02.02.2019

Anastasia Beverly Hills “The Daytime & Sunset Collection” - Spring 2019

Легендарный американский бренд Anastasia Beverly Hills анонсировал новую летнюю коллекцию косметики “The Daytime & Sunset Collection”, которую условно можно разделить два направления: «дневное» и «закатное».

Всех, кому интересно, что вошло в коллекцию, и хочется посмотреть на первые свотчи, прошу под кат!

Фото из официального инстаграма бренда:

Летняя коллекция условно состоит из двух «подколлекций» :

• The Daytime Collection
  • The Sunset Collection
Справа — The Sunset Collection, слева — The Daytime Collection

В The Daytime Collection вошли:

• Четыре однушки теней в новых оттенках («Papaya», «Rose Quartz», «Sand Castle», «Sunny»), заключенные в специальную солнечную палетку — 32$ за однушки вместе с палеткой
  • Два эксклюзивных металлических оттенка жидкой помады: «Bellini» и «Sunset Punch» — 20$ за одну помаду

PR-бокс со всей коллекцией и розовыми солнечными очками от Anastasia Beverly Hills — 50$

В The Sunset Collection вошли:

• Четыре однушки теней: три в новых оттенках («Blue Flash», «Horizon», «Streak»), а четвертый в полюбившемся фанатам оттенке «Birkin». Эти однушки также заключены в специальную сумеречную палетку — 32$ за однушки вместе с палеткой
  • Два эксклюзивных голографических оттенка блеска для губ: «Blue Hawaii», «Pink Daiquiri» — 16$ за один блеск
  • Неоновое пальмовое дерево — 15 $

PR-бокс со всей коллекцией и сиреневыми солнечными очками от Anastasia Beverly Hills — 48$

Официальные свотчи всей коллекции:

Официальные свотчи из инстаграмма @anastasiabeverlyhills

Официальные свотчи продуктов для губ:

Фото с более «живыми» свотчами коллекции, на которых также можно разглядеть упаковки:

Новая коллекция будет доступна покупателям уже 5-го февраля.

Мне понравился весь запуск, который, на мой вкус, получился стильным и красивым.

Я с нетерпением буду ждать новых свотчей и первых отзывов)

А вам понравилась коллекция?

Приобрели бы что-нибудь себе?

ссылка ссылка

slastenka 02 февраля 2019, 21:05
Очень поноавилась теплая палетка, точно куплю ей. Холодная тоже классная, но не люблю холодные оттенки
SofBro 04 февраля 2019, 05:10
А я наоборот предпочитаю холодные, они мне просто идут больше… Но тут теплая прям в сердечко запала  , хоья блин понимаю, что нехорошо мне с ними будет (
Alouette 02 февраля 2019, 22:04
Daytime прям очень понравилась!
manuka_honey 03 февраля 2019, 02:18
Палетки красивые, а помады точно мимо…
artistry 03 февраля 2019, 06:13
Блеск для губ Pink Daikiri очень приглянулся   у меня еще пока нет ничего от этой марки.
Alexandra007 03 февраля 2019, 06:13
если бы жаба не душила, попробовала бы блески из закатной коллекции.
хотя и тени тоже ничего вроде)) как обычно хочу все! ХД
EVASHIE 03 февраля 2019, 09:39
если бы это была одна палетка-теплые цвета, переходящие в холодные — было бы круто.
В принципе, неплохо, но… почему daytime заявлена как полностью новая? У них же rose quartz в sultry был уже
Julinka 03 февраля 2019, 17:02
Понравились оттенки, такие солнечные, атмосферные… скорей бы лето уже
интересно, зачем неоновое пальмовое дерево)))
SofBro 04 февраля 2019, 05:09
Может кому-то всегда хотелось неоновый светильник в виде пальмы)
Winter_cherry 04 февраля 2019, 11:29
Палетки очень понравились
best_i_ya 04 февраля 2019, 12:13
Мне понравился макияж на модели справа, как раз мой типаж
Чувствую, лето 2019 проведу в подобной гамме.
MarkiSka 05 февраля 2019, 15:57
Коллекция красиво оформлена и задумка интересная
Но для себя ничего не выбрала