Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2019
6806

Жидкая помада Essence Colour Boost Vinylicious Liquid Lipstick в оттенке 04 Woody Rosy:самый красивый глянцевый нюд

essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Привет, всем!)


В моей косметичке не так много нюдовых оттенков, т.к. я больше люблю насыщенные и неординарные цвета.Но сегодня речь пойдет, пожалуй, о самой любимой жидкой помаде натурального оттенка, которая подойдет абсолютно любой из вас.


В виниловой серии Colour Boost от бренда Essence представлено около 10 оттенков.У меня есть только один тон 04 под названием Woody Rosy:

essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Essence относит эту линейку продуктов к жидким помадам-блескам с лаковым покрытием, которое сейчас на пике популярности.Помады упакованы в тюбики, цвета которых соответствуют выбранному оттенку.Объем помады 8 мл.Это достаточно много, но мне показалось, что и расход у этого средства большой, т.к. помада по текстуре густая.

essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04


Аппликатор у помады удобный, плоский, напоминающий цифру «восемь». Им оказалось легко прокрашивать помаду по контуру губ, не выходя за границы:

так выглядит аппликатор

Оттенок у помады очень красивый: в тему теплый, но без явной рыжины, хотя на фото он и пытается убежать «в теплоту».В жизни это не так.На мой взгляд, это прекрасный карамельно-розовый цвет:

оттенок помады essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Как и большинство подобных помад, она немного липковата по текстуре, но на губы ложится довольно плотным слоем.Пахнет вкусно, чем-то сладко-кондитерским.Не горчит на губах, да и в целом с ней комфортно.Не сушит губы, а наоборот, даже смягчает их.Стойкость-до первого перекуса, но для меня это не проблема.

Этот оттенок я бы назвала нейтральным, он подойдет практически любой девушке.Помада придает губам соблазнительный влажный блеск:

оттенок помады essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04 при естественном освещении

Несмотря на то, что подобные цвета не всегда хорошо лежат на губах, этот блеск не скатывается в белую полоску в течение дня.Текстуру губ подчеркивает, но не критично.


На губах помада не слишком выделяется, это свои губы, только лучше.Идеальный цвет, как для повседневки, так и под смоки-айс:

оттенок помады essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04 при естественном освещении

Помада произвела на меня только хорошее впечатление.Теперь мне интересно попробовать и другие оттенки из этой серии.


Произведено: в Италии.

Срок использования: более двух месяцев.

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка:5.


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 11 июня 2019, 11:13
У меня был красный оттенок из этой линейки, тек без карандаша и даже с ним. Невозможно было с ним поладить, выкинула
С тех пор эти блески не покупаю, только такие же но матовые
Immortelle09 11 июня 2019, 11:35
Я слышала, что яркие оттенки из этой линейки не очень.
Kozyavka 11 июня 2019, 13:31
Хороший цвет, но на мне такие неизбежно уходят в рыжий(