06.03.2019

Коллекция макияжа Ciate London Jessica Rabbit Collection 2019

Британский бренд Ciate посвятил коллекцию Джессике Рэббит – культовому мультяшному персонажу, невероятно соблазнительной героине фильма «Кто подставил кролика Роджера».

Персонаж Рэббит – роковая красотка в красном вечернем платье с высоким разрезом. Джессика Рэббит красилась очень ярко и эффектно, поэтому неудивительно, что бренд Ciate London решил создать коллекцию мейкап-продуктов в ее честь.

Коллекция выйдет лимитированным тиражом. Все оттенки создавались специально для коллекции JessikaRabbit Collection 2019, аналогичных оттенков нет в предыдущих коллекциях бренда.

В коллекцию войдут следующие продукты:

• палетка теней из девяти оттенков
  • сияющий хайлайтер
  • помада с глиттером

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетка теней  Jessica Rabbit

Палетка теней для век включает в себя 9 оттенков, от насыщенного фиолетового и глубокого коричневого до пастельного бежевого оттенка, чтобы раскрыть роковую красоту женского пола. Цветовая гамма идеально подходит как для дневного макияжа, так и для создания роскошного вечернего образа. По текстуре тени мягкие, податливые, прекрасно наносятся на веки, не осыпаются в течение дня. Для более интенсивного оттенка производитель рекомендует наносить тени влажным способом.

Оттенки:

• Toon Kisses — холодный светло-розовый оттенок
  • Honey Bunny — матовый бежевый

Цена: £ 35.00

Jessica Rabbit Glitter Storm Lipstick

Вдохновленная сверкающим на экране платьем Джессики Рэббит, помада для губ с глиттером придает губам сияние как будто изнутри и делает их объемнее. Нежная и комфортная текстура тает на губах, превращаясь в насыщенный сверкающий оттенок с эффектом металлик.

Продукт обладает плотной текстурой, которая не смазывается и не растекается. Ультрастойкая формула позволяет помаде держаться до 12 часов.

Помада Jessica Rabbit Glitter Storm выпущена в одном оттенке — классическом красном.

Цена: £ 19,00

Glow To Highlighter: Roger, Darling!

Получите сияние достойное красной дорожки с помощью Jessica Rabbit Glow To Highlighter. Текстура сияющей пудры-хайлайтера включает в себя запатентованную технологию сферических пигментов, которые взаимодействуют со светом и придают коже деликатное, естественное сияние. Уникальная невесомая текстура легко наносится и подстраивается под оттенок кожи.

Хайлайтер создает дуохромное свечение, и придает коже здоровый вид и свежесть. Благодаря высокопигментированной формуле, хайлайтер создаёт восхитительное сияние. Продукт выпущен в одном универсальном персиковом оттенке.

Цена: £ 26,00

Также, в коллекцию входит подарочный набор, который включает в себя все продукты.

Цена подарочного набора составляет £ 60.00

Лимитированная коллекция Jessica Rabbit Collection 2019 уже в международной продаже.

OSen 06 марта 2019, 16:53
Помада, прям как из весенней коллекции Шантекай)
Marina Mogoutchaia 07 марта 2019, 11:42
О, и правда! Посмотрела на помады Шантекай на фото, практически один в один. Возможно ли это?
Mary_Wise 06 марта 2019, 17:21
Я обожаю этого персонажа. Просто квинтэссенция секса.
Traceofmyface 06 марта 2019, 18:23
Помада нереальная какая-то, прям мультяшная! И хайлатер уверена что хорош, у Ciate сиялки что надо))
Zatovski 06 марта 2019, 19:21
Боже.   Ничего не надо, но чисто ради Джессики что-то да куплю! :)
RebeccaFogg 06 марта 2019, 19:21
ОМГ, хайлайтер   Надеюсь, доедет до нас.
Ksushenka94 06 марта 2019, 21:59
Хочууууу и все сразу!
Aksina 06 марта 2019, 22:01
Блин, все хочу! Интересно, когда в России появится?
cuba_libre 06 марта 2019, 23:59
А я хочу помадку   читала, что персонаж создан по образу Монро, фигура точно ее)
SemchenkoSV 07 марта 2019, 06:13
Вот наконец то моё) хочу тени, для зелёных глаз самое то! осталось урвать
KatKros 07 марта 2019, 07:59
Хайлайтер прикольный!)
Marina Mogoutchaia 07 марта 2019, 11:42
Прикольная концепция коллекции, вообще интересный тренд появился, производители косметики вдохновляются уже чем ни попадя, и чупа чупс и мультяшные герои. Даже интересно, что-то дальше будет.
Очень понравилась помада, такое воплощение гламурного розового. Сразу же ее заказала, без колебаний, как только увидела.
Вся коллекция доступна на асос, который довольно быстро доставляет в РФ. Так что, дамы, кому надо, можно отовариться.
Elena Bukutti 07 марта 2019, 11:43
Тени чем-то напомнили Набла Соул Блуминг, по цене также, Набла у меня есть, так что неинтересно :)
К хайлайтеру я присмотрюсь :)