03.04.2019

OPI Always Bare For You Collection Sheers 2019

Весной марка OPI традиционно выпускает коллекцию нюдовых оттенков и в этом году радует нас новинками серии OPI Sheers в коллекции Always Bare For You.

В коллекции OPI Always Bare For You вышло 6 оттенков, четыре из которых в традиционной нюдовой гамме и два в непривычной серо-голубой.

Рассмотрим оттенки подробнее:

Chiffon-d of You — три слоя

Bare My Soul — три тонких слоя

Engage-meant to Be — три тонких слоя

Ring Bare-er — три тонких слоя

Все оттенки на одном фото для сравнения:

Как вам такая коллекция лаков?

В моем арсенале есть несколько оттенков серии OPI Sheers, которые я очень люблю, так что новая коллекция вызвала у меня интерес.

Источники:

OPI

apolishedcolleen

vampyvarnish

windsorbeautycanada

OPI

TataBeauty 03 апреля 2019, 13:26
Ну как-то так себе эффект на ногтях
pastilla 03 апреля 2019, 13:28
Да простят меня поклонники, но по-моему ужасно все.
LanaNZ 05 апреля 2019, 12:16
Вот да! Я хоть и лакоманьяк, и всегда радуюсь любому лаку и оттенку, но эти оттенки — просто ужасные и на ногтях лежат так же… Разочарования пост, хотя, автору, безусловно, спасибо огромное за показ!
RoniRoses 03 апреля 2019, 13:31
Мда. Очень на любителя. Особенно последнее фото всех цветов сразу. Полосы, полосы, полосы…
Anima 03 апреля 2019, 15:01
все зависит от руки наносящего, все свотчи сделаны блогерами, у кого-то просто твердая рука и любые лаки полосят. По опыту скажу (у меня 6 оттенков такой текстуры), у меня ни один из таких лаков не ложится полосами, да и подобные лаки других брендов тоже…
CrazySusy 03 апреля 2019, 13:32
Ничего не заинтересовало по оттенкам, а текстура прямо аж расстроила… если на официальном свотче видны такие наплывы и неоднородность, то что говорить про реальное нанесение?
Anima 03 апреля 2019, 15:04
Текстура Sheer предполагает полупрозрачное покрытие, такие оттенки мастера используют для френча и подобных дизайнов. Это не официальные свотчи, а сделанные блогерами, у кого-то просто твердая рука и любые лаки полосят. У меня 6 лаков OPI с такой текстурой и ни один не оставляет полос при нанесении, так что все зависит от руки наносящего лак.
tanith 03 апреля 2019, 15:25
что значит «просто твердая рука и любые лаки полосят»?
Anima 03 апреля 2019, 16:29
есть люди, которые при нанесении сильно нажимают на кисть и у них всегда остаются полосы на любом лаке.
CrazySusy 03 апреля 2019, 17:24
Не знаю, твердая рука или нет, но почему-то бюджетный Эссенс при полупрозрачной текстуре себе такого не позволял, тогда как опята сейчас стоят как десяток Эссенс
Anima 03 апреля 2019, 17:35
Помимо 6 опят, у меня еще штук 10 лаков разных марок в этой же текстуре и ни один не оставляет полос, что Эссенс, что Шанель, но если смотреть их свотчи, то у некоторых все они полосят, так что повторюсь, здесь дело в нанесении конкретным человеком, сама текстура не виновата.
CrazySusy 04 апреля 2019, 08:17
Не хочу с вами спорить, если вам удается нанести красиво и ровно паршивый лак — это круто, это действительно мастерство! Я же не обладаю «твердой» или «мягкой» рукой, не мастер маникюра и не имею такого большого стажа лакоманьяка, чтобы любую привереду нанести красиво, мне хочется достать бутылек лака, потратить на покраску не более 10 минут без нервов и нецензурной брани   да и оттенки не настолько уникальны, чтобы ради них мучиться с нанесением, тогда как безымянный лак в таком же оттенке может вести себя намного лучше.
Veritaserum 03 апреля 2019, 13:35
Как всегда, безбожно полосят((
Anima 03 апреля 2019, 15:05
