Top.Mail.Ru

Увлажняющий бальзам для губ на золотом наконечнике или Hourglass Lip Treatment Oil №28

Почему №28? Потому что именно столько масел входит в состав этого уходового бальзама, обладающего антивозрастными и увлажняющими свойствами. Ох, мимо такого состава сложно пройти, а когда это предлагает такой уважаемый бренд, как Hourglass, и вовсе невозможно. Ах да, еще и самобытный позолоченный наконечник. Ну нет, такое надо брать.

Очень симпатичная и стильная на вид упаковка. Необычной формы наконечник и кнопка дозатор, которая позволяет получать ровно столько бальзама, сколько требуется.

Положение кнопки удобное, как и форма наконечника, напоминающего форму стика помады.

Наконечник покрыт золотом, а следовательно обладает антибактериальными свойствами, плюс приятно холодит губы при нанесении. Также он отлично скользит и распределяет бальзам по губам точно там, где это нужно.

Сам бальзам представляет из себя довольно густой консистенции субстанцию. На фото я выдавила его гораздо больше, чем требуется для нанесения на губы. Поэтому могу говорить об очень экономичном расходе.

Подробнее остановлюсь на характеристиках бальзама.

Он густой, липкий и тягучий, как мёд. Но! При нанесении начинает подтаивать и ложится более тонким слоем. После нанесения липкость исчезает и на губах он лежит очень комфортно. Примечательно то, что он создает защитный слой, который держится на губах дольше обычного бальзама. Спустя три часа я все еще ощущаю его защитное присутствие на губах. Вкуса у него нет, а вот аромат есть. На любителя. Такой травянисто-аптечный. Мне не нравится. Благо, что я его ощущаю совсем короткое время.

Состав с обещанными маслами:

Нанесла на губы, распределив наконечником. Удивительно, как такое решение обеспечивает очень гигиеничный способ нанесения.

Такой блеск на губах держится около 1,5 — 2 часов. Потом он бледнеет, но бальзам все еще присутствует на губах.

Объем: 7,5 мл

Производство: США

Цена: 2900 рублей

Подытожу. У бальзама отличное увлажнение и питание, за которое я прощаю его не самый для меня приятный аромат. На губах лежит очень красиво и вполне можно обойтись без помады. Волосы к губам не прилипают. Можно нанести без зеркала, все равно получится аккуратно.

Я им пользуюсь 5 месяцев, пока признаков того, что он заканчивается не наблюдаю. Держится на губах дольше всего остального моего ухода. Поэтому я планирую покупать его в дальнейшем, вместо бальзама La Mer, что был у меня до сих пор.

Катерина

Очень интересная штука, беспокоит только, что делать, когда бальзам закончится? Есть ли сменный блок?
  • 22 декабря 2018, 13:12
Нет, сменный блок не предполагается, так как это обычный дозатор. Просто покупаете следующей флакон.
Катерина, спасибо что продолжаете показывать красоты)

Он и правда хороший, тоже его люблю и рука из всего разнообразия тянется к нему.
Но у меня настолько проблемные губы, почти смирилась с тем, что ничего из того что можно на себя намазать, глобально мне не поможет.
То есть вы так и не нашли себе ничего идеального? Я вот много лет в поиске ((( пока спасаюсь уколами гиалуронки — только она на полгода помогает держать губы в нормальном увлажнённом состоянии.

