07.03.2019

Дайджест новинок ColourPop

ColourPop столь часто радует нас интересными новинками, что я решила собрать некоторые из них в рамках одного новостного поста. Приступим!

• So Juicy Plumping Lip Gloss

Новая линейка блесков So Juicy из 20 оттенков. Производитель обещает эффект увеличения губ, стеклянный блеск и экстра-увлажнение с витамином Е в составе. Продаются поштучно ($7) и в виде PR сета ($150).

Все оттенки линейки

• Lippie Pencil

40 оттенков карандашей для губ в новой упаковке — 21 старый оттенок и 19 новых. Производитель обещает супер-стойкость и высокую пигментированность. Продаются поштучно ($5) и в виде PR сета ($150).

• Zoella x ColourPop Brunch Date Collection

Коллаборация с блогером Zoella (~12 млн подписчиков на Youtube), выполненная в аппетитной стилистике бранча (неспешного завтракообеда выходного дня). В коллекцию вошли:

• палетка Brunch Date Palette ($18) из 12 оттенков (6 матовых и 6 металликов);
  • пудровый хайлайтер Pressed Powder Cheeks Swipe Right ($8);
  • пудровые румяна Pressed Powder Cheeks Soulmate ($8);
  • 2 оттенка жидких теней Supernova Shadows (OJ + Bellini) ($7 или набор из двух $14);
  • 2 оттенка карандашей для глаз Creme Gel Liners (Sincerely Yours + XOXO) ($5);
  • 3 оттенка жидких помад Ultra Matte Lips (Self Love Club, Little One, @me) ($6,50 или в наборах с карандашами в цвет $11,50);

Продаются поштучно и в виде PR сета ($89).

• Just My Luck Pressed Powder Shadow Palette

Релиз этой тотально зеленой палетки из 9 оттенков состоялся сегодня. В составе 5 матовых оттенков и 4 металлических. Продается по цене $12, как и другие палетки этой серии.

На мой взгляд, в этой подборке наиболее интересны два последних релиза — коллекция Brunch Date и палетка Just My Luck, так как блески и карандаши, конечно, симпатичные и полезные продукты, но все-таки обычные. Brunch Date очаровала меня оформлением, особенно забавно выглядят невероятно милые упаковки дуо-сетов в виде молочных пакетиков. Just My Luck — палетка о зеленом цвете. Не могу сказать, что это идеальная в моем представлении зеленая палетка, но, мне кажется, она может составить хорошую конкуренцию похожей палетке Huda Beauty Emerland Obsessions. А что понравилось Вам?

Спасибо за внимание!

