26.05.2019

Кому не хватало синей палетки? ColourPop A Blue Moon Palette

ColourPop не прекращают радовать нас новыми релизами и заполнять пробелы в цветовых гаммах палеток теней. Недавно они уже закрыли гештальт с зеленой гаммой палеткой Just My Luck, настал черед синей — встречайте — A Blue Moon Palette ($12) — 9 оттенков в синей гамме от серебристо-голубого до кобальтового.

Первые живые фотографии и свотчи:

Макияжи:

Еще одна не красная палетка! 😄 Я не большой фанат синей гаммы, но, на мой взгляд, оттенки подобраны хорошо и придутся по вкусу любителям. Ждали ли Вы такую палетку?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

Mac_Cecht 26 мая 2019, 16:19
Что-то худовская кажется мне интересней… но сама идея моноцветных палеток — это здорово, мне нравится тенденция.
А ещё красивый Да ба ди слишком прозрачный(
Foxlen 26 мая 2019, 16:41
Мне нравится, что появляется разнообразие в цветовых решениях палеток, а не только коричневые и красные))
Mary_Wise 26 мая 2019, 16:46
Я очень нежно люблю синий цвет, но блин, совсем не понимаю его на своих глазах. На голубых и зелёных мне нравится, красиво, на темных карих — привет, советская бюфетчица
Foxlen 26 мая 2019, 16:52
Искренне считаю, что на карих глазах глубокие синие оттенки смотрятся очень красиво)) Призрак советской буфетчицы будоражит умы русскоязычного бьюти-коммьюнити уже который десяток лет
Mary_Wise 26 мая 2019, 16:55
Мне кажется, что оттенок оттенку рознь, конечно, но тот_самый_голубой перестанет ассоциироваться со сферой услуг только через пару поколений)
Foxlen 26 мая 2019, 17:03
Тот самый голубой — вечная, нестареющая классика   Хотя я иногда развлекаюсь такими оттенками, комбинируя их с коричневыми и фиолетовыми, мне нравится))
Anestezia 26 мая 2019, 17:14
Отчасти соглашусь с вами — у меня карие глаза и я обожаю и синий цвет, и синие тени. Но у меня неконтрастная внешность, мягкая. Мне синие тени ни к селу, ни к огороду. Просто не идут, и советские буфетчицы тут не при чем :) Зато с темными волосами и достаточно светлой кожей, мне кажется, синие тени должны неплохо сочетаться, особенно, в роли акцента. В одном из не таких давних видео Питера Филиппса, где он делал мейк модели с весенней палеткой Диор, он нежно-голубой использовал в области нижнего века и смотрелось очень красиво и гармонично, я как раз обратила внимание, потому что у модели были темно-карие глаза, а я привыкла к тому, что сине-голубая гамма и карие глаза мне кажутся неудачным сочетанием.
evutybz 26 мая 2019, 17:16
как раз наоборот)) синие обалденно смотрятся на карих любой насыщенности (цвета глаз) и на зеленых, и даже к серым можно подобрать определенный оттенок, да так, что они засияют. это на голубых и синих — привет советская продавщица.
Norwood 26 мая 2019, 19:25
Странно. У меня карие глаза. И синий цвет как нельзя лучше идет этот цвет. Нежели голубым. А то все сливается, глаз голубой, веко голубое, ещё слизистая, можно для полноты картины ещё голубую тушь.
Но чтобы не шло карим, впервые слышу. Да и ещё и выглядят как у буфетчицы. Я понимаю, если буфетчица с светлыми волосами и голубыми глазами. Еще её голубая шапочка и фартук. Вот это да. Это я понимаю — образ.
The_Interpreter 27 мая 2019, 13:20
не парьтесь) не все умеют в колористику)
The_Interpreter 27 мая 2019, 13:31
Вместо тысячи слов
SoftShimmer 26 мая 2019, 16:59
Мне тоже кажется отличной идеей делать такие монохромные палетки. А в этой оттенки очень красивые, я бы купила себе такую.
Foxlen 26 мая 2019, 17:03
Рада, что понравилось!
SofBro 26 мая 2019, 17:39
А почему бы и нет?
Бюджетный способ побаловаться необычними цветами. Я все просматриваюсь к такой же, но только в зелёной гамме
Foxlen 26 мая 2019, 17:45
Зеленая Just My Luck тоже красивая))
AlenaAlo30 26 мая 2019, 19:25
Какие красивые оттенки! И цена радует! Подожду отзывов на неё )
Foxlen 26 мая 2019, 20:18
Мне тоже будет интересно почитать отзывы))
Лидия Федюкова 26 мая 2019, 19:32
Джеффри Стар подал пример, видимо, своей Blue Blood
Foxlen 26 мая 2019, 20:20
Возможно, тоже вспоминала эту палетку, пока готовила новость
Dorosyabra 26 мая 2019, 20:06
О это моя тема. Всё время собираю синие цвета и всё не то. И нужно больше и больше и больше!
Foxlen 26 мая 2019, 20:26
В комментарии выше вспомнили про палетку Blue Blood Джоффри Джеффри Стара, в ней еще больше синего счастья   Я примерно так собираю розовое золото, а когда мне напоминают, что у меня уже есть немало оттенков, я читаю лекцию о том, что они все рааазные
Tartuga 26 мая 2019, 21:18
Нежно люблю синие и голубые оттенки в макияже глаз, но никогда не пойму, зачем подбирать такие откровенно бешеные цвета для непрофессиональных палеток? Или это рассчитано именно на профессионалов?
Foxlen 26 мая 2019, 21:22
Мне оттенки не показались прямо таки бешеными, а бренд не позиционируется, как профессиональный))
Tammy_Tanuka 27 мая 2019, 09:27
Потому что там, где они продаются — именно это имеет спрос.
Marina Mogoutchaia 26 мая 2019, 22:15
Спасибо автору за очередную новость, вы у нас прям ньюсмейкер  . Читала комментарии и обливалась слезами. Я вот русая голубоглазка и обожаю синий цвет, и в тенях в том числе. Что ж за стереотипы такие, почему нельзя девушке красится по своему выбору и вкусу? Отличная паллетка, чтобы попробовать синюю гамму за не очень дорого.
Foxlen 26 мая 2019, 22:41
Спасибо, что читаете, мне очень приятно!   Выскажу, пожалуй, непопулярное мнение — я в принципе не вижу смысла в том, чтобы ограничивать себя в выборе, и считаю, что любой оттенок можно удачно вписать в макияж. Из личного примера — у меня зелено-желтые глаза и я люблю все оттенки зелени от лайма до темно-зеленого
Лидия Федюкова 27 мая 2019, 04:42
Да в том то и дело, что стереотипы придумывают те, кто кисти в руках ни разу в жизни не держал. Надо краситься так, как душа подсказывает и как Вам нравится ( ну без фанатизма, конечно). Нравятся Вам синие тени — уверена, что Вам будет хорошо. Для всех и каждого в этом огромном мире есть и подходящий оттенок голубых теней, и та самая красная помада, которую тоже дискредитируют вечным «ну я не ношу красную помаду, я с ней похожа на… на женщину с пониженной социальной ответственностью» и прочий бред. Даёшь мейк разный и прикольный!
Marina Mogoutchaia 27 мая 2019, 12:18

