Top.Mail.Ru

Новинка Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 50 Strong Is The New Pretty

Здравствуйте!

Не так давноCatrice выпустили линейку помад с легкой гелевой текстурой. Оттенки имеют разную плотность покрытия от легкого бальзама до полностью перекрывающей натуральный пигмент губ.

И сегодня я покажу вам один из оттенков, а именно 50 Strong Is The New Pretty.

Помада имеет очень простой, но симпатичный дизайн — золотистый стик и черная пластиковая крышка. Стик исправно выкручивается и заходит обратно.

На одной стороне стика красуется гравировка бренда.

А с другой ободряющий лозунг Be Brave ( Будь смелой) :)

Внизу стика есть наклейка с номером и оттенком.

Помада содержит в составе гиалуроновую кислоту и призвана сделать губы мягкими и гладкими, а также визуально увеличить их объем.

Оттенок 50 имеет очень легкую текстуру и больше напоминает помаду-бальзам по эффекту.

Это светло-розовый тон с эффектом frost, то есть легким жемчужным сиянием, будто ваши губы слегка покрылись инеем :)

Что касается визуального увеличения губ и эффекта разглаживания давайте посмотрим. Вот так выглядят губы без всего.

Нанесла помаду.

Через 10 минут.

По итогу могу сказать следующее:

• Помада и правда очень легко наносится на губы и обладает легкой текстурой
  • После нанесения она затекает в складки, я полагаю, что это особенность именно этого светлого оттенка, вполне возможно, что остальные оттенки будут лежать хорошо.
  • Помада дает сияющий финиш, по эффекту напоминает легкий бальзам.
  • После нанесения ощущается небольшое покалывание (нет, виной этому ощущению кармекс, нанесенный перед помадой, извините за дезинформацию 🙂)
  • Касательно разглаживания губ и увлажнения — помада действительно увлажняет губы и за счет этого кожа немного разглаживается, но не стоит ждать от нее супер ухода.
  • Увеличение губ — ну, очень слабо заметно, вероятно только за счет более явного контура, который появился после нанесения помады :)
  • Стойкость небольшая, как и у большинства помад-бальзамов с глянцевым финишем. Сходит красиво, оставляя на губах чувство увлажнения

Вот так она выглядит в общем образе.

В целом продукт довольно приятный по текстуре и нанесению, мне просто не повезло с оттенком, я считаю, поэтому поведение не очень радует. Но я обязательно попробую и другие оттенки из этой линейки, вот, кстати, свотчи с оф.сайта.

Конкретно этот оттенок получает 8 баллов, так как главный минус помады — затеки, в остальном она довольно неплоха, особенно, учитывая бюджетную цену.

350₽цена
8/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Спасибо за пост! Захотелось попробовать оттенки потемнее)
Пожалуйста! Я думаю, они будут намного лучше по качеству 👍👍👍🌹
Я вот не поняла, где вы нашли в этих помадах покалывание? Писала не так давно про 040 и 100 оттенки, в них нет никаких покалываний, я ничего не чувствую!)))
согласна) да и производитель этого не заявляет.
Я чувствую, уж извините, что мои ощущения не совпадают с вашими )))
Думала, думала… дошло! Это все кармекс. Вероятно как то наносила помаду на него, отсюда и покалывание. )))
Да, согласна, покалывания вообще никакого нет. А эффект увеличения губ, по-моему, за счет гиалуроновой кислоты в составе. У меня три оттенка — 20,30 и 40. 20й по ощущениям немного «суховатый», а вот 30й и 40й дают красивый влажный блеск и полноценное покрытие. По моим ощущениям, отлично увлажняют губы, выравнивая их поверхность, тем самым создавая пресловутый «эффект увеличения». В складки забивается только 20й (ну цвет у него такой   )
Да ну не увеличит гиалуронка так губы через плмаду ))) ну правда… да увлажнит, но не более.
Рада, что вам понравился продукт!
Я думала, она ярче будет, уже приготовилась смотреть на лилово-фиолетовый. А она — бац, и такая все нежно-прозрачная.
Совершенно лёгкий оттенок :)
+1 к отсутствию покалывания. У меня 2 оттенка, из минусов — подвижность помады, яркие оттенки «сбегают» к краю губ. А так там если и есть что-то от «плампинг», то только визуально за счет сияния и влажного эффекта
Значит и с яркими цветами не все ок )
Вполне может быть, что не ок с моими губами, на мне почему-то течёт все, даже некоторые матовые помады жидкие
ого, я вообще не сталкивалась с тем, чтобы матовые помады текли)))
а я целенаправленно приехала за фиолетовым оттенком в магазин, и не купила — разочаровало большое наличие блесток
Ну, я не скажу что там блёстки… я их не вижу вообще. А вот перламутр — да, там есть однозначно
Цвет какой то из 90-х, простите)) мне кажется, данный оттенок можно попробовать как верхнее покрытие на какой-то другой помаде 🤔
Дада)) есть такое к него. Мне и сам стик напомнил руби Роуз ))) но, кто-то любит такие оттенки.
Красивый нежный оттенок   Здорово вписывается в твою внешность!
Спасибо! Действительно очень нежный :)
  • KateS
  • 08 июня 2019, 10:03
На стыке губ вижу белую полоску, про чудовищное затекание в складки и так все понятно, а оценка 8🤷🏼‍♀️ Видимо, любовь
Оценка была бы ниже, будь цена у нее на тысячу больше, затеки — особенность большинства светлых оттенков.

Да и какая разница какая оценка? Мне кажется каждый сам в силе проанализировать и сделать для себя выводы нужен ему продукт или нет.

Вообще, когда я читаю посты, то оценка для меня — лишняя информация, я обращаю внимание на описание продукта и фото. Кто-то поставит 7 баллов, а кто-то 8… ну вот не столь важно, лично для меня.
Мне нравится, что помада говорит мне быть смелой))
мотивация)))
у меня есть нюд 010 — шикарен! и красный 090 — он немного плывет по контуру( ваш красивый оттенок!
Благодарю! :)
Заинтересовали 060, 090 и 100, спасибо за наводку
Всегда пожалуйста 😉🌹
У меня такая💄в оттенке 070, она мне очень нравится, большое спасибо за пост!
Благодарю за внимание 😊
Это Вам спасибо!😊