Новость

Красный бархат от Lisa Eldridge Make Up: абсолютно новая формула в трёх оттенках

Узнав, что Лиза Элдридж работает над помадами, я ожидала нового запуска от Lancome. Но, как оказалось, коллекция принадлежит бренду Lisa Eldridge, который ранее выпускал только ювелирные украшения. Лиза, как и Шарлотта Тилбери, звёздный визажист с многолетним опытом, поэтому я рада видеть косметику от ее имени. Посмотрим, что же у нее получилось.

Lisa Eldridge на промо

В коллекцию входят три красные помады разной степени красноты и косметичка. Лиза хотела создать настоящие бархатные помады, которые не только выглядят бархатными на губах, но и сама пуля (точнее внешний слой, оболочка) — это бархатная ткань, будто вытканная из помады.

Первая помада Velvet Ribbon — Бархатная лента — смелый красный, с голубым подтоном:

26 £

Второй оттенок Velvet Jazz — приглушенный землистый кирпично-красный. Этот оттенок был вдохновлён винтажными красными помадами из коллекции Лизы.

26 £

Третий оттенок — Velvet Morning — огненный и яркий красный с оранжевым подтоном:

26 £

Также в коллекцию входит косметичка, которую можно приобрести отдельно или вместе с 3-мя помадами:

75 £ с помадами, 18 £ — без

Небольшая, продуманная коллекция с новой формулой и прекрасным оформлением — это то, чего так не хватает в современном косметическом мире. Лиза Елдридж вкладывает много сил в продукты, выпущенные от ее имени, поэтому надеюсь увидеть больше от Lisa Eldridge Make Up в будущем.

Верите ли вы в действительно бархатные помады?

Смотри также
    Вот я всегда мечтала, что если у меня будет красная помада, то обязательно бархатная. И первый вариант в вашем посте мне идеален. Осталось разобраться где взять)
    А мне напомнил чем-то Ruby WOo от мак
    Я с ними не знакома. Почему то в принципе не могу заставить себя купить эту косметику.
    У меня подобные ощущения от люкса, не могу себя заставить купить эту косметику.
    Но цвет очень похож)
    Первый оттенок похож, но у MAC текстура не очень… Тут должна быть намного лучше
    Тут спорить не буду совсем, текстура у MAC отвратная =(
    • 29 ноября 2018, 11:32
    МАК убивает губы в хлам. С этой день проходила и все отлично.
    Ну значит точно нафиг оно мне не надо. Да еще с их ценами.
    • veresc
    • 29 ноября 2018, 14:49
    От катрис матовая очень похожая (обожаю ее)
    • Lois
    • 28 ноября 2018, 18:37
    Хотеть. Лиза плохой продукт не сделает, так что у меня прям чешутся ручонки.
    Да, я думаю она точно знает какой помада должна быть. И коллекция выглядит очень продуманной.
    • LesYA86
    • 28 ноября 2018, 18:48
    Смотрела её видео на канале с представлением этой помады. Она была так горда и счастлива тем, что это первый косметическим продукт выпущенной под её маркой. Очень понравилось как легко наносится помада прямо из стика и выглядит просто изумительно.
    Я тоже смотрела видео, очень мне понравился настрой Лизы   И это действительно что-то новенькое.
    • LesYA86
    • 29 ноября 2018, 18:54
    Да, и смотрятся они как бархатные пули.
    Да, помады удались, мне кажется. Все три оттенка. Да и оформление стильное. Молодец!
    Вот только подумаешь ну зачем мне еще одна красная помада, и тут такая красота   первые две!
    Красный много не бывает, я сейчас две жду от разных брендов и на эти поглядываю
    Первая помада — мечта   Хочу-хочу-хочу
    • 28 ноября 2018, 20:03
    Интересно посмотреть последнюю на губах, красивый выпуск. Спасибо за новость
    • arXidea
    • 28 ноября 2018, 21:14
    Ох, как же так… только ты подумаешь, что тебе ничего не нужно, как вдруг… мда…
    У меня всегда так
    Вау! помады понравились, как раз нравятся такие
    • 29 ноября 2018, 00:49
    У меня они уже есть)
      и как вам? Или будет пост? Очень интересно
    • 29 ноября 2018, 11:13
    Нет, не будет.
    Я пыталась опубликовать эту новость почти неделю назад, в восторге ночью строчила и переводила, но администрация пост отклонила, аргументируя, что аудитории косметисты это не интересно.
    Зачем мне писать о том, что не интересно? Нет времени на мартышкин труд.
    Хм, это очень странно. Я как раз думала, почему так мало новостей на Косметисте в последнее время. Судя по количеству комментариев к новости, отзыв был бы очень к месту.
    Подскажите, Вы в Россию заказывали? А то меня DHL терроризирует, не хочет отдавать(((
    • Y gld
    • 29 ноября 2018, 02:57
    Первый цвет очень понравился. Только фото с девушками смутили, а точнее второе. Помада второго оттенка темная, как она модет быть гораздо светлее на темных губах, чем на светлых? А так второй цвет тоже красив в обоих вариантах.
    Я думаю это игра света, и не понятно, какой цвет губ у девушек изначально. Но лучше всего посмотреть на видео, промо фото иногда обманчивы.
    Интересно, сразу у нескольких блоггеров за последние дни читаю про этот продукт в ключе «а это моя любимая красная помада». Прям массированная атака.
    Так с громкими запусками часто бывает. Я про нюдовую палетку Худы тоже слышала от многих блогеров, что лучшая пыльно-розовая. Но я надеюсь, что эти помады и правда лучшие
    Первые два цвета прям вах! Хотеть сильно!
    Да! мне тоже первые два понравились
    Какие красивые помады! Мне прямо захотелось красную помаду с голубым подтоном, хотя я давно зареклась покупать яркие помады — уж очень блеклая у меня внешность для насыщенных цветом. Спасибо за такой прекрасный пост
    Рада что понравилось
    Спасибо за пост. Потрясающие оттенки. Мне прям, все три нравятся. Я последнее время тоже полюбила красные оттенки. Первую красную помаду купила от Мэйбеллин матовую в оттенке 965. Она мне нравиться. Вот, думаю еще парочку оттенков прикупить, но другой марки и по- дороже))).
    Я очень люблю красные, у меня пока 4 помады, еще одна в пути. Правда, не с этой коллекции   Я от Мейбелин эту серию не пробовала, мне упаковка не очень по душе.
    Да, согласна, упаковка простенькая. Но, я довольна качеством продукта. За эти деньги, очень даже достойно)))
    Очень уважаю Лизу и доверяю ее безупречному вкусу. Недавно заказала набор, с нетерпением жду помадки :)
    Тот набор с косметичкой просто мечта   Надеюсь, помады приятно удивят. Мне Лиза очень по душе, особенно после того, как я прочитала ее книгу.
    Очень жду реальных отзывов. Я смотрела в инстаграме фото обычных людей, не моделей с этой помадой и мне показалось, что на некоторых она убегает за контур.
    Мне Лиза очень нравится, от её украшений я просто в восторге (хоть мне они не по карману) поэтому, когда появились первые промо, была очень вдохновлена, а сейчас остыла.
    Ваш комментарий к новости