12.06.2019

Catrice Blush Box Run The World #040 Berry

Румяна — неотъемлемый часть образа для завершения мейка и придания цвету лица более свежего вида. В моей коллекции много румян, но больше всего я люблю натуральные ягодные, без шиммера. Catrice Blush Box Run The World #040 Berry  — именно такие.

Шелковая матовая пудра с легкими пигментами для получения эффекта здорового и натурального румянца. В милой коробочке 6 г, зеркало отсутствует.

Оттенок 040 — ягодный — на самом деле я бы назвала классическим розовым. Нет ни шиммера, ни ненужных блесток — только чистый цвет.

Текстура пудровая, не пылит, легко отдает пигмент и переносится на кистьь. Пара взмахов — и у вас очень натуральный цвет румянца без риска выглядеть как Марфушенька-душенька. Я наношу румяна кистью из козы.

Вверху — растушеванный свотч, внизу — касание пальцем и перенос на кожу

Оттенок отлично подходит мне, освежает цвет лица. В растушевке прост, пятно им поставить просто невозможно, даже учитывая, что я наношу румяна поверх тона — без припудривания.

Стойкость приличная — на мне держатся поверх тона весь день, лишь слегка тускнея к вечеру. Отличная находка среди бюджетной косметики.

Стоимость:260 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за незначительное потускнение к концу дня).

khajiit 12 июня 2019, 09:53
Тоже трепетно и нежно люблю эти румяна)
Рада, что кто-то этим поделился)
Когда-нибудь, может, попробую лиловатые из линейке, которые потемнее этих)
AnelaSv 12 июня 2019, 11:19
очень удачная серия и правда)
Mary_Wise 12 июня 2019, 10:34
Мне очень нравятся принты на этой серии. Прям вдохновляют
AnelaSv 12 июня 2019, 11:19
да, тиснение классное)
LadyV 13 июня 2019, 04:04
Супер! Такие красивые и лежат очень сильно хорошо!
AnelaSv 13 июня 2019, 11:06
они и правда чудесные!
Mursilka 13 июня 2019, 10:24
Очень нежно  . Отличные румяна на каждый день.
AnelaSv 13 июня 2019, 11:06
точно! использую их постоянно