09.10.2018

Deciem приостанавливает свою деятельность. The Ordinary и Niod тоже

Об этом невозможно молчать! Группа компаний Deciem, куда входит The Ordinary и NIOD, приостанавливает свою деятельность. Меньше суток назад об этом сообщил глава компании Brandon Truaxe в своем Инстаграм. Брэндон обвинил половину брендов и своих сотрудников в криминальной деятельности. Учитывая неоднозначность главы компании, сложно верить его высказываниям на 100%, но лично я уже затариваюсь сывороткой с ниацинамидом и цинком впрок, а вы?

P.S. На сайте одного недорогого бренда появились точные копии всех сывороток The Ordinary под их собственным лэйблом.

ссылка

Purshinka 09 октября 2018, 15:15
о боги! я как раз получила полугодовой запас ниацинамида
Nefes 09 октября 2018, 15:19
С удачной закупкой!
rest_cure 09 октября 2018, 15:15
о боги! а я так и не успела сделать заказ хотелок!
Nefes 09 октября 2018, 15:20
У вас еще есть шанс сделать это в ИМ, в которых представлен ассортимент марки)
rest_cure 09 октября 2018, 15:29
я вот сейчас как раз сижу судорожно оформляю заказ
faceofspring 09 октября 2018, 15:25
Теперь я понимаю истинный смысл их слогана «The Abnormal Beauty Company" — у них там явно не все дома. 😂
Nefes 09 октября 2018, 15:30
Учитывая бессвязность поста главы компании и прочие его выходки, да, дома точно не все)
LazyArt 09 октября 2018, 15:29
Отличный маркетинговый ход для скачка продаж!
Nefes 09 октября 2018, 15:34
Боюсь, что нет. Многие пузырьки постоянно аут оф сток, а сыворотку с ниацинамидом днем с огнем не сыщешь. К тому же, если Deciem публичная компания, то это незаконно.
LazyArt 09 октября 2018, 15:38
Ну аут оф сток топовые сыворотки прям с момента массовых постов от тех, кому они приглянулись… Ниацинамид я года два назад пробовала и уже тогда было сложно купить.
honey_budger 09 октября 2018, 19:28
У меня ощущение, что аут оф сток толькр в россии. Мне доходили и из юк со скромной пометкой заказа «и не знаем уж когда сможем выслать» довольно быстро, и в нашей деревне ресток пару дней занимает.
Dina 09 октября 2018, 19:38
Точно, мне тоже самое писали, ой у нас стока заказов, стока заказов, в итоге высылали через пару дней.😄 Поросята. Побежала за ниацином!
honey_budger 09 октября 2018, 20:29
Это дежурная фраза)
Galina_Osyka 10 октября 2018, 00:54
На канадском офсайте почти всегда всё есть в наличии, ниацинамид в том числе.
Maple_Syrup 09 октября 2018, 15:30
может этот товарищ Brandon Truaxe упоролся просто и написал в инстаграмм чушь? У американских производителей это модно нынче… Потом будет опровержение писать и извиняться))
Nefes 09 октября 2018, 15:34
Поживем, увидим) Надеюсь, так и будет. У меня много любимчиков от The Ordinary
pi4y4y 09 октября 2018, 15:36
Как же они надоели со своими скандалами… А я как раз решила наконец выложить отзывы на опробованные средства марки 😂 Теперь и не актуально. Запасусь свекольным пилингом, остальное не жалко. Но что-то мне подсказывает, что мы ещё не раз увидим и услышим про них, тем более только что столько новинок вышло
