Новость

Дайджест новинок ColourPop

ColourPop столь часто радует нас интересными новинками, что я решила собрать некоторые из них в рамках одного новостного поста. Приступим!

• So Juicy Plumping Lip Gloss

Дайджест новинок ColourPop

Новая линейка блесков So Juicy из 20 оттенков. Производитель обещает эффект увеличения губ, стеклянный блеск и экстра-увлажнение с витамином Е в составе. Продаются поштучно ($7) и в виде PR сета ($150).

Все оттенки линейки

• Lippie Pencil

Дайджест новинок ColourPop

40 оттенков карандашей для губ в новой упаковке — 21 старый оттенок и 19 новых. Производитель обещает супер-стойкость и высокую пигментированность. Продаются поштучно ($5) и в виде PR сета ($150).

• Zoella x ColourPop Brunch Date Collection

Дайджест новинок ColourPop

Коллаборация с блогером Zoella (~12 млн подписчиков на Youtube), выполненная в аппетитной стилистике бранча (неспешного завтракообеда выходного дня). В коллекцию вошли:

• палетка Brunch Date Palette ($18) из 12 оттенков (6 матовых и 6 металликов);
  • пудровый хайлайтер Pressed Powder Cheeks Swipe Right ($8);
  • пудровые румяна Pressed Powder Cheeks Soulmate ($8);
  • 2 оттенка жидких теней Supernova Shadows (OJ + Bellini) ($7 или набор из двух $14);
  • 2 оттенка карандашей для глаз Creme Gel Liners (Sincerely Yours + XOXO) ($5);
  • 3 оттенка жидких помад Ultra Matte Lips (Self Love Club, Little One, @me) ($6,50 или в наборах с карандашами в цвет $11,50);

Продаются поштучно и в виде PR сета ($89).

• Just My Luck Pressed Powder Shadow Palette

Релиз этой тотально зеленой палетки из 9 оттенков состоялся сегодня. В составе 5 матовых оттенков и 4 металлических. Продается по цене $12, как и другие палетки этой серии.

На мой взгляд, в этой подборке наиболее интересны два последних релиза — коллекция Brunch Date и палетка Just My Luck, так как блески и карандаши, конечно, симпатичные и полезные продукты, но все-таки обычные. Brunch Date очаровала меня оформлением, особенно забавно выглядят невероятно милые упаковки дуо-сетов в виде молочных пакетиков. Just My Luck — палетка о зеленом цвете. Не могу сказать, что это идеальная в моем представлении зеленая палетка, но, мне кажется, она может составить хорошую конкуренцию похожей палетке Huda Beauty Emerland Obsessions. А что понравилось Вам?

