Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2019
23401

Три летних оттенка от MAC - Pure Zen, Peach Blossom, Please Me

Здравствуйте!


Признавайтесь, есть же среди вас помадоманьяки? Я просто обожаю помады и недавно моя косметичка пополнилась тремя экземплярами MAC, две красотки из серии Cremesheen Lipstick

и одна из серии Matte Lipstick. Оттенки очень свежие и летние, прошу под кат, и давайте уже смотреть :)

Дизайн тот самый маковский — черные «пули», ничем не отличаются между собой (что затрудняет поиск нужного оттенка). Но упаковка выполнена отлично, никаких претензий нет :)

У меня уже есть несколько помад MAC из разных серий, но до сих пор я не пробовала линейку Cremesheen — это кремовая губная помада с текстурой бальзама дарит ощущение комфорта и создает регулируемое покрытие средней плотности с легким эффектом глянца.

Покупала я помады в период акции, поэтому в подарок получила еще одну «пулю», но уже из матовой серии.

Что касается технических характеристик помад Cremesheen:

  • Оттенок полупрозрачный, есть возможность нанести несколько слоев для получения более яркого оттенка.
  • Наносится как масло, помады просто тают на губах.
  • Не могу не отметить широкую линейку оттенков, просто огромное разнообразие.
  • Помада не сушит губы.
  • Ужасно затекает в складки. Да, это большой минус светлых оттенков (которые я как раз приобрела), возможно, с другими оттенками такой беды не будет. Но в моем случае обе помады этим грешат в большей или меньшей степени.
  • Стойкостью помады тоже не порадуют, без перекусов держится 3-4 часа, уходит постепенно, оставляет легкое увлажнение на губах. Если вы решите покушать — помада исчезнет мгновенно и ее придется обновлять.
  • Может подчеркивать шелушения, лучше воспользоваться скрабом перед ненесением.
  • Не растекается, можно не пользоваться карандашом. Финиш с легким эффектом глянца.
  • Очень приятная конфетная отдушка, привычная для помад MAC.

1.MAC Cremesheen Lipstick Pure Zen 218

Это теплый телесный оттенок с бежевым подтоном.

Мне очень понравился оттенок, он потрясающий. Если у вас темный пигмент губ — он будет немного выбеливать его.

Как я уже писала, главная его беда — затеки в складки. Но с этим можно бороться слегка промокнув губы салфеткой. Также стоит учитывать, что эту «красоту» видно в макро, если смотреть в зеркало затеки не так бросаются в глаза.

Оттенок мне очень понравился и в пир и в мир, как говорится. Выглядит очень нежно и практически незаметен, а для меня главное, что он делает губы немного светлее. Безусловно, высший балл помада не заслуживает, но знаете как бывает, если нравится оттенок — некоторые минусы продукту мы прощаем :)

1550₽цена
8/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование

2.Следующий герой MAC Cremesheen Lipstick Peach blossom 216

Нежный персиково-розовый оттенок. Выглядит как легкий бальзам, не уникальный но довольно красивый.

На губах также грешит затеками, хоть и заметно это чуть меньше, нежели с предыдущим оттенком.

Оттенок очень нежный, легкий и подойдет каждой девушке. В целом я люблю такие оттенки, а уж летом, когда легкие текстуры в ходу и нет жуткой сухости на губах буду использовать с удовольствием :)

1550₽цена
7/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование

3.MAC Matte Lipstick Please Me 611

Я люблю помады из серии Matte, для меня они одни из самых комфортных, если говорить о матовом финише:

  • Не сушат губы.
  • Ложатся мягко и ровно.
  • Не скатываются и незаметно сходят с губ.
  • Довольно стойкие, если сравнивать с предыдущей линейкой, держатся часов 5 спокойно, да и легкий перекус могут выдержать.
  • Прекрасная пигментация и передача оттенка, нет плешивости.
  • Некоторые оттенки могут подчеркнуть шелушения на губах.

Помада в оттенке Please me не стала исключением. Приглушенный холодный розовый оттенок с сатиновым финишем. Очень освежающий цвет, если ваша тема — очень рекомендую присмотреться.

На губах лежит отлично, ровный плотный слой.

С данным образом помада не очень сочетается, конечно, тем не менее общий образ выглядит так :)

Помада хороша по ТХ, цвет очень приятный, а уж учитывая, что она досталась мне в подарок — я безмерно рада :)

1550₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование

Надеюсь, вам было интересно, спасибо за внимание!💋

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   176 постов   108 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