Nefes 09 октября 2018, 15:38
Я надеюсь, что ваша интуиция не подведет. Тоже есть любимчики у марки)
login123 09 октября 2018, 15:36
Правильно делала что не покупала ничего у этого концерна.
Akatava 09 октября 2018, 15:47
Ну наконец-то…
Szminka 09 октября 2018, 15:53
Бойкотирую их продукцию уже год, как раз с тех пор как у него кукушка слетела первый раз. В остановку продукции не верю, не для того они с Дугласом контракты подписывали на всю Европу.
Nefes 09 октября 2018, 15:57
Надеюсь, Вы окажетесь правы)
Szminka 10 октября 2018, 15:44
Оказалась неправа. Утром официально были закрыты все магазины кроме Мексики, все штаб-квартиры кроме Северной Америки, а сейчас сайт компании уже недоступен.
Nefes 10 октября 2018, 15:49
Ага, вижу) Значит, не зря я запаслась ниацинамидом)
honey_budger 09 октября 2018, 19:25
Яростно плюсую, не представляю даже какая у них неустойка в контракте с дугласом.
Milena72 09 октября 2018, 15:58
Ну и… флаг им в руки и барабан на шею. Свято место пусто не бывает.
Nefes 09 октября 2018, 16:22
Уже заняли. Есть точные копии на сыворотки The Ordinary. Даже не постеснялись сменить названия и бутылочки
OksanaKsu 09 октября 2018, 17:20
А что за копии? какая марка?
Nefes 09 октября 2018, 17:59
MUR
Kass 09 октября 2018, 19:05
еще GOW (Garden of Wisdom) имеют похожие продукты по доступным ценам.
Nefes 09 октября 2018, 19:11
Одно дело иметь похожие продукты и совсем другое скопировать подчистую все вплоть до бутылька и самого названия))
Кстати, GOW доставляют в Россию? Заинтересовал один продукт, но в списке стран не нашла Россию
Kass 09 октября 2018, 19:15
я уже слышала сравнения, что TO все таки лучше MUR, так что не знаю как они там так копировали их. Про GOW не знаю, я сама даже не заказывала, просто слышала о них как о равном конкуренте TO (от одного и того же независимого источника).
honey_budger 09 октября 2018, 19:24
Весь инстаграм бренда в постах-нытье про gow, мол взяли и скопировали
Kass 09 октября 2018, 19:34
ну так теперь абсолютно о любой сыворотки меньше $10 можно кричать что копируют. TO были первые, сделали революцию.
Nefes 09 октября 2018, 19:40
Я немного не об этом говорю. Я говорю вот об этом, например (не знаю, загрузится ли скриншот, но на нем пилинг красный 30% и БХА от MUR). Составы у 2-х средств разные, но по какой-то причине у них аналогичное название, процент ввода, даже цвет)) Это кажется мне непорядочным
Kass 09 октября 2018, 19:49
я теперь поняла, спасибо)
я подумала, что прям полная копия и по составам. Ну так-то вовсе не интересно, если все слизали, а результаты хуже.
Blake 09 октября 2018, 16:01
Ого, а я и про первые случаи не слышала, а что там было такого?)
По теме поста — обидно, у меня как раз ниацинамид почти закончился, и тоник, и AHA пилинг уже наполовину((((
Tauretary 09 октября 2018, 16:18
Слушайте, ну вы ж всех назвали по именам, к чему это в конце «на сайте одного недорогого бренда»?)) «Полосатый оператор» и «Зеленый банк»?))

