке они выглядят благородно, сатиновый перелив добавляет им глубины. Хочу теперь еще! Жаль, не особо разнообразный ассортимент пока
YesPlease 20 июня 2019, 17:49
Согласна, я это и упомянула в посте, что возрастным векам подойдут, в том числе, к тому же, не скатываются. Спасибо за отзыв!
eirenika 20 июня 2019, 09:14
Бронза понравилась больше всех. Оттенок как-то благородно выглядит) Такого формата тени хорошо брать в какие-нибудь короткие поездки/командировки. Наверняка эти тени весят меньше кремовых теней Maybelline. Оттенок очень похож на «on and bronze». У вас очень подробные посты) Вы молодец!)
YesPlease 20 июня 2019, 17:50
Сравнить мне не с чем, поэтому, точно не скажу, чем они отличаются от кремовых теней других марок) Спасибо большое Вам за теплые слова!
eirenika 20 июня 2019, 17:59
Всегда пожалуйста)
veter_v_golove 20 июня 2019, 09:32
ну почему почему почему на мне они скатываются   у меня третий оттенок, я его обожаю, но на мне совершенно не держится. пользуюсь, потому что очень красиво, но приходится носить соло, чтоб в течение дня легко можно было обновить. p.s. на трех подругах сидит как прибитый
YesPlease 20 июня 2019, 17:51
а у Вас какой тип кожи век? пробовали какие-нибудь подложки, базы?
veter_v_golove 22 июня 2019, 21:30
тип нормальный, за всю жизнь только дважды тени скатывались, именно по этой причине не обладаю никакими базами и подложками:) но буду пробовать, уж очень нравится оттенок
YesPlease 22 июня 2019, 22:55
Экспериментируйте!)
Zhuzhu 20 июня 2019, 21:45
Сначала покройте веко консилером, сильно много не надо, хорошо его распределите по веку, чтобы не скатывался. А после уже тени наносите. Если веки очень жирные, то перед нанесением консилера умываться надо.
Safra_Azhar 20 июня 2019, 09:38
Очень крутые тени. У меня тоже эти оттенки, хочу ещё. Пользуюсь каждый день, все другие пылятся в шкафу))) тоже пост про них готовлю!
YesPlease 20 июня 2019, 17:52
ждем Ваш отзыв!)
AnelaSv 20 июня 2019, 09:55
бронзовые очень красивые!
YesPlease 20 июня 2019, 17:52
Так точно)
KateS 20 июня 2019, 10:08
Интересно, по свотчам кажется, что 06 оттенок этих теней -клон армани тинта 9! Может, у кого-то из девочек есть эти два, подскажите, пожалуйста, так ли это?
YesPlease 22 июня 2019, 22:56
У меня Армани нет, но загуглила — действительно, очень похожи
MarkiSka 20 июня 2019, 10:33
Согласна с вами — тени отличные! У меня 3 и 4 оттенки, очень хотела приобрести 6, но его не было в наличии. Но как раз он мне кажется самым интересным, буду его ждать и искать
YesPlease 20 июня 2019, 17:53
Удачного Вам улова)
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 11:26
У меня тоже есть оттенок №6 и я его полюбила с первого нанесения, за такие деньги продукт отличный!) Но тоже однозначно хотелось бы побольше оттенков, особенно ярких)) В инстаграме Люксвизаж многие пишут марке о расширении палитры данных теней, думаю представители марки прислушаются)

Некоторые девушки пишут, что данные тени на них скатываются. У меня стойкость железобетонная, но оговорюсь, что наношу их на базу под тени Марк от Эйвон, ну и веки у меня слегка суховатые.
YesPlease 20 июня 2019, 17:55
Надеюсь, прислушаются) Хотя, я точно не знаю, каких именно цветов мне бы хотелось видеть в линейке.
Я базу, как таковую не использую, но всегда излишки консилера распределяю по верхнему веку — это всегда служит базой. Больше никаких подложек для этих теней не использую.