SashaBaker 03 июня 2019, 15:34
Первый прям в самое сердце❤️
Dasha19732 03 июня 2019, 15:36
И я в него влюбилась бесповоротно :) В последнее время мой фаворит  
SashaBaker 03 июня 2019, 15:40
Да, видны погрешности при близком ракурсе, но в жизни это вряд ли заметно, да и со светлыми оттенками часто такое бывает)
Dasha19732 03 июня 2019, 15:47
Да, в жизни лучше выглядит, согласна с тобой)
MarkiSka 03 июня 2019, 15:36
Очень понравилась Peach blossom   Прям мой оттенок, люблю такие  
Dasha19732 03 июня 2019, 15:38
Да, очень нежный оттенок :)
katrin-shab 03 июня 2019, 17:00
Хочу все помады Mac, признаюсь, я фанат… Есть Whirl, Velvet Teddy, Faux, Russian Red, планирую купить ещё штучек 5 точно, это любовь…
Dasha19732 03 июня 2019, 17:37
Вот и у меня мания по МАС помадам)))
AnelaSv 03 июня 2019, 17:40
611 больше всего понравился!
Dasha19732 03 июня 2019, 17:43
Сегодня он был со мной! Все таки хорош и по тх и оттенок сочный :)
Terracotta 03 июня 2019, 17:55
Первые две прекрасные, очень люблю такие текстуры)
Dasha19732 03 июня 2019, 18:10
Согласна с Вами :)
Mizr 03 июня 2019, 18:27
Мне все три понравились  
Dasha19732 03 июня 2019, 18:40
Вот и я не смогла выбрать, все хороши)))
ekra 03 июня 2019, 18:31
Peach blossom 216 У меня тоже есть. Да, он не совсем идеально выглядит сразу после нанесения, но через какое-то короткое время прекрасно усаживается на губах, через два часа остается легкий, равномерный, матовый финиш. Обожаю ее! Хотя я нежно люблю все помады от МАС. У меня с ними не было проколов еще ни разу.
Прекрасный пост!
Dasha19732 03 июня 2019, 18:39
Спасибо большое за внимание! :)
Masha87 03 июня 2019, 18:57
И я фанат mac, 8 помад есть, из кремовой серии у меня только нюдовая modesty, остальные матовые, как же понравились все эти летние оттенки, наверно ещё разорюсь на их помадки)
Dasha19732 03 июня 2019, 19:15
Как я Вас понимаю  
13z 03 июня 2019, 19:02
Первый прям ваще, натуральный дзен.?
Красота.
Остальные вам тоже все идут.
Dasha19732 03 июня 2019, 19:15
Благодарю :)
Tasha29 03 июня 2019, 19:38
Божественные оттенки!  
Вам, как всегда, идет! супер!  
Dasha19732 03 июня 2019, 21:23
Спасибо большое :)
SofBro 03 июня 2019, 20:56
Если честно, то на ваших губах хорошо лежит только последний оттенок, но все цвета вам очень идут)
Спасибо за обзор, наверное пока еще не буду покупать помады MAC
Dasha19732 03 июня 2019, 21:23
Ну да, я это тоже вижу и об этом написала в посте :)
Спасибо! Возможно, стоит присмотреться к другой линейке :)
Manticora 03 июня 2019, 21:27
Последняя очень понравилась!
Dasha19732 04 июня 2019, 00:50
Он красив! :)
Melori 03 июня 2019, 23:51
Первый оттенок — просто бомба!
Dasha19732 04 июня 2019, 00:50
Однозначно стоит внимания :)
manuka_honey 04 июня 2019, 01:14
Обожаю помады МАС   Для меня они идеальны по всем параметрам! 216-й понравился больше всех   Ну и не могу не отметить красивый загар  
Dasha19732 04 июня 2019, 09:34
Спасибо большое, Дашенька!???
Это все капельки Кларанс ???
Little_Kate 04 июня 2019, 04:13
К линейке Cremesheen долго приглядывалась, да так и не купила до сих пор. Мне почему-то они казались не такими полупрозрачными. Я люблю более плотные текстуры… при этом матовые тоже не жалую)) А оттенки отличные, нежнейшие  
Dasha19732 04 июня 2019, 09:39
Посмотрите линейку liptensity — это плотная текстура и насыщенный оттенок с атласным финишем ?? у меня в оттенке ginger rose очень хороша по ТХ :)
Спасибо!
KSeniia_S 04 июня 2019, 04:38
Все хороши?? Первые два у меня давно в списке покупок.
Dasha19732 04 июня 2019, 09:41
Благодарю! Если не смущает не совсем идеальный финиш — то берите смело, очень красивые отенки!
salan 04 июня 2019, 18:16
611 шикарен, предыдущие симпатичны, но такие не рассматриваю, не мои тона
Dasha19732 04 июня 2019, 20:24
К слову он самый послушный из представленных и действительно заслуживает высокую оценку :)
duchesse 19 июля 2020, 19:22
Между первыми двумя разницы нет видно, одинаково прозрачные
Dasha19732 21 июля 2020, 14:08
Да, они полупрозрачные, но у первой бежевый Родион, а у второй розовый )
ElenaParfumCosmetic 31 июля 2024, 09:57
Очень красивый оттенок Please me, жалко сейчас его не купить((
Dasha19732 31 июля 2024, 15:45
Мне кажется, что можно поискать на маркетплейсах, главное, чтобы поставщик был не ИП, а сам маркетплейс)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...