27.03.2019

Доставайте мимиметры! Котики и Tony Moly Cat Bling

Извините, но мне не смолчать! Тони Моли выпускает очаровательную линейку Cat Bling, которая покорит сердца всех любителей котиков! Смотрим сначала детали:

даже хвостики есть!

Теперь о составе линейки. Матовые румяна:

Карандаши для век — чёрный, коричневый:

Уходовая линейка: тонер, эмульсия, крем, стик для кожи вокруг глаз, мист и ночная маска, которые успокаивают кожу и приводят её в состояние умиротворения.

Подводки для век с кисточкой (чёрная, тёмно-коричневая) и глиттеры для век (розовый, золото):

Прозрачная компакт-пудра: матирует кожу, убирает жир с лица и даже волос!

Стики: хайлайтер, осветляющий стик с СПФ, бронзеры для контурирования

Тинты-помады в 10 цветах:

Ну, мур-мур? :)

ссылка ссылка

julpuh 27 марта 2019, 18:16
Милотаааа! Упаковка — бомба! Хочу все, можно без косметики внутри!
Понравились лиловые румяна и глиттеры для глаз, но в итоге возьму помаду, чтобы котик всегда был со мной в сумочке
Спасибо за подборку.
Zatovski 27 марта 2019, 18:26
Ооо, какая милость. :)) Ничего не надо, но пудру, наверное, ради котика возьму. :))
Tauna 27 марта 2019, 18:26
Я не сторонник покупать косметику из-за упаковки, но это что-то с чем-то )))
Сижу и мысленно выбираю, что же возьму. Скорее всего тинты-помады )
Dasha19732 27 марта 2019, 18:36
Очень крутые банки  . Не пробовала декор бренда, но захотелось что-нибудь приобрести ))
Lannielle 27 марта 2019, 19:04
Мне нужна половина коллекции. Спасибо за новость, давно у меня не было столько хотелок одновременно!)
Mursilka 27 марта 2019, 19:07
Милейшие котики!
yokogama 27 марта 2019, 19:18
Прелесть какая!Хочу себе тинт.
Artmirey 27 марта 2019, 19:28
Ооооо! Я очень взрослая тетенька, но это милотаааа
Zvon 27 марта 2019, 19:40
Хочу все! Ну как же умеют эти корейцы поднять покупательскую способность
Mandy_Lane 27 марта 2019, 19:42
Что- то я на старости лет стала тяготеть к такому оформлению косметики
Teana 27 марта 2019, 19:47
Ой и правда все такое мимишное
89050231331 27 марта 2019, 20:15
А можно вон тех, висящих, с хвостиками?! Прелесть просто
😀
Valeria Lugovinova 27 марта 2019, 20:36
БОЖЕСТВЕННО! Хочу все
orlovaLova 27 марта 2019, 20:37
Божечки как мило   хочу! Не знаю что но хочу!
redishhh 27 марта 2019, 20:51
Мимиметр зашкаливает! Даже если продукты внутри не особо впечатлили, то упаковка уж точно!
galagalaxy 27 марта 2019, 20:52
Я! Я любитель котиков!
Какая милая коллекция!
А пудра с лапкой вообще покорила))
IrS 27 марта 2019, 21:17
Так и хочется сказать — МЯУ!
Анна Сирогос 27 марта 2019, 22:12
Конечно мур-мур! Котики потрясающие! Я страстная кошатница, и такое исполнение упаковки меня просто покорило! Приобрела бы многое, а пудра с отпечатком лапки-это вообще в самое сердце)))
alexsandrasmit 27 марта 2019, 22:27
Я выросла, я взрослая женщина, девочка, у меня вагон косметики, но мне НАДА!

Elvira-tor 27 марта 2019, 23:10
Смерть моему кошельку! Захотелось только из за оформления, редкий случай, когда наполнение на 2 месте. Ай да затейники… ай да маркетологи, мильон кошачей гвардии растечется по миру)
Mazlik 27 марта 2019, 23:17
Очень крутое оформление. Мне обычно не заходит, но тут очень понравилось
Жаль только, что котики со стеков у меня пообломываются сразу же. Поэтому не возьму.
ElenaShu 28 марта 2019, 00:32
Очень понравились забирающиеся на колпачок котики с хвостиками   но мне ничего не надо по содержимому, ничего не возьму)
Kieran 28 марта 2019, 00:46
BabyGrace 28 марта 2019, 02:56
Ужас, как мило, мне нельзя такое — я умру от разрыва сердца.
Solnechnoe_Utro 28 марта 2019, 07:29
Милейшая коллекция. И как эти упаковочки потом выбрасывать, когда продукт кончится?) это ж невозможно. И как оставить себе только котиков?????)))
Anechka_67 28 марта 2019, 08:22
Косметику этого бренда пока ещё не пробовала, но котики сделают свое дело и придется пробовать. Упаковка клёвая на все сто, дизайнер попал в точку.
HappyUnicorn 28 марта 2019, 10:49
никогда не любила такие упаковки, чтобы что-то выпирало)
Фотографии до/после, нам пытаются показать как сглаженное, зафотошопленное лицо стало еще более сглаженным и зафотошопленным?)
mares 28 марта 2019, 13:28
Больше всего приглянулись котики висящие на крышках
Оставлю в избранном, может возьму что-то нейтральное, типа миста для лица — тогда флаком можно будет использовать и после того, как продукт закончится :)
Zzzvetlana 28 марта 2019, 14:35
Парадоксально) косметики вагон, к котикам равнодушна (ну, кроме хэллоу китти 😍), но пошла гуглить, где заказать хайлайтер и тинт 😅
Маркетинг уровня «бог»!
Sadakonk 28 марта 2019, 14:35
Автор, Вы порвали мой мимиметр, несите ответственность х) а по делу: хочу все. Подожду, гляну, что за составы в уходе будут, если что возьму хотя бы пару тинтов… Потому что мимими
Luna003 28 марта 2019, 14:36
Обожаю котиков, но к этой коллекции абсолютно не прониклась. Для меня наоборот упаковка отталкивает
Alexandra007 28 марта 2019, 14:59
кажется настало время для затеста ТониМоли   (до этого ничего не было от бренда) — ИБО ХОЧЕТСЯ ВСЕ!
коллекция прелестная.
best_i_ya 29 марта 2019, 13:21
Интересно, а котики от упаковки отделить можно?)))
Этот милаш, выглядывающий из-за крышечки эмульсии, меня покорил
Malahit 01 апреля 2019, 19:17
Меня почему-то котик, лежащий на ночной маске, покорил)