Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2019
6198

Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Spring 2019

Новая коллекция бренда Chantecaille Spring 2019  — это свежее дыхание воздуха. Коллекция, хоть и выглядит по-зимнему, и вдохновлена ночным небом Арктики, но цвета идеально подходят для весны. В коллекции присутствует много светлых и пастельных оттенков, а также немного сияния, для создания легкого, нежного макияжа. В первых лучах весеннего солнца ее сияние будет смотреться восхитительно. 

В коллекцию войдут:

  • палетка теней для век
  • рассыпчатая мерцающая пудра
  • мерцающие губные помады
  • покрытие для ногтей

Рассмотрим продукты подробно.


Polar Eye Palette

Эта ослепительная палетка имеет девять холодных оттенков с жемчужными пигментами, переливающимися на глазах. Благодаря трем различным эффектам: голографическому, металлическому и мягкому, мерцающему, оттенки и блеск варьируются от скромных до насыщенных и с легкостью создают чарующий взгляд.


Оттенки:

  • 01 — золотой, голографический оттенок
  • 02 - розовый с золотым мерцанием
  • 03 — нежный персиковый оттенок
  • 04 — яркий сине-голубой с серебряным шиммером
  • 05 — голографический серебряный
  • 06 - жемчужный
  • 07 - бронзовый оттенок с розовым и золотым шиммером
  • 08 - холодный розовый
  • 09 — нежно-розовый, пастельный оттенок

Цена:  98,00 $


Celestial Nail Sheer 

Мерцающее, прозрачное верхнее покрытие, придающее ногтям — переливающийся голографический блеск. Celestial Nail Sheer были вдохновлены льдами Арктики. В покрытии для ногтей содержатся миллиарды мелких жемчужных частичек, что придает уникальное голографические мерцание и создает долговечный маникюр. 


Оттенки:

  • Nova — переливающийся розово-золотой оттенок


  • Polaris — жемчужный


  • Vega — мятный, холодный оттенок


Цена: $ 28.00


Lip Cristal 

Помадазаключенав лаконичные белые футляры с изображением белых медведей. Текстура помад кремовая, с металлическим финишем. Отличительной чертой этой помады является невесомость блеска: в нем нет зернистости или раздражающих мелких частичек блеска. Напротив, это шелковистая, мягкая, едва ощутимая помада, которая делает губы идеально блестящими.

Оттенки:

  • Tourmal -яркий, классический красный


  • Citrine — сливочный оранжевый оттенок


  • Carnelian - фуксия, насыщенный оттенок

Цена: 50,00 $


HD Perfecting Loose Powder

Рассыпчатая мерцающая пудра, в футляре с кистью из искусственного ворса. Мгновенно придает коже теплое деликатное мерцание. Кисть удобна тем, что дозирует продукт, выдавая оптимальное количество продукта для одного раза. Можно использовать в качестве хайлайтера. Продукт представлен в одном оттенке — Candelight.


Цена: 72,00 $


Также, хочется отметить, что многие средства макияжа Chantecaille поддерживают те или иные природоохранные инициативы. 


Коллекция поступит в продажу 22 января.

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Exquisite 14 января 2019, 18:41
Очень красивая коллекция  
Anestezia 14 января 2019, 19:08
Жаль, что пока нет живых свотчей, чтобы оценить плотность покрытия и шиммер в губных помадах. Смотрела на Tourmal, но наугад заказывать не стала, хотя цвет привлек, а футляр очень красивый, аутентичный.
Masislyasik 14 января 2019, 22:17
А меня вот что то совсем ничего не привлекло 😒Хочется чего то эдакого, необычного, а тут все продукты вполне заменимы, оттенки уже знакомы
Lyric 15 января 2019, 05:42
Лаки понравились. Особенно мятный. У теней оформление обычное, поэтому не зацепили. Если решу приобрести тени этой марки, то предпочту оформление с бабочками, волками, черепахами и прочей живностью))
Alexandra007 15 января 2019, 09:15
все бы ничего, но цена…
Marina Mogoutchaia 15 января 2019, 09:15
Цена на лак повергла в шок… а я ещё думала, что покупаю дорогие лаки для ногтей.  
emfors 15 января 2019, 11:21
Красивая коллекция) палетка очень нравится
lena-frizz 15 января 2019, 14:40
Не пользуюсь декоративкой вообще, но эти помады влюбили в себя еще в Инстаграме. В юности (т.е. очень давно) у меня была похожая красная помада от Маргарет Астор, но марка ушла с российского рынка, и с тех пор безуспешно надеюсь найти замену. И, кажется, это оно.