11.06.2019

Жидкая помада Essence Colour Boost Vinylicious Liquid Lipstick в оттенке 04 Woody Rosy:самый красивый глянцевый нюд

Привет, всем!)

В моей косметичке не так много нюдовых оттенков, т.к. я больше люблю насыщенные и неординарные цвета.Но сегодня речь пойдет, пожалуй, о самой любимой жидкой помаде натурального оттенка, которая подойдет абсолютно любой из вас.

В виниловой серии Colour Boost от бренда Essence представлено около 10 оттенков.У меня есть только один тон 04 под названием Woody Rosy:

essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Essence относит эту линейку продуктов к жидким помадам-блескам с лаковым покрытием, которое сейчас на пике популярности.Помады упакованы в тюбики, цвета которых соответствуют выбранному оттенку.Объем помады 8 мл.Это достаточно много, но мне показалось, что и расход у этого средства большой, т.к. помада по текстуре густая.

essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Аппликатор у помады удобный, плоский, напоминающий цифру «восемь». Им оказалось легко прокрашивать помаду по контуру губ, не выходя за границы:

так выглядит аппликатор

Оттенок у помады очень красивый: в тему теплый, но без явной рыжины, хотя на фото он и пытается убежать «в теплоту».В жизни это не так.На мой взгляд, это прекрасный карамельно-розовый цвет:

оттенок помады essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04

Как и большинство подобных помад, она немного липковата по текстуре, но на губы ложится довольно плотным слоем.Пахнет вкусно, чем-то сладко-кондитерским.Не горчит на губах, да и в целом с ней комфортно.Не сушит губы, а наоборот, даже смягчает их.Стойкость-до первого перекуса, но для меня это не проблема.

Этот оттенок я бы назвала нейтральным, он подойдет практически любой девушке.Помада придает губам соблазнительный влажный блеск:

оттенок помады essence colour boost vinylicious liquid lipstick 04 при естественном освещении

Несмотря на то, что подобные цвета не всегда хорошо лежат на губах, этот блеск не скатывается в белую полоску в течение дня.Текстуру губ подчеркивает, но не критично.

На губах помада не слишком выделяется, это свои губы, только лучше.Идеальный цвет, как для повседневки, так и под смоки-айс:

Помада произвела на меня только хорошее впечатление.Теперь мне интересно попробовать и другие оттенки из этой серии.

Произведено: в Италии.

Срок использования: более двух месяцев.

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка:5.

Спасибо за внимание!

khajiit 11 июня 2019, 11:13
У меня был красный оттенок из этой линейки, тек без карандаша и даже с ним. Невозможно было с ним поладить, выкинула
С тех пор эти блески не покупаю, только такие же но матовые
Immortelle09 11 июня 2019, 11:35
Я слышала, что яркие оттенки из этой линейки не очень.
Kozyavka 11 июня 2019, 13:31
Хороший цвет, но на мне такие неизбежно уходят в рыжий(