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 17:58
Я бы однозначно хотела ярко-неоновых оттенков или дуохромов)) Но на такое Люксвизаж врядли пойдут
YesPlease 20 июня 2019, 18:04
Вот да, я вообще падка на дуохромы. Прям захотелось какой-нибудь розовато-голубой)
Ну почему, вот у Люксвизаж есть линейка помад в стике Пин-ап — там довольно смелая палитра, есть и откровенно фиолетовые и почти черные оттенки. Так то помады, а это тени — яркие цвета проще себе позволить в макияже теней, нежели помад.
Ольга Солдатко 20 июня 2019, 18:08
Дуохромы и мультихромы — это любовь любовная

Я как раз из Пин-Апов самые «нестандартные» оттенки и скупила, очень нравятся эти помадки   Ну будем верить в Люксвизаж и в возможность выпуска ярких оттенков еще и для теней)))
YesPlease 20 июня 2019, 19:14
Будем дружно ждать))
Victoria_K 21 июня 2019, 21:15
У Релуи вроде есть линейка жидких стойких помад-металликов (Хеви Метал вроде называется) — их визажисты часто на веки используют. Мож там поискать?
YesPlease 21 июня 2019, 21:17
да, и Хеви метал или металлик вельвет — вот последние как раз использую в качестве кремовой подложки в оттенке 9
Ольга Солдатко 22 июня 2019, 10:14
Хеви Метал я пробовала для подложки под тени — лично мне они пересушивают веко, в этом плане линейка Металлик Велвет выигрывает. Хеви Металом только стрелку могу нарисовать уже поверх теней, тогда все нормально)) Но опять таки это исключительно мой опыт, кому-то может и комфортно именно с Хеви Металом
YesPlease 22 июня 2019, 15:57
Вот Хеви Метал не пробовала) А у Релуи закончила оттенок 9 в качестве теней, нужно докупить
NereidaGS 20 июня 2019, 12:14
Полностью поддерживаю положительное мнение об этих тенях. Оттенок 03 очень люблю. И да, каждый раз удивляюсь тому, что смываются тени простой водой, а держатся весь день без базы даже в нынешнюю жару.
YesPlease 20 июня 2019, 17:56
Продукт действительно удивил в хорошем смысле слова, а стоит три копейки.
Lorejn 20 июня 2019, 12:14
Не буду оригинальна — бронза!  ! Вы наносите их на базу или на голое веко?
YesPlease 20 июня 2019, 17:57
О да!) На верхнем веке распределяю остатки консилера, а больше ничего не использую в качестве базы) Можно сказать, на голое веко
chapa25 20 июня 2019, 14:50
На Вас они выглядят в разы ярче чем на мне!
На моих глазах все эти оттенки дают очень красивое, но светлое с небольшим намеком на основной цвет покрытие. Второй вообще не могу поймать — каким цветом он раскрывается на моих веках ) А! Еще очень хорош 4-й — такой приглушенный теплый песок под солнцем, с легкой розовинкой )
YesPlease 20 июня 2019, 17:59
Я нанесла немного активнее, чтобы на камеру лучше передать оттенки)
Да, оттенки многогранные))
ArqEnCiel 20 июня 2019, 16:48
Мне очень понравились на Вас тени «Золотистый персик», хачунимагу себе такие, но чую, что купить их проблематично: в наших магазинах в районе нет вообще этих теней, никаких оттенков, а заказывать откуда-то и платить стоимость доставки выше стоимости самих теней… ну как-то не хочется))) буду искать. Спасибо за пост
YesPlease 20 июня 2019, 18:00
Я думаю, со временем их завезут. Я так около года не могла поймать в продаже белорусский Lilo)
Спасибо, что читаете!)
Екатерина Морозова 20 июня 2019, 17:30
Какой замечательный обзор! Сегодня как раз получила свои тени в оттенках 3 и 4:)нетерпится попробовать:)
YesPlease 20 июня 2019, 18:01
Спасибо за теплые слова! Ну как, уже попробовали?)