Хз, я страдать особо не буду. Ну добью флакончики, продукты приятные, но в целом есть куча других средств, на Ординари лично для меня свет клином не сошелся. Плюс не люблю скандальных товарищей =_=

ЗЫ Ниацинамид мне подруга привезла из оффлайн-магазина в Европе. На сайте я его не могла поймать уже год, ни на одном, так что не знаю насчет скачка продаж… Чтобы продать что-то, надо это что-то хотя бы «на прилавки» выпустить ))
Nefes 09 октября 2018, 16:23
Модерация не пропустила название плагиаторов)) Говорят, рекламой попахивает)
Tauretary 09 октября 2018, 16:37
Вот внезапность ))) Ну ладно ))
umkauta 09 октября 2018, 16:35
Мда, ко мне едет мой первый ниацинамид, надеюсь не последний.
Nefes 09 октября 2018, 17:57
Я тоже на это надеюсь. Ниацинамид на мне работает волшебно, чего и вам желаю))
Nataliya Lyalyuk 09 октября 2018, 17:28
Только что заказала на их официальном сайте без проблем, как и раньше. Зачем сеять панику?
Nefes 09 октября 2018, 17:55
Это не паника, новость))
Nataliya Lyalyuk 09 октября 2018, 19:55
Ну я запаниковала и сделала заказ уже проверенных средств, без которых пока не хочу обходится… все таки работает такой ход! На сайте кстати ничего не видела про эту новость и заказ оформился без проблем. Не удивлюсь если это очередной маркетинговый ход
Nefes 09 октября 2018, 20:13
Вполне вероятно, от главы Deciem разного можно ждать, но случай всякий бывает))
KSPF 11 октября 2018, 17:35
Я тоже запаниковав пошла делать заказ
Szminka 09 октября 2018, 19:41
Вы, видимо, никогда не были клиентом Cherry Culture или Lumiere Cosmetic.
Kass 09 октября 2018, 17:53
только хотела написать, что не верю, но все магазины в NYC закрыты до четверга
Nefes 09 октября 2018, 17:58
Кто-то говорит, что некоторые заказы с официального ИМ виснут и отменяются, а кто-то спокойно и без проблем отоваривается там же. Время покажет, обманывают нас или нет
Kass 09 октября 2018, 18:52
я 6 октября сделала заказ на оф.сайте, пока не выслали, но были выходные и праздник.
Nefes 09 октября 2018, 19:05
Надеюсь, вы получите свой заказ целым и невредимым))
Kass 09 октября 2018, 20:02
спасибо
Inessa wagner 09 октября 2018, 23:54
Та же ерунда и в Лондоне, только без каких-либо объявлений. Но сегодня я лично хотела посетить их магаз в Ковент Гардене ( вторник у них день завоза), но он был закрыт, вот так. (( Так что я только что затарилась онлайн с джастмайлук.
era 09 октября 2018, 18:07
Ну вот я опять все пропустила…   Только собиралась в ближайшем будущем заказать на пробу.
Буду очень признательна если напишите в личку фирму что делает копии.
Nefes 09 октября 2018, 18:18
Отправила сообщение в ЛС. Вполне вероятно, что нас всех ввели в заблуждение и компания продолжит работу
Tineidae 09 октября 2018, 19:38
Напишите, пожалуйста, и мне в ЛС название бренда, который копирует их сыворотки)
olivka-oliva 09 октября 2018, 21:38
Пожалуйста, и мне ссылку!
No_pasaran 09 октября 2018, 21:42
Извините, можно мне в личку название копирующей компании?
Katenika 09 октября 2018, 18:14
Это вот прямо нож в сердце ей богу. я всё ходила вокруг да около, ленилась заказывать с одного сайта, не могла дождаться нужного продукта — на другом. И, наконец, на Бьюти базаре заказала в конце сентября. За ДВЕ НЕДЕЛИ Ниацинамид и Салицилка просто колдовство какое-то с моей кожей свершили. и тут такая новость!
Nefes 09 октября 2018, 18:19
Не отчаивайтесь, может быть, это какая-то игра. В любом случае все сыворотки Ординари скопированы и продаются другим брендом за те же деньги.
Pines 09 октября 2018, 18:26
Я не пойму, как они могут скопировать и продавать чей-то продукт? Это же незаконно. Или это делает одна из компаний Deciem?
Nefes 09 октября 2018, 18:53
Нет, это делает совершенно другая марка, не менее известная. Хороший вопрос
Katenika 09 октября 2018, 19:15
Да-да, увидела обнадёживающее сообщение)) Всё-таки, когда удачная находка — это вот прямо редкость (с моей кожей-врединой это именно так), очень хочется за неё зацепиться.
helena789 09 октября 2018, 18:28
Спасибо за новость! Пиарятся ребята наверное..((
Nefes 09 октября 2018, 19:01
Спасибо, что прочитали. Это моя первая публикация на Косметисте, обычно я предпочитаю читать, но тут не удержалась.
helena789 09 октября 2018, 19:07
Тогда с дебютом вас!
Nefes 09 октября 2018, 19:12
Благодарю!
Andrea 09 октября 2018, 18:55
даж любопытно чем это закончится… но я, на всякий случай, «сгоняла» на английский сайт за медью
Nefes 09 октября 2018, 19:04
Действительно любопытно. Я тоже затарилась нужным, на всякий случай)) а случай всяким бывает.
mrs_serejkina 09 октября 2018, 19:16
Я в танке, а какие прецеденты уже были?
Nefes 09 октября 2018, 19:29
Его выходки не тянут на закидоны Джефри Стара и компашки, но мужчина он очень странный. Началось все с того, что глава Deciem как-то пошутил, что только по-пьяни можно купить настолько дорогое масло марулы (намекая на Пьяного слона). За эту выходку извинился.

