11.03.2019

Новые палетки Forever Flawless от Revolution MakeUp

Британская марка выпустила 4 палетки теней, слегка напоминающих Худу(они вообще славятся своими закосами под других бьюти-коллег), и обещающих качество, которое не уступит последней.

Косметика не тестируется на животных и подходит для веганов. Каждая палетка состоит из 18 высокопигментированных цветов на любой вкус, цвет и кошелек.

Давайте взглянем поближе ;)

Внешний вид 4 палеток:

По часовой стрелке: Constellation — Decadent — Unconditional Love — Optimum

Палетка Revolution Forever Flawless Optimum:

Макияж с ней:

Палетка Unconditional Love:

Для любителей экономить и обилия розового на веках
фото из видео

Вариант макияжа:

Decadent палетка :

Цвета огня, пустыни на закате и цвета года, выбранного институтом Pantone. Радует глаз как наполнение, так и мраморная палетка! будто марка попробовала совместить все тренды в 1 продукте. Но тут наверное вряд ли найдутся возражающие, против такой прелести? ;)

Видео с уроком макияжа с ней:

Палетка Forever Flawless Constellation:

Умельцы из RMU знали, чего именно не хватает нашим косметичкам — всех цветов радуги, собранных в одном месте.

Видео с вариантом макияжа:

Еще немного свотчей(увы не очень показательных)

Стоимость: 11.99 евро\15 долларов

Уже в продаже на официальном сайте, Ulta, asos и других!

А вы пробовали тени Revolution make up? Захотелось ли потрогать эти? Мне пригляделась аж пара.

ссылка

Stamina 11 марта 2019, 13:08
Ох, какие они все яркие!
manuka_honey 11 марта 2019, 13:11
Красивые палетки! Больше всего понравилась розовая
milla_85r 11 марта 2019, 14:59
Вот не могу я воспринимать рекламу косметики на небритом мужике новомодных моделях))
палетка красивая, но из за такого маркетинга желания купить не возникло)
Blackfruit 11 марта 2019, 17:36
Для меня это всегда антиреклама.
owl_mel 11 марта 2019, 18:39
Аналогично! И дело не в том, что модель мужчина (и какой он ориентации — привет Джефри Стару, запустившем эту моду), а вот в данном конкретном небритом зафотошопленном экземпляре с неподходящим для него макияжем
Alexandra007 11 марта 2019, 20:01
на небритых, соглашусь, странно. но 1) пока запуск свежий в Сети впринципе мало обзоров -свотчей и тд. так что, чем богаты… и 2) если например речь о тестировании только теней, ну какая разница чьи веки используются для наглядности?;)
milla_85r 11 марта 2019, 21:54
Ну так то да, согласна) но, все же меня это как то отталкивает бессознательно)
MarkiSka 11 марта 2019, 15:22
Классные палетки   Оформление вообще огонь
А по содержанию понравилась больше всего Decadent
Спасибо за обзор!
Alexandra007 11 марта 2019, 20:03
не за что! вот-вот, и мне зашел декадент.
Yulia Fromova 11 марта 2019, 17:01
Последняя мне напомнила новую Ривьеру от ABH. У меня к этому брэнду очень двоякое отношение, с одной стороны, это норм качество по норм цене, а с другой- китайский abibas, сильно похожий на оригинал. Хотя в последнее время они стали делать скорее каверы, чем реплики.
DevilLady 12 марта 2019, 03:23
И у меня такая же первая ассоциация возникла! Хотя, если присмотреться, не так много схожих оттенков у них.
JohnWhoLovesBowie 11 марта 2019, 17:46
Unconditional Love похожа на Venus XL по цветам.
redishhh 11 марта 2019, 18:53
Мне по цветам понравилась первая палетка, а по дизайну последняя, такая космическая   Тени от RMU никогда не пробовала и не знаю хочу ли попробовать, но этот запуск заинтересовал)
Alexandra007 11 марта 2019, 20:05
отличная вохможность решиться и взять чтото на пробу ;)
дизайны все классные, но наполнение конечно в последней «не пришей кобыле хвост». 1ая спокойнее и повседневнее что ли
SoftShimmer 11 марта 2019, 20:45
Вторая по ходу косит под большую Венеру… вот её тогда и куплю. Вторую, в смысле.
Alexandra007 12 марта 2019, 15:02
рада, что вы нашли что-то интересное для себя.
KatKros 11 марта 2019, 20:53
Ох ты! Ну то что они с зеркалом идут-это большой прогресс!)) Понравилась тёплая по цветам и за 1000р вполне я думаю) Спасибо за новость!)
Alexandra007 12 марта 2019, 15:03

да, теплая очень хороша. кстати, сейчас Колорпоп тоже решли делать зеркала… видимо где-то мишки сдохли…
KatKros 12 марта 2019, 15:19

CrazySusy 12 марта 2019, 09:44
Последняя «космическая» заинтересовала меня еще когда в их инстаграме не было свотчей, а только тизер с упаковками))) а теперь смотрю — и в розовой очень мои цвета)
Вообще, марку уважаю и люблю, что бы там ни говорили об их «закосах» под другие марки, цена меня абсолютно устраивает, качество устраивает почти полностью, и я лучше за те же деньги получу несколько разнообразных палеток для экспериментов, чем одну модную))
Alexandra007 12 марта 2019, 15:06
ахахах
вот я тоже так думаю. недавно купила мини-«шоколадку»… очень даже гОдная палеточка. Я и настоящим китаем не брезгую, каюсь иногда скупаю чтото на Алике… а тут все же для британцев сделано. должны же соблюдаться какие-то стандарты(которые установил сам бренд)?   так что да, для эксперимента можно хватануть RMU
CrazySusy 12 марта 2019, 18:52
Не только стандарты, установленные брендом — в ЕС действуют определенные требования для всей продаваемой косметики, так что их продукция не могла бы продаваться, не отвечай она тем требованиям безопасности)) по крайней мере, пока Великобритания еще в ЕС
О, их «шоколадки» я вообще обожаю, как-то хотела даже собрать всю коллекцию, но они их выпускают быстрее, чем я решаюсь потратить деньги на косметику   пока что у меня только 13 шоколадок
Alexandra007 13 марта 2019, 23:07
О.
богатая у вас коллекция
CrazySusy 13 марта 2019, 23:11
Я порой думаю, что теней слишком много, но потом смотрю на коллекции блогеров и успокаиваюсь
Stamina 10 апреля 2019, 18:49
Подтверждаю. Как раз сертификацией ЕС кормлюсь.
Evgeniya Konnova 27 сентября 2019, 12:30
Decadent и Love однозначно захотелось. Вообще все хороши. Надеюсь, до нас они дойдут? Хочется пощупать вживую
Alexandra007 27 сентября 2019, 23:28
есть в одном Имаге.может, со временем будет и в физических магазинах