Anna Rakitina 20 июня 2019, 19:21
Плюсую, продукт отличный! И цена смешная) У меня №3, хотелось бы уже не базовых, а креативных цветов. И от матовых не отказалась, использовала бы как подложку для пигментов.
YesPlease 20 июня 2019, 20:50
Да, да, и матовые хочу и дуохромы, мы с девушкой в комментариях выше об этом говорили как раз)
Skadi 21 июня 2019, 00:29
На Вас тени смотрятся ярче, чем на мне (но у меня кожа темнее Вашей).
Есть все оттенки — купила через СП сразу после выпуска, и это открытие для меня — на моих веках без базы держатся стойко весь день (до этого только супершок Колорпоп вели себя так же).
YesPlease 21 июня 2019, 15:09
Спасибо за отзыв!)
Pines 21 июня 2019, 00:47
У меня 3 и 6. 6 красив, а 3 простоват на мой вкус. Скажите, если помните, у вас при первом открытии ограничитель был полностью чистый? В моих тюбиках при первом открытии на ограничителе были тени, немного, но были. В ИМ говорят, что это норм, и тени никто не вскрывал до меня.
YesPlease 21 июня 2019, 15:08
Он у меня до сих пор относительно чистый, если Вы имеете в виду резьбу, то на нее ничего не затекает. Даже не знаю, что Вам сказать, возможно в этом ИМ условия хранения плохие и от жары что-то могло растечься, но это уже слишком
Pines 22 июня 2019, 01:30
Нет, не резьбу, а внутреннюю часть дозатора (горлышко). На фото у вас на нем есть немного теней. Вот при первом открытии следы теней там были или девственная чистота?
YesPlease 22 июня 2019, 02:46
Когда вытаскиваю спонж, в любом случае, он проходит через горлышко. Но по-моему, да, был чистый…
Zhenya Filatova 21 июня 2019, 09:36
мне бронза нравится)
YesPlease 21 июня 2019, 15:06

man_i_ya 21 июня 2019, 16:10
Купила все оттенки кроме 5, он не комплиментарен моей коже и цвету глаз, выглядит желтым инородным пятном. Очень скромные цвета про сравнению с NYX Lid Lingerie, снятых с производства. И увы Luxvisage скатываются на моих возрастных веках склонных к жирности, чего не делали Nyx-ы. Ни кремовые тени Майбилен Колор Тату, ни база Vivienne Sabo не помогли справиться ситуацией. В защиту Luxvisage играет только их цена и политкорректность цветовой линейки. 2 и 3 показались на фото одинаковыми, но про них так и пишут, что цвета очень близкие. 4 оттенок красив, как сказала Chapa25 «4-й — такой приглушенный теплый песок под солнцем, с легкой розовинкой )»
К слову на мне кремовые тени Инглот за 1300 рублей скатываются (после всех танцев с бубнами) еще быстрее. Но я им прощаю за красоту цвета.
YesPlease 21 июня 2019, 17:21
Ввиду типа кожи век, Вам не подошли эти тени (как и некоторых других марок). Конечно, сам продукт сам по себе хорош, о чем говорят многочисленные отзывы. Спасибо за отклик!
Victoria_K 21 июня 2019, 21:16
Захотелось попробовать, хоть и не люблю кремовые тени.
YesPlease 21 июня 2019, 21:18
Попробуйте, в любом случае, по карману не ударит
SoftShimmer 23 июня 2019, 09:35
В который раз убеждаюсь, что бронзовый — хит линейки! Уже заказала его, правда, получу не скоро. На Вас он тоже мне больше всех понравился.
Вот бы в палитре было побольше интересных ярких цветов…
YesPlease 23 июня 2019, 15:26
Ага, уже как минимум несколько человек в ожидании пополнения линейки)) Спасибо за комментарий!