Румяна Dior diorblush в оттенке 553-персиковый коктейль

Для меня румяна всегда были не просто декоративным средством для лица, но ещё и красивым, стильным и нужным аксессуаром в сумочке!

Два предыдущих года я пользовалась румянами от марки Estée Lauder, всегда носила их в сумочке, но время пришло распрощаться. Роскошный Футляр, как маленький трофей и возможность взглянуть на себя в нужный момент.Поэтому перед выбором новых румян, для меня важным моментом послужило ещё и оформление, его практичность и размер зеркальца! А оттенок это уже другой вопрос, неоспоримо он и послужил спонтанной покупке!

Вес: 7 грамм

Производитель: Франция

Оттенок: Diorblush553.

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #553

Формат футляра

В своей жизни я отдаю предпочтения средствам для лица с кисточкой. Diorblush по всем моим требованиям в оформлении получает высшую оценку. Лаконичный стильный футляр имеет темно-синий цвет, удобный в руке, как раз нужного размера. Помимо этого в комплекте есть кисточка, я знаю что многие любительницы люкса, такой формат кисти игнорят, предпочитая полноценную кисточку, но не я! Я как раз привыкаю к мини формату, учитывая мой образ жизни, а он довольно подвижный, мне очень важно иметь возможность подправить макияж или нанести с нуля в нужный для меня момент. К тому же размер зеркала очень порадовал, в нем очень хорошо просматривается весь образ в целом.

Оттенок

Учитывая мою внешность, я всегда предпочитала персиковые, терракотовые и бронзовые оттенки. Но больше всего люблю все краски спелого фрукта, на мой взгляд персик лучше всего способен подчеркнуть свежесть и жизнь на загорелой коже.

При дневном солнечном свете

Кисточка

Кисточка не вызывает впечатления, пока не возьмёшь её в руки. Изначально из-за своей формы кажется плоской и малофункциональной. Но когда берешь в руки, сразу же отношение к ней меняется. Густой и плотный набитый ворс, может легко конкурировать с полноценными кистями для макияжа. К тому же ворс натуральный и тактильно вызывает лишь приятные и мягкие ощущения.

Румяна Dior diorblush в оттенке 553-персиковый коктейль

Оттенок имеет мягкий шиммер, на ощупь его нельзя пощупать. Румяна тактильно имеют бархатистую текстуру, очень нежную и мягкую на ощупь.

При определенном свете и в солнечных лучах легко увидеть деликатное, слегка золотистое сияние. Но при пасмурной погоде будет виден лишь сам оттенок.

Результат

Румяна имеют очень сбитую и плотную текстуру, при нанесении дают деликатный и естественный румянец. С ними сложно перестараться и превратиться в куклу! Поэтому румяна Dior Diorblush очень хороший вариант для девушек, которые иногда не знают чувства меры. Мне кажется Dior об этом позаботился.

Данный оттенок привлек меня персиково-терракотовым оттенком, но так же зацепило наличие мягкого шиммера.

На ощупь румяна очень мягкие и бархатистые и шиммер не ощущается, но если смотреть на них при дневном освещении, а лучше в солнечных лучах, можно увидеть легкие переливы золота. Шиммер очень мягкий, его немного и для девушек, которые любят сиять, он вряд ли заменит полноценный хайлайтер. Тем не менее он придает румянам кокетливости и легкости.

Стойкость и комфорт

Мне нравится, что румяна наносятся тонким слоем, придавая лицу естественный и свежий вид. При желании можно наслаивать и добиться более яркого результата, что собственно я и сделала в данном образе, так как камера немного съедает цвет.

На моей жирной коже румяна держаться великолепно! Даже самое минимальное нанесение выдерживает весь день до самой полуночи, пока не умоюсь.

Diorblush по всей видимости очень экономные, думаю мне их хватит на несколько лет, даже при ежедневном использовании.

В целом я довольна покупкой, так как без румян не выйду за хлебом. Именно румяна придают моему лицу свежесть и сияние, хотя я ожидала увидеть легкий шиммер « персикового коктейля» у себя на лице, но он настолько деликатный, что при тонком нанесении лицо его съедает, остается лишь персиковый, свежий оттенок. Но главное ведь то, что оттенок мне подходит и пользоваться румянами одно удовольствие!

Время использования: 2 недели ежедневно

Цена: 2600 руб с учетом скидки

Оценка: 9/10, лишь потому что хотелось увидеть такое же сияние на лице, как я вижу его в футляре.

Прекрасного дня, надеюсь мой пост был полезен. Если что, я Ксения.

Косметика из поста в нашем каталоге
Приятный оттенок.
Вы с такой любовью описали румяна, что захотелось их хотя бы протестировать))
  • 04 июня 2019, 18:01
Просто очень рада приобретению, давно на них засматривалась;).
  • emfors
  • 04 июня 2019, 19:08
Красивый оттенок, вам очень идёт :)
  • 04 июня 2019, 22:39
спасибо большое, рада что тоже оценили оттенок по достоинству!
Идеальный оттенок для вас, ну слишком красивый… просто нежнейший
  • 04 июня 2019, 23:43
Спасибо большое, очень приятно ❤️
Очень красивый пост и чудесный оттенок, Вы — лапушка, но особо хочу похвалить прекрасные фото с лисиантусом! Как же ы красиво все это подали! Чудо!
  • 05 июня 2019, 20:59
Спасибо большое, так приятно что вы это подчеркнули! Я очень люблю цветы и часто их покупаю, под предлогом сфотографировать новые косметические приобретения;)!
Это вроде старая версия румян, их перевыпустили в 2018 году 🤔 оттенок вам очень идёт! Он создан для загорелой кожи.
  • 04 июня 2019, 21:38
Да я уже после покупки поняла что старая версия. Покупала в аэропорту после того как благополучно успела на рейс, естественно привлекла скидка. Но ничего, я думаю они от новой лишь небольшим изменением в дизайне отличаются!
Спасибо большое за приятные слова!
Если не ошибаюсь, сейчас румяна квадратные? Пост у вас очень красивый, я люблю именно румяна у этой марки, несмотря на пару НО. Окрашивается белый ворс кисти, к этому уже привыкла и на кожу плохого влияния не вижу. А второе… разбила я их как то, именно этот оттенок был нежно мною любим, лимитка старая… и насмотревшись кучу видео я решила их восстановить. Но вот незадача, порошок и спирт попросту не смешиваются. На выброс, теперь все собираюсь идти за новым выпуском, заинтересовал 999.
  • 05 июня 2019, 09:54
А я вот после покупки поняла, что есть обновленный выпуск, дизайн кисти и самого рифела немного другой. Теперь тоже интересно взглянуть другим взглядом на оттенки, после покупки, обычно виденье меняется.
Но главное это найти свой оттенок;)! Удачных вам покупок!
Эти румяна (Dior) бесконечные. У меня уже футляр сломался, а только показалась форма. За это время у меня кончились 1 румяна Clarins, 1 румяна Nars и появились дырки ещё в паре экземпляров, которыми пользуюсь реже. Мой оттенок Dior самый универсальный розовый тёплый цвет натурального румянца — и самые ходовые, но очень экономичные :) Года 2 уже… успели надоесть 🤣 Особенно, когда вылетело зеркальце и отвалилась крышка. Замену им пока не нашла, но эту же серию вряд ли повторю…
P.s: Пошла даже специально посмотрела граммы — 7 у Dior; 4,8 у Nars; 7,5 у Clarins — при этом Dior я использую в около 60% макияжей, и где-то 40% случае в ходу остальные 6 имеющихся коробочек. Магия))
  • 05 июня 2019, 21:51
Не зря мне сразу так и показалось, что они очень сбитые и набираются очень тонко, что собственно и говорит о их невероятной экономности!
  • 05 июня 2019, 21:50
Понимаю вас;))) поэтому на такой продукт денег никогда не жалко;)) знаешь что берешь на пару лет, если не разобьешь конечно;))!
А в остальном тоже соглашусь, даже самые лучшие румяна могут надоесть и захочеться попробовать, что то другое. У меня до этого были Estée Lauder и я их безумно любила и люблю, но уже последние полгода использования мечтала о Dior, просто хотелось чего-то нового!
Очень красивый пост, спасибо
Скажите, а Вы румяна в течение дня добавляете? Или почему именно их носите в сумочке, а не пудру?
  • 08 июня 2019, 20:26
спасибо большое!
пудрами не пользуюсь больше 2 х последних лет, неудачные покупки свели к минимуму их необходимость. Но зеркальце люблю носить в сумочке как хвастовство скорее, хочеться что бы там был виден лейб известной марки- не подумайте я не свечу им где попало:)) просто для себя приятно доставать и любоваться в зеркальце. Румяна не добавляю в течении дня разве что меня заносит где-то в сумерках, вечерние встречи в полумрачных помещениях тогда для свежести образа — просто необходимо!.
Вам идут эти румяна. Такой сочный строящийся теплом персик! У Диор все румяна отличные.
  • 12 июня 2019, 21:09
Спасибо большое, очень приятно это слышать! Я сначала в состоянии эйфории оценивала и не понимала, моя оценка точно ли адекватна, сейчас понимаю, что точно;))!
Вам очень идёт!
Тоже засматриваюсь на эти румяна, но в холодных оттенках… но проблема в том, что я не очень умею их носить и иногда кажется, что мне совсем не идёт румянец! Пока не решилась на покупку(
  • 13 июня 2019, 09:28
Спасибо большое, думаю вы просто не нашли подходящий для своего типа внешности оттенок. Думаю стоит пробовать прям в магазинах наносить и уходить. А там смотреть и выбирать подходящий оттенок:))
Возможно
Наносить из тестера на лицо не могу, психологический барьер, да, и просто брезгую… у меня есть румяна в travel-палетке от Dior, сколько бы я с ними не танцевала, все равно пятна на щеках, хотя оттенок мне в принципе подходит… так и сижу без полноценных румяшек
  • 13 июня 2019, 11:33
Ясно;)) жаль конечно;)) я вот без проблем все пробую.
Но ничего может придет момент и вы найдете тот самый правильный для вашей кожи румянец
Красивый пост, очаровательная вы! Так повеяло прежней Косметистой сейчас… Спасибо!
  • 13 июня 2019, 15:26
Спасибо большое и за такие невероятные слова про прежнюю Косметисту — это много стоит! Очень приятно, прям согрели душу;))
Разделяю вашу любовь к румянам Dior! One love!
  • 13 июня 2019, 20:25
Спасибо, мне буквально вчера знакомая сделала комплимент « мол какие Красивый у тебя румяна, что это?!». Впервые мне делают такой комплимент, точно не зря:)) и Приятно поделиться, что это dior!