Новость

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Буквально вчера, бренд Dior представил новую коллекцию всеми любимых помад Dior Addict. Представители бренда утверждают, что розовый — это хит сезона! Be Dior. Be Pink. Лицом кампании стала бунтарка модель и актриса Кара Делевинь. Давайте же скорее смотреть коллекцию.

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Итак, в коллекцию вошли 24 оттенка.

16 из которых являются простоглянцевыми.

4 с зеркальным эффектом

4 с эффектом мерцания

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Свотчи всех оттенков. Первые 16.

Следующие 8.

Итак, Диор обещают нам, что Dior Addict Stellar Shine это помады для губ нового поколения, которые будут обеспечивать до 8 часов непревзойденного блеска. А формула с алоэ вера и 5 различными маслами, входящими в состав, будет комфортна в носке в течение 24 часов, день за днем, делая губы мягче, питая и увлажняя их.

Посмотрим рекламу с красоткой Карой?

Песня в рекламе называется Pink и была исполнена впервые в 1997 году легендарной группой Aerosmith.

Также, Dior выпустили несколько видеороликов, в которых уже поет сама Кара, с определенными оттенками Dior Addict Stellar Shine. По-моему получилось очень забавно 😉

Вот таким ярким, весенним и очень девичьим, на мой взгляд, получился этот новый запуск Dior Addict.

К сожалению, пока неясно будет ли коллекция доступна в России вся или хотя бы частично. Но, думаю, тот кто ищет, тот всегда найдет! 😉

Как вам коллекция? Какой оттенок из обновленной версии Dior Addict взяли бы?

www.instagram.com
Смотри также
О Боже мой, прямо сейчас готовлю (теперь уже готовила) эту новость! Вы меня опередили, коллега   эх
Такое бывает, не расстраивайтесь) В мире бьюти еще столько новостей
Делевинь очаровательно делает этакое брезгливое «пфе». :)
Черт, цвета вообще не мои. Но реклама крайне хороша. :)
  • Carla
  • 05 марта 2019, 20:52
Как-раз на днях буду в Европе, присмотрела себе мерцающий оттенок.На весну самое то ;)
ОоО, Кара тут красивая. Ей лицо будто вытянули. Прям красавица.
  • Pines
  • 06 марта 2019, 01:46
Она в принципе обалденная красавица ) (с лицом изменений не заметила)
  • emfors
  • 05 марта 2019, 22:03
Какие оттенки 😲😲 мне срочно надо!
  • Hoksa
  • 06 марта 2019, 06:13
Красота какая!
Диор последнее время приятно удивляет продуктами для губ и подходом в целом. Кара очень красивая. Хотя не согласна с автором, что это «девичий» выпуск)) Даже не смотря на то, что розовые цвета
Я не применяю слово «девичий» к определенному возрасту. Помады безусловно подходят всем, а реклама вызвала такую ассоциацию исключительно цветом, хотя сами Диор, как я поняла, хотят отойти от ассоциативного ряда розовый — значит для девочек.
  • LediX
  • 06 марта 2019, 08:24
Я не пойму куда делась прекрасная Натали Портман реклама красной помады с ней эталон для меня…
Кара в каждом бренде масс/люкс со своим недовольным лицом честное слово надоела уже
Да сколько можно эксплуатировать Делевинь
Здравствуй, Кара! Давно не виделись))
Реклама — чудо, как хороша. Прям новую помадку захотелось
В старой серии были очень классные помады, но не все оттенки вели себя одинаково (некоторые растекались). Очень смущает использование лица Кары Диором. Я её воспринимаю как лицо ИСЛ.
  • 06 марта 2019, 11:52
и меня Кара в рекламе Диор смутила))
а для меня Кара исключительно Chanel, например))
Поддержу, она очень органична в Chanel.)
Интересная коллекция, люблю розовые помады, поэтому присмотрюсь
Спасибо за новость
Рада оказаться полезной))
  • 06 марта 2019, 11:53
Отличная новость для меня. Я очень люблю помады этой линейки, и надеюсь, что новинки будут чудесными))
Я рада)) Буду ждать ваш обзор, если вдруг обзаведетесь новинкой
  • 06 марта 2019, 20:53
Если куплю, то напишу обязательно!
Помады прекрасны, но вот выбор лиц у Диора меня печалит каждый раз.
Ни Кара, ни Джен в моем понимании не вяжутся с Диор
а Натали?)
Мне кажется, ей хватало энергии и нежности одновременно
Кара Делевинь нереально хороша. Диору с ней повезло. На показе Chanel она тоже восхитительна. Но новинку смотреть не буду, не мое.
На вкус и цвет, как говорится
Ваш комментарий к новости