06.06.2019

Взрыв цвета с цветной тушью для ресниц Diorshow Pump'n'Volume mascara в оттенках #160 Purple Pump и #260 Blue Pump

Здравствуйте, мои дорогие.

Мое влечение к цветным тушам для ресниц не описать словами, в макияже они создают изюминку и даже простой макияж выглядит эффектным и интересным. На рынке редко встретишь такие туши в постоянной коллекции, все чаще их выпускают лимитированным тиражом. Вот именно тогда я приобретаю парочку-другую для себя.

Этой весной я стала обладателем двух вариантов цветной туши Diorshow Pump'n'Volume mascara в оттенках 160 и 260.

Тушь обещает головокружительный объем, разделение и удлинение ресничек.

Гибкий резиновый флакон позволяет размять и согреть текстуру перед нанесением, от чего на щеточку должно набраться ровно необходимое количество туши. Она лучше ляжет, придаст ресницам объем и вообще не успеет засохнуть до того, как закончится.

Обещания как всегда многообещающие.

Футляр туши действительно мягкий и прорезиненный, крышка пластиковая глянцевая с тиснением. Держать в руках удобно. Вместе все смотрится гармонично, однако, прорезиненная поверхность склонна собирать на себя мелкую пыль, а на крышечке легко остаются все отпечатки пальцев.

Тиснение на колпачке
Номер оттенка, вес, страна производитель — на наклейки с обратной стороны флакона

Цвет футляра полностью соответствует оттенку туши.

На флакон нужно нажать два-три раза, а потом нанести тушь зигзагообразными движениями. Но на первом месяце использования я не рекомендую так делать, т.к. горлышко у флакона широкое, ограничитель слабый и туши набирается и и без того огромное количество.

Щеточка силиконовая, достаточно большая по размеру, имеет множество разделенных между собой коротеньких эластичных ворсинок. Продукт переносит на ресницы хорошо, веко не пачкает. Дает хороший объем и подкручивание.

Оттенок Diorshow Pump'n'Volume mascara № 260 — васильковый, очень насыщенный оттенок — изумительный, ярко синий. В течении дня не тускнеет. С ним можно придать ресницам синий оттенок уже в одно касание.

Diorshow Pump'n'Volume mascara № 160 — ярко фиолетовый. На ресницах заметный.

Тушь обладает легкой косметической отдушкой, почти неуловимой, и типичной кремовой текстурой, которая не пачкает ресницы, позволяет себя наслаивать для придания большей глубины и выразительности взгляду.

В течении дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, создает хороший объем и подкручивание, но требует времени чтобы раскрыться. При первых попытках нанесения норовила склеить ресницы в паучьи лапки и ложилась комочками. Зато уже после 2-х недель применения она выглядела просто ВАУ, просто сценический объем.

Смывается она без особых проблем.

№ 260 в один слой
№160 в один слой
№ 160 в два слоя

Полный макияж

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

owl_mel 06 июня 2019, 13:59
Лето — самое время для цветных тушей!
160 особенно понравилась — пусть не такая яркая, как ее соседка по серии, зато выглядит серьезнее и изысканнее.
260 — ярче, озорнее, может быть, не для работы, зато для прогулок в самый раз
tayna2006 06 июня 2019, 14:22
Я пользуюсь цветными тушами с весны до поздней осени, обе приглянулись своим оттенком, хотя руки тянулись на эксперимент с ярко розовой версией)))
tootsie_roll 06 июня 2019, 14:04
Отличные!
tayna2006 06 июня 2019, 14:23
Спасибо большое, они дают вау эффект, как я люблю,-кукольные ресницы.
Olga Kharlamova 06 июня 2019, 14:12
Обе просто великолепны!160 просто влюбила в себя)))
tayna2006 06 июня 2019, 14:23
Они ещё есть в магазинах)))
NatalyaR 06 июня 2019, 14:21
Какая красотка фиолетовая!   Вам очень идет!
tayna2006 06 июня 2019, 14:24
Спасибо, фиолетовый отлично вытягивает зелёный оттенок глаз
Mary_Wise 06 июня 2019, 14:43
Соглашусь, фиолетовая выглядит изысканнее, а синяя немного карнавальная. Но это достижение, что синяя настолько СИНЯЯ. Часто цветные туши вообще никакого цвета не дают, если не смотреть на ресницы в полдень, через солнечный свет под углом 54° и температуре 22.3° 😁😁
tayna2006 06 июня 2019, 15:44
Спасибо, меня тоже зацепил именно синий, который видно! Не вижу смысла в цветной туши, которая никак себя не проявляет. Вы замечательно выразились)))
best_i_ya 06 июня 2019, 14:44
Мне понравились обе, особенно в 2 слоя))
tayna2006 06 июня 2019, 15:44
В один я не ношу)))
AnelaSv 06 июня 2019, 14:50
обе классные! синяя яркая, фиолетовая взрывная)
tayna2006 06 июня 2019, 15:45
Angelina Ševčíková 06 июня 2019, 14:59
Ваш цвет глаз очень красиво подчеркивает
tayna2006 06 июня 2019, 15:45
Огромное спасибо
Morozko_21 06 июня 2019, 17:07
Обе туши очень понравились, а еще макияж глаз на последнем фото просто
tayna2006 06 июня 2019, 21:06
Спасибо большое
мария чечет 06 июня 2019, 17:43
Синяя прям крутая! Лежит очень хорошо, очень вам идет.
tayna2006 06 июня 2019, 21:06
Рада, что понравилась, спасибо за тёплые слова
Vasilechek55 06 июня 2019, 21:26
Для себя отметила фиолетовую, к карим глазам просто  !
tayna2006 06 июня 2019, 21:30
Рада быть полезной)))
Elenina87 06 июня 2019, 21:52
Вау! Вот это эффект, очень неплохо. Васильковая тушь очень-очень красива!
tayna2006 07 июня 2019, 08:25
Неплохо не то слово, она делает просто огромные ресницы
Traceofmyface 06 июня 2019, 21:53
Оочень эффектно смотрится, красота! Редко цветные туши бывают видны, да и еще и неплохи по качеству. Надо иметь диоровскую тушь в виду, спасибо за обзор)
tayna2006 07 июня 2019, 08:25
Спасибо, что читаете.
TatianaSo 07 июня 2019, 09:48
На вас обе понравились. Фиолетовая поспокойнее. Когда же ещё носить яркие туши, если не летом…
tayna2006 07 июня 2019, 16:46
Mursilka 07 июня 2019, 16:28
Цветные туши стали очень популярны на косметисте!
Спасибо за актуальный пост. Бархатные ресницы  .
tayna2006 07 июня 2019, 16:46
Я просто балдею именно от бархатного эффекта, который они дают.
Anna Golub 09 июня 2019, 13:45
А она усадку не дает? Обычно сначала ресницы цветные и насыщенные, а потом в течение дня, как-то тушь впитывается или испаряется )) и остаются почти черные ресницы (у меня темные)
tayna2006 09 июня 2019, 19:09
Нет, как нанесла, так и до самого победного конца цвет остаётся в первозданном виде!