11.01.2019

Cle De Peau обновляет линейку подсвечивающих помад. Встречайте - Refined Lip Luminizer

Бренд полностью меняет линейку подсвечивающих помад. В весенней коллекции выходят двенадцать оттенков постоянной коллекции и два лимитированных. Релиз состоится 21 января 2019 года. Но, хотя Россия и единственное европейское государство, в котором представлены корнеры бренда, до нас весенние красотки к этому сроку не доберутся. Пока они в пути, давайте с ними знакомиться.

Лицом весенней коллекции стала английская актриса Фелисити Джонс.

НОВЫЙ БЛЕСК. НОВАЯ ИГРИВОСТЬ.
Новая коллекция цветов, воплощающая мятежный дух и стиль рококо, который процветал при дворе в Версале. Современная женщина, которая бросает вызов старым правилам, чья joie de vivre открывает дверь ослепительному сиянию и бесстрашному обаянию.
Яркие, отражающие свет помады увлажняют губы, придавая блеск и полноту.

Элегантная помада новой серии от Clé de Peau Beauté обволакивает губы ярким чистым цветом и ярким блеском. Всего одним движением новая формула придает сияющий блеск и игривость губам. Коллекция радостных оттенков вдохновлена ​​ослепительными кондитерскими изделиями и мятежным духом версальского двора.

Помада содержит компоненты для ухода за кожей, в том числе комплекс Illuminating Hydro-Wrap и масло арганового дерева премиум-класса, для увлажнения до 4 часов. Масла заметно разглаживают неровности или морщины на неровных губах для придания пухлого вида, ровного блеска и уменьшения появления сухости и шероховатости при продолжительном использовании. Это гибрид блеска для губ и стойкой помады с уходовыми свойствами. Новое легкое масло Melting Fit Oil обеспечивает изысканную текстуру, тая на губах при температуре тела, обеспечивая длительное увлажнение и до 8 часов стойкости (в самом деле? на этом обещании я споткнулась, как-то не сочетается увлажнение и стойкость).

Постоянная коллекция из двенадцати оттенков:

1Old Rose

9 Cute Kiss

10 Sweet as Candy

11 Damson Jelly

12 Grenadine

У каждой помады свой футляр, который не придется покупать дополнительно. Все-таки японцы поняли, что для нас это не совсем удачное решение.

Также красивый прозрачный наконечник с «лепестком» цвета помады будет подсказывать, какая помада внутри.

А возможность выдвигать и задвигать обратно стик порадует многих.

Даже на видео видно какая шелковая и увлажняющая текстура у помад.

Лимитированные оттенки:

506 Porcelain Pink

507 Glacé

SQUALANE•HYDROGENATED POLYISOBUTENE•BIS-BEHENYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEATE•TRIISOSTEARIN•DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE •POLYETHYLENE •MICROCRYSTALLINE WAX(CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE) •TRIETHYLHEXANOIN•TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)•DIISOSTEARYL MALATE•GLYCERYL DIISOSTEARATE•RED 7 (CI 15850)•TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE•RED 6 (CI 15850)•IRON OXIDES (CI 77491)•HYDROXYAPATITE•LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE•IRON OXIDES (CI 77492)•MICA•ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL•PEG/PPG-36/41 DIMETHYL ETHER •TOCOPHEROL•CALCIUM STEARATE•GLYCERIN•IRON OXIDES (CI 77499)•ALUMINUM HYDROXIDE •FRAGRANCE (PARFUM)•SIMETHICONE•POLYSILICONE-2•METHICONE•OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL•TETRADECENE•SILICA•RED 27 (CI 45410)•CITRONELLOL •LINALOOL •GERANIOL•SUCROSE TETRAISOSTEARATE •HYDROXYPROLINE•BARIUM SULFATE •SODIUM ACETYLATED HYALURONATE•SODIUM HYALURONATE•BLUE 1 LAKE (CI 42090)•TIN OXIDE•BHT•ALUMINA•[±(may contain/peut contenir)YELLOW 5 LAKE (CI 19140)

Объем: 1,7 гр

Производство: Япония

Цена: 6000 йен, цена в России неизвестна

Я расстроилась, когда узнала, что старая линейка, которая мне так нравится, уходит. Но, теперь вижу, что замена может оказаться вполне достойной. Мне еще недостает некоторых оттенков, которые были в прошлой линейке. Но ведь, наверняка, ассортимент будут расширять со временем. А вы что думаете об этой новинке?

