Top.Mail.Ru

Моя носибельная коллекция Tammy Tanuka (видео)

Одновременно с безграничной любовью к быстрым макияжам с одними кремовыми тенями я просто обожаю эти волшебные блестящие порошки. Есть в них какая-то магия, особый ритуал для меня. Конечно, я не смогла пройти мимо пигментов Тамми Танука.

Выбор был мучительный и очень долгий. Но результатом я довольна как слон. Добро пожаловать в мою скромную, но очень носибельную коллекцию пигментов.

По какому принципу я выбираю пигменты? По носибельности и по параметру «легкий в нанесении» (на сайте у тамми такой есть). Смотрела и выбирала только те, которые точно смогу вписать в повседневный макияж. На мой взгляд, абсолютно все оттенки в эти параметры попали. Все легко наносятся и легко тушуются. На фото на глазах и в видео нанесены с дюралайном — так они крепко держатся весь день, не скатываются, не осыпаются. Все фото сделаны при дневном освещении.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Говорящая с клёном

Нейтральный, золотисто-персиковый. Идеален на день и как акцент на центральную часть подвижного века.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Ветрокрылая сильфида

Розово-голубой, морозный, единорожий :) Люблю в уголке глаза. Ношу и в теплых макияжах — тогда он становится прямо вишенкой на торте)

Tammy Tanuka Sigil Inspired Готовящая заговор

Персиково-розовый, при определенном освещении может отдавать сиреневым (на фото так и вышло), но большую часть времени все-таки скорее розовый. Дальний родственник румян Nars Orgasm, только гораздо более блестящий и с фиолетовым отливом.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Жрица красной луны

Бронзово-золотистый, уходящий в оливковый. Давно мечтала о болотных, хаки тенях, но все, что попадались в магазинах были то слишком зелеными, то грязными. А этот случайно попал прямо в точку. На серо-голубых глазах выглядит отлично.

Tammy Tanuka Sigil Inspired Боевой маг

Фиолетовый с голубым, уходит в тауп, за счет чего на глазах не выглядит прямолинейно фиолетовым. Очень люблю как выглядит соло на веке.

Справа кажется, что пигмент лег неровно, но это не так. Освещение и руки немного подвели

Цена: 250 р

Общее сравнительное фото всех оттенков. Нанесены без дюралайна, просто пальцем. Дневной свет, облачно — поэтому кажутся чуть менее блестящими, чем есть на самом деле.

Слева направо: Говорящая с кленом, Готовящая загвор, Ветрокрылая сильфида, Боевой маг, Жрица красной луны
Слева направо: Жрица красной луны, Боевой маг, Ветрокрылая сильфида, Готовящая загвор, Говорящая с кленом

На мой взгляд, на видео гораздо лучше видны все цветовые сияющие переливы.

Спасибо, что читаете)

Всегда рада знакомству 😊

Наташа

Боевой маг  . Спасибо за обзор!
  • SofBro
  • 02 июня 2019, 20:20
Потрясающие
Простите, пожалуйста, я, наверное, просто чего-то не поняла, но в заголовке и в тексте поста рассказывается о пигментах марки Tammy Tamuka, а в видео говорится о пигментах Inglot.

Я обычно, правда, не читаю такие посты, т.к. было время когда пользовалась пигментами и мне не понравилось. Это, кстати, как раз были пигменты Inglot. Но мне нравится автор, поэтому зашла. В любом случае, автору спасибо)))
Так вы посмотрите видео, там про Иглот и с середины про пигменты из поста
да, все верно, в видео и про инглот и про тамми) Спасибо)
Я положила глаз на Жрицу, прекрасный пост, спасибо.
да, она очень крута)
  • emfors
  • 02 июня 2019, 22:35
Спасибо за пост! Видео отличное! К некоторым оттенкам присмотрюсь обязательно)))
  • emfors
  • 02 июня 2019, 22:36
Пигменты будут держаться на обычной базе? Или обязательно нужно дюралайн?
  • Ellesh
  • 02 июня 2019, 23:42
у меня 2 базы от NYX, один для пигмента, другой для глиттера (его и под матовые использую), но мне больше второй нравится, у него текстура поприятней и стойкость дольше
будут держаться, просто мне удобнее наносить их, когда они уже в кремовом формате смешанные с дюралайном
До чего понравился оттенок Жрица красной луны! Невероятно красивый!
Спасибо за обзор:)
Жрица красной луны оочень похожа на тинт от Армани… во всяком случае на Ваших глазах сходство есть)
У меня есть и то и другое. У жрицы гораздо крупнее частицы и она более золотистая, шифт нелинейный. Перелив Армани только за счет разницы в цвете шиммера и базы, у шиммера жрицы 2 отлива. «Пастушка юрких горностаев» на мой взгляд ближе к Армани, но шиммер тоже дуохромный слегка.
какое ценное сравнение! спасибо большое)
Расскажите, пожалуйста, что у Вас под пигментами? База? Какая-то подложка из теней или карандаша? Или они сами по себе дают такие спецэффекты? (особенно меня впечатлили 3,4,5)
никакой цветовой подложки нет. Голое веко + пигмент смешанный с дюрлайном (он прозрачный)
Такой полезный пост! И я впервые задумалась над покупкой пигментов от Тамми Танука   Спасибо!
Читая посты про пигменты Tammy Tanuka, а именно читая названия, меня не перестает посещать мысль, что на придумывание названия, уходит больше времени, чем на создание самого оттенка пигмента   ни в коем случае не в обиду создателю, оттенки прекрасны, а названия и подавно
да дааааа, преподнесение продуктов у Тамми всегда на высоте)
Сильфиду обожаю, надо скоро новую баночку покупать будет, похоже.   А боевого мага пока не поняла, он мне при одинаковых условиях использования выдает то голубизну, то сирень, то тауп
оооо, закончить пигмент это круто) как вы их используете?
Сильфиду в основном соло под стрелку, уж очень мне нравится ее деликатный дуохром при тонком нанесении на все веко