на первых свотчах этого нет, так что я бы не стала такое утверждать, просто у некоторых тяжелая рука и любой лак наносится полосами, но на прозрачной текстуре это просто заметнее.
yokogama 03 апреля 2019, 13:37
Люблю опят, но эти не оставили никакого приятного впечатления.
Anima 03 апреля 2019, 15:05
а у вас есть в коллекции их предыдущие выпуски текстуры Sheer?
eirenika 03 апреля 2019, 14:16
Chiffon-d of You — прям привет из 90х
Anima 03 апреля 2019, 15:06
так 90-е снова в моде! мамы точно порадуются возвращению перламутра, но в более качественном исполнении.
Ksu1 03 апреля 2019, 14:19
ужс какой)
Evelina Savostyanova 03 апреля 2019, 14:35
Надо Шифон маме купить, она меня всегда просит такой лак. Такой цвет шикарно выглядит на длинных ногтях, удлиняет пальцы, без лопат и модных ужасов.
Anima 03 апреля 2019, 15:09
Вы правы, на слегка удлиненной форме ногтей такие лаки смотрятся очень красиво. Тоже подумываю купить его маме, а то бело-золотой из коллекции Алиса я купить не успела, о чем до сих пор жалею.
kitsunari 03 апреля 2019, 14:42
В принципе, цвета приятные и очень нежные, но… Ring Bare-er — это ногти утопленника   На свотче apolishedcolleen ещё более-менее, а вот на второй жуть((
Anima 03 апреля 2019, 15:12
Я думаю этот оттенок задуман для акварельного дизайна, хотя у меня есть серый OPI My pointe exactly из коллекции 2012 года я ношу его соло.
khajiit 03 апреля 2019, 14:52
Да все кошмар… Пытались соригинальничать…
amarige_mariage 03 апреля 2019, 14:56
текстуры не мои совершенно, уже представляю как все ложится, плывет и полосит. а вот такие цвета люблю. и вообще люблю нюды. но предпочитаю более плотные варианты
Anima 03 апреля 2019, 15:13
Sheer текстура специфическая, но и у нее есть свои поклонники. Обычных нюдов у OPI тоже много, у меня в коллекции есть десяток, если не больше.
Jinx 03 апреля 2019, 15:04
Успела влюбиться в Bare My Soul, пока не дошла до последнего сравнительного фото… На нем любовь прошла, завяли помидоры. Лаки безбожно полосят и выглядят ну совсем не очень
Спасибо вам за пост.
Anima 03 апреля 2019, 15:16
Не обязательно, что он будет полосить у вас, у меня 6 лаков в этой текстуре и ни один не полосит. Просто у второго блогера наверняка тяжелая рука и она сильно нажимает на кисть при нанесении, поэтому и полосы появляются, а подобные лаки (не только OPI) предполагают более мягкое нанесение..
Nailchantress 03 апреля 2019, 15:51
Желе понравились, но почти все они (кроме голубоватого) клоны лаков из древней балетной коллекции. Перламутр и шиммер по мне так страшненькие)
Anima 03 апреля 2019, 16:34
Балетная коллекция у меня есть вся, похожи только бежевый и серый, но здесь светлые более розовые, а серый гораздо светлее. Но поскольку сейчас в основной линейке все равно тех оттенков нет, новые имеют место быть.
TolstoKiska 03 апреля 2019, 15:57
Хочу все! По целой банке. Надо взять хоть что-то из Sheers.
Anima 03 апреля 2019, 16:35
Вот, есть ведь любители таких лаков. Я из прошлых подобных коллекций набрала много оттенков, но и новые приглянулись тоже.
Zatovski 03 апреля 2019, 16:32
Серо-лиловый — прелесть, как раз в моем вкусе. :)
Anima 03 апреля 2019, 16:36
У меня есть серый из коллекции 2012 года, он темнее, но все равно очень его люблю, аж два флакона имеется.
Tasha29 03 апреля 2019, 17:49
мне Baby, Take a Vow понравился...)
Anima 04 апреля 2019, 13:48
Мне тоже, универсальный оттенок на каждый день, особенно если на работе есть строгий дресс-код.
Mizr 03 апреля 2019, 17:52
Цвета очень красивые, но исключительно во флаконах; на ногтях полосящий ужас, чтобы не говорили про «твердые» руки. Никакие особенные руки для нанесения лака не нужны. Если он так наносится, то это просто паршивый лак.