Катерина

ссылка

Exquisite 11 января 2019, 10:54
Очень красивый выпуск! А какие фото   Будет сложно обойтись только одной помадой) Старая версия мне тоже очень нравится)
Allitera 11 января 2019, 17:08
Да, одной никак не ограничишься. Может самые менее интересные для меня лимитки.
Mursilka 11 января 2019, 10:59
Красивые оттенки и симпатичная находка с лепестком. Видимо, теперь не будут продаваться отдельно футляры и рефиллы. Интересно, как это скажется на цене помад.
И здорово, что будут закручиваться обратно. Старую версию этот нюанс сильно портил.
OSen 11 января 2019, 12:33
Я думаю, возьмут среднюю цену от рефилла и футляра вкупе))
Allitera 11 января 2019, 17:09
Вероятнее всего. Только вот я вообще не помню сколько старые стоили. Пока по японской цене помада обойдется не менее 3000 рублей и это еще со скидкой для Европы.
Junk_Glamorous_Rabbit 12 января 2019, 03:17
Я точно знаю (себе покупала), сколько стоили помады предыдущего выпуска в Китае: 200 юаней (около 2000 руб.) футляр и 400 юаней (около 4000 руб.) патрон помады, который, на минуточку, без футляра не выкручивается. Это грабёж. Если и на новую коллекцию будет такой же ценник, то я из принципа не куплю.
Allitera 12 января 2019, 11:44
Спасибо за дополнение. Но Вы учитывайте, что в Китае высокая наценка на импорт. Уж точно дороже 6000 йен помада не будет. Кле де По в России продается дешевле, чем в Японии (с учетом скидок). Так что 6000 рублей точно не грозит.
В отношении грабежа: расчет, что футляр покупается не каждый раз, а потому это экономия по-японски. Зачем каждый раз покупать футляр, у покупателя выбор. Только нам, европейцам, такое не очень нравится.
Junk_Glamorous_Rabbit 12 января 2019, 13:08
Я вовсе не против купить футляр при условии, что когда помада закончится, то я куплю такую же. А теперь вопрос дня: как часто у нас заканчиваются помады? И какова вероятность второй вопрос, что мне вообще захочется купить именно эту помаду снова? Лично я часто покупаю косметику из любопытства, и лишь два раза так впечатлилась, что следом купила еще такие же помады в других оттенках. Я что сказать-то хочу: футляры имеют смысл, если любишь именно этот продукт и покупаешь его постоянно. Просто для примера: из последних покупок у меня есть тон-пудра Estee Lauder Double Wear. Так я специально не стала покупать к ней футляр (тоже, блин, 140 юаней). Если пудра окажется классная, то почему бы и не купить футляр? Но пудра оказалась убога. Убога настолько, что мои китайские пудры в разы лучше. Представляете, как я рада, что сэкономила хотя бы 140 юаней? А Cle De Peau даже выбора не оставили. Помада не выкручивается, пока ее не вставишь в футляр — так устроен механизм. Я на следующей неделе как раз иду в магазин за пудрой и тенями Cle De Peau. Вот думаю, покупать ли футляры…
Allitera 12 января 2019, 13:29
Концепция немного не в этом. Вы и так и не имеете выбора, так как, покупая любой продукт, уже платите за его футляр и не можете сэкономить на нем, приобретая следующий. Поэтому японцы и делают продукт отдельно — футляр отдельно. Т.е. один футляр, а продуктов может быть много. Если продукт не понравился, Вы больше не покупаете и выбрасываете футляр. Но если понравился, то Вы платите только за продукт, не тратясь повторно на футляр. Цена на весь продукт в целом от этого не больше. Просто не надо сравнивать прайс Кле с французским Люксом, Кле премиум сегмент и стоит в принципе дороже. Возьмите их помады без отдельных футляров, к примеру. Кстати, по этому же пути пошла Герлен со своими помадами с колпачком отдельно. По сути выдвинуть вы ее можете, но пользоваться заглушкой — вариант откровенно дешманский и опасный для сумки. Раньше же они этого не делали. Помада продавалась целиком и никаких тебе — купи отдельно.
Allitera 12 января 2019, 13:32
Я купила один футляр на тени. В итоге, именно футляр мне оказался не нужен. Имея очень много теней, начинаешь ценить компактность. У теней отличные пластиковые упаковки, в которых тени хорошо хранятся и занимают мало места. А вот хайлайтер я предпочитаю в футляре. Для помад у меня два футляра и штук 6-7 помад. Одномоментно больше двух мне и не надо, а поменять — дело быстрое. Но это сугубо мое мнение.
Elenina87 11 января 2019, 11:04
