Новость
05 марта 2019, 19:40
Новость

05 марта 2019, 19:40

Буквально вчера, бренд Dior представил новую коллекцию всеми любимых помад Dior Addict. Представители бренда утверждают, что розовый — это хит сезона! Be Dior. Be Pink. Лицом кампании стала бунтарка модель и актриса Кара Делевинь. Давайте же скорее смотреть коллекцию.

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Итак, в коллекцию вошли 24 оттенка.

16 из которых являются простоглянцевыми.

4 с зеркальным эффектом

4 с эффектом мерцания

Новая коллекция помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick

Свотчи всех оттенков. Первые 16.

Следующие 8.

Итак, Диор обещают нам, что Dior Addict Stellar Shine это помады для губ нового поколения, которые будут обеспечивать до 8 часов непревзойденного блеска. А формула с алоэ вера и 5 различными маслами, входящими в состав, будет комфортна в носке в течение 24 часов, день за днем, делая губы мягче, питая и увлажняя их.

Посмотрим рекламу с красоткой Карой?

Песня в рекламе называется Pink и была исполнена впервые в 1997 году легендарной группой Aerosmith.

Также, Dior выпустили несколько видеороликов, в которых уже поет сама Кара, с определенными оттенками Dior Addict Stellar Shine. По-моему получилось очень забавно 😉

Вот таким ярким, весенним и очень девичьим, на мой взгляд, получился этот новый запуск Dior Addict.

К сожалению, пока неясно будет ли коллекция доступна в России вся или хотя бы частично. Но, думаю, тот кто ищет, тот всегда найдет! 😉

Как вам коллекция? Какой оттенок из обновленной версии Dior Addict взяли бы?

www.instagram.com

Похожие новости

О Боже мой, прямо сейчас готовлю (теперь уже готовила) эту новость! Вы меня опередили, коллега   эх
redishhh 05.03.2019
Такое бывает, не расстраивайтесь) В мире бьюти еще столько новостей
Zatovski 05.03.2019
Делевинь очаровательно делает этакое брезгливое «пфе». :)
Черт, цвета вообще не мои. Но реклама крайне хороша. :)
Carla 05.03.2019
Как-раз на днях буду в Европе, присмотрела себе мерцающий оттенок.На весну самое то ;)
ОоО, Кара тут красивая. Ей лицо будто вытянули. Прям красавица.
Pines 06.03.2019
Она в принципе обалденная красавица ) (с лицом изменений не заметила)
emfors 05.03.2019
Какие оттенки 😲😲 мне срочно надо!
Hoksa 06.03.2019
Красота какая!
Tatyana Kosareva 06.03.2019
Диор последнее время приятно удивляет продуктами для губ и подходом в целом. Кара очень красивая. Хотя не согласна с автором, что это «девичий» выпуск)) Даже не смотря на то, что розовые цвета
redishhh 06.03.2019
Я не применяю слово «девичий» к определенному возрасту. Помады безусловно подходят всем, а реклама вызвала такую ассоциацию исключительно цветом, хотя сами Диор, как я поняла, хотят отойти от ассоциативного ряда розовый — значит для девочек.
LediX 06.03.2019
Я не пойму куда делась прекрасная Натали Портман реклама красной помады с ней эталон для меня…
Кара в каждом бренде масс/люкс со своим недовольным лицом честное слово надоела уже
Tatyanakorb 06.03.2019
Да сколько можно эксплуатировать Делевинь
best_i_ya 06.03.2019
Здравствуй, Кара! Давно не виделись))
Реклама — чудо, как хороша. Прям новую помадку захотелось
Mursilka 06.03.2019
В старой серии были очень классные помады, но не все оттенки вели себя одинаково (некоторые растекались). Очень смущает использование лица Кары Диором. Я её воспринимаю как лицо ИСЛ.
RitaMix 06.03.2019
и меня Кара в рекламе Диор смутила))
redishhh 06.03.2019
а для меня Кара исключительно Chanel, например))
Yulia Chentsova 06.03.2019
Поддержу, она очень органична в Chanel.)
MarkiSka 06.03.2019
Интересная коллекция, люблю розовые помады, поэтому присмотрюсь
Спасибо за новость
Рада оказаться полезной))
RitaMix 06.03.2019
Отличная новость для меня. Я очень люблю помады этой линейки, и надеюсь, что новинки будут чудесными))
redishhh 06.03.2019
Я рада)) Буду ждать ваш обзор, если вдруг обзаведетесь новинкой
RitaMix 06.03.2019
Если куплю, то напишу обязательно!
Mary_Wise 06.03.2019
Помады прекрасны, но вот выбор лиц у Диора меня печалит каждый раз.
Ни Кара, ни Джен в моем понимании не вяжутся с Диор
а Натали?)
Mary_Wise 06.03.2019
Мне кажется, ей хватало энергии и нежности одновременно
Yulia Chentsova 06.03.2019
Кара Делевинь нереально хороша. Диору с ней повезло. На показе Chanel она тоже восхитительна. Но новинку смотреть не буду, не мое.
redishhh 06.03.2019
На вкус и цвет, как говорится

Instagram авторов Косметисты