\m/

Смотри также
  • Ellesh
  • 07 марта 2019, 16:14
не знаю зачем, но хочу последнюю палетку
  • 07 марта 2019, 16:24
Понимаю
Зелёный — это новый нюд?)))))
  • 07 марта 2019, 16:24
Зеленого очень не хватало последнее время, так что почему бы и да
Нравится коллекция Brunch Date, на мой взгляд весьма удачные и оттенки, и упаковки
  • 07 марта 2019, 17:47
Упаковки просто прелестные))
Не смогла устоять перед зеленой палеткой и уже заказала))
  • 07 марта 2019, 17:48
Ух ты, вот это скорость!
Хочу PR набор карандашей, но 150 $   были бы такие чуть поменьше отдельно… например, набор нюдовых
  • 07 марта 2019, 17:53
Да, наборчик очень симпатичный, жалко ценник кусается
  • Lapassa
  • 07 марта 2019, 16:47
Я залипла на вашей публикации) Понравилось все, кроме первых блесков.
  • 07 марта 2019, 17:53
Очень рада, что было интересно
  • ezhi
  • 07 марта 2019, 17:42
Какая хорошая коробочка с карандашами, мне бы такую
  • 07 марта 2019, 17:54
Коробочка заманчивая))
Это реально у синего цвета такая пигментация?..
Зеленая палетка мне тоже понравилась, я уже кучу хотелок в корзину накидала, теперь жду скидок.
  • 07 марта 2019, 19:43
Синий меня тоже очень удивил, надеюсь, что он действительно такой. У них скидки часто бывают))
  • Lidvana
  • 07 марта 2019, 19:19
Зелёная палетка нравится, но мне не все оттенки подойдут
  • 07 марта 2019, 19:45
Мне скорее не все из этих оттенков нравятся, вкусовщина
Случайно заказала блески, теперь смотрю на палетку, но это не идеальный зеленый набор, проще уж из отдельных рефиллов собрать. Компания молодцом, спрашивала у людей, какого цвета хотят новую палетку) Вдруг и до синих так же дойдёт..)
  • 07 марта 2019, 19:46
Из рефилов собрать совсем идеально будет)) Я думаю, что с такой скоростью, с которой они выпускают новинки, синюю долго ждать не придётся
Я считаю, что это уже перебор выпускать коллекции чуть ли не каждые 2 недели.
  • 07 марта 2019, 19:47
¯\_(ツ)_/¯
У Худы палетка какая-то совсем не зеленая, здесь был пост на днях, так, вокруг да около, здесь ближе к теме, на мой взгляд. Да, симпатично, но совсем ничего не надо
  • 07 марта 2019, 19:55
Да, вариант Худы мне совсем не понравился. Почему-то думала, что она гораздо более зеленая будет, и этот пост немало меня удивил, показав, что же там на самом деле. Just my luck более удачная в этом плане
Зеленая палетка понравилась и даже просто потому что уж больно надоели мне рыже-бордово-красные. Уже много лет не заказываю с зарубежных сайтов, но тут скорее всего сорвусь.
  • 07 марта 2019, 19:56
Обязательно дождитесь какой-нибудь акции, у них это частое явление и весьма приятное))
Идеальная зеленая палетка, как по мне ) Без лишней бирюзы и синевы, тру елочка.
  • 07 марта 2019, 22:16
Я не могу назвать ее идеальной для себя только потому, что люблю более теплую зеленую гамму)) Тем не менее, палетка очень симпатичная и, пожалуй, даже редкая
Присоединяюсь к мнению, что зелёная палетка — наиболее интересный релиз) Но как по мне, далеко не все оттенки удачные, некоторые, кажется, будут выглядеть откровенным дешманом на глазах
  • 07 марта 2019, 22:17
Думаю, увидим, какая она будет в деле))
Хороший пост! Мне понравились нюдовые и полупрозрачные блески So Juicy Plumping Lip Gloss, я бы в дальнейшем прикупила. Надеюсь, что коллекция будет не лимиткой :)
  • 07 марта 2019, 23:31
Рада, что понравилось))
ахахах, только сама хотела сделать эту новость… эх, не успела.
заинтересовали пламперы и зеленая палетка.
  • 08 марта 2019, 00:34
Бывает
Пошла жара с зелеными оттенками   хорошо, что есть у меня пару зеленых в коллекции.
Новое брать точно не буду, так как мне кажется, что именно зеленый (в отличии от розового) пройдет быстро
  • 08 марта 2019, 14:23
Всё возможно, но по зеленому многие скучали))
Зелеееееная палетка) мой любимый цвет) правда, не все оттенки для меня, но в целом очень понравилась!
Спасибо за обзор) и с праздником!
  • 08 марта 2019, 14:24
Спасибо, что читаете! С праздником!
Зеленая палетка очень заинтересовала. Давно заглядывалась на палетку Худы, но терзали сомнения, нужно ли мне столько зеленых теней) У колорпоп неплохое качество продуктов и цена более приятная и подталкивающая к экспериментам)
  • 09 марта 2019, 15:28
Да и по цветам, как мне кажется, Just My Luck поинтереснее))
Вот я поторопилась и заказала Худу зелёную, лучше бы подождала и КП купила.
Понравилось как всегда всё, но у меня диета :(
  • 11 марта 2019, 12:53
Они так неожиданно её выпустили, кто бы мог предполагать такую внезапную зелень))
Ваш комментарий к новости