28.11.2018

Красный бархат от Lisa Eldridge Make Up: абсолютно новая формула в трёх оттенках

Узнав, что Лиза Элдридж работает над помадами, я ожидала нового запуска от Lancome. Но, как оказалось, коллекция принадлежит бренду Lisa Eldridge, который ранее выпускал только ювелирные украшения. Лиза, как и Шарлотта Тилбери, звёздный визажист с многолетним опытом, поэтому я рада видеть косметику от ее имени. Посмотрим, что же у нее получилось.

Lisa Eldridge на промо

В коллекцию входят три красные помады разной степени красноты и косметичка. Лиза хотела создать настоящие бархатные помады, которые не только выглядят бархатными на губах, но и сама пуля (точнее внешний слой, оболочка) — это бархатная ткань, будто вытканная из помады.

Первая помада Velvet Ribbon — Бархатная лента — смелый красный, с голубым подтоном:

26 £

Второй оттенок Velvet Jazz — приглушенный землистый кирпично-красный. Этот оттенок был вдохновлён винтажными красными помадами из коллекции Лизы.

26 £

Третий оттенок — Velvet Morning — огненный и яркий красный с оранжевым подтоном:

26 £

Также в коллекцию входит косметичка, которую можно приобрести отдельно или вместе с 3-мя помадами:

75 £ с помадами, 18 £ — без

Небольшая, продуманная коллекция с новой формулой и прекрасным оформлением — это то, чего так не хватает в современном косметическом мире. Лиза Елдридж вкладывает много сил в продукты, выпущенные от ее имени, поэтому надеюсь увидеть больше от Lisa Eldridge Make Up в будущем.

Верите ли вы в действительно бархатные помады?

