Top.Mail.Ru

MAC Lipstick — отзывы

Помада для губ
4,5

Здравствуйте!

Признавайтесь, есть же среди вас помадоманьяки? Я просто обожаю помады и недавно моя косметичка пополнилась тремя экземплярами MAC, две красотки из серии Cremesheen Lipstick

и одна из серии Matte Lipstick. Оттенки очень свежие и летние, прошу под кат, и давайте уже смотреть :)

Три летних оттенка от MAC - Pure Zen, Peach Blossom, Please Me

Дизайн тот самый маковский — черные «пули», ничем не отличаются между собой (что затрудняет поиск нужного оттенка). Но упаковка выполнена отлично, никаких претензий нет :)

Три летних оттенка от MAC - Pure Zen, Peach Blossom, Please Me

У меня уже есть несколько помад MAC из разных серий, но до сих пор я не пробовала линейку Cremesheen — это кремовая губная помада с текстурой бальзама дарит ощущение комфорта и создает регулируемое покрытие средней плотности с легким эффектом глянца.

Покупала я помады в период акции, поэтому в подарок получила еще одну «пулю», но уже из матовой серии.

Три летних оттенка от MAC - Pure Zen, Peach Blossom, Please Me

Что касается технических характеристик помад Cremesheen:

• Оттенок полупрозрачный, есть возможность нанести несколько слоев для получения более яркого оттенка.
  • Наносится как масло, помады просто тают на губах.
  • Не могу не отметить широкую линейку оттенков, просто огромное разнообразие.
  • Помада не сушит губы.
  • Ужасно затекает в складки. Да, это большой минус светлых оттенков (которые я как раз приобрела), возможно, с другими оттенками такой беды не будет. Но в моем случае обе помады этим грешат в большей или меньшей степени.
  • Стойкостью помады тоже не порадуют, без перекусов держится 3-4 часа, уходит постепенно, оставляет легкое увлажнение на губах. Если вы решите покушать — помада исчезнет мгновенно и ее придется обновлять.
  • Может подчеркивать шелушения, лучше воспользоваться скрабом перед ненесением.
  • Не растекается, можно не пользоваться карандашом. Финиш с легким эффектом глянца.
  • Очень приятная конфетная отдушка, привычная для помад MAC.

1.MAC Cremesheen Lipstick Pure Zen 218

Это теплый телесный оттенок с бежевым подтоном.

Мне очень понравился оттенок, он потрясающий. Если у вас темный пигмент губ — он будет немного выбеливать его.

Как я уже писала, главная его беда — затеки в складки. Но с этим можно бороться слегка промокнув губы салфеткой. Также стоит учитывать, что эту «красоту» видно в макро, если смотреть в зеркало затеки не так бросаются в глаза.

Оттенок мне очень понравился и в пир и в мир, как говорится. Выглядит очень нежно и практически незаметен, а для меня главное, что он делает губы немного светлее. Безусловно, высший балл помада не заслуживает, но знаете как бывает, если нравится оттенок — некоторые минусы продукту мы прощаем :)

8/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование

2.Следующий герой MAC Cremesheen Lipstick Peach blossom 216

Нежный персиково-розовый оттенок. Выглядит как легкий бальзам, не уникальный но довольно красивый.

На губах также грешит затеками, хоть и заметно это чуть меньше, нежели с предыдущим оттенком.

Оттенок очень нежный, легкий и подойдет каждой девушке. В целом я люблю такие оттенки, а уж летом, когда легкие текстуры в ходу и нет жуткой сухости на губах буду использовать с удовольствием :)

7/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование

3.MAC Matte Lipstick Please Me 611

Я люблю помады из серии Matte, для меня они одни из самых комфортных, если говорить о матовом финише:

• Не сушат губы.
  • Ложатся мягко и ровно.
  • Не скатываются и незаметно сходят с губ.
  • Довольно стойкие, если сравнивать с предыдущей линейкой, держатся часов 5 спокойно, да и легкий перекус могут выдержать.
  • Прекрасная пигментация и передача оттенка, нет плешивости.
  • Некоторые оттенки могут подчеркнуть шелушения на губах.

