Новость
08 января 2019, 17:41
Новость

08 января 2019, 17:41
Новинка от Hourglass : Цветное масло для губ Nº 28™ LIP Treatment OIL

Только недавно я писала обзор о чудесном увлажняющем уходовом масле/бальзаме для губ, как Hourglass выпустил новинку — пять вариантов такого масла в разных цветах.

Усовершенствованная омолаживающая процедура для губ, которая сочетает в себе эфирные масла, витамины и три мощных активных ингредиента в роскошной масляной смеси. Оснащен роскошным 24-каратным позолоченным наконечником. Теперь выпускается не только в прозрачном оттенке, но и еще в пяти цветных оттенках, придающих губам насыщенный здоровый цвет.

Новинка от Hourglass : Цветное масло для губ Nº 28™ LIP Treatment OIL

Ботаническая смесь масел воздействует на губы и защищает от воздействия окружающей среды.

• Содержит три мощных активных ингредиента (Saliporine-8; Volulip ™ и Viamerine), которые воздействуют на деликатную область губ, помогая повысить уровень влажности, уменьшить появление морщин и улучшить внешний вид губ за счет формы, объема и мягкости.

• Содержит 28 полезных ингредиентов для смягчения губ. А именно:

— 14 эфирных масел: розовое дерево, лаванда, горький апельсин, белая полынь, лимон, розмарин, ваниль, гвоздика, амирис, апельсин, иланг-иланг, эвкалипт, суматра, бензоин и роза герани.

— 10 растительных масел, богатых липидами: фундук, орех кукуи, шиповник, огуречник, оливковое масло, зеленый чай, вишневая косточка, сладкий миндаль, жожоба и примула вечерняя.

— 4 питательных витамина: А, В5, С и Е.

• Антибактериальный палладиевый наконечник с покрытием из золота в 24 карата распределяет продукт и создает успокаивающий эффект.

Доступно в 5 оттенках (за исключением бесцветного):

Adorn — розовая роза

Bare — персиково-розовый

Cameo — нейтральная роза

Icon — сине-красный

Nocturnal — темная ягода

Свотчи на губах:

Новинка от Hourglass : Цветное масло для губ Nº 28™ LIP Treatment OIL

Производитель утверждает, что продукт не содержит:

• парабены

• фталаты

• сульфаты

• глютен

• минеральное масло

• наночастицы

• синтетические красители

Является веганским и не тестируется на животных.

«Живой» свотч нашелся пока только на один оттенок:

Цена: 49$

Объем: 7,5 мл

Такой состав в средстве с декоративной составляющей звучит заманчиво. И оттенки вполне носибельные. Даже глаза разбегаются, какой все-таки выбрать.

www.instagram.com

Похожие новости

Exquisite 08.01.2019
Какой дизайн
Allitera 08.01.2019
Да, эффектный. Многим понравился еще в бесцветной версии.
mamzel_Liusia 08.01.2019
Вот это люкс, я понимаю, и золотом припылили)) Тюбик загляденье, конечно.
Allitera 08.01.2019
Палладиевый наконечник тоже звучит круто. Но меня больше поразил состав самого средства. Одни полезности, да еще в таком количестве.
yokogama 08.01.2019
Все оттенки прекрасны. Интересно было бы потестировать.
Allitera 08.01.2019
Мне потестить негде, так что одна надежда на реальные свотчи.
Esteel 08.01.2019
Темная ягода ну очень понравилась, вживую бы посмотреть
Allitera 08.01.2019
Мне тоже, но полагаю, что цвет будет зависеть от пигмента губ.
Cassiopeastarlight 08.01.2019
впервые в жизни мне понравилось масло!
Allitera 08.01.2019
Мне еще масло Том Форда нравится. Даже интересно сравнить.
No_pasaran 08.01.2019
Судя по живому свотчу, будет затекать и растекаться(( А оформление супер и пару оттенков я бы попробовала.
Allitera 08.01.2019
Я этого не вижу на свотче, как ни стараюсь. Впрочем, Ваши опасения напрасны. У бесцветного масла густая консистенция, оно вообще не течет. Не думаю, что пигмент меняет текстуру масла.
KUrator 09.01.2019
2 вопроса: 1) почему среднесиатисеский пользователь не может сделать вывод об аллергенности продукта 2) не рассмотрены дефекты упаковки
Allitera 09.01.2019
1 вопрос, а в чем собственно вопрос? Как вообще можно делать вывод об аллергенности чего бы то ни было, если только не знаете конкретные аллергены.
2 вопрос: что значит не рассмотрены. Во-первых не понятно. о каких дефектах речь. Во-вторых — это новость, а не обзор продукта.
manuka_honey 09.01.2019
Мне понравилась розовая роза, буду ждать в продаже
Allitera 09.01.2019
На фото красиво, но думаю не будет ли она слишком светлой.
Daria_N 09.01.2019
вау   красота, и состав впечатляет, и упаковка, и цвета!
Allitera 09.01.2019
Да, очень интересный продукт.
Olga Kharlamova 09.01.2019
«Антибактериальный палладиевый наконечник с покрытием из золота в 24 карата распределяет продукт и создает успокаивающий эффект.»-звучит как колдовское заклинание  ! Спасибо, Катя, за рассказ и показ! Действительно люксовый-люкс!
Allitera 09.01.2019
Умеют же описать продукт так, что хочешь его сразу и немедленно.
Mary_Wise 09.01.2019
Тут прям смотришь на упаковку только и уже понимаешь, за что такие деньги.
Но как-то на руке свотч насторожил, пигмент затек в рельеф кожи.
Allitera 09.01.2019
Как писала выше, мне сложно представить это масло затекшим, уж больно оно густое. Но все равно — не попробуешь, не узнаешь до конца. как оно будет.
KUrator 09.01.2019
Эфирные масла — сильнейшие аллергены.
Allitera 09.01.2019
Давайте воздержимся от псевдонаучных утверждений.
KUrator 09.01.2019
  нагуглим свотчиков в интернете, купим неподходящий продукт без затеста и дальше по тексту. Тоже вариант
Allitera 09.01.2019
Волков бояться в лес не ходить. Впрочем, Вы то что так переживаете, у Вас же Hourglass представлен. Попробуете — нам расскажете.
Может быть
Frankie_Stein 09.01.2019
Какая красота и роскошь!
Adorn и Icon
Allitera 10.01.2019
Оттенки они удачно выбрали.

Instagram авторов Косметисты