\m/

Ellesh 07 марта 2019, 16:14
не знаю зачем, но хочу последнюю палетку
Foxlen 07 марта 2019, 16:24
Понимаю
best_i_ya 07 марта 2019, 16:22
Зелёный — это новый нюд?)))))
Foxlen 07 марта 2019, 16:24
Зеленого очень не хватало последнее время, так что почему бы и да
MarkiSka 07 марта 2019, 16:29
Нравится коллекция Brunch Date, на мой взгляд весьма удачные и оттенки, и упаковки
Foxlen 07 марта 2019, 17:47
Упаковки просто прелестные))
The_Interpreter 07 марта 2019, 16:44
Не смогла устоять перед зеленой палеткой и уже заказала))
Foxlen 07 марта 2019, 17:48
Ух ты, вот это скорость!
Very_Victoria 07 марта 2019, 16:45
Хочу PR набор карандашей, но 150 $   были бы такие чуть поменьше отдельно… например, набор нюдовых
Foxlen 07 марта 2019, 17:53
Да, наборчик очень симпатичный, жалко ценник кусается
Lapassa 07 марта 2019, 16:47
Я залипла на вашей публикации) Понравилось все, кроме первых блесков.
Foxlen 07 марта 2019, 17:53
Очень рада, что было интересно
ezhi 07 марта 2019, 17:42
Какая хорошая коробочка с карандашами, мне бы такую
Foxlen 07 марта 2019, 17:54
Коробочка заманчивая))
SoftShimmer 07 марта 2019, 18:17
Это реально у синего цвета такая пигментация?..
Зеленая палетка мне тоже понравилась, я уже кучу хотелок в корзину накидала, теперь жду скидок.
Foxlen 07 марта 2019, 19:43
Синий меня тоже очень удивил, надеюсь, что он действительно такой. У них скидки часто бывают))
Lidvana 07 марта 2019, 19:19
Зелёная палетка нравится, но мне не все оттенки подойдут
Foxlen 07 марта 2019, 19:45
Мне скорее не все из этих оттенков нравятся, вкусовщина
no_es_nada 07 марта 2019, 19:20
Случайно заказала блески, теперь смотрю на палетку, но это не идеальный зеленый набор, проще уж из отдельных рефиллов собрать. Компания молодцом, спрашивала у людей, какого цвета хотят новую палетку) Вдруг и до синих так же дойдёт..)
Foxlen 07 марта 2019, 19:46
Из рефилов собрать совсем идеально будет)) Я думаю, что с такой скоростью, с которой они выпускают новинки, синюю долго ждать не придётся
LikemyLips3 07 марта 2019, 19:29
Я считаю, что это уже перебор выпускать коллекции чуть ли не каждые 2 недели.
Foxlen 07 марта 2019, 19:47
¯\_(ツ)_/¯
ElenaShu 07 марта 2019, 19:39
У Худы палетка какая-то совсем не зеленая, здесь был пост на днях, так, вокруг да около, здесь ближе к теме, на мой взгляд. Да, симпатично, но совсем ничего не надо
Foxlen 07 марта 2019, 19:55
Да, вариант Худы мне совсем не понравился. Почему-то думала, что она гораздо более зеленая будет, и этот пост немало меня удивил, показав, что же там на самом деле. Just my luck более удачная в этом плане
armagedon-ka 07 марта 2019, 19:41
Зеленая палетка понравилась и даже просто потому что уж больно надоели мне рыже-бордово-красные. Уже много лет не заказываю с зарубежных сайтов, но тут скорее всего сорвусь.
Foxlen 07 марта 2019, 19:56
Обязательно дождитесь какой-нибудь акции, у них это частое явление и весьма приятное))
caramelo_con_sriracha 07 марта 2019, 21:31
Идеальная зеленая палетка, как по мне ) Без лишней бирюзы и синевы, тру елочка.
Foxlen 07 марта 2019, 22:16
Я не могу назвать ее идеальной для себя только потому, что люблю более теплую зеленую гамму)) Тем не менее, палетка очень симпатичная и, пожалуй, даже редкая
ssmetankina 07 марта 2019, 21:51
Присоединяюсь к мнению, что зелёная палетка — наиболее интересный релиз) Но как по мне, далеко не все оттенки удачные, некоторые, кажется, будут выглядеть откровенным дешманом на глазах
Foxlen 07 марта 2019, 22:17
Думаю, увидим, какая она будет в деле))
kati_rina90 07 марта 2019, 23:24
Хороший пост! Мне понравились нюдовые и полупрозрачные блески So Juicy Plumping Lip Gloss, я бы в дальнейшем прикупила. Надеюсь, что коллекция будет не лимиткой :)
Foxlen 07 марта 2019, 23:31
Рада, что понравилось))
Alexandra007 07 марта 2019, 23:49
ахахах, только сама хотела сделать эту новость… эх, не успела.
заинтересовали пламперы и зеленая палетка.
Foxlen 08 марта 2019, 00:34
Бывает
TwoDropsofBeauty 08 марта 2019, 10:51
Пошла жара с зелеными оттенками   хорошо, что есть у меня пару зеленых в коллекции.
Новое брать точно не буду, так как мне кажется, что именно зеленый (в отличии от розового) пройдет быстро
Foxlen 08 марта 2019, 14:23
Всё возможно, но по зеленому многие скучали))
shelest78 08 марта 2019, 12:42
Зелеееееная палетка) мой любимый цвет) правда, не все оттенки для меня, но в целом очень понравилась!
Спасибо за обзор) и с праздником!
Foxlen 08 марта 2019, 14:24
Спасибо, что читаете! С праздником!
DevilLady 09 марта 2019, 05:29
Зеленая палетка очень заинтересовала. Давно заглядывалась на палетку Худы, но терзали сомнения, нужно ли мне столько зеленых теней) У колорпоп неплохое качество продуктов и цена более приятная и подталкивающая к экспериментам)
Foxlen 09 марта 2019, 15:28
Да и по цветам, как мне кажется, Just My Luck поинтереснее))
anechkavorobyeva 11 марта 2019, 11:29
Вот я поторопилась и заказала Худу зелёную, лучше бы подождала и КП купила.
Понравилось как всегда всё, но у меня диета :(
Foxlen 11 марта 2019, 12:53
Они так неожиданно её выпустили, кто бы мог предполагать такую внезапную зелень))