08.01.2019

Новинка от Hourglass : Цветное масло для губ Nº 28™ LIP Treatment OIL

Только недавно я писала обзор о чудесном увлажняющем уходовом масле/бальзаме для губ, как Hourglass выпустил новинку — пять вариантов такого масла в разных цветах.

Усовершенствованная омолаживающая процедура для губ, которая сочетает в себе эфирные масла, витамины и три мощных активных ингредиента в роскошной масляной смеси. Оснащен роскошным 24-каратным позолоченным наконечником. Теперь выпускается не только в прозрачном оттенке, но и еще в пяти цветных оттенках, придающих губам насыщенный здоровый цвет.

Ботаническая смесь масел воздействует на губы и защищает от воздействия окружающей среды.

• Содержит три мощных активных ингредиента (Saliporine-8; Volulip ™ и Viamerine), которые воздействуют на деликатную область губ, помогая повысить уровень влажности, уменьшить появление морщин и улучшить внешний вид губ за счет формы, объема и мягкости.

• Содержит 28 полезных ингредиентов для смягчения губ. А именно:

— 14 эфирных масел: розовое дерево, лаванда, горький апельсин, белая полынь, лимон, розмарин, ваниль, гвоздика, амирис, апельсин, иланг-иланг, эвкалипт, суматра, бензоин и роза герани.

— 10 растительных масел, богатых липидами: фундук, орех кукуи, шиповник, огуречник, оливковое масло, зеленый чай, вишневая косточка, сладкий миндаль, жожоба и примула вечерняя.

— 4 питательных витамина: А, В5, С и Е.

• Антибактериальный палладиевый наконечник с покрытием из золота в 24 карата распределяет продукт и создает успокаивающий эффект.

Доступно в 5 оттенках (за исключением бесцветного):

Adorn — розовая роза

Bare — персиково-розовый

Cameo — нейтральная роза

Icon — сине-красный

Nocturnal — темная ягода

Свотчи на губах:

Производитель утверждает, что продукт не содержит:

• парабены

• фталаты

• сульфаты

• глютен

• минеральное масло

• наночастицы

• синтетические красители

Является веганским и не тестируется на животных.

«Живой» свотч нашелся пока только на один оттенок:

Цена: 49$

Объем: 7,5 мл

Такой состав в средстве с декоративной составляющей звучит заманчиво. И оттенки вполне носибельные. Даже глаза разбегаются, какой все-таки выбрать.

ссылка

Exquisite 08 января 2019, 17:55
Какой дизайн
Allitera 08 января 2019, 18:01
Да, эффектный. Многим понравился еще в бесцветной версии.
mamzel_Liusia 08 января 2019, 18:29
Вот это люкс, я понимаю, и золотом припылили)) Тюбик загляденье, конечно.
Allitera 08 января 2019, 18:48
Палладиевый наконечник тоже звучит круто. Но меня больше поразил состав самого средства. Одни полезности, да еще в таком количестве.
yokogama 08 января 2019, 18:30
Все оттенки прекрасны. Интересно было бы потестировать.
Allitera 08 января 2019, 18:50
Мне потестить негде, так что одна надежда на реальные свотчи.
Esteel 08 января 2019, 19:44
Темная ягода ну очень понравилась, вживую бы посмотреть
Allitera 08 января 2019, 21:26
Мне тоже, но полагаю, что цвет будет зависеть от пигмента губ.
Cassiopeastarlight 08 января 2019, 20:57
впервые в жизни мне понравилось масло!
Allitera 08 января 2019, 21:27
Мне еще масло Том Форда нравится. Даже интересно сравнить.
No_pasaran 08 января 2019, 21:55
Судя по живому свотчу, будет затекать и растекаться(( А оформление супер и пару оттенков я бы попробовала.
Allitera 08 января 2019, 22:47
Я этого не вижу на свотче, как ни стараюсь. Впрочем, Ваши опасения напрасны. У бесцветного масла густая консистенция, оно вообще не течет. Не думаю, что пигмент меняет текстуру масла.
KUrator 09 января 2019, 00:36
2 вопроса: 1) почему среднесиатисеский пользователь не может сделать вывод об аллергенности продукта 2) не рассмотрены дефекты упаковки
Allitera 09 января 2019, 19:12
1 вопрос, а в чем собственно вопрос? Как вообще можно делать вывод об аллергенности чего бы то ни было, если только не знаете конкретные аллергены.
2 вопрос: что значит не рассмотрены. Во-первых не понятно. о каких дефектах речь. Во-вторых — это новость, а не обзор продукта.
manuka_honey 09 января 2019, 04:00
Мне понравилась розовая роза, буду ждать в продаже
Allitera 09 января 2019, 19:06
На фото красиво, но думаю не будет ли она слишком светлой.
Daria_N 09 января 2019, 08:26
вау   красота, и состав впечатляет, и упаковка, и цвета!
Allitera 09 января 2019, 19:06
Да, очень интересный продукт.
Olga Kharlamova 09 января 2019, 08:32
«Антибактериальный палладиевый наконечник с покрытием из золота в 24 карата распределяет продукт и создает успокаивающий эффект.»-звучит как колдовское заклинание  ! Спасибо, Катя, за рассказ и показ! Действительно люксовый-люкс!
Allitera 09 января 2019, 19:08
Умеют же описать продукт так, что хочешь его сразу и немедленно.
Mary_Wise 09 января 2019, 11:17
Тут прям смотришь на упаковку только и уже понимаешь, за что такие деньги.
Но как-то на руке свотч насторожил, пигмент затек в рельеф кожи.
Allitera 09 января 2019, 19:09
Как писала выше, мне сложно представить это масло затекшим, уж больно оно густое. Но все равно — не попробуешь, не узнаешь до конца. как оно будет.
KUrator 09 января 2019, 20:18
Эфирные масла — сильнейшие аллергены.
Allitera 09 января 2019, 20:35
Давайте воздержимся от псевдонаучных утверждений.
KUrator 09 января 2019, 20:51
  нагуглим свотчиков в интернете, купим неподходящий продукт без затеста и дальше по тексту. Тоже вариант
Allitera 09 января 2019, 21:14
Волков бояться в лес не ходить. Впрочем, Вы то что так переживаете, у Вас же Hourglass представлен. Попробуете — нам расскажете.
KUrator 09 января 2019, 21:17
Может быть
Frankie_Stein 09 января 2019, 23:11
Какая красота и роскошь!
Adorn и Icon
Allitera 10 января 2019, 10:20
Оттенки они удачно выбрали.