Ya_ne_zdes 27 мая 2019, 00:02
Синий гештальт не закрыт, увы: мне слишком мало сатинов. А так хотелось…
Foxlen 27 мая 2019, 00:14
Упс, комментарий убежал вниз(
Foxlen 27 мая 2019, 00:11
Можно составить свою палетку из рефилов, тогда будет точно так, как хочется))
Татьяна Мешкова 27 мая 2019, 04:41
Долго ждала выхода синей палетки от Colourpop.В итоге мне показалась что в ней слишком много светлых голубых оттенков. ( на свотчах понравился mad about you) И я её не взяла. Не понимаю голубые тени на голубых глазах. Заказала рефилы Two Piece, Tiny Tangerines, Quantum Sleep. Они очень красивые жаль что не вошли в палетку.
Foxlen 27 мая 2019, 15:03
Отличный выбор оттенков!
Татьяна Мешкова 27 мая 2019, 17:20
Татьяна Мешкова 27 мая 2019, 04:42
Может быть я ещё передумаю и закажу палетку)))
Fragolina 27 мая 2019, 16:32
а мне очень нравятся все оттенки) такие сочные, яркие, на лето самое то. да и зимой на бледной коже некоторые оттенки будут смотреться органично, мороззно) Колорпоп привлекает разнообразием косметики за вменяемые деньги, поэтому хочется скупить все и сразу. жаль только, что в России не представлены(
Foxlen 27 мая 2019, 16:34
Зато у них есть международная доставка и часто бывают хорошие акции))
Irina Matveeva 27 мая 2019, 17:20
Красота какая) Больше всего понравились два оттенка: Da ba dee и Feen china. Один чистый синий, другой синий с уходом в фиолет.
Foxlen 27 мая 2019, 17:42
От названия Da ba dee я словила флешбек в детство
Felicia_T 28 мая 2019, 11:55
Много однако в этом году голубых палеток… Лично мне напоминает 2009 год, когда я купила конкретно себе первые тени, в синем оттенке )) Такая ностальгия… мне они шли, кстати, может размахнуться и купить и эту, на лето ))
Foxlen 28 мая 2019, 14:39
Разнообразие всегда прекрасно, впрочем, как и ностальгия))
TwoDropsofBeauty 14 июня 2019, 10:26
Очень красивые цвета! Не для меня (ну или хотя бы не в таком количестве), но прям мне очень понравилось
Foxlen 14 июня 2019, 18:03
Хорошая палетка получилась