Спасибо за наглядный пост: даже смотреть в сторону этого бренда не буду.
Anima 04 апреля 2019, 13:51
В том то и дело, что только на одних свотчах они полосят, но все обратили внимание только на эти, у других блогеров, если вы посмотрите в интернете они лежат без полос. Это прозрачная текстура и нанести ее полосами надо постараться, говорю как обладатель приличной коллекции подобных лаков. А бренд очень хороший, зря вы так, у марки много кремовых оттенков, которые наносятся в 1 слой.
vikun_06 03 апреля 2019, 18:27
Я знаю, что есть любители таких текстур и цветов на ногтях, они хороши при строгом дрескоде на работе, но это совсем не я.   Просто поразглядывала и порадовалась, что давно перегорела опятами, оставила 7 из 50.
Anima 04 апреля 2019, 13:53
Спасибо за вашу объективность, и я согласна, что при строгом дресс-коде такие лаки единственный выход (знаю по страданиям подруги, работающей в такой компании).
vikun_06 04 апреля 2019, 16:17
Из всей коллекции мне больше всего понравилось платье на девушке!
Anima 04 апреля 2019, 16:26
Платье красивое, жаль не прилагается к лакам
Anima 05 апреля 2019, 12:05
Для вас я нашла платье в полный рост
vikun_06 05 апреля 2019, 14:14
Спасибо большое!
Ginny 03 апреля 2019, 19:01
Кроме перламутровго и синюшного понравились ВСЕ, несмотря на плешивость. при ровных руках эти лаки — сокровища для любителей нюдовых расцветок, к коим я себя могу приписать.
Anima 04 апреля 2019, 13:56
У OPI самая щедрая палитра для лююителей нюдов и в каждой коллекции хотя бы один оттенок да появляется.
Синий сильно на любителя, но в комментариях нашлись и такие. А перламутры это для мам, которые их очень любят, хотя я присматриваюсь к жемчужному в качестве топа для светлых лаков, думаю им можно скопировать эффект пудр-втирок с эффектом жемчуга.
LadyByron 03 апреля 2019, 19:56
Очень люблю OPI и стараюсь из каждой сезонной коллекции брать по два-три оттенка, но здесь что-то ничего не понравилось. Возможно, просто свотчи не очень, но коллекция показалась неудачной
Anima 04 апреля 2019, 13:57
Скорее просто прозрачная текстура Sheer не в вашем вкусе, ведь вкусы у всех разные.
Nattela 03 апреля 2019, 22:29
ну, все такое… в общем не в моем вкусе. а-ля 90-е.
мои фавориты ILNP
Anima 04 апреля 2019, 13:58
Это массовый бренд, его и нет смысла сравнивать с инди-марками.
Nattela 04 апреля 2019, 18:22
я имела ввиду замес лака
taialily 04 апреля 2019, 10:25
Мне очень понравилось! Носибельные нежные цвета, но с изюминкой. Купила бы все, а особенно заинтересовали серо-голубые оттенки. Ну и потом, коллекция «невестинская», вполне адекватные для этого оттенки.
Anima 04 апреля 2019, 14:00
Согласна, и в пир, и в мир, и на свадьбу такие оттенки подойдут. Я скупила полностью прошлый выпуск текстуры Sheer, и еще пару лаков из позапрошлого, что смогла тогда найти, это самые ходовые лаки у меня в коллекции из 300+ флакончиков.
taialily 04 апреля 2019, 14:22
Да, к тому же сейчас модны такие «акварельки», если я правильно понимаю текстуру sheer. Короче, прям лайк!
Anima 04 апреля 2019, 16:25
Да
InGa17 04 апреля 2019, 23:19
Очень приятное промо фото. Лаки понравились все, кроме Шифона.
Многие не понимают красоту этой текстуры, ибо давно перешли на плотные кремовые гель-лаки. И согласна с Вами в части того, что рука очень важна, и по большей части именно этот фактор определяет качество покраса. Это как со стрижкой: иллюзия считать, что станет лучше, если мастер сменит ножницы, а руки останутся теми же..
Anima 05 апреля 2019, 12:04
Спасибо за поддержку. Соглашусь, что гель-лаки сейчас более популярны и всё оценивается через их призму, но не все ими же пользуются, у всего есть свои недостатки.