Помада в оттенке Please me не стала исключением. Приглушенный холодный розовый оттенок с сатиновым финишем. Очень освежающий цвет, если ваша тема — очень рекомендую присмотреться.

На губах лежит отлично, ровный плотный слой.

С данным образом помада не очень сочетается, конечно, тем не менее общий образ выглядит так :)

Помада хороша по ТХ, цвет очень приятный, а уж учитывая, что она досталась мне в подарок — я безмерно рада :)

10/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование

Надеюсь, вам было интересно, спасибо за внимание!💋

Первый прям в самое сердце❤️
И я в него влюбилась бесповоротно :) В последнее время мой фаворит
Да, видны погрешности при близком ракурсе, но в жизни это вряд ли заметно, да и со светлыми оттенками часто такое бывает)
Да, в жизни лучше выглядит, согласна с тобой)
Очень понравилась Peach blossom   Прям мой оттенок, люблю такие
Да, очень нежный оттенок :)
Хочу все помады Mac, признаюсь, я фанат… Есть Whirl, Velvet Teddy, Faux, Russian Red, планирую купить ещё штучек 5 точно, это любовь…
Вот и у меня мания по МАС помадам)))
611 больше всего понравился!
Сегодня он был со мной! Все таки хорош и по тх и оттенок сочный :)
Первые две прекрасные, очень люблю такие текстуры)
Согласна с Вами :)
  • Mizr
  • 03 июня 2019, 18:27
Мне все три понравились
Вот и я не смогла выбрать, все хороши)))
  • ekra
  • 03 июня 2019, 18:31
Peach blossom 216 У меня тоже есть. Да, он не совсем идеально выглядит сразу после нанесения, но через какое-то короткое время прекрасно усаживается на губах, через два часа остается легкий, равномерный, матовый финиш. Обожаю ее! Хотя я нежно люблю все помады от МАС. У меня с ними не было проколов еще ни разу.
Прекрасный пост!
Спасибо большое за внимание! :)
И я фанат mac, 8 помад есть, из кремовой серии у меня только нюдовая modesty, остальные матовые, как же понравились все эти летние оттенки, наверно ещё разорюсь на их помадки)
Как я Вас понимаю
  • 13z
  • 03 июня 2019, 19:02
Первый прям ваще, натуральный дзен.😍
Красота.
Остальные вам тоже все идут.
Благодарю :)
Божественные оттенки!
Вам, как всегда, идет! супер!
Спасибо большое :)
  • SofBro
  • 03 июня 2019, 20:56
Если честно, то на ваших губах хорошо лежит только последний оттенок, но все цвета вам очень идут)
Спасибо за обзор, наверное пока еще не буду покупать помады MAC
Ну да, я это тоже вижу и об этом написала в посте :)
Спасибо! Возможно, стоит присмотреться к другой линейке :)
Последняя очень понравилась!
Он красив! :)
  • Melori
  • 03 июня 2019, 23:51
Первый оттенок — просто бомба!
Однозначно стоит внимания :)
Обожаю помады МАС   Для меня они идеальны по всем параметрам! 216-й понравился больше всех   Ну и не могу не отметить красивый загар
Спасибо большое, Дашенька!🌹🌹🌹
Это все капельки Кларанс 👍👍👍
К линейке Cremesheen долго приглядывалась, да так и не купила до сих пор. Мне почему-то они казались не такими полупрозрачными. Я люблю более плотные текстуры… при этом матовые тоже не жалую)) А оттенки отличные, нежнейшие
Посмотрите линейку liptensity — это плотная текстура и насыщенный оттенок с атласным финишем 👍👍 у меня в оттенке ginger rose очень хороша по ТХ :)
Все хороши👍🏻 Первые два у меня давно в списке покупок.
Благодарю! Если не смущает не совсем идеальный финиш — то берите смело, очень красивые отенки!
  • salan
  • 04 июня 2019, 18:16
611 шикарен, предыдущие симпатичны, но такие не рассматриваю, не мои тона
К слову он самый послушный из представленных и действительно заслуживает высокую оценку :)