ссылка ссылка

Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 18:13
Вот я всегда мечтала, что если у меня будет красная помада, то обязательно бархатная. И первый вариант в вашем посте мне идеален. Осталось разобраться где взять)
Zvezdnaya_Boo 28 ноября 2018, 18:58
А мне напомнил чем-то Ruby WOo от мак
Solnechnoe_Utro 28 ноября 2018, 20:52
Я с ними не знакома. Почему то в принципе не могу заставить себя купить эту косметику.
Zvezdnaya_Boo 29 ноября 2018, 00:15
У меня подобные ощущения от люкса, не могу себя заставить купить эту косметику.
Но цвет очень похож)
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Первый оттенок похож, но у MAC текстура не очень… Тут должна быть намного лучше
Zvezdnaya_Boo 29 ноября 2018, 15:47
Тут спорить не буду совсем, текстура у MAC отвратная =(
M-Olly 29 ноября 2018, 11:32
МАК убивает губы в хлам. С этой день проходила и все отлично.
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2018, 12:32
Ну значит точно нафиг оно мне не надо. Да еще с их ценами.
veresc 29 ноября 2018, 14:49
От катрис матовая очень похожая (обожаю ее)
LumanuL 28 ноября 2018, 18:37
Хотеть. Лиза плохой продукт не сделает, так что у меня прям чешутся ручонки.
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Да, я думаю она точно знает какой помада должна быть. И коллекция выглядит очень продуманной.
LesYA86 28 ноября 2018, 18:48
Смотрела её видео на канале с представлением этой помады. Она была так горда и счастлива тем, что это первый косметическим продукт выпущенной под её маркой. Очень понравилось как легко наносится помада прямо из стика и выглядит просто изумительно.
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Я тоже смотрела видео, очень мне понравился настрой Лизы   И это действительно что-то новенькое.
LesYA86 29 ноября 2018, 18:54
Да, и смотрятся они как бархатные пули.
Demskaya 28 ноября 2018, 18:54
Да, помады удались, мне кажется. Все три оттенка. Да и оформление стильное. Молодец!
Blackfruit 28 ноября 2018, 19:43
Вот только подумаешь ну зачем мне еще одна красная помада, и тут такая красота   первые две!
angelina_ua 29 ноября 2018, 04:04
Красный много не бывает, я сейчас две жду от разных брендов и на эти поглядываю
Exquisite 28 ноября 2018, 20:03
Первая помада — мечта   Хочу-хочу-хочу
Klavas 28 ноября 2018, 20:03
Интересно посмотреть последнюю на губах, красивый выпуск. Спасибо за новость
arXidea 28 ноября 2018, 21:14
Ох, как же так… только ты подумаешь, что тебе ничего не нужно, как вдруг… мда…
У меня всегда так
julia84by 28 ноября 2018, 23:09
Вау! помады понравились, как раз нравятся такие
M-Olly 29 ноября 2018, 00:49
У меня они уже есть)
  и как вам? Или будет пост? Очень интересно
M-Olly 29 ноября 2018, 11:13
Нет, не будет.
Я пыталась опубликовать эту новость почти неделю назад, в восторге ночью строчила и переводила, но администрация пост отклонила, аргументируя, что аудитории косметисты это не интересно.
Зачем мне писать о том, что не интересно? Нет времени на мартышкин труд.
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:22
Хм, это очень странно. Я как раз думала, почему так мало новостей на Косметисте в последнее время. Судя по количеству комментариев к новости, отзыв был бы очень к месту.
Innée Lueur 29 ноября 2018, 21:11
Подскажите, Вы в Россию заказывали? А то меня DHL терроризирует, не хочет отдавать(((
Y gld 29 ноября 2018, 02:57
Первый цвет очень понравился. Только фото с девушками смутили, а точнее второе. Помада второго оттенка темная, как она модет быть гораздо светлее на темных губах, чем на светлых? А так второй цвет тоже красив в обоих вариантах.
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:21
Я думаю это игра света, и не понятно, какой цвет губ у девушек изначально. Но лучше всего посмотреть на видео, промо фото иногда обманчивы.
Merry_X-mas 29 ноября 2018, 03:06
Интересно, сразу у нескольких блоггеров за последние дни читаю про этот продукт в ключе «а это моя любимая красная помада». Прям массированная атака.
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:21
Так с громкими запусками часто бывает. Я про нюдовую палетку Худы тоже слышала от многих блогеров, что лучшая пыльно-розовая. Но я надеюсь, что эти помады и правда лучшие
Lud_milka 29 ноября 2018, 04:03
Первые два цвета прям вах! Хотеть сильно!
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:21
Да! мне тоже первые два понравились
ArqEnCiel 29 ноября 2018, 04:03
Какие красивые помады! Мне прямо захотелось красную помаду с голубым подтоном, хотя я давно зареклась покупать яркие помады — уж очень блеклая у меня внешность для насыщенных цветом. Спасибо за такой прекрасный пост
Рада что понравилось
TashaKost 29 ноября 2018, 09:02
Спасибо за пост. Потрясающие оттенки. Мне прям, все три нравятся. Я последнее время тоже полюбила красные оттенки. Первую красную помаду купила от Мэйбеллин матовую в оттенке 965. Она мне нравиться. Вот, думаю еще парочку оттенков прикупить, но другой марки и по- дороже))).
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:21
Я очень люблю красные, у меня пока 4 помады, еще одна в пути. Правда, не с этой коллекции   Я от Мейбелин эту серию не пробовала, мне упаковка не очень по душе.
TashaKost 30 ноября 2018, 06:29
Да, согласна, упаковка простенькая. Но, я довольна качеством продукта. За эти деньги, очень даже достойно)))
Amarilla 29 ноября 2018, 10:38
Очень уважаю Лизу и доверяю ее безупречному вкусу. Недавно заказала набор, с нетерпением жду помадки :)
angelina_ua 29 ноября 2018, 15:21
Тот набор с косметичкой просто мечта   Надеюсь, помады приятно удивят. Мне Лиза очень по душе, особенно после того, как я прочитала ее книгу.
Ptisa_Jill 29 ноября 2018, 12:19
Очень жду реальных отзывов. Я смотрела в инстаграме фото обычных людей, не моделей с этой помадой и мне показалось, что на некоторых она убегает за контур.
Мне Лиза очень нравится, от её украшений я просто в восторге (хоть мне они не по карману) поэтому, когда появились первые промо, была очень вдохновлена, а сейчас остыла.