Потом уволил всю PR команду и начал заниматься Инстаграм аккаунтом марки сам, выставляя собственные видео странного характера, личные какие-то темы и т.п. Потом он объявил, что будет банить и удалять всех, кто говорит что-то плохое о его марках и т.п.
Может быть, есть еще какие-то вещи, о которых я не знаю.
honey_budger 09 октября 2018, 20:32
Он еще любит выставлять скрины внутренней переписки по емэйл и политические высказывания. Ну как бы не запретишь, но фолловить не хочется. А эти смазанные видео)
Bennylee 09 октября 2018, 20:46
Извините, я тут влезу, а что с Джеффри было?
Ну, кроме пошлых шуточек и фоток на грани эпатажа с отсутствием здравого смысла

Про Deciem смутно слышала, что у них там периодически кукушку срывает, давно думала заказать, но забила, регулярно не видя чего-то из желаемого набора :(
Jackie Square 09 октября 2018, 21:15
Вокруг Джеффри всегда скандалы на тему расизма, прежде всего. В молодости он регулярно был неразумен в высказываниях, но ходят слухи, что он и сейчас такой же, просто не говорит таких вещей публично. Еще он часто водит дружбу с разными бьютиблоггерами-инфлюэнсерами, потом дружба разрывается весьма драматично и начинаются скандалы-интриги-расследования.
Nefes 09 октября 2018, 21:17
ООО, Джефри Стар тот еще ходячий инцидент. Ему очень многие объявили бойкот в американском бьюти сообществе. Во-первых, он очень жесткий расист, который открыто говорит о своей ненависти к темнокожим. Это у нас в России не создает особых проблем, но у америкосов просто бомбит большими буквами, если кто-то проявляет ТАКОЕ неуважение к темным. Например, Джефри как-то сказал, что он бы вылил кислоту на темнокожую, чтобы ее кожа стала светлее и т.д. Ну и он постоянно называет темнокожих неграми, что для америкосов обморочно, когда это говорит белый.

Во-вторых, его отношение к женщинам. Он несколько раз избивал женщин, ну а про его постоянные нападки, угрозы, маты, травлю своих клиентов, других блогеров и т.д. вообще можно не говорить.
В-третьих, Джефри — затычка в каждой бочке. Он постоянно везде лезет, раздувает скандалы, фу противный.
Ну и ссора с Кэт Вон Ди из-за того, что Джефри кинул на деньги дизайнера, который сделал логотип для его бренда. А этот дизайнер был знакомым Кэт Вон Ди.
Он постоянно обвиняет всех в плагиате, хотя бренды, которых он обвиняет, выпускали эти продукты еще до него.
Да много всего, не перечислить
Bennylee 09 октября 2018, 22:42
Вот это кадр, женоподобным выглядеть мы хотим, а женщин за людей считать не будем ))
Ну и пожалуйста, подпиской меньше
А по поводу расизма — прикрыли бы его уже, Америка ж…
Одно дело хайп, кликбейт и все вот это, а другое — скандалить из удовольствия. Я такое не поддерживаю. В общем, двойной бойкот за день, кошелек вздохнул с облегчением
Nefes 09 октября 2018, 22:51
Полностью вас поддерживаю!
honey_budger 09 октября 2018, 19:22
В инсте «приостанавливают на неопределенный срок, примерно 2 месяца» из-за «вовлеченности в финансовые махинации».
В нашем магазине нет 1/3 позиций.
Ставлю на увеличение цен:-)
Nefes 09 октября 2018, 19:34
Не видела информацию о 2-х месяцах.
Возможно, ваша ставка сработает))
DieKalekus 09 октября 2018, 19:45
Только хотела ниацинамид повторить, закажу тебе 2 бутылька. А так фиолетово, не будет у них, будет у других, тот же ниацинамид иногда у bielenda покупаю)))
Nefes 09 октября 2018, 19:47
Подскажите, а что за ниацинамид у Биленды? Не припомню я такого продукта
Dina 09 октября 2018, 19:54
Дадада, биеленду в студию!👍🏻
DieKalekus 09 октября 2018, 20:01
Super Power Mezo Serum — Skin Clinic Professional от Bielenda)
Dina 09 октября 2018, 20:07
Спасибище! Открываю для себя Биеленду, накупила кислот и легчайший скраб (скорее гель для умывания), кислоты пока не пробовала — жду октября. Если хорошо зайдёт, перекинемся на ниацинчик от них же.
DieKalekus 09 октября 2018, 22:22

Belle_has_a_gun 10 октября 2018, 14:54
Я у них брала с витамином с сыворотку, очень понравилась. К сожалению, не все сыворотки у них без отдушки, а так бы я разгулялась.
Nefes 09 октября 2018, 20:10
Там есть ниацинамид? Насколько я помню, там миндальная и лактобионовая кислоты
DieKalekus 09 октября 2018, 22:23
Есть, на 4 месте после воды и кислот)
Nefes 09 октября 2018, 22:36
Ничего себе, буду знать) Спасибо
DieKalekus 09 октября 2018, 20:00
Super Power Mezo Serum — Skin Clinic Professional, на эту сыворотку на косметисте есть отзывы, стоит чуть дороже the Ordinary )
Szminka 09 октября 2018, 22:39
Сыворотка с зелёным чаем, например, ничем не хуже ниацинамида от Ординари. А в применении даже приятнее.
Nefes 09 октября 2018, 22:53
Интересно, возьму на заметку. Мне в сыворотке Ординари нравится не только ниацинамид. но и цинк в хорошем проценте, который оказывает благотворное влияние на мою очень проблемную кожу.
Galina_Osyka 10 октября 2018, 08:11
LaserXtreme, ниацинамид на втором месте
Nefes 10 октября 2018, 08:18
Спасибо, буду знать)
nastikkl 10 октября 2018, 04:34
Еще у корейского 2sol есть 10% ниацинамид. Намного приятней и не липкий. Для сухой кожи так вообще находка
Nefes 10 октября 2018, 07:23
Да, он у меня в виш-листе, давно хотела попробовать
Nefes 10 октября 2018, 08:17
Скажите пожалуйста, а вы не пробовали и 2sol бифидосыворотку? Хочу попробовать что-то подобное, но не могу определиться
Dina 10 октября 2018, 09:31
Бифидоштуки могу посоветовать от Benton. Lalila Adore писала пост о нем, я прочитав купила две бифидо и одну с пчёлами и улитками — обе отличные! Развожу в них 3-4 сыворотки от ТО, очень нравится.
Nefes 10 октября 2018, 09:45
Спасибо за рекомендацию, да, я читала этот пост. Эта эссенция у меня на заметке, но 2soi тоже очень интересна, хотя отзывов на нее нет, вот и спрашиваю.
Dina 10 октября 2018, 22:14
Ну вот, теперь мне захотелось 2sol😄
nastikkl 10 октября 2018, 12:53
У меня были только пробники. Просто бифидо, галактомисис, и смешанная. Все по текстуре как водичка, быстро впитываются, убирают сухость. Но про результат сказать не могу. Сейчас еще пользуюсь chou creme. Легкий крем на лето, увлажняет хорошо, впитывается полностью, бб крем замечательно ложится.
Nefes 10 октября 2018, 15:51
Спасибо за ответ
Ptisa_Jill 10 октября 2018, 13:49
А как он полностью называется, н подскажете?
nastikkl 10 октября 2018, 14:47
Niacinamide 10% treatment
Ptisa_Jill 10 октября 2018, 15:36
А, они его похоже обновили и теперь он называется Facial Recovery Booster.
Жаль, он мне не подходит. Спасибо за информацию.)
nastikkl 11 октября 2018, 03:53
Нет, это совсем другое средство. Просто ниацинамид всё также есть
little_rabbit 09 октября 2018, 19:48
Ну Брэндон товарищ странный, думаю, протрезвеет оклемается и все будет хорошо. Были прецеденты уже.
little_rabbit 09 октября 2018, 19:50
а спонсор моего спокойствия — полугодовой запас ниацинамида   надо бы еще пару бутыльков
Nefes 10 октября 2018, 15:52
Магазины закрываются, сайт не работает. Надеюсь, полугодовой запас ниацинамида скрасит последние новости
little_rabbit 11 октября 2018, 06:43
«Гипс снимают, клиент уезжает...»
Вы так пишите, как будто конец света наступает. Ожидание чего? Я уже порядка 10 альтернатив ниацинамиду подобрала. Уже даже интересно попробовать
Dina 09 октября 2018, 19:52
Блин, с перепугу накидала в корзину на официальном сайте бутыльков на сто евро. И что теперь, платить? Жаба душит😄и это, мы же за разумное потребление косметики (тока что ответила на опрос косметисты, что я ващето не совсем ещё шопоголик😄).
Ааа! Вставлю свои пять копеек. Летом нагуглила на каком-то форуме, что бренд Stemm тоже скоро прикроют, а его сыворотки для утолщения волос станут делать под брендом ТО. Но сразу оговорюсь, что Инстраграм марки я не читаю, просто гуглила почему их шампунь вечно out of stock, но на форуме авторитетно цитировали официальные источники. И что бы вы думали? Конечно, я побежала и купила 6 бутыльков сыворотки. Ну то есть сначала 2, а потом ещё 4, потому что на них скидка была 70%. В итоге сыворотки измазала два бутылька, плюс один бутылёк от ТО с пептидами, толку ноль, волосы жирнятся, зато со скидкой и перед снятием с продаж😄😄😄как же некоторых всё-таки легко развести 😄
Nefes 09 октября 2018, 20:12
Не берите с перепугу. Обдумайте все хорошо. Большинство комментаторов сходится во мнении, что это «утка»
Dina 09 октября 2018, 20:15
Вот спасибо вам, да, подожду пожалуй пока всё разберут🤣шутка
Nefes 10 октября 2018, 15:52
Надеюсь, вы все-таки закупились, люди говорят, что магазины закрываются, а сайт Deciem не работает
Dina 10 октября 2018, 22:17
Спасибо вам за пиночек!😉 с утра пыталась купить, портачила корзина (но это уже и в прошлый раз было, я покупала 2 октября). Сейчас захожу, корзина не работает, но если жать на лого Deciem, то наступает апокалипсис, красный экран и некуда тыкать чтобы выбраться оттуда. Почистила куки, набрала бутыльков, заплатила — остаётся надеяться, что все отгрузят в целости и сохранности! Кто их знает, финансовых махинаторов.
Cassiopeastarlight 09 октября 2018, 21:39
я всполошилась, а потом подумала что вряд ли. Курица несет золотые таки яйца, смысл ее убивать
Nefes 09 октября 2018, 22:54
Тоже верно!
Olgaalej 10 октября 2018, 00:03
На сайте на котором я закупаюсь Ординари, всегда вседа есть ниацинамид, по цене официального сайта, а вот с моей любимой азелаиновой кислотой постоянные перебои. Жаль…
Galina_Osyka 10 октября 2018, 08:14
Да у меня даже в Канаде проблема с азелаиновой кислотой! И никогда с ниацинамидом…
BabyGrace 10 октября 2018, 03:02
блиииииин. я только вошла во вкус.еще бы понять, что за точные копии сывороток и где их взять.
очень надеюсь, что просто пиар ход. я и так закупаться собиралась.
Nefes 10 октября 2018, 15:56
Закупайтесь, сайт Deciem не работает, думаю, сейчас все сметут уже
MelAnna 10 октября 2018, 07:01
Официальный оффлайн корнер в Канаде в воскресенье был открыт. Что у него случилось в день благодарения, чтобы такие решения принимать.Человеку реально нужна помощь.
Di_Rivares 10 октября 2018, 11:39
Нееееет! Надеюсь, это и правда утка! Но ниацинамидом всё-таки запасусь %)
Nefes 10 октября 2018, 15:55
Запасайтесь, сайт Deciem уже не работает
DevilLady 10 октября 2018, 11:49
Подскажите, пожалуйста, в лс, что за копии или аналоги такие?

Давненько планировала познакомиться с продуктами бренда, и не тебе( Надеюсь, если и будет приостановка, то ненадолго.
lemonywater 10 октября 2018, 11:55
На сайте одного недорогого бренда появились точные копии всех сывороток The Ordinary под их собственным лэйблом.

МОжно мне тоже в ЛС инфу, что за бренд?
Nefes 10 октября 2018, 15:54
Не могу отправлять больше 2-х сообщений в сутки, MUR
lemonywater 18 октября 2018, 16:38
Это мэйк ап революшн?
MorningStar 10 октября 2018, 12:20
Похоже на нажористую утку. Обычно не пилят сук, на котором сидят.
Ptisa_Jill 10 октября 2018, 13:51
Если с головой проблемы на уровне физиологии, то могут и спилить. Другой вопрос, что никто не вмешался вовремя.
Szminka 10 октября 2018, 15:42
Официальный сайт компании сейчас
hanamichi 10 октября 2018, 18:01
Новостной портал Cosmetic Business сообщает, что магазины в Великобритании закрылись временно, примерно на два месяца (по другой версии, они откроются в 2019 г.).
В настоящее время закрыты магазины компании в Великобритании, Канаде, США, Австралии, Нидерландах и Южной Корее; закрыты и офисы Deciem в Сеуле, Нью-Йорке и Сиднее.
Сообщение в Инстаграм — это какой-то чудовищный поток бреда, вызывающий вполне обоснованный вопрос: а в здравом ли уме его автор? Комментаторы пишут: «Owner of Deciem ‘the ordinary’ has lost the plot… poor guy». Но этот бедняжка, увы, имеет достаточно власти, и, похоже, абсолютно неуправляем.
Новость неожиданная, но замену средствам от Deciem я для себя найду, да и другие покупатели тоже. Вот кого действительно жаль, так это сотрудников компании.
Marinka33 10 октября 2018, 18:16
Может мне кто-нибудь может сбросить информацию об альтернативе вышеуказанного бренда. Спасибо
little_rabbit 10 октября 2018, 21:03
А почему все забыли про сыворотки Elizavecca и Cosrx? Отличный повод попробовать
little_rabbit 10 октября 2018, 21:21
это к вопросу о ниацинамиде
lescactus 10 октября 2018, 22:52
не подскажите какие конкретно советуете?)
little_rabbit 11 октября 2018, 06:39
lescactus 11 октября 2018, 12:46
да, спасибо. когда заметила, не смогла удалить коммент
nastikkl 11 октября 2018, 03:58
Не нашла ниацинамид ни у одного, ни у другого
little_rabbit 11 октября 2018, 06:38
В моем комментарии ссылки на сыворотки. Там ниацинамид на втором месте в составе.
Galina_Osyka 11 октября 2018, 02:05
Вот прямо только что сделала заказ на офсайте. Всё работает.
KSPF 11 октября 2018, 17:35
Я тоже — все прошло с одного раза.
NatashaPe 11 октября 2018, 04:04
Тоже буду скучать по ниацинамиду
Кто знает аналоги, подскажите?
nataly-love 11 октября 2018, 05:02
Доброго времени суток! Мой заказ с Deciem от 6 октября только что отправили международным курьером.О чем свидетельствовала запись как в аккаунте, так и сообщение в почте.Так что, не переживайте те, кто оформил свой заказ!
Kass 11 октября 2018, 06:52
мой заказ от 6 октября придет завтра, только что еще заказала. Из TO почти все есть в наличии, но другие продукты все out of stock.
Modagold 13 октября 2018, 03:06
Ерунда. Столько хороших, действительно качественных продуктов.
А скандалисты, видимо, решили сами себе конкурентов сотворить, молодцы.
Этот бренд не пробовала и пробовать охота пропала.