Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2019
7564

Коллекция макияжа Ciate London Jessica Rabbit Collection 2019

Британский бренд Ciate посвятил коллекцию Джессике Рэббит – культовому мультяшному персонажу, невероятно соблазнительной героине фильма «Кто подставил кролика Роджера».


Персонаж Рэббит – роковая красотка в красном вечернем платье с высоким разрезом. Джессика Рэббит красилась очень ярко и эффектно, поэтому неудивительно, что бренд Ciate London решил создать коллекцию мейкап-продуктов в ее честь. 

Коллекция выйдет лимитированным тиражом. Все оттенки создавались специально для коллекции JessikaRabbit Collection 2019, аналогичных оттенков нет в предыдущих коллекциях бренда.


В коллекцию войдут следующие продукты:

  • палетка теней из девяти оттенков
  • сияющий хайлайтер
  • помада с глиттером

Рассмотрим коллекцию детально.


Палетка теней  Jessica Rabbit

Палетка теней для век включает в себя 9 оттенков, от насыщенного фиолетового и глубокого коричневого до пастельного бежевого оттенка, чтобы раскрыть роковую красоту женского пола. Цветовая гамма идеально подходит как для дневного макияжа, так и для создания роскошного вечернего образа. По текстуре тени мягкие, податливые, прекрасно наносятся на веки, не осыпаются в течение дня. Для более интенсивного оттенка производитель рекомендует наносить тени влажным способом.


Оттенки:

  • Love Letter — мерцающий красно-коричневый оттенок
  • Oh, Roger! — глубокий тёмно-фиолетовый металлик
  • Sunset Blvd — роскошный золотой, мерцающий
  • I'm Not Bad — бронзовый, мерцающий
  • Patty Cake — яркий фиолетовый, мерцающий
  • Drawn That Way — оттенок шампань
  • Carrot Cake — матовый персиковый
  • Toon Kisses — холодный светло-розовый оттенок
  • Honey Bunny — матовый бежевый

Цена: £ 35.00


Jessica Rabbit Glitter Storm Lipstick

Вдохновленная сверкающим на экране платьем Джессики Рэббит, помада для губ с глиттером придает губам сияние как будто изнутри и делает их объемнее. Нежная и комфортная текстура тает на губах, превращаясь в насыщенный сверкающий оттенок с эффектом металлик. 

Продукт обладает плотной текстурой, которая не смазывается и не растекается. Ультрастойкая формула позволяет помаде держаться до 12 часов.

Помада Jessica Rabbit Glitter Storm выпущена в одном оттенке — классическом красном.

Цена: £ 19,00


Glow To Highlighter: Roger, Darling!

Получите сияние достойное красной дорожки с помощью Jessica Rabbit Glow To Highlighter. Текстура сияющей пудры-хайлайтера включает в себя запатентованную технологию сферических пигментов, которые взаимодействуют со светом и придают коже деликатное, естественное сияние. Уникальная невесомая текстура легко наносится и подстраивается под оттенок кожи.

Хайлайтер создает дуохромное свечение, и придает коже здоровый вид и свежесть. Благодаря высокопигментированной формуле, хайлайтер создаёт восхитительное сияние. Продукт выпущен в одном универсальном персиковом оттенке.

Цена: £ 26,00


Также, в коллекцию входит подарочный набор, который включает в себя все продукты.

Цена подарочного набора составляет £ 60.00


Лимитированная коллекция Jessica Rabbit Collection 2019 уже в международной продаже.

Лучшее за месяц

Комментарии

OSen 06 марта 2019, 16:53
Помада, прям как из весенней коллекции Шантекай)
Marina Mogoutchaia 07 марта 2019, 11:42
О, и правда! Посмотрела на помады Шантекай на фото, практически один в один. Возможно ли это?
Mary_Wise 06 марта 2019, 17:21
Я обожаю этого персонажа. Просто квинтэссенция секса.
Traceofmyface 06 марта 2019, 18:23
Помада нереальная какая-то, прям мультяшная! И хайлатер уверена что хорош, у Ciate сиялки что надо))
Zatovski 06 марта 2019, 19:21
Боже.   Ничего не надо, но чисто ради Джессики что-то да куплю! :)
RebeccaFogg 06 марта 2019, 19:21
ОМГ, хайлайтер   Надеюсь, доедет до нас.
Ksushenka94 06 марта 2019, 21:59
Хочууууу и все сразу!
Aksina 06 марта 2019, 22:01
Блин, все хочу! Интересно, когда в России появится?
cuba_libre 06 марта 2019, 23:59
А я хочу помадку   читала, что персонаж создан по образу Монро, фигура точно ее)
SemchenkoSV 07 марта 2019, 06:13
Вот наконец то моё) хочу тени, для зелёных глаз самое то! осталось урвать
KatKros 07 марта 2019, 07:59
Хайлайтер прикольный!)
Marina Mogoutchaia 07 марта 2019, 11:42
Прикольная концепция коллекции, вообще интересный тренд появился, производители косметики вдохновляются уже чем ни попадя, и чупа чупс и мультяшные герои. Даже интересно, что-то дальше будет.
Очень понравилась помада, такое воплощение гламурного розового. Сразу же ее заказала, без колебаний, как только увидела.
Вся коллекция доступна на асос, который довольно быстро доставляет в РФ. Так что, дамы, кому надо, можно отовариться.
Elena Bukutti 07 марта 2019, 11:43
Тени чем-то напомнили Набла Соул Блуминг, по цене также, Набла у меня есть, так что неинтересно :)
К хайлайтеру я присмотрюсь :)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером11Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?10Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К216Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+13Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...