31.05.2019
11979

Красота и уход: увлажняющий бальзам для губ с эффектом естественного сияния Chanel Les Beiges в оттенке Intense

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о своих впечатлениях от новой коллекции Les Beiges от Chanel и сегодня героем моего поста стал увлажняющий бальзам для губ с эффектом естественного сияния Les Beiges в оттенке Intense.

Итак, прошу под кат.

Коллекция макияжа Les Beiges 2019 призвана создать макияж вне трендов, который подчеркивает естественную красоту женщины. В рамках этой концепции бальзамы для губ являются прекрасным дополнением к макияжу. Бальзама в оттенке Intense дополнил уже имеющуюся линейку бальзамов и прекрасно гармонирует с другими продуктами коллекции Les Beiges 2019.

Увлажняющий бальзам для губ упакован в картонную светло-бежевую коробочку, на которой присутствует вся необходимая информация о продукте.

Коробочка.
Коробочка.

Черный флакончик средства очень миниатюрный, он легко помещается в любой клатч или косметичку.

В стике бальзам имеет насыщенный, яркий оттенок.

Оттенок в стике. Естественное дневное освещение в солнечный день.
Оттенок в стике. Естественное дневное освещение в солнечный день.

На свотче на руке видно, что средство имеет неплотную бальзамную текстуру.

Свотч на руке.
Свотч на руке.

Бальзам легко скользит по губам, отдавая пигмент. Кроме того, средство усиливает естественный оттенок губ.

Губы без макияжа. Естественное дневное освещение.
Губы без макияжа. Естественное дневное освещение.
Губы с увлажняющим бальзамом Les Beiges. Естественное дневное освещение.
Губы с увлажняющим бальзамом Les Beiges. Естественное дневное освещение.
Губы с увлажняющим бальзамом Les Beiges. Естественное дневное освещение в пасмурный день.

Благодаря полезным компонентам ( масло моринги, витамин Е), входящим в состав бальзама он отлично увлажняет и защищает губы.

Стойкость бальзама стандартная для такого рода средств, но, даже когда основная часть средства исчезает, губы остаются привлекательными, увлажненными, их оттенок остается более ярким, чем обычно.

Бальзам многофункциональный. Его можно использовать как базу для макияжа губ или в качестве верхнего покрытия.

Фото в полном образе:

Естественное освещение в пасмурный день
Естественное освещение в пасмурный день.

Бальзам мне очень нравится. Благодаря красивому оттенку и отличным уходовым свойствам, бальзам прекрасно вписался в мой повседневный макияж.

Цена: 2 325 руб( скидка 25%)

Срок использования: 1, 5 недели

Оценка: 5.

Спасибо, что прочитали мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Anastasia_Bubovich 31 мая 2019, 11:23
Я такие цвета называю «идеальный красный»: не броско, не вульгарно, НО заметно (точнее, в меру заметно). Тот самый эффект наличия помады и элегантно накрашенных губ, а не полупрозрачные гигиенички или стирающие губы с лица «белила». Спасибо! Взяла его на заметку для себя!
Yulia Chentsova 31 мая 2019, 11:31
Спасибо, что читаете. Рада, что пост полезен.
Mursilka 31 мая 2019, 15:50
Понравились оттенок и финиш. Буду смотреть в магазине. Спасибо!
А форма стика удобная? Или Вы кистью наносите?
Yulia Chentsova 31 мая 2019, 15:55
Для меня форма удобная, наношу и кистью, когда есть время и из стика. Спасибо, что читаете)
Exquisite 31 мая 2019, 17:01
Нет у меня ни одного бальзама для губ CHANEL🤷‍♀️, надо срочно исправляться😊
Пост и фото просто чудесны!
Yulia Chentsova 31 мая 2019, 18:19
Спасибо большое! Исправляйте ситуацию обязательно, бальзам чудесный. Я хочу еще другие оттенки попробовать)
nix_konkretes 31 мая 2019, 17:08
Отличный пост, Юлия, спасибо   Даже не тестила бальзам в магазине, тк а) знала, что наверняка понравится, б) у меня подобных уже ну очень много, потому что люблю помады бальзамного типа.
… Вообще очень лояльна к марке, добрая половина косметички (декора) — их средства, и хотя далеко не все вау (особенно старые четвёрки   ), невольно слежу за всеми коллекциями. Иногда хватает вот таких качественных обзоров, как в магазин сходил и сам посмотрел;)
Yulia Chentsova 31 мая 2019, 18:23
Спасибо большое, очень приятно! Я очень люблю марку( наверное, это уже всем понятно). У меня сейчас фактически вся декоративка Chanel и все нежно люблю( старые четверки не пробовала). Сейчас и уход в основном Chanel. Просто лично мне марка очень подходит. Я очень-очень рада, что пост оказался полезным и инфомативным)))
Vikkival 31 мая 2019, 23:38
Пожалуй этот неброский макияж у Вас понравился больше всего. )))) По сравнению со всеми макияжами визажистов🤗
superbulochka 01 июня 2019, 15:03
очень благородно выглядите! красивый пост как всегда у Вас
Yulia Chentsova 01 июня 2019, 18:29
Спасибо большое! Рада, что понравилось)))