19.06.2019

Губная помада MAC x Disney Aladdin Lipstick Friend like me

Арабская ночь, волшебный восток… Лимитированная коллекция МАС, посвященная выходу «Алладина»

Красивая, атмосферная коллекция, которая стоит нашего внимания (пигмент, ах!). Я не прошла мимо помады с, казалось бы, идеальным оттенком нюда, взяла быстро, так как она была последней.

Классический черный футляр-пулю переодели в золотой глянец с расписными узорами. Мне кажется, вполне в стиле коллекции, но продукты для лица в подобном футляре показались слишком детскими что ли.

Сливочная плотная текстура, которая обволакивает губы с первого прикосновения, комфортно наносится и не ощущается в течение дня. Через несколько секунд помада усаживается и остается четкий контур, который никуда не убегает.

Оттенок помады ложится плотно и не плешивит, со второго раза уверенно перекрывает свой пигмент. В итоге у нас прекрасный вариант классической кремовой помады сложного оттенка, но с хорошим покрытием.

Держится не очень долго, но стандартно для кремовой помады, около 3-4 часов, далее стоит подправить, слои при нанесении не конфликтуют друг с другом.

Оттенок.

О, это тот самый идеальный нюд. Немного пепельный, холодный, с каплей розовинки. Слегка выбеливает губы в трупный манер. Летом на загорелой коже подобный эффект мне очень импонирует.

Меня терзали смутные сомнения, что этот красивый оттенок+формула кремовой помады будет в итоге слезать с губ и собираться в складках. К счастью, такого не произошло. Да, если посмотреть на макро, то есть какие-то моменты, к которым можно придраться, но среди своих сородичей она стремится к идеалу.

Присутствует легкий классический для МАС аромат, который практически никак не ощущается.

Общий образ:

Цена: 1650

Felicia_T 19 июня 2019, 11:16
Красивый нежный цвет на красивом ухоженном лице ))

На губах не так заметен перламутр, который виден в свотче. Это, по-моему, и к лучшему.
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:10
Спасибо!))
хм, там в принципе нет перламутра, просто финиш не глухой матовый)
Felicia_T 21 июня 2019, 11:24
А на пальце выглядит так, будто есть ))
Sofiji 19 июня 2019, 11:29
Это идеальная помада   такой нежный оттенок — я в нее влюблена
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:10
Спасибо!))
dfgbhnj 19 июня 2019, 11:51
Аааа ну зачем так красиво   эта коллекция для меня просто какое-то ликование души и глаз
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:11
Мне тоже очень понравилась эта коллекция!
Zvon 19 июня 2019, 12:26
Помада тон в тон зимняя лимитка Babetown, только футляр сменили. Для лета мне кажется не носибельна. Разочарование…
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:11
я ношу почти каждый день)
Mary_Wise 19 июня 2019, 13:08
У меня легкая форма психоза, кажется, я стараюсь писать обзоры на девственно новые продукты. Поэтому у меня лежит целый огромный пакет неоткрытой косметики, которой я не могу пользоваться, пока нет фото для обзора. В этой горе лежит и крутейшая фуксия из этой лимитки. Как добыть вдохновения на годные иллюстрации для помады?)))
YesPlease 19 июня 2019, 16:03
Так Вы просто отснимите фото самих продуктов, это же гораздо быстрее, чем фотографировать их в макияже) Выделите специально пару часов на это, одним заходом)
Mary_Wise 19 июня 2019, 16:06
Мне нужно вдохновение
viviana 19 июня 2019, 16:40
Не затягивайте. У меня последние помады марки, «скисли». Текстура не поменялась, но ощущение.что меня обманули. Качеством не довольна, такого у меня с другими помадами не случается.
Vikkival 19 июня 2019, 21:27
не кидайте тапками пожалуйста НО А зачем снимать девственно новые? Девственно новые в магазине… по-моему есть шарм в «индивидуальном использовании»
Я так вообще больше всего люблю обзоры на продукты с «дырочками» — сразу видно ВЕСЧЬ )))))) А новый все видели как выглядят и кого очень заинтересует можно купить)
Но, конечно, для красоты и эстетики фото может и стоит терпеть
Mary_Wise 19 июня 2019, 22:18
Ну не знаю, это какой-то фетиш))) смотреть на нетронутый срез помады 😍
Vikkival 19 июня 2019, 22:32
Поняла Вас и согласна, что это приятно)
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:13
а мне нравится фото именно новых, такой глянец, нетронутые формы…
Vikkival 20 июня 2019, 23:31
Я тоже люблю фото новых… но выдержкой такой не обладаю))) Мне нужно сразу по приходу домой все распаковать, упаковка тут же летит в мусорку И здесь удивление как некоторые ее хранят и ещё описывают а продукт «намазывается» чтоб полюбоваться. Ну максимум неделю могу потерпеть, если цель «отсрочить» радость приобретения Иногда покупаю как поощрение за какое-то усилие воли или заранее например по акциям подарок себе любимой на какой-то праздник тогда я просто открываю и смотрю, даже в коробке храню… ровно неделю)))))))) И тут, чем мучиться лучше уж использованный отснять потом 😁🤷‍♀️
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:12
ой, у меня тоже часто такое бывает… а фуксия мне уже не досталась…
Mary_Wise 20 июня 2019, 23:51
Я соберусь с духом, напишу пост и расскажу, как я бегала за этой фуксией😆😆
MarkiSka 19 июня 2019, 13:12
Красивая помада: и внешнее оформление, и оттенок стика   Сама с удовольствием ей пользуюсь, только на мне она смотрится более сероватой
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:13
chapa25 19 июня 2019, 13:28
Ой, а расскажите про последний макияж? Как и чем делали?)))
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:14
Это палетка Кати Lolita и подводка Шисейдо, которую сняли с производства…
chapa25 21 июня 2019, 05:08
Красота неописуемая ♥
Не зря я на нее уже столько времени слюни пускаю — видимо, пора брать )
AllaM 19 июня 2019, 14:37
Помада очень вам идет. И мультик Аладдин очень крутой.
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:14
Спасибо! Мультик хочу посмотреть, но боюсь разочароваться…
YesPlease 19 июня 2019, 16:04
Это, похоже, мой идеальный оттенок нюда) Спасибо, что показали, но в моем городе, скорее всего, нет этой коллекции в фирменном магазине
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:14
эх, жалко… вам не все довозят?
YesPlease 20 июня 2019, 23:18
не знаю, я один раз зашла, спросила про коллекцию в честь певицы Aaliah, на меня посмотрели удивленно, но я и подумала, что все ясно)) Наверное в продаже в наличии только обычные базовые линейки
LanaNZ 19 июня 2019, 16:16
Очень гармоничный макияж и цвет помады, действительно, Ваш!
LoveKosmetista 19 июня 2019, 20:31
Большое спасибо за пост, Вам очень к лицу этот оттенок. У меня есть из этой коллекции помада 💄 в оттенке Whole New World, яркая и насыщенная фуксия, я её обожаю и тоже урвала последнюю, потому как вся эта коллекция была распродана
буквально за считанные секунды и минуты!
спасибо!
ох, мне фуксия тоже понравилась, но мне уже не досталась…
LoveKosmetista 23 июня 2019, 08:50
Не за что :)
Да, я когда увидела эту насыщенную фуксуию, то просто ею заболела и задалась целью обязательно ее купить, к сожалению других оттенков уже не было, а была одна моя последняя фуксия, как будто меня ждала, это была любовь с первого взгляда, и теперь я с ней не расстаюсь! :)
juliyabriks 19 июня 2019, 20:31
Обожаю Ваши посты! Благодаря Вам уже кое-что приобрела:) Помада очень красивая.
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:15
Спасибо большое! Очень приятно такое читать, хочется писать регулярнее))
Vikkival 19 июня 2019, 21:29
Красивый пост, спасибо!)
TolstoKiska 19 июня 2019, 23:34
Уже два раза зашла полюбоваться, прекрасный цвет и финиш. Ну, и «пуля», конечно.)
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:16
Спасибо!)
визуально очень красивая помада)
LovelessAya703 20 июня 2019, 12:14
О, да! Очень красивый оттенок, к тому же еще и кремовая текстура.Кремы у маков мне очень нравятся по качеству. Жаль, я эту коллекцию нашла уже поздновато, этого оттенка уже не было.
Lizaveta23 20 июня 2019, 23:16
у них многие оттенки из этой коллекции очень быстро раскупили, увы