06.06.2019

LA Splash Lip Couture Liquid Lipstick #Untamed

Достаточно давно я мечтала о помадах от LASplash и вот настал день, когда я приобрела одну.Была ли я в восторге? Точно нет и в этом посте я Вам расскажу почему.

Аппликатор у помады достаточно удобной формы. Он плоский, длинный и не слишком широкий, что помогает хорошо прокрашивать уголки губ

Помада не слишком жидкая, но и не густая. Она не застывает сразу же, благодаря чему её можно равномерно распределить.

Про цвет помады можно сказать, что это темно-коричневая помада, которая не склоняется к определенному подтону. При теплом освещении она уходит в тепло, при холодном в холод.

А теперь о главном, плюсы и минусы.

Начнем с хороших моментов:

1. Помада достаточно стойкая, но после еды надо подправлять слизистую
  2. Она достаточно плотная, чтобы перекрыть полностью натуральный цвет губ. На губах цвет точно такой же как и в тюбике
  3. Благодаря аппликатору её удобно наносить
  4. Ложится без проплешин

Ну, на этом хорошие моменты и заканчиваются, так что настало время негативных:

1. Помада подчеркивает полностью рельеф губ и все их недостатки
  2. Поправлять помаду-сплошное мучение. Надо не затронуть прежний слой, потому что иначе новый начинает тянуть за собой старые и появляются проплешины
  3. При высыхании помада будто сковывает губы, что создает ужасный дискомфорт
  4. Ужасно сушит губы. После нанесения её сразу же хочется стереть
  5. При смыкании губ они слипаются и начинают тянуть за собой слой из-за чего снова создаются проплешины
  6. Химический запах продукта

За такую цену я совершенно недовольна данной покупкой.

Цена: 1200-1400 руб

Цена/качество: 2/10

Стойкость: 7/10

Нанесение: 9/10

Traceofmyface 06 июня 2019, 21:49
За такой оттенок понять и простить
khajiit 06 июня 2019, 22:08
чет как не встречу помадоотзывы на Элэйсплэш, то они почти все негативные… видимо, такое себе удовольствие…
Mac_Cecht 06 июня 2019, 22:09
А по флакону и спонжу я была уверена, что помада будет фиолетовой
Shushik 06 июня 2019, 22:20
Ты не одна такая) я тоже ожидала фиолетовую помаду)) Интересные метаморфозы)
plaksa 06 июня 2019, 22:42
вам очень идет, не смотря ни на что
Nat555s 06 июня 2019, 23:00
Цена явно не соответствует качеству. Не стоит эта косметика своих денег. Тоже купила пару помад. Одна типа блеска — наношу ее поверх другой помады. Вторая — матовая. Продавец сказала, что надо увлажнить губы, перед тем как ее наносить. Ну вот в этом случае она ложится более ровно. Либо на праймер для губ — тоже ничего. Но слишком все сложно.
FireStarter 06 июня 2019, 23:15
У меня тоже пара помад и не знаю, стоит ли вообще писать пост о второй, потому что там уж совсем все плохо. Я пробовала наносить после увлажнения и на праймер, но ситуация не намного лучше. Да и за такую цену как-то хочется получить хороший продукт без таких заморочек.
Nat555s 07 июня 2019, 08:25
Да, вот и я о том же — слишком много действий, а результат — так себе.
Lorejn 07 июня 2019, 09:41
Я видела эти помады с большими скидками. Очень переоцененная на мой вкус марка с качеством на уровне кисс или слик.
best_i_ya 07 июня 2019, 10:15
Ваши губы достойны лучшего!
Пустите её на стрелки, раз она такая коварная дрянь.
FireStarter 07 июня 2019, 10:29
На данный момент я её сейчас так и использую
Uliana_Uliana 07 июня 2019, 13:01
Оттенок восторг! И губы у вас очень красивые)
Пробовать не стала эти помады, т.к. их сильно ругают. Не поняла только про подчеркивание рельефа губ. Это же желают все матовые помады. Или вы что-то иное имели ввиду?
FireStarter 07 июня 2019, 13:11
Многие матовые помады подчеркивают обычно только значительные складки или трещины, а эта подчеркивает даже самые маленькие и незаметные и из-за этого смотрится не очень красиво. Ну и ощущается намного неприятнее
Uliana_Uliana 07 июня 2019, 13:44
я поняла о чем вы) у меня так было с Никс Линжери. Оттенки — бомба, но на губах были мега не комфортные. Нашла аналоги по оттенкам и выбросила в урну по итогу.