Взрыв цвета с цветной тушью для ресниц Diorshow Pump'n'Volume mascara в оттенках #160 Purple Pump и #260 Blue Pump

Здравствуйте, мои дорогие.

Мое влечение к цветным тушам для ресниц не описать словами, в макияже они создают изюминку и даже простой макияж выглядит эффектным и интересным. На рынке редко встретишь такие туши в постоянной коллекции, все чаще их выпускают лимитированным тиражом. Вот именно тогда я приобретаю парочку-другую для себя.

Этой весной я стала обладателем двух вариантов цветной туши Diorshow Pump'n'Volume mascara в оттенках 160 и 260.

Тушь обещает головокружительный объем, разделение и удлинение ресничек.

Гибкий резиновый флакон позволяет размять и согреть текстуру перед нанесением, от чего на щеточку должно набраться ровно необходимое количество туши. Она лучше ляжет, придаст ресницам объем и вообще не успеет засохнуть до того, как закончится.

Обещания как всегда многообещающие.

Футляр туши действительно мягкий и прорезиненный, крышка пластиковая глянцевая с тиснением. Держать в руках удобно. Вместе все смотрится гармонично, однако, прорезиненная поверхность склонна собирать на себя мелкую пыль, а на крышечке легко остаются все отпечатки пальцев.

Тиснение на колпачке
Номер оттенка, вес, страна производитель — на наклейки с обратной стороны флакона

Цвет футляра полностью соответствует оттенку туши.

На флакон нужно нажать два-три раза, а потом нанести тушь зигзагообразными движениями. Но на первом месяце использования я не рекомендую так делать, т.к. горлышко у флакона широкое, ограничитель слабый и туши набирается и и без того огромное количество.

Щеточка силиконовая, достаточно большая по размеру, имеет множество разделенных между собой коротеньких эластичных ворсинок. Продукт переносит на ресницы хорошо, веко не пачкает. Дает хороший объем и подкручивание.

Оттенок Diorshow Pump'n'Volume mascara № 260 — васильковый, очень насыщенный оттенок — изумительный, ярко синий. В течении дня не тускнеет. С ним можно придать ресницам синий оттенок уже в одно касание.

Diorshow Pump'n'Volume mascara № 160 — ярко фиолетовый. На ресницах заметный.

Тушь обладает легкой косметической отдушкой, почти неуловимой, и типичной кремовой текстурой, которая не пачкает ресницы, позволяет себя наслаивать для придания большей глубины и выразительности взгляду.

В течении дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, создает хороший объем и подкручивание, но требует времени чтобы раскрыться. При первых попытках нанесения норовила склеить ресницы в паучьи лапки и ложилась комочками. Зато уже после 2-х недель применения она выглядела просто ВАУ, просто сценический объем.

Смывается она без особых проблем.

№ 260 в один слой

Полный макияж

2800₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Косметика из поста в нашем каталоге
Лето — самое время для цветных тушей!
160 особенно понравилась — пусть не такая яркая, как ее соседка по серии, зато выглядит серьезнее и изысканнее.
260 — ярче, озорнее, может быть, не для работы, зато для прогулок в самый раз
Я пользуюсь цветными тушами с весны до поздней осени, обе приглянулись своим оттенком, хотя руки тянулись на эксперимент с ярко розовой версией)))
Отличные!
Спасибо большое, они дают вау эффект, как я люблю,-кукольные ресницы.
Обе просто великолепны!160 просто влюбила в себя)))
Они ещё есть в магазинах)))
Какая красотка фиолетовая!   Вам очень идет!
Спасибо, фиолетовый отлично вытягивает зелёный оттенок глаз
Соглашусь, фиолетовая выглядит изысканнее, а синяя немного карнавальная. Но это достижение, что синяя настолько СИНЯЯ. Часто цветные туши вообще никакого цвета не дают, если не смотреть на ресницы в полдень, через солнечный свет под углом 54° и температуре 22.3° 😁😁
Спасибо, меня тоже зацепил именно синий, который видно! Не вижу смысла в цветной туши, которая никак себя не проявляет. Вы замечательно выразились)))
Мне понравились обе, особенно в 2 слоя))
В один я не ношу)))
обе классные! синяя яркая, фиолетовая взрывная)
Ваш цвет глаз очень красиво подчеркивает
Огромное спасибо
Обе туши очень понравились, а еще макияж глаз на последнем фото просто
Спасибо большое
Синяя прям крутая! Лежит очень хорошо, очень вам идет.
Рада, что понравилась, спасибо за тёплые слова
Для себя отметила фиолетовую, к карим глазам просто  !
Рада быть полезной)))
Вау! Вот это эффект, очень неплохо. Васильковая тушь очень-очень красива!
Неплохо не то слово, она делает просто огромные ресницы
Оочень эффектно смотрится, красота! Редко цветные туши бывают видны, да и еще и неплохи по качеству. Надо иметь диоровскую тушь в виду, спасибо за обзор)
Спасибо, что читаете.
На вас обе понравились. Фиолетовая поспокойнее. Когда же ещё носить яркие туши, если не летом…
Цветные туши стали очень популярны на косметисте!
Спасибо за актуальный пост. Бархатные ресницы  .
Я просто балдею именно от бархатного эффекта, который они дают.
А она усадку не дает? Обычно сначала ресницы цветные и насыщенные, а потом в течение дня, как-то тушь впитывается или испаряется )) и остаются почти черные ресницы (у меня темные)
Нет, как нанесла, так и до самого победного конца цвет остаётся в первозданном виде!