Катерина, спасибо за пост, очень интересно и круто, как всегда!
Не-а, не нашла :( Причем, я честно пыталась.
А скажите пожалуйста, уколы гиауронки увеличивают губы или только на увлажнение работают?
Я делаю 0.2 — 0.3 мл, остальное в носогубку, чтобы не было объёма в губах, а только чуть чётче контур и увлажнение
Но это тоже на 3-4 мес
Губы выглядят абсолютно естественными, можете посмотреть ))
Очень понравился уходовымт свойствами блеск от Кевина Окоина, но его кажется нет в СНГ
И у меня такая же беда. Только гиалуронка полностью решает проблему, но мне инъекции всего на пару месяцев хватает в плане увлажнения, максимум на 3, а колоть чаще, чем раз в полгода не готова, чтобы не увеличивать объём, так как мне совсем не нравится, когда видно, что подколоты губы. Сейчас скрабом обрабатываю губы через день, стало получше. Купила MBR для губ средство — абсолютный провал, лучше бы 2 флакона hourglass купила, он как минимум красивый :) в общем, больная тема (((((
  • 22 декабря 2018, 20:27
Ух ты, я даже и не знала, что гиалуронку для этих целей используют. Могу только пожелать найти решение. И это я думала, что у меня губы капризные.
  • Marnia
  • 22 декабря 2018, 22:20
Попробуйте вместо скраба jolie bebe lip polish
  • Jolsie
  • 22 декабря 2018, 15:54
У них такой дизайн охрененный — все себе хочется…
  • 22 декабря 2018, 20:27
Однозначно бренд выделяется и узнаваем.
  • arXidea
  • 22 декабря 2018, 16:46
Ну, красиво) и в приниципе, если мы готовы отдать 3 тыщи за помаду, которая может сушить, то почему бы не отдать столько же антидот)))
Спасибо🌺
  • 22 декабря 2018, 20:28
За уход даже приличнее отдать, чем за декоративную помаду. Пользы то больше.
  • arXidea
  • 22 декабря 2018, 20:53
Согласна полностью)
  • kansaika
  • 22 декабря 2018, 20:22
Просто хочется такую штучку иметь под рукой, красотища просто!
  • 22 декабря 2018, 20:28
И красиво и эффективно и по цене приятнее, чем некоторые другие средства.
Катя, спасибо, что показала такую красоту   Упаковка — шик! Но, самое главное, что и свойства отличные
  • 23 декабря 2018, 17:59
Спасибо. Многих впечатлила упаковка, на которую я особенно внимание не обратила. Даже думала, что ею будет неудобно и неопрятно пользоваться, как это бывает с блесками с дырочкой посередине.
  • KUrator
  • 23 декабря 2018, 14:47
HI! Зная Hourglass, че-то сомнительно, что там золото   Кстати, La Mer без «е» на конце, хотя зависит, конечно, от того, какой la merE
  • 23 декабря 2018, 18:01
Сомнительное утверждение. Вы либо его обоснуйте, либо уж вовсе не пишите.
Ну уж простите мою невнимательность, мой телефон слабо знает французский, зато считает, что может править то что я пишу.
  • KUrator
  • 23 декабря 2018, 19:12
«Вы либо его обоснуйте, либо уж вовсе не пишите» — серьёзно?! Как будто нужно чьё-то разрешение, чтобы оставить коммент
  • 23 декабря 2018, 23:37
Не в том направлении мыслите, коммент же должен содержать хоть какой-то смысл? Или Вы просто пространство под постом заполняете?
Оформление — роскошное! Отсутствие вкуса, особенно сладкого — еще один ценный момент.
Я такой аппликатор в кремах для глаз встречала.
  • 23 декабря 2018, 23:33
Это точно. Как ни стараюсь,, но сладенький бальзам вечно приводит к облизыванию. :)
  • Y gld
  • 23 декабря 2018, 21:52
Ну очень интересный! Придется хорошенько поискать его. Спасибо, что показали, рассказали!
  • 23 декабря 2018, 23:35
Он доступен на всем известном сайте, ту главное решить — надо или нет.
  • Y gld
  • 24 декабря 2018, 07:06
Я не знаю, о каком сайте идет речь.   У нас эта марка представлена в двух магазинах в очень маленьком ассортименте, и масла там нет.
  • 24 декабря 2018, 19:43
Если нужны пароли — явки, пишите в личном сообщении, я поделюсь.
Интересная штука и «вкусный» обзор.
Ни разу еще ничего у Тома Форда не пробовала — нет у нас их корнера.
Но список пополняется. Спасибо
Ой))))) пардон… у меня что Том Форд, что Hourglass в хотелках ))))) вечно путаю в обзорах из за похожей по цвету, упаковки ))))
  • 23 декабря 2018, 23:34
Бывает. Корнера у многих нет, и по опыту Бекки, может оно и к лучшему. По большому счету дистанционные покупки в основном получаются удачные.
Спасибо за пост! Стильная штучка! Мне понравился и дизайн и цвет бальзама. Все совпало))
  • 25 декабря 2018, 00:49
Спасибо, что читаете.
Спасибо, что рассказываете об Hourglass! Упаковка великолепна, на фоне всех остальных бальзамов для губ в своем сегменте выгодно отличается. Роскошь! Губы выглядят потрясающе ухоженными, напитанными и этот блеск по контуру — все как надо!
Интересно узнать, из какого на самом деле металла наконечник, наверное, он действительно может быть позолочен одной из проб золота но это не точно Свои бальзамы с пластиковыми наконечниками я часто протираю разными обеззараживающими растворами, но я далека от химии и не знаю, как может среагировать на такие процедуры металл и его покрытие.
  • 25 декабря 2018, 21:09
Спасибо за обстоятельный комментарий.
У меня нет причин сомневаться в том, что наконечник позолочен, в этом нет ничего особенного, для этого много золота не надо. Как любой металл, он спокойно переносит спирт. А вот обеззараживающие растворы могут содержать не очень хорошие примеси. Я бы Вам посоветовала с ними осторожнее. Большинство не предназначены для обработки посуды, а следовательно опасны при проглатывании. Пользы же от этих обеззараживателей никакой. Не хочу Вас огорчать, но для дезинфекции экспозиции «протер наконечник» не то, чтобы не достаточно, а вообще никак. С гигиенической точки зрения вполне достаточно пользоваться индивидуально.
Спасибо за предостережение, я задумалась, надо будет изучить вопрос на досуге (про взаимодействие мирамистина\хлоргексидина\спиртовых растворов антибиотиков\перекиси водорода и пластика).