Какая прелесть). Надо будет обязательно посмотреть эту новинку, выглядит очень женственно и заманчиво!🌺
Allitera 11 января 2019, 17:10
Версаль и кондитерские цвета, ну как тут пройти мимо.
Mary_Wise 11 января 2019, 11:47
Настолько красивые промо фото 😍 Просто не могу! Мне нравится даже Фелисити, которая обычно мне не очень нравится
Allitera 11 января 2019, 17:11
Конечно, лицо компании меня, как потребителя волнует в последнюю очередь, но вот это красота оформления, как самого продукта, так и рекламы завораживает.
Mary_Wise 11 января 2019, 17:17
Но всё равно, согласитесь, что удачное лицо повышает лояльность к бренду и конкретному продукту. Смотришь рекламу и думаешь — о, хочу губы, как у Джоли, куплю помаду, как она рекламирует. Это так работает на очень большом количестве людей например, на мне, покупающей парфюм из-за красивой рекламы.
Allitera 11 января 2019, 17:23
Да, согласна. Я думаю, что все имеет значение одновременно. Мне тоже Фелисити не нравится, но вот рекламная кампания очень симпатична, несмотря на Фелисити. С другой стороны некоторые бренды, рекламируемые трансвеститами лично меня отталкивают. Я ведь не хочу быть на них похожа. И уж без разницы, что там за продукт.
BabyGrace 11 января 2019, 12:31
симпатично выглядит, я бы купила
OSen 11 января 2019, 12:32
Я давно уже поставила себе закладку с новинками от КДП))
Но ваш пост прояснил многие моменты. Круто, что не будет нужен доп футляр, про лепесток внизу интересно) И я так поняла, это будут совершенно новые оттенки, судя по названиям и номерам. А то у меня гештальт по 2 оттенкам из старой линейки не закрыт)))
Allitera 11 января 2019, 17:13
Рада была быть полезной. Оттенки все новые, текстура и состав тоже, хотя эта линейка призвана заменить именно тонкие помады. По цветам в новинке мало разнообразия, старая линейка имела более широкую гамму. Я рада, что у меня в закромах еще несколько старых помад осталось. А так, если очень надо, то сейчас еще можно приобрести старые.
KSeniia_S 11 января 2019, 13:49
Дизайн понравился, жаль, что оттенки все мимо. 😕
Allitera 11 января 2019, 17:14
Прямо вообще? Надо же. А какие Вы любите?
KSeniia_S 11 января 2019, 17:42
Когда помад больше 100 удивить сложно.
Allitera 11 января 2019, 19:10
Ну при Ваших богатствах одной больше — одной меньше уже без разницы, так что можно взять и за красивый дизайн.с уходом, а не уникальный цвет.
Veritaserum 11 января 2019, 14:12
очень напоминает мои самые любимые палочки от Dior Serum de rouge, канувшие в небытие((
Allitera 11 января 2019, 17:14
Диор никогда не даст такого ухода и увлажнения, как Кле. Это вот чисто японские полупрозрачные текстуры с сиянием.
Veritaserum 11 января 2019, 17:34
Мне Диор давал всё сполна и даже больше) это было лучшее бьюти средство для губ в моей жизни. Желейные прозрачные оттенки имели умопомрачительный уход, а пигментированные почему-то чуть меньше.
Allitera 11 января 2019, 19:11
Это логично, пигмент сам сушит, чем его больше, тем менее увлажняет помада.
У меня очень сохнут губы, поэтому я чувствительна к уходовой составляющей, а Диор показали себя хуже остальных помад, учитывая, что я пробовала бальзамы.
Хотя старенькие помады были лучше. Вот такой пародокс.
Dysha 11 января 2019, 16:59
У меня новый выпуск оставил много вопросов…
Нет бежевой и коричневой теплой гаммы, совсем нет (во всех остальных линейках кроме жидкой помады есть один такой оттенок).
Очень нравится система рефилов и мне жаль, что марка начала от нее отходить.
Субъективно не нравится Джонс (особенно мимика в движении), Аманда Сейфрид была намного более удачным выбором.
Уход Лючии Пьерони из марки в конце 2018 скорее всего поставит точку в моей любви к CDP…
Allitera 11 января 2019, 17:16
Я очень надеюсь, что у марки будет что нам предложить хорошего, несмотря на кадровые изменения. Оттенки, думаю, будут дополняться. В старой версии текстура помад зависела от цвета, интересно будет, как с этим выпуском. А вот вопрос, куда девать футляры, когда не станет помад остается.
Lisita55 12 января 2019, 01:29
Вот согласна с Диша совершенно — все цвета одинаковые! Обзор Ваш хорош и за обзор — большое спасибо, но все оттенки — вариации розово-красного, и красного-розового, хотя именно эта текстура так и видится в бежевой, коричневой, сливовой гамме… Ни одного коричневого оттенка! Это же умудриться надо — все одинаковое! Вот самураи бестолковые!
Allitera 12 января 2019, 11:42
Гамма пока маленькая. Но, есть один цвет, который я ранее не встречала. Это «старая роза». На свотче он серо-розовый. Мне интересно будет посмотреть прежде всего его.
Lisita55 12 января 2019, 19:36
Но, согласитесь, странно при такой цене — такое однообразие… Я всегда читаю Ваши обзоры, Вы корифей этого сайте и знаете о косметике почти все — этой помаде нечем похвастаться, кроме очень красивого футляра с этим лепестком в стекле. Не то чтобы я хочу разнообразия, как у Урбан Дикей, но все же. Простите, а где Вы их покупаете? Спасибо за ответ
Allitera 12 января 2019, 19:49
Ну что Вы, какой я корифей! Так, немного в теме. Я не думаю, что цена будет какая-то особенная. В отношении цветов. Все мы очень разные. Поэтому скажу, как вижу это именно я. Все цвета очень носибельны для меня. И у меня пока глаза разбегаются какой бы выбрать, А может и несколько. Вот Вы упомянули про Урбан Декей — у меня нет ни одной их помады. Хотя я хотела себе подобрать. Но оттенка себе так и не нашла. Его просто нет. Удивительно было смотреть на такую кучу разных цветов, но чтобы в моей гамме ничего. И это я еще текстуру не сравнивала. Допускаю, что для кого-то эта гамма Кле не особо интересна. Но, учитывая, на кого рассчитан бренд, кто таргетная группа, эти оттенки будут востребованы. Все-таки помаду выбираешь за текстуру, а не за цвет. Ну по крайней мере для меня это первый пункт. Потому что какая бы красивая помада не была, если она мне сушит губы, то я ее не смогу носить. А если говорить об этих помадах, то футляр у меня как раз не вызывает эстетического восторга. Но, зная бренд, я жду качественного ухода в помаде и уникального сияющего финиша.
Я покупаю в корнерах Москвы.
PS: Спасибо, приятно, что Вам нравятся мои обзоры.
Daria_N 11 января 2019, 17:30
Это очень очень очень красиво
ZarinaM 11 января 2019, 23:20
Каждое промо-фото — истинный образчик эстетики! Спасибо за такую прекрасную новость!
Allitera 11 января 2019, 23:45
Да, все со вкусом и между тем очень самобытно.
annadarts 12 января 2019, 05:22
Какая красота! Какое прелестное оформление!
marishka_sk 12 января 2019, 05:22
Спасибо за чудесные фото, я большой поклонник тонких помад Кле де по! Жаль, что ждать этого выпуска в России еще долго, с другой стороны есть время запастись старыми в рефиллах)) Там есть один незаменимый для меня, 205, сливово-розовый, не встречала лучшей помады, вот честно!   Тут тоже усмотрела симпатичные оттенки. Вот чем мне нравится Кле де по, оттенки гармоничны и сбалансированы, даже яркие помады не выглядят вульгарно на мне в отличие от других брендов. Прошу извинить чрезмерную пристрастность
Allitera 12 января 2019, 11:50
А у меня любимчик 233 — коричневый. На мне он совсем не коричневый, получается красиво. Еще летом 210 — такой светлый. И вот тут огромная пятерка марке. Все светлые оттенки на моих губах забиваются в складочки. Пигмент губ яркий, потому так и получается. А вот эта помада — просто бомба, вроде тонкий слой, она полупрозрачная, но пигмент перекрывает равномерно.
После Вашего комментария захотелось посмотреть, что там за 205 оттенок. На сайте по фото — ничего не поймешь, надо в магазин съездить.
marishka_sk 12 января 2019, 14:13
205 такой ягодно-сливово-розовый, но не слишком темный или яркий я до него думала, мне розовые помады вообще не подходят, вот почему я говорю о сбалансированности оттенка. Надо съездить, ваших любимчиков глянуть и еще 234, blackcurrant
Yelgibi 12 января 2019, 11:54
Я очень люблю предыдущую версию и тема с футляром мне нравилась. Куплю свой любимый 214 оттенок про запас.
Allitera 12 января 2019, 11:58
А я решила запасы не делать. Так как косметика развивается огромными темпами, чуть ли не каждый месяц какие-то новинки. А помад и так много слишком. Есть несколько Кле и ладно. Их бы все использовать, пока не испортились.
Yelgibi 12 января 2019, 12:06
А у меня три помады всего да один блеск. Мне можно)
Allitera 12 января 2019, 12:45
  Точно. Вот, что значит осознанный подход к покупке косметики.
Frankie_Stein 12 января 2019, 23:10
Какая нежность!
Лепесток в наконечнике футляра покорит не одно женское сердце.
Solokid 14 ноября 2019, 13:03
Очень красиво