05.03.2019

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Буквально вчера, бренд Dior представил новую коллекцию всеми любимых помад Dior Addict. Представители бренда утверждают, что розовый — это хит сезона! Be Dior. Be Pink. Лицом кампании стала бунтарка модель и актриса Кара Делевинь. Давайте же скорее смотреть коллекцию.

Итак, в коллекцию вошли 24 оттенка.

16 из которых являются простоглянцевыми.

4 с зеркальным эффектом

4 с эффектом мерцания

Свотчи всех оттенков. Первые 16.

Следующие 8.

Итак, Диор обещают нам, что Dior Addict Stellar Shine это помады для губ нового поколения, которые будут обеспечивать до 8 часов непревзойденного блеска. А формула с алоэ вера и 5 различными маслами, входящими в состав, будет комфортна в носке в течение 24 часов, день за днем, делая губы мягче, питая и увлажняя их.

Посмотрим рекламу с красоткой Карой?

Песня в рекламе называется Pink и была исполнена впервые в 1997 году легендарной группой Aerosmith.

Также, Dior выпустили несколько видеороликов, в которых уже поет сама Кара, с определенными оттенками Dior Addict Stellar Shine. По-моему получилось очень забавно 😉

Вот таким ярким, весенним и очень девичьим, на мой взгляд, получился этот новый запуск Dior Addict.

К сожалению, пока неясно будет ли коллекция доступна в России вся или хотя бы частично. Но, думаю, тот кто ищет, тот всегда найдет! 😉

Как вам коллекция? Какой оттенок из обновленной версии Dior Addict взяли бы?

ссылка

Pozitivniy_Limonchik 05 марта 2019, 19:44
О Боже мой, прямо сейчас готовлю (теперь уже готовила) эту новость! Вы меня опередили, коллега   эх
redishhh 05 марта 2019, 19:48
Такое бывает, не расстраивайтесь) В мире бьюти еще столько новостей
Zatovski 05 марта 2019, 20:42
Делевинь очаровательно делает этакое брезгливое «пфе». :)
Черт, цвета вообще не мои. Но реклама крайне хороша. :)
Carla 05 марта 2019, 20:52
Как-раз на днях буду в Европе, присмотрела себе мерцающий оттенок.На весну самое то ;)
Evelina Savostyanova 05 марта 2019, 21:46
ОоО, Кара тут красивая. Ей лицо будто вытянули. Прям красавица.
Pines 06 марта 2019, 01:46
Она в принципе обалденная красавица ) (с лицом изменений не заметила)
emfors 05 марта 2019, 22:03
Какие оттенки 😲😲 мне срочно надо!
Hoksa 06 марта 2019, 06:13
Красота какая!
Tatyana Kosareva 06 марта 2019, 08:05
Диор последнее время приятно удивляет продуктами для губ и подходом в целом. Кара очень красивая. Хотя не согласна с автором, что это «девичий» выпуск)) Даже не смотря на то, что розовые цвета
redishhh 06 марта 2019, 20:35
Я не применяю слово «девичий» к определенному возрасту. Помады безусловно подходят всем, а реклама вызвала такую ассоциацию исключительно цветом, хотя сами Диор, как я поняла, хотят отойти от ассоциативного ряда розовый — значит для девочек.
LediX 06 марта 2019, 08:24
Я не пойму куда делась прекрасная Натали Портман реклама красной помады с ней эталон для меня…
Кара в каждом бренде масс/люкс со своим недовольным лицом честное слово надоела уже
Tatyanakorb 06 марта 2019, 10:04
Да сколько можно эксплуатировать Делевинь
best_i_ya 06 марта 2019, 10:40
Здравствуй, Кара! Давно не виделись))
Реклама — чудо, как хороша. Прям новую помадку захотелось
Mursilka 06 марта 2019, 10:52
В старой серии были очень классные помады, но не все оттенки вели себя одинаково (некоторые растекались). Очень смущает использование лица Кары Диором. Я её воспринимаю как лицо ИСЛ.
RitaMix 06 марта 2019, 11:52
и меня Кара в рекламе Диор смутила))
redishhh 06 марта 2019, 20:36
а для меня Кара исключительно Chanel, например))
Yulia Chentsova 06 марта 2019, 20:53
Поддержу, она очень органична в Chanel.)
MarkiSka 06 марта 2019, 11:09
Интересная коллекция, люблю розовые помады, поэтому присмотрюсь
Спасибо за новость
redishhh 06 марта 2019, 20:37
Рада оказаться полезной))
RitaMix 06 марта 2019, 11:53
Отличная новость для меня. Я очень люблю помады этой линейки, и надеюсь, что новинки будут чудесными))
redishhh 06 марта 2019, 20:37
Я рада)) Буду ждать ваш обзор, если вдруг обзаведетесь новинкой
RitaMix 06 марта 2019, 20:53
Если куплю, то напишу обязательно!
Mary_Wise 06 марта 2019, 15:46
Помады прекрасны, но вот выбор лиц у Диора меня печалит каждый раз.
Ни Кара, ни Джен в моем понимании не вяжутся с Диор
redishhh 06 марта 2019, 20:39
а Натали?)
Mary_Wise 06 марта 2019, 21:10
Мне кажется, ей хватало энергии и нежности одновременно
Yulia Chentsova 06 марта 2019, 20:24
Кара Делевинь нереально хороша. Диору с ней повезло. На показе Chanel она тоже восхитительна. Но новинку смотреть не буду, не мое.
redishhh 06 марта 2019, 20:40
На